Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, namaste__n сказал:

На бирке не знаю,  не сохранилась. По словам мамы, в 11 утра)

ну это достаочно большой разбег от установленного и может полностью поменять картинку. Вам делал астролог прогноз по выведенному времени? Он сбылся? Если да, то время можно принять за рабочее. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

16 часов назад, namaste__n сказал:

Мне психологически даже комфортнее одной,  но общество навязывает другое, поэтому иногда думаю,  что всё-таки надо замуж))

общество всегда что-то навязывает. Это и есть ваша проблема.найти человека,от которого можно временами убегать в одиночество

Ссылка на комментарий
В 04.07.2019 в 21:34, Lynx_emerald сказал:

Уважаемые астрологи!  очень хотелось бы вашей помощи 08.08.1992 Оренбург 06:55, +6.00 очень интересно возрась вступления в брак и хотя бы что нибудь о будущем супруге! СПАСИБО)))

кармическая задача- закрытая личная жизнь. больше инициативы. при таком раскладе- возможно разбивание чужих отношений или уйти из своих в другие. если сидеть на попе ровно.замуж можете вообще не выйти. Поэтому больше активности.

Ссылка на комментарий
В 04.07.2019 в 22:54, Dolina_ognia сказал:

Здравствуйте! Можете пару слов сказать о моем женском счастье? В отношениях не счастлива, но боюсь остаться совсем одна.. вроде как у меня проблемные женские планеты...09.08.1992, СПб, 23:30

у вас не женские планеты проблемные. а кармическая отработка специфическая. не понимаю. как можно цепляться за токсичные разрушающие отношения? если боитесь остаться одна- ищите других партнеров и уходите.смотрите мой пост над вашим. Такая же кармическая отработка

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Super Witch сказал:

кармическая задача- закрытая личная жизнь. больше инициативы. при таком раскладе- возможно разбивание чужих отношений или уйти из своих в другие. если сидеть на попе ровно.замуж можете вообще не выйти. Поэтому больше активности.

Да уж...

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Super Witch сказал:

у вас не женские планеты проблемные. а кармическая отработка специфическая. не понимаю. как можно цепляться за токсичные разрушающие отношения? если боитесь остаться одна- ищите других партнеров и уходите.смотрите мой пост над вашим. Такая же кармическая отработка

Да, вы правы! Просто его тоже жалко, он меня очень сильно любит..а что за кармическая отработка? Где можно почитать об этом? А есть какие-то советы о месте где больше шансов встретить своего человека?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lynx_emerald сказал:

Да уж...

и всеравно естьшансхороший иметь эти отношения. Прстов этой сфере вам придется стараться вообще

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dolina_ognia сказал:

Да, вы правы! Просто его тоже жалко, он меня очень сильно любит..а что за кармическая отработка? Где можно почитать об этом? А есть какие-то советы о месте где больше шансов встретить своего человека?

жалко у пчелки в попке.Знаете что бывает в отношениях из жалости? вы сначала его возненавидите,а потом себя,за то,что время тратили

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Super Witch сказал:

общество всегда что-то навязывает. Это и есть ваша проблема.найти человека,от которого можно временами убегать в одиночество

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий

Собрала всю волю в кулак, вызвала на разговор, и мы разошлись! Как камень с души, отдельное спасибо  Super Witch. Уважаемые эксперты, стоит ли сейчас пробовать начинать новые отношения, самой искать партнера (и где)?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dolina_ognia сказал:

Собрала всю волю в кулак, вызвала на разговор, и мы разошлись! Как камень с души, отдельное спасибо  Super Witch. Уважаемые эксперты, стоит ли сейчас пробовать начинать новые отношения, самой искать партнера (и где)?

опа- вот это поворот. после этого не верь- в кармических людей. я бы перерыв сделал в месяц. для "отойти от". а так- конечно ходите на свидания. это замечательно!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Super Witch сказал:

 после этого не верь- в кармических людей. 

А это о чём? Кто кому кармический? Я и не стартую поиски завтра. Просто хочется понимания о том чего ждать.. мне говорили, что брак будет поздний и партнёр найдет меня сам. Хотелось бы услышать ещё одно мнение!)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Dolina_ognia сказал:

А это о чём? Кто кому кармический? Я и не стартую поиски завтра. Просто хочется понимания о том чего ждать.. мне говорили, что брак будет поздний и партнёр найдет меня сам. Хотелось бы услышать ещё одно мнение!)

я для вас- кармический человек.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Возможно узнать  выйду ли я в ближайшие 3-5 лет замуж и каким будет будущий супруг? 

22.10.1992; Молдова, Кишинёв; 10:20.

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.И мою карту посмотрите пожалуйста на предмет отношений.

Если я вступаю в отношения,то как правило на долго,но есть огромный минус,я слишком сильно привязываюсь к своему партнеру,потом не могу разорвать отношения,даже если понимаю что отношения изжили себя(((Меня это бесит и раздражает!Попадаются мне или эгоисты или с вредными привычками((

Где мне искать своего мужа?Какой мне нужен партнёр?Очень,очень хочу семью и ребёнка ((

10.03.1990,6:20,Алматы

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Чисто случайно нашла этот форум,значит так было суждено)))  Я мама "необычного" ребенка.Брак распался...интересует,будет ли еще брак или просто кто- то надежный мужского пола,или уже не ждать этого((.Анна 10.01.1978 00:50 Волгоград.Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 11.07.2019 в 12:43, Ksiuuu сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Возможно узнать  выйду ли я в ближайшие 3-5 лет замуж и каким будет будущий супруг? 

22.10.1992; Молдова, Кишинёв; 10:20.

Спасибо заранее!

а партнер- то есть?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите , где может быть знакомство и когда замуж? За кого? По Марсу в 8 доме будут идти мужья или по Нептуну в 5 или по Юпитеру в 10?  Замуж я так пониманию мне ооочеень поздно, к 40 годам ?  Знакомство в /возле увеселительных учреждений (упр 7 в 5 доме ) или на работе (юпитер в 10) Беларусь, г. Осиповичи 2:50  15.10.88 спасибо!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ustinya88 сказал:

Здравствуйте, подскажите , где может быть знакомство и когда замуж? За кого? По Марсу в 8 доме будут идти мужья или по Нептуну в 5 или по Юпитеру в 10?  Замуж я так пониманию мне ооочеень поздно, к 40 годам ?  Знакомство в /возле увеселительных учреждений (упр 7 в 5 доме ) или на работе (юпитер в 10) Беларусь, г. Осиповичи 2:50  15.10.88 спасибо!

Ждете любовь, чего-то неземного и у вас что-то должно было быть ранее на личном, что бесследно не могло пройти)) 

Ссылка на комментарий
В 17.07.2019 в 08:48, Аниськин сказал:

Здравствуйте.Чисто случайно нашла этот форум,значит так было суждено)))  Я мама "необычного" ребенка.Брак распался...интересует,будет ли еще брак или просто кто- то надежный мужского пола,или уже не ждать этого((.Анна 10.01.1978 00:50 Волгоград.Спасибо.

Здравствуйте! 

У вас возможно возобновление прошлых отношений. А будет ли еще брак, может показать только анализ прогностики.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ustinya88 сказал:

Здравствуйте, подскажите , где может быть знакомство и когда замуж? За кого? По Марсу в 8 доме будут идти мужья или по Нептуну в 5 или по Юпитеру в 10?  Замуж я так пониманию мне ооочеень поздно, к 40 годам ?  Знакомство в /возле увеселительных учреждений (упр 7 в 5 доме ) или на работе (юпитер в 10) Беларусь, г. Осиповичи 2:50  15.10.88 спасибо!

Добрый вечер!

Брак у вас возможен.

Марс у вас к браку не имеет отношения.

Брак скорее будет по беременности или ради рождения детей. Но в прогностике может проиграться не только Нептун, но и Юпитер, поэтому мужа можете встретить как на отдыхе, так и на работе. 

У вас не очень хорошо расположена Венера (символический управитель брака), она находится в неблагоприятном для себя знаке, соединена с Кету и Лилит. Ее вам и стоит по максимуму проработать. 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Жасмин сказал:

Добрый вечер!

Брак у вас возможен.

Марс у вас к браку не имеет отношения.

Брак скорее будет по беременности или ради рождения детей. Но в прогностике может проиграться не только Нептун, но и Юпитер, поэтому мужа можете встретить как на отдыхе, так и на работе. 

У вас не очень хорошо расположена Венера (символический управитель брака), она находится в неблагоприятном для себя знаке, соединена с Кету и Лилит. Ее вам и стоит по максимуму проработать. 

Спасибо за ответ! У меня уже есть ребенок,  и была возможность выйти замуж из -за ребенка, но брак был бы неудачным.  Из мужчин часто попадаются давящие  с большим эго личности, ненадежные - те с которыми отношения длительные выходят.  Есть ли возможность брака если не реализовалась ситуация "брак из -за детей"?   Проработать венеру это упор на рыбьи качества? Спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности