Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Будет ли этот брак счастливым и долговечным?

Заранее очень благодарна за ответ. И не расстроюсь, если ответ будет негативный. Значит, не стану распылять энергию и займусь всерьез фотографией.

А разве одно другому противоречит?

По связям в вашей карте так наоборот, эти темы могут взаимодействовать, влияя одна на другую в положительном смысле.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

я знаю 1 пару у которой в стрельце уран стоит_ они вметсе живут 29 лет. он дальнобойщик и переодически не дома, это и спасло брак. Но это ВСЕГО ЛИЩЬ ОДНА ПАРА НА МОЕЙ ПРАКТИКЕ!Больше не знаю, при уране в стрельце брак 5-6 лет от силы.

 

мои друзья она водолей 1986 года, он рак 1988 года (Уран в стрельце и там и там), в браке с марта 2008 года, то есть 8 лет, везде вместе, отдых вместе, но отношения вроде и любовь, а вроде и война.

Ссылка на комментарий

мои друзья она водолей 1986 года, он рак 1988 года (Уран в стрельце и там и там), в браке с марта 2008 года, то есть 8 лет, везде вместе, отдых вместе, но отношения вроде и любовь, а вроде и война.

у 88 года там сатурн еще стоит в стрельце и у 86 года тоже- поэтому стабильная нестабильность- всю жизнь расходятся- сходятся
Ссылка на комментарий

я знаю 1 пару у которой в стрельце уран стоит_ они вметсе живут 29 лет. он дальнобойщик и переодически не дома, это и спасло брак. Но это ВСЕГО ЛИЩЬ ОДНА ПАРА НА МОЕЙ ПРАКТИКЕ!Больше не знаю, при уране в стрельце брак 5-6 лет от силы.

Нужно ломать стереотипы. Уран думаю можно подпитывать оригинальностью и нестандартностью в браке. Будем работать над этим)

Ссылка на комментарий

Нужно ломать стереотипы. Уран думаю можно подпитывать оригинальностью и нестандартностью в браке. Будем работать над этим)

вариант есть- не быть постоянно вместе, отдыхать друг от друга чтобы не приелись, уран не терпит обыденности
Ссылка на комментарий

вышеуказанная девушка тоже имеет и сатрн и уран в стрельце а молодой человек только в стрельце один уран

 

брак-то можно сохранить? Пока что только девушка его сохраняет, муж только приказы отдает, но и зарабатывает он почти все.

Ссылка на комментарий

брак-то можно сохранить? Пока что только девушка его сохраняет, муж только приказы отдает, но и зарабатывает он почти все.

брак можно всегда сохранить, я про ту, которая ждет предложения. А про вашу не знам. дату еще раз дайте
Ссылка на комментарий

а Нептун в стрельце как?

нептун в стрельце- разочарование в браке, обман в браке- у кого что, после развода первого уже тщательней второго партнера выбирают или не выбирают вообще. некоторые так и не женятся и не выходят замуж повторно
Ссылка на комментарий

УПС :D . она 25.01.1986

у нее вообще кармическая отработка через брак- гресит если будет будет ОЧЕНЬ тяжело и в браке и очень тяжело при разводе
Ссылка на комментарий

нептун в стрельце- разочарование в браке, обман в браке- у кого что, после развода первого уже тщательней второго партнера выбирают или не выбирают вообще. некоторые так и не женятся и не выходят замуж повторно

 

Печально как. обман в браке - измены?

Ссылка на комментарий

в деве расписывайтесь.

Большое спасибо за ответ!!! Т.е. в знаке Дева в период 23 августа-22 сентября желательно?

(Планируем официальную церемонию бракосочетания на август 2017г. Я - 21.07.1985; муж - 12.06.1978)

 

Екатерина, если можно, какова кармическая задача для мужа? Благодарю

Ссылка на комментарий

Super Witch. Как на Ваш взгляд отношения кармические, стоит их сохранять дальше? Моя д.р.- 04.09.1972 г., его - 31.05.1969 г. Вместе с 2005 года.

 

По СПК- он мой луч, притяжение,безусловно, чувствуется. Может этот луч меня, потихоньку, убивает и ничего хорошего из этих отношений уже не выйдет.

Полгода голову ломаю, как правильно поступить, на этой почве, астрологией увлеклась.

 

Спасибо за информацию по СПК - очень интересная система, собираю по крохам.

Ссылка на комментарий

17.10.1993 время 20:45 г. Симферополь.

 

Когда-то сказали что будет поздний(после 30 лет) брак,так ли это? Спасибо))

я лично показаний не вижу для брака вообще, тяжеловато будет решить эту проблему
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности