Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Malina424 сказал:

 

Я по-моему уже конкретный вопрос задала, по теме зашла, если никто время тратить не будет и смотреть, я не понимаю смысла данного форума) 

а ответить «не переживайте, все будет, где угодно и когда угодно» и я могу.

спасибо за внимание) 

Вы личку читаете или пропустили?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

7 часов назад, Malina424 сказал:

 

Я по-моему уже конкретный вопрос задала, по теме зашла, если никто время тратить не будет и смотреть, я не понимаю смысла данного форума) 

а ответить «не переживайте, все будет, где угодно и когда угодно» и я могу.

спасибо за внимание) 

я вам уже ответила про конкретный критерий, по какому выбираете вы мужчин, и вы всегда будете его придерживаться. Но вы не увидели, потому что это бесплатно,а когда бесплатно- то это не ценится. причем, вы еще и возмущаетесь.. и я не понимаю вашего наезда, только лишь потому, что чтобы гипотетически вам высчитать встречи с конкретными мужчинами по транзитам - это может занять очень много времени. Вы реально считаете, что люди будут на вас тратить недели своего времени за спасибо, потому что это форум? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Super Witch сказал:

я вам уже ответила про конкретный критерий, по какому выбираете вы мужчин, и вы всегда будете его придерживаться. Но вы не увидели, потому что это бесплатно,а когда бесплатно- то это не ценится. причем, вы еще и возмущаетесь.. и я не понимаю вашего наезда, только лишь потому, что чтобы гипотетически вам высчитать встречи с конкретными мужчинами по транзитам - это может занять очень много времени. Вы реально считаете, что люди будут на вас тратить недели своего времени за спасибо, потому что это форум? 

Я увидела ваш ответ и написала спасибо.

и ни капельки не наезжала. Просто читала и тут, и в других темах форума, как обширно отвечали людям на все вопросы , мне стало интересно. И я только один вопрос задала, по поводу личной жизни, а вы мне уже 2 раза написали, что никто смотреть не будет, поэтому я так и ответила. Как-будто я к вам домой зашла и что-то требую. Найдутся желающие - ответят, нет так нет) 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Malina424 сказал:

Я увидела ваш ответ и написала спасибо.

и ни капельки не наезжала. Просто читала и тут, и в других темах форума, как обширно отвечали людям на все вопросы , мне стало интересно. И я только один вопрос задала, по поводу личной жизни, а вы мне уже 2 раза написали, что никто смотреть не будет, поэтому я так и ответила. Как-будто я к вам домой зашла и что-то требую. Найдутся желающие - ответят, нет так нет) 

 

транзиты точно никто смотреть не будет. это долго и муторно

Ссылка на комментарий
В 17.06.2019 в 11:11, Анна1503 сказал:

На безбрачие указаний нет, есть указания на несколько браков, но не больше двух. Отношения могут прекращаться из-за агрессивности, споров, навязывания своей точки зрения. Это отпугивает потенциальных брачных партнёров. Кроме того умение строить отношение ваша непосредственная кармическая задача. Но есть указания на поздний брак и на приёмного ребёнка или ребёнка через эко. Ваши родители в разводе? Нестабильная семья, нестабильные отношения у родителей, что отразилось на том, что у вас проблемы с браком.

Здравствуйте! 

Не могли бы посмотреть пожалуйста, есть ли у меня указания на безбрачие или поздний брак? Ситуация похожа. Еще в моей натальной карте и 5, и 7 дом пустые, я читала, что это показатель не очень положительный.. Плюс ко всему Венера слабая , в падении.

Дата рождения 24.03.1993, 08:20, РБ, Минск

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Malina424 сказал:

Здравствуйте! 

Не могли бы посмотреть пожалуйста, есть ли у меня указания на безбрачие или поздний брак? Ситуация похожа. Еще в моей натальной карте и 5, и 7 дом пустые, я читала, что это показатель не очень положительный.. Плюс ко всему Венера слабая , в падении.

Дата рождения 24.03.1993, 08:20, РБ, Минск

У управителя дома брака только напряжённые аспекты. С такими и замуж сложно то выйти, а вот развестись просто.

Основная жизненная задача- это учиться строить партнёрские отношения, держать свои эмоции в узде. В этом поможет проработка Венеры, Марса и  Меркурия.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна1503 сказал:

У управителя дома брака только напряжённые аспекты. С такими и замуж сложно то выйти, а вот развестись просто.

Основная жизненная задача- это учиться строить партнёрские отношения, держать свои эмоции в узде. В этом поможет проработка Венеры, Марса и  Меркурия.

Спасибо.

Да, вы правы, и кандидатов нет на сегодняшний день.

скажиье, а как их прорабатывать правильно? Что нужно делать?

Ссылка на комментарий
В 17.06.2019 в 10:32, luk сказал:

Подскажите пожалуйста, есть ли у меня в карте какие-то указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли дети? Очень серьезно беспокоит этот вопрос, потому что уже 30 лет, а никогда не было даже продолжительных отношений. 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

упр.дсц. Нептун в 5м - ждете чего-то особенного, неземного, можете идеализировать  образ партнера, которого ждете. Но это не означает, что замуж вы не выйдете))

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи!  очень хотелось бы вашей помощи 08.08.1992 Оренбург 06:55, +6.00 очень интересно возрась вступления в брак и хотя бы что нибудь о будущем супруге! СПАСИБО)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynx_emerald сказал:

Уважаемые астрологи!  очень хотелось бы вашей помощи 08.08.1992 Оренбург 06:55, +6.00 очень интересно возрась вступления в брак и хотя бы что нибудь о будущем супруге! СПАСИБО)))

у вас партильная оппозиция Солнце-Сатурн на линии асцендент-десцендент. Если продолжаете жить в Оренбурге, то прогноз на замужество при такой конфигурации дать сложно.

Ссылка на комментарий
В 26.06.2019 в 22:41, Super Witch сказал:

их может быть и три, и четыре. от выбора партнера зависит.если вам партнер идет по разводу,то сами понимаете

Здравствуйте! Можете пару слов сказать о моем женском счастье? В отношениях не счастлива, но боюсь остаться совсем одна.. вроде как у меня проблемные женские планеты...09.08.1992, СПб, 23:30

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Можно посмотреть мою карту пожалуйста! Меня интересует, возможен ли у меня второй брак, если да, то когда наиболее вероятно. Время рождения 05.05.1990 11:59 Киргизия г. Ош. Первый был в 23 года, с мужчиной на 9лет старше. Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
17 минут назад, namaste__n сказал:

Доброе утро! Можно посмотреть мою карту пожалуйста! Меня интересует, возможен ли у меня второй брак, если да, то когда наиболее вероятно. Время рождения 05.05.1990 11:59 Киргизия г. Ош. Первый был в 23 года, с мужчиной на 9лет старше. Спасибо большое)

А кто вам время выставил на 11.59?

Если ориентироваться на него, то со вторым браком могут быть трудности.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lynx_emerald сказал:

Уважаемые астрологи!  очень хотелось бы вашей помощи 08.08.1992 Оренбург 06:55, +6.00 очень интересно возрась вступления в брак и хотя бы что нибудь о будущем супруге! СПАСИБО)))

Вы личность, которой нужно и важно себя реализовывать, а партнер может как-то вас ограничивать, вам хорошо, если он будет периодически на расстоянии, в командировках например. В чем-то он должен быть необычным, не стандартным, другом для вас. Также возможен брак по любви/беременности. А у вас последнее время не было никого на примете? может так последние пол года)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анна1503 сказал:

А кто вам время выставил на 11.59?

Если ориентироваться на него, то со вторым браком могут быть трудности.

Время выставил астролог на ректификации. То есть второго возможно и не будет?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, namaste__n сказал:

Доброе утро! Можно посмотреть мою карту пожалуйста! Меня интересует, возможен ли у меня второй брак, если да, то когда наиболее вероятно. Время рождения 05.05.1990 11:59 Киргизия г. Ош. Первый был в 23 года, с мужчиной на 9лет старше. Спасибо большое)

я лично, препятствий  не вижу. но вам комфортно и в одиночестве может быть

Ссылка на комментарий
17 часов назад, namaste__n сказал:

Время выставил астролог на ректификации. То есть второго возможно и не будет?

на выставленное время да, возможно и не будет. А какое было на бирке?

Ссылка на комментарий
11 час назад, Super Witch сказал:

я лично, препятствий  не вижу. но вам комфортно и в одиночестве может быть

Мне психологически даже комфортнее одной,  но общество навязывает другое, поэтому иногда думаю,  что всё-таки надо замуж))

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Julia сказал:

Вы личность, которой нужно и важно себя реализовывать, а партнер может как-то вас ограничивать, вам хорошо, если он будет периодически на расстоянии, в командировках например. В чем-то он должен быть необычным, не стандартным, другом для вас. Также возможен брак по любви/беременности. А у вас последнее время не было никого на примете? может так последние пол года)) 

Был, но это просто хорошие человеческие отношения, ничего более, там другая женщина)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности