Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, Sv777 сказал:

Елена, а что отвечает за переезд в моей карте? Указателей на брак с иностранцем тоже не вижу. И хотелось бы по датам понять, в какой период времени

Связи сигнификаторов брака с 9 и 12 домами. Это не обязательно может быть иностранец, но и партнер из другого города, другой веры и т.д.

Расчет периода события - длительный процесс, выполняется в рамках личной консультации.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

1 минуту назад, Elena A. сказал:

Связи сигнификаторов брака с 9 и 12 домами.

Расчет периода события - длительный процесс, выполняется в рамках личной консультации.

Елена, у меня вроде сигнификаторы брака марс, строю карту в сотисе, но не вижу там связи

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sv777 сказал:

Елена, у меня вроде сигнификаторы брака марс, строю карту в сотисе, но не вижу там связи

Так как Вы родились до восхода Солнца, то главный сигнификатор брака Марс. Марс находится в 7 доме, поэтому его аспекты учитываем дважды. Куспид 7 дома в Раке - управитель Луна.

Марс в квадратуре с Юпитером, котрыей находится в 9 доме и управляет 12 домом.

Луна в квадратуре к Венере - управителю 9 дома.

Ссылка на комментарий

Подскажите пож-та выйду ли я замуж и предполагаемое время знакомства с будущим партнером. Очень интересно знать. Благодарю за все ответы! 
11.07.1987 г. время рождения 01:45 (ночь) Россия, г. Липецк

Ссылка на комментарий
В 26.08.2019 в 02:26, AnfisaYA сказал:

Подскажите пож-та выйду ли я замуж и предполагаемое время знакомства с будущим партнером. Очень интересно знать. Благодарю за все ответы! 
11.07.1987 г. время рождения 01:45 (ночь) Россия, г. Липецк

Замуж выйдете. Из возможных проблем в браке может быть противостояние в паре, конфликтность, авторитарность партнёра. Но если подобрать партнёра с деятельностью, где бы он мог реализовывать данные проявления характера, то проблема будет преодолена.

Партнёра можете встретить на службе, в местах, связанных со здоровьем, на прогулке с собакой. 

Когда это произойдёт можно сказать только после того, как составить вам подробный прогноз. C браком может быть задержка или партнёр будет старше или просто опытнее, как отец.

Если нужен прогноз-обращайтесь в личку или в whats app +77052288194 . 

Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 11:03, Анжелика29 сказал:

Здравствуйте пожалуйста помогите узнать когда наладится личная жизнь и выйду ли я замуж.Кемеровская облась.Таштагольский район.поселок Темиртау.дата 18.06

1990.время18:50

одиночество- один из видов вашей кармической отработки. Здесь нужно больше проявлять свою инициативу. Что касается мужчин в принципе- есть напряженный аспект между матерью и партнерами- мужчинами. Дом брака- пустой вообще

Ссылка на комментарий
В 31.07.2019 в 16:45, Svetarostov сказал:

Добрый день, уважаемым астрологам! Меня интересует вопрос, а вот по моей натальной карте, после 50-ти лет есть возможность выйти замуж)? А то уже полтинник с лишним, а муж мой где то потерялся) Или ждать уже и не стоит? 07.05.1967. 11:27 Ростов Ярославский

О как мне нравится такое сообщение. Человек- Идет к своей цели. У вас поздний брак, шанс устроить жизнь есть. Но будет сложновато. Партнера лучше помладше выбрать

Ссылка на комментарий
В 10.08.2019 в 13:48, Наточка сказал:

/Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в моей натальной карте.Очень интересует вопрос брака,самой тяжело разобраться.... Место рождения Молдова,город Рыбница,05.02.1991 время рождения 17.25

мужчины старшеи младше - в дорогах, с ровесниками- не быть самцом- я сама, дом брака тоже пустой- поэтому все зависит ТОЛЬКО от вас. предлагать вам никто не будет

Ссылка на комментарий
В 16.08.2019 в 23:22, EKATERINA.K. сказал:

Добрый день ! Хотелось бы узнать когда я выйду замуж?)

Екатерина, 30.06.1989, родилась город Лиепая , Латвия , живу в городе Калининграде (калининградская область ), время рождения 19:20 

Заранее благодарю за ответ)

дом брака пустой. есть вариант-замужество заграницей или в связи с переездом или с приезжим товарищем. с мамой по мужчинам тоже возможен конфликт- не нравится ей и тп. ценз мамы постоянно может чинить препятствия

Ссылка на комментарий
В 19.08.2019 в 19:15, Катерина888 сказал:

Здравствуйте, хотелось бы узнать по поводу замужества, детей. Такое ощущение что уже не будет. Дата рождения 19.05.1990. Время рождения 23.27 (время местное). Место рождения Красноярский край город Норильск. С 1996 года проживаю в Белгородской области город Старый Оскол. Подскажите сама пытаюсь с картой разобраться но пока безуспешно. 

Конфликтная ситуация по браку из-за женщины старше. мама, будущая свекровь. Здесь-брак нужен обязательно, но по молодости могут быть очень серьезные конфликты.Просматирвается поздний брак

Ссылка на комментарий
В 20.08.2019 в 00:04, Sv777 сказал:

Добрый день, хотелось бы узнать по дате по замужества и переезду связанному с ним, 5/1/93, 8:10, мурoм, проживаю в Москве. Спасибо!

Брак поздний

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 19:07, Sv777 сказал:

Может ли в карте не быть указаний на переезд? И что на него указывает?

конечно может. Вы попадаете в дом поездок

Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 21:55, Polisha1 сказал:

Добрый день! Подскажите, когда выйду замуж? 

01.07.1991 15:45 Мантурово, Костромская область

дом брака пустой.только транзитные моменты надо ловить. Инициатива ваша-партнер не предложит

Ссылка на комментарий
В 23.08.2019 в 14:05, Viktoria- сказал:
Добрый день :)
Мне тоже очень интересно , выйду ли я замуж?
Виктория 06.06.1984г 08:15 Казахстан, Костанайская обл. , г. Затобольск.

выйдите и не один раз.84 год РЕДКО живут в одном браке

Ссылка на комментарий
В 24.08.2019 в 12:10, sashaveselova сказал:

Добрый день

Хотела спросить про перспективу отношений и на каких партнеров обращать внимание / какой подходит 

Как придти к тому, что бы встретить своего человека?

Спасибо.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19960130113700;sx:m;cityid:10228;name:Alexandra Grishina

У вас ник нейм один здесь, а имя в карте другое_ как так понимать? вы про себя спрашиваете или про кого-то?

Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 23:26, AnfisaYA сказал:

Подскажите пож-та выйду ли я замуж и предполагаемое время знакомства с будущим партнером. Очень интересно знать. Благодарю за все ответы! 
11.07.1987 г. время рождения 01:45 (ночь) Россия, г. Липецк

замуж выйдите.нотам есть опредленные сложности, возможно и не один раз. предполагаемое время знакомтсва слишком расплывчатое понятие и по транзитам его ТОЧНо никто не будет смотреть в рамках форума. слишком много времени займет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Super Witch сказал:

Конфликтная ситуация по браку из-за женщины старше. мама, будущая свекровь. Здесь-брак нужен обязательно, но по молодости могут быть очень серьезные конфликты.Просматирвается поздний брак

Спасиб за ответ))) Из-за мамы вряд ли. Она очень спокойна в этом плане не вмешивается никогда в мои дела, тем более в этом плане. Скорее из-за свекрови могут быть конфликты. Да брак нужен)))) Мне кажется он и так уже в любом случае будет поздний, исходя из моего возраста)))) Хотелось бы конечно еще и детей успеть. Так брак все таки возможен? Я просматривала карту свою, пытаюсь ее изучить проанализировать. Скажите пожалуйста по моему мнению место знакомства должно быть где то на празднике, на концерте, возможно рядом или в окружении детей? Верно я думаю? Может на военном празднике каком то? Стоит ли учитывать Юпитер мой в Раке как показатель мужа? После изучения карты тоже предположила поздний брак и конфликт со стороны матери мужа, которая будет против этого. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Катерина888 сказал:

Спасиб за ответ))) Из-за мамы вряд ли. Она очень спокойна в этом плане не вмешивается никогда в мои дела, тем более в этом плане. Скорее из-за свекрови могут быть конфликты. Да брак нужен)))) Мне кажется он и так уже в любом случае будет поздний, исходя из моего возраста)))) Хотелось бы конечно еще и детей успеть. Так брак все таки возможен? Я просматривала карту свою, пытаюсь ее изучить проанализировать. Скажите пожалуйста по моему мнению место знакомства должно быть где то на празднике, на концерте, возможно рядом или в окружении детей? Верно я думаю? Может на военном празднике каком то? Стоит ли учитывать Юпитер мой в Раке как показатель мужа? После изучения карты тоже предположила поздний брак и конфликт со стороны матери мужа, которая будет против этого. 

ну пока вы спутника не выбрали, все спокойно может быть. Свекровь- не исключено. так как конфронтация идет с женщиной старше. По поводу всего дальнейшего- я классикой не занимаюсь. поэтому про юпитер вам ничего не скажу,в прочем как и про знакомства на праздниках и тп.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Дата рождения 20 марта 1992 03.45 Нефтекамск респ. Башкортостан. Где, при каких обстоятельствах и когда произойдет знакомство с будущим мужем, какой будет муж и наш брак, сколько будет браков?Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Super Witch сказал:

У вас ник нейм один здесь, а имя в карте другое_ как так понимать? вы про себя спрашиваете или про кого-то?

В натальной карте моя настоящая фамилия) Тут мамина

Ссылка на комментарий
В 27.08.2019 в 16:17, Super Witch сказал:

У вас ник нейм один здесь, а имя в карте другое_ как так понимать? вы про себя спрашиваете или про кого-то?

Буду признательна, если посмотрите)

 

Ссылка на комментарий

 Посмотрите если можно сколько будет браков?Татьяна 02.08.1992 время рождения 03:10 место рождения Мордовия г.Рузаевка.При каких обстоятельствах?может можно посмотреть кто он будет вообщем?

Изменено пользователем Татьяна wert
Ссылка на комментарий
В 25.08.2019 в 23:26, AnfisaYA сказал:

Подскажите пож-та выйду ли я замуж и предполагаемое время знакомства с будущим партнером. Очень интересно знать. Благодарю за все ответы! 
11.07.1987 г. время рождения 01:45 (ночь) Россия, г. Липецк

выйдите, решите вопрос с жильем

Ссылка на комментарий
21 час назад, Татьяна wert сказал:

 Посмотрите если можно сколько будет браков?Татьяна 02.08.1992 время рождения 03:10 место рождения Мордовия г.Рузаевка.При каких обстоятельствах?может можно посмотреть кто он будет вообщем?

может  быть ни одного.Если сидеть на попе ровно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности