Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

В 15.12.2019 в 20:56, Эльза9 сказал:

Здравствуйте, выйду ли я замуж второй раз/встречу ли я совместимого со мной мужчину для построения отношений в 2020г.? Я Эльза , 27.07.1986 в 15:45 г.Уфа Башкортостан. Благодарю ♥️

теоретически это возможно. практически тоже возможно- но вы черезбрак отрабатываете. поэтому отношения будут сложные в любом браке

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

В 15.12.2019 в 23:29, irinka_6286@mail.ru сказал:

Посмотрите пожалуйста будет ли еще один брак? И когда! 28.10.1981 18-25 Рязань

брак возможен. но партнера лучше младше себя выбрать. 

Ссылка на комментарий
В 16.12.2019 в 20:01, irinka_6286@mail.ru сказал:

А возможно самостоятельно расчитать? 28.10.1981 18-25 Рязань

если вы практикующий астролог- пожалуйста

Ссылка на комментарий
В 18.01.2020 в 16:10, sira lavar сказал:

Доброго времени суток! Я тут призадумалась, смотря свой натал...

Дисгармоничный 7-ми-домный Сатурн в квадрате к Солнцу, которое (орб 7) квадратит управителя 7-го дома - Марс в 12. 

Браком и не пахнет, да? :D

08.07.1997, 14:15, Иркутск, +9.

Спасибо)

браком пахнет. только партнера нужно выбирать КРАЙНЕ серьезно

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Super Witch сказал:

браком пахнет. только партнера нужно выбирать КРАЙНЕ серьезно

Да, видимо так, чтоб не проиграть всякие отрицательные У7 в 12 да Сатурн в 7))) 

Как назло, сейчас есть МЧ, но почти сверстник. Однако в синастрии очень много тринов моего Сатурна. Сижу, думаю, оно или даж не надеяться))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sira lavar сказал:

Да, видимо так, чтоб не проиграть всякие отрицательные У7 в 12 да Сатурн в 7))) 

Как назло, сейчас есть МЧ, но почти сверстник. Однако в синастрии очень много тринов моего Сатурна. Сижу, думаю, оно или даж не надеяться))

Спасибо)

я по классике не работаю. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день! Где и когда встречу своего будущего мужа, какой он будет. Ростов на Дону 28.04.1997 6:10. Если можно, то с конкретикой( аспекты, показатели) пытаюсь сама смотреть, сопоставлять. Возможно ли построение долгосрочных отношений весна/лето этого года? 

Ссылка на комментарий
В 04.02.2020 в 12:00, Lika_35 сказал:

Добрый день! Где и когда встречу своего будущего мужа, какой он будет. Ростов на Дону 28.04.1997 6:10. Если можно, то с конкретикой( аспекты, показатели) пытаюсь сама смотреть, сопоставлять. Возможно ли построение долгосрочных отношений весна/лето этого года? 

познакомиться вы можете в этом году, через друзей, знакомых или случайно. что касается непосредственно партнера, то в этом вопросе у вас кармическая отработка . брак должен заключаться только для рождения детей и создания семьи. ни расчеты, ни выгода не прокатят.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Super Witch сказал:

познакомиться вы можете в этом году, через друзей, знакомых или случайно. что касается непосредственно партнера, то в этом вопросе у вас кармическая отработка . брак должен заключаться только для рождения детей и создания семьи. ни расчеты, ни выгода не прокатят.

То есть по любви? Что значит кармическая отработка?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lika_35 сказал:

То есть по любви? Что значит кармическая отработка?

ир, для чего родились. Конечно по любви. не по любви брак развалится или жестоко будете платить

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли второй брак и еще дети. Возможно ли в этом году? Первый брак был зарегистрирован 21.01.2012 года, сейчас в разводе.  26.01.1986 г.р. 06:05 ( по бирке) г. Донецк ( 48° 0' северной широты, 37° 47' восточной долготы). Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Цитата
7 часов назад, Флоренти сказал:

Добрый вечер! Если возможно, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня брак и дети. Спасибо!

16.07.1988, 9.15  (по бирке), место рождения г.Киев (+4 GMT)

 

Характер боевой у вас, очень тяжёлый. Сами знаете, что "правильно","как надо". Мужики от вас будут разбегаться. Через год появится понимание, как надо действовать, пока ничего не понимаете, скорей всего.

Цитата
3 часа назад, Torri сказал:

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли второй брак и еще дети. Возможно ли в этом году? Первый брак был зарегистрирован 21.01.2012 года, сейчас в разводе.  26.01.1986 г.р. 06:05 ( по бирке) г. Донецк ( 48° 0' северной широты, 37° 47' восточной долготы). Спасибо! 

 

Вы очень свободолюбивая. Властная + можете долбать мужиков своим мнением. Дети возможны в любое время, как и брак. Впрочем, много ли кто согласится всё время быть обучаемым...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, mariya_masha сказал:

Характер боевой у вас, очень тяжёлый. Сами знаете, что "правильно","как надо". Мужики от вас будут разбегаться. Через год появится понимание, как надо действовать, пока ничего не понимаете, скорей всего

Добрый вечер :).Благодарю за ответ.

Как говорила Э.Уайнхаус: "Я вообще-то не боец. Но если меня прижать к стенке,то я любому проломлю голову".На самом деле марс в овне не на  столько агрессивный как об этом говорят.

Меня больше огорчает мой ретро уран в соединении с ретро сатурном как хозяин 7го дома. Может даже из-за него я разругалась в пух и прах с МЧ и разорвала помолвку недавно.

Ещё раз спасибо что отозвались.Посижу послушаю может ещё кто-то что-то скажет 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Флоренти сказал:

Добрый вечер :).Благодарю за ответ.

Как говорила Э.Уайнхаус: "Я вообще-то не боец. Но если меня прижать к стенке,то я любому проломлю голову".На самом деле марс в овне не на  столько агрессивный как об этом говорят.

Меня больше огорчает мой ретро уран в соединении с ретро сатурном как хозяин 7го дома. Может даже из-за него я разругалась в пух и прах с МЧ и разорвала помолвку недавно.

Ещё раз спасибо что отозвались.Посижу послушаю может ещё кто-то что-то скажет 

 

ой да ладно, помолвку она разорвала :ch7_6:

 

я раз 5 это делала, сбегала из-под венца, это хирон виноват, даёт повторяемость ситуаций и минорные аспекты.

ну я так думаю.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

ой да ладно, помолвку она разорвала :ch7_6:

 

я раз 5 это делала, сбегала из-под венца, это хирон виноват, даёт повторяемость ситуаций и минорные аспекты.

ну я так думаю.

Одним словом ничего хорошего от этого Хирона и его ХироноВОГО влияния:lol:

Ссылка на комментарий
Только что, Флоренти сказал:

Одним словом ничего хорошего от этого Хирона и его ХироноВОГО влияния:lol:

почему?

Хирон--это счастье.

меня избавил от ненужных браков, и дал один брак длинною уже в 30 лет. :ch7_33:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Анна Снегирёва сказал:

почему?

Хирон--это счастье.

меня избавил от ненужных браков, и дал один брак длинною уже в 30 лет. :ch7_33:

Ну тогда вы счастливица. Многие мечтают о крепкой семье,да не у всех складывается....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Флоренти сказал:

Меня больше огорчает мой ретро уран в соединении с ретро сатурном как хозяин 7го дома. Может даже из-за него я разругалась в пух и прах с МЧ и разорвала помолвку недавно.

Нет, не из-за него. Планеты дают потенциал, а реализуем его мы сами, своими ручками

2 часа назад, Флоренти сказал:

"Я вообще-то не боец. Но если меня прижать к стенке,то я любому проломлю голову".На самом деле марс в овне не на  столько агрессивный как об этом говорят.

Хех :) Ну да, именно поэтому и любит такие цитаты

2 часа назад, Флоренти сказал:

 

2 часа назад, Флоренти сказал:

Благодарю за ответ.

Пожалуйста

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, немного разобраться хочу. Крутила транзиты, но ничего интересного к управителю седьмого дома для возможного брака ближайшие лет пять не нашла. Поэтому хотелось узнать: насколько скоро можно надеяться на хоть сколько нибудь серьезные отношения? Пусть и не брачные, хотя бы крепкие. 

11.10.1995 (18:30), Енакиево, последние пять лет в Киеве

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 23.01.2020 в 13:39, sira lavar сказал:

Да, видимо так, чтоб не проиграть всякие отрицательные У7 в 12 да Сатурн в 7))) 

Как назло, сейчас есть МЧ, но почти сверстник. Однако в синастрии очень много тринов моего Сатурна. Сижу, думаю, оно или даж не надеяться))

Спасибо)

что значит не проиграть сатурн в 7? Он там стоит и НИКУДА не денется. над ним как раз и надо работать. а не бежать от него

Ссылка на комментарий
В 24.02.2020 в 20:51, Флоренти сказал:

Добрый вечер! Если возможно, посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня брак и дети. Спасибо!

16.07.1988, 9.15  (по бирке), место рождения г.Киев (+4 GMT)

брак будет и не один.как и дети

Ссылка на комментарий
В 25.02.2020 в 00:42, Torri сказал:

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли второй брак и еще дети. Возможно ли в этом году? Первый брак был зарегистрирован 21.01.2012 года, сейчас в разводе.  26.01.1986 г.р. 06:05 ( по бирке) г. Донецк ( 48° 0' северной широты, 37° 47' восточной долготы). Спасибо! 

отработка через любовные отношения. брак с человеком старше, который будет вас учить мудрости. если учиться не хотите- отношения будут разваливаться. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности