Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Катерина888 сказал:

Я знаю где восток распологается относительно моей комнаты

По пространству в 360* расположены 60 энергетик строго по порядку.Каждая в своем 6*-секторе.Поэтому,нужно точно знать азимут,чтобы понимать на какой энергетике спите,чтобы определиться с тем,в какой месяц может приходить нужная для Вас энергетика.

Поэтому,нужен компас.Он,кстати,китайцами был изобретен,как-раз, для этих вещей.Только потом его приспособили европейцы для мореплавания.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Только что, Анатолий Николаевич сказал:

По пространству в 360* расположены 60 энергетик строго по порядку.Каждая в своем 6*-секторе.Поэтому,нужно точно знать азимут,чтобы понимать на какой энергетике спите,чтобы определиться с тем,в какой месяц может приходить нужная для Вас энергетика.

Поэтому,нужен компас.Он,кстати,китайцами был изобретен,как-раз, для этих вещей.Только потом его приспособили европейцы для мореплавания.

ох, спасибо, будем тогда искать компас. Без компаса тут не разобраться(((

 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 08:28, Julia сказал:

Сейчас у вас Нептун петляет по упр.7го - тут вообще можно четко и не понимать, что вам самой и нужно то, неясности, может и тайны, вообще хороший период для погружения в себя, сейчас, как никак хорошо развита интуиция и по меркурию уран - будете неожиданно для себя менять решения. Могут быть изменения связанные с домом, семьей, также работой, ну либо еще по тематике 6го дома)) А вообще время откуда у вас? по дирекциям надо смотреть, когда отношения/брак возможны. 2016 год было что-то? 

простите за беспокойство, хотелось бы уточнить. Судя по Вашим вопросам у меня что то должно было быть в 2013 или 2016 годах? Если не было, а должно было быть то следовательно я профукала что то. Пропустила. Или сделала что то не так, в других сферах своей жизни. Что все вот так. Отношения в которых я была влюблена закончились в 2009 году. все после этого сколько не подкатывали, мне мужчины неприятны эти. я стесняюсь появления с ними в обществе. не хочу чтобы кто то меня с ними увидел. да и вообще какие то нюни. Те отношения которые в 2009 закончились, были так юношеской влюбленностью. Как я теперь понимаю каких то глубоких чувств я к нему не испытывала. 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Катерина888 сказал:

Если не было, а должно было быть то следовательно я профукала что то. Пропустила. Или сделала что то не так, в других сферах своей жизни.

Вот здесь и видно,что чисто по астрологии мало чего объяснимо,так как если что-то и должно было произойти,но не произошло,то на это повлияла энергетика вашей спальни.Энергетика жилья есть тот элемент,который изменяет сценарный план жизни.Только,мало кто в это верит и придает этому значение.

Вот,можете почитать с другого сайта:

Есть ли память у жилья?

Ссылка на комментарий

Не спорю что меняет. Я компас ищу. Просто думаю что нужно рассматривать с нескольких ракурсов ситуацию. Ведь если в одной сфере жизни что то делаем не так идем не по тому пути или поступаем не так как следовало бы. Либо  не прошли какой то урок то и не готовы к следующему. Сейчас начинаю припоминать на счет кстати кровати она по другому стояла чуть-чуть стояла

Ссылка на комментарий
Только что, Анатолий Николаевич сказал:

Вот здесь и видно,что чисто по астрологии мало чего объяснимо,так как если что-то и должно было произойти,но не произошло,то на это повлияла энергетика вашей спальни.Энергетика жилья есть тот элемент,который изменяет сценарный план жизни.Только,мало кто в это верит и придает этому значение.

Вот,можете почитать с другого сайта:

Есть ли память у жилья?

Не спорю что меняет. Я компас ищу. Просто думаю что нужно рассматривать с нескольких ракурсов ситуацию. Ведь если в одной сфере жизни что то делаем не так идем не по тому пути или поступаем не так как следовало бы. Либо  не прошли какой то урок то и не готовы к следующему. Сейчас начинаю припоминать на счет кстати кровати она по другому стояла чуть-чуть стояла

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Катерина888 сказал:

простите за беспокойство, хотелось бы уточнить. Судя по Вашим вопросам у меня что то должно было быть в 2013 или 2016 годах? Если не было, а должно было быть то следовательно я профукала что то. Пропустила. Или сделала что то не так, в других сферах своей жизни. Что все вот так. Отношения в которых я была влюблена закончились в 2009 году. все после этого сколько не подкатывали, мне мужчины неприятны эти. я стесняюсь появления с ними в обществе. не хочу чтобы кто то меня с ними увидел. да и вообще какие то нюни. Те отношения которые в 2009 закончились, были так юношеской влюбленностью. Как я теперь понимаю каких то глубоких чувств я к нему не испытывала. 

надо сначала время выставить, ректифицировать, тогда будет понятнее, может у вас события проигрались в другой теме, потому как любой дом гороскопа несет в себе несколько сфер, например 7ой дом это не только супруг, это вообще партнерство в принципе, любое, даже с клиентом, либо отношения по договоренности. 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

надо сначала время выставить, ректифицировать, тогда будет понятнее, может у вас события проигрались в другой теме, потому как любой дом гороскопа несет в себе несколько сфер, например 7ой дом это не только супруг, это вообще партнерство в принципе, любое, даже с клиентом, либо отношения по договоренности. 

А время которое я указала разве не ректифицировано? Да и зачем его ректифицировать? Оно ведь точное

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Катерина888 сказал:

А время которое я указала разве не ректифицировано? Да и зачем его ректифицировать? Оно ведь точное

 

с бирки? ну в любом случае надо прогностику смотреть для уточнения)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

с бирки? ну в любом случае надо прогностику смотреть для уточнения)) 

:)Да как с бирки. Мама за бирку, она посмотрела на часы электронные в момент рождения

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Катерина888 сказал:

:)Да как с бирки. Мама за бирку, она посмотрела на часы электронные в момент рождения

 

отношений не было после 2009 и никто намеки не давал я так понимаю, а может вам кто-то нравился? в 2016  были какие-то значимые события может, связанные с партнерством, домом, семьей)) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

отношений не было после 2009 и никто намеки не давал я так понимаю, а может вам кто-то нравился? в 2016  были какие-то значимые события может, связанные с партнерством, домом, семьей)) 

Были конечно подкаты, и в интернете и так знакомые некоторые, и на работе бывало заходили познакомится. Вот на днях курьер который приходил ко мне нашел меня по моим данным жаждет общения. Просто мне все эти мужчины неприятны, как то. А если и нравились мне мужчины. То э я понимала что не будет не чего с ними например муж подруги, вроде не чего так (как мужчина не неприятен, не чего правда не могло быть я и не помышляла, просто сделал для себя вывод ага вот вроде нечего, отвращения нет) С другой стороны не факт мало ли подкатывать бы начал тоже бы стал неприятен:D:D Вообще влюбленности были, но может не совсем стандартные:rolleyes: В 2016 хмммм знакомство с девушкой как с подругой) хотя была у нас я думаю не только дружба:blush: с ее стороны знакомство я и думаю было спровоцировано  другим интересом. 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 00:04, Sv777 сказал:

Добрый день, хотелось бы узнать по дате по замужества и переезду связанному с ним, 5/1/93, 8:10, мурoм, проживаю в Москве. Спасибо!

Может ли в карте не быть указаний на переезд? И что на него указывает?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Polisha1 сказал:

Добрый день! Подскажите, когда выйду замуж? 

01.07.1991 15:45 Мантурово, Костромская область

У вас мужчина иностранец или иноверец идёт по карте. Могут быть расставания, разрывы, разводы. Брак нужно астрологически планировать и подбирать партнёра строго в соответствии с показателями карты иначе развод будет неизбежен. 

От управителя оппозиция к Луне, управительнице 9 дома (даёт развод) и соединение управителя с Марсом в 9 доме, второе указание на развод.

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Polisha1 сказал:

Добрый день! Подскажите, когда выйду замуж? 

01.07.1991 15:45 Мантурово, Костромская область

Партнер либо карьерист, либо встреча/знакомство может быть связана с работой. Возможность отношений/брака это прогностика)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktoria- сказал:
Добрый день :)
Мне тоже очень интересно , выйду ли я замуж?
Виктория 06.06.1984г 08:15 Казахстан, Костанайская обл. , г. Затобольск.

Добрый день!

В плане брака карта сложная - управитель дома брака ретрограден и входит с напряженную конфигурацию тау-квадрат с Луной Венерой и Солнцем. Если брак и состоится, то удержать его будет сложно. Вам в отношениях необходима свобода, постоянно находиться рядом с партнером будет сложно. Если найдете постоянного партнера, то все равно сами же будете провоцировать расставания, хоть и не всегда осознано. Либо выбираете отношения на расстоянии. Расставания не по вашему желанию также могут быть. 

Ссылка на комментарий

Добрый день

Хотела спросить про перспективу отношений и на каких партнеров обращать внимание / какой подходит 

Как придти к тому, что бы встретить своего человека?

Спасибо.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960130113700;sx:m;cityid:10228;name:Alexandra Grishina

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 11:20, Sv777 сказал:

Рассматриваю переезд в другую страну в связи с браком, время по бирке и со слов мамы.

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указания на переезд в связи с браком в вашем гороскопе действительно есть, но все связи напряженные, что говорит о вынужденности такого переезда, трудностях и т.д. Для того, чтобы понять, насколько удачным будет переезд - нужно делать ректификацию и анализировать локальную карту города, в который вы планируете переехать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sashaveselova сказал:

Добрый день

Хотела спросить про перспективу отношений и на каких партнеров обращать внимание / какой подходит 

Как придти к тому, что бы встретить своего человека?

Спасибо.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960130113700;sx:m;cityid:10228;name:Alexandra Grishina

Здравствуйте!

Откуда время рождения такое точное? Если вы родились на 1,5 минуты раньше, то возможностей для завязывания отношений в данном месте жительства будет больше. Если же время 11:37 точное, то 7 дом очень слабый и возможностей в сфере личных отношений в течение жизни в данном месте жительства будет не так уж и много.

Партнер может быть старше по возрасту или выше по положению/образованию, возможно ваш начальник, не исключен брак по расчету.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Откуда время рождения такое точное? Если вы родились на 1,5 минуты раньше, то возможностей для завязывания отношений в данном месте жительства будет больше. Если же время 11:37 точное, то 7 дом очень слабый и возможностей в сфере личных отношений в течение жизни в данном месте жительства будет не так уж и много.

Партнер может быть старше по возрасту или выше по положению/образованию, возможно ваш начальник, не исключен брак по расчету.

Папа сказал,что в районе 11-40 - 11-50, потом я заказывала ректификацию и мне определили это время

Надеюсь рассчитали правильно,может стоит еще у кого нибудь рассчитать,не знаю

Получается место жительства мешает встретится с партнером или что то еще?

Есть проблема с этим

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указания на переезд в связи с браком в вашем гороскопе действительно есть, но все связи напряженные, что говорит о вынужденности такого переезда, трудностях и т.д. Для того, чтобы понять, насколько удачным будет переезд - нужно делать ректификацию и анализировать локальную карту города, в который вы планируете переехать.

Елена, а что отвечает за переезд в моей карте? Указателей на брак с иностранцем тоже не вижу. И хотелось бы по датам понять, в какой период времени

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sashaveselova сказал:

Папа сказал,что в районе 11-40 - 11-50, потом я заказывала ректификацию и мне определили это время

Надеюсь рассчитали правильно,может стоит еще у кого нибудь рассчитать,не знаю

Получается место жительства мешает встретится с партнером или что то еще?

Есть проблема с этим

Судьба зависит не только от времени, даты и места рождения, но и от места проживания, так как при переезде гороскоп меняется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности