Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, можете у меня посмотреть что будет с личной жизнью. После развода уже 6 лет прошло, были пару раз отношения но через время выяснялось что у мужчины есть семья. Последние отношения были 1,5 года назад. Неужели надеяться больше не на что,? А так хочется любви и тепла. Мои данные 22.06.86 время бирочное 12:15, родилась Казахстан Акмолинская область, г акколь. Проживаю в данный момент в г.Астана Казахстан. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

14 часа назад, Kate55 сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать выйду ли замуж в 2020-2021? Ижевск, 15.10.1992, 09.05

Это все можно считать с энергетики азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, EleElen сказал:

можете у меня посмотреть что будет с личной жизнью.

  И это,так же,все можно считать с энергетики азимута изголовья.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

  И это,так же,все можно считать с энергетики азимута изголовья.

Считайте у кого нибудь другого, мне помощь астролога нужна, а не всякие азимуты в изголовьях

Ссылка на комментарий
9 часов назад, EleElen сказал:

Здравствуйте, можете у меня посмотреть что будет с личной жизнью. После развода уже 6 лет прошло, были пару раз отношения но через время выяснялось что у мужчины есть семья. Последние отношения были 1,5 года назад. Неужели надеяться больше не на что,? А так хочется любви и тепла. Мои данные 22.06.86 время бирочное 12:15, родилась Казахстан Акмолинская область, г акколь. Проживаю в данный момент в г.Астана Казахстан. 

в отношениях в браке много иллюзий, нужна интуитивная связь с человеком, нужно что-то неземное, нужна любовь. Могут быть зависимости у партнера, тайны. Браков может быть несколько, шанс еще на отношения есть, когда это только прогностику смотреть)) 

Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 13:07, EleElen сказал:

Считайте у кого нибудь другого, мне помощь астролога нужна, а не всякие азимуты в изголовьях

Не хотите,"не ешьте"! Ну что Вам скажет астролог,если так окажется,что в интерьере в тех местах,которые подпитывают тело,чтобы мозги своими мыслями планировали события,так вот,в тех местах находится синий цвет.Может такое сейчас у Вас,если такое раздражение,типа ей астролог нужен.

И не нужно раздражаться,я ничего такого плохого Вам не сделал,ничего не украл,а Вы хамить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Не хотите,"не ешьте"! Ну что Вам скажет астролог,если так окажется,что в интерьере в тех местах,которые подпитывают тело,чтобы мозги своими мыслями планировали события,так вот,в тех местах находится синий цвет.Может такое сейчас у Вас,если такое раздражение,типа ей астролог нужен.

И не нужно раздражаться,я ничего такого плохого Вам не сделал,ничего не украл,а Вы хамить.

Мне нет смысла вам хамить, я высказала что мне не азимуты нужны ,а астролог. Я думаю что подала информацию правильно, а как вы ее приняли - это уже ваше. На сайте я не первый день и про ваши азимуты и кровати начиталась. Только вот не увидела отзыва ни одного человека ,кому бы вы помогли. А вот те, кому астрологи с сайта помогали , это видно в каждой теме

P.S не ищите смысл между строками, хамить и грубить не собиралась. Это сугубо мое личное мнение

Ссылка на комментарий
В 30.11.2019 в 21:44, Kate55 сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать выйду ли замуж в 2020-2021? Ижевск, 15.10.1992, 09.05

теоретически это возможно в 2020 году. при условии,что есть партнер. Но есть нюансы

Ссылка на комментарий
В 01.12.2019 в 06:43, EleElen сказал:

Здравствуйте, можете у меня посмотреть что будет с личной жизнью. После развода уже 6 лет прошло, были пару раз отношения но через время выяснялось что у мужчины есть семья. Последние отношения были 1,5 года назад. Неужели надеяться больше не на что,? А так хочется любви и тепла. Мои данные 22.06.86 время бирочное 12:15, родилась Казахстан Акмолинская область, г акколь. Проживаю в данный момент в г.Астана Казахстан. 

кармическая отработка по браку. поэтому этот ваш камень преткновения. в следующем году зайдете в дом новых начинаний и личной жизни- это вам стимул для действий. но инициатива ваша должна быть. этот год 2019- вообще мрак. надеюсь, перерождение в нем состоялось

Ссылка на комментарий
В 30.11.2019 в 21:44, Kate55 сказал:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать выйду ли замуж в 2020-2021? Ижевск, 15.10.1992, 09.05

У вас идут перемены в личных отношениях в этот период, а будет ли это брак, может показать только анализ прогностики. 

Ссылка на комментарий
В 03.12.2019 в 15:04, EleElen сказал:

На сайте я не первый день и про ваши азимуты и кровати начиталась. Только вот не увидела отзыва ни одного человека ,кому бы вы помогли. А вот те, кому астрологи с сайта помогали , это видно в каждой теме

Не видят только тогда,когда не придают значение иной технологии приобретения везучести и здоровья и естественно поэтому не отслеживают реакцию на комменты.

А если Вам помогли,то чего здесь дальше тусоваться?;)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Не видят только тогда,когда не придают значение иной технологии приобретения везучести и здоровья и естественно поэтому не отслеживают реакцию на комменты.

А если Вам помогли,то чего здесь дальше тусоваться?;)

Вот забыла вас спросить где мне "тусоваться"))) чего злой то такой, обидела чем то?

Ссылка на комментарий
В 12.12.2019 в 21:24, Karinochka91 сказал:

Здравствуйте,подскажите,есть ли у меня в натальной карте брак???23.05.1991 6:30 Утра Саратов

сам дом брака пустой. поэтому здесьнадо высчитывать транзиты, смотреть положение мужских планет в карте и смотреть в какой период это возможно

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Если возможно, посмотрите про меня, пожалуйста, будет ли брак/когда и будут ли дети/когда. Спасибо!

26.12.1985, 11.40 утра (по бирке), место рождения и проживания Москва

Ссылка на комментарий
11 час назад, tendergirl сказал:

Добрый вечер! Если возможно, посмотрите про меня, пожалуйста, будет ли брак/когда и будут ли дети/когда. Спасибо!

26.12.1985, 11.40 утра (по бирке), место рождения и проживания Москва

не очень хорошее положение дома брака в карте так как он в соединении с Ураном и сам слабый. Это уменьшает количество возможностей выйти замуж и увеличивает шансы на непредвиденное расставание. Брак скорее всего с иностранцем или вдали от дома.

Луна в оппозиции с Ураном ничего хорошего для зачатия не приносит.

В карте надо цепляться за гармоничные аспекты и прорабатывать негативное положение управителя дома брака и напряжённый аспект к Луне.

Ссылка на комментарий
В 11.09.2019 в 07:26, julij сказал:

Здравствуйте! Есть ли вероятность встретить мужчину/выйти замуж в 2019/2020?

Ж 19/07/1989 6:25 Украина, Харьков

2019 - Солярный асцедент в весах, Солнце,Марс, Венера в 10 доме

2020 - стеллиум планет в 7 доме

Это если это все не глупости :blush:

Заранее спасибо!

и брак и ребенок может быть не ранее 2021 года. Вам вообще по вашей карте к выбору партнёров нужно подходить очень обдуманно, потому что сам дом брака у вас в карте не предполагает его наличие, больше похоже на свободные отношения.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности