Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Super Witch. Как на Ваш взгляд отношения кармические, стоит их сохранять дальше? Моя д.р.- 04.09.1972 г., его - 31.05.1969 г. Вместе с 2005 года.

 

По СПК- он мой луч, притяжение,безусловно, чувствуется. Может этот луч меня, потихоньку, убивает и ничего хорошего из этих отношений уже не выйдет.

Полгода голову ломаю, как правильно поступить, на этой почве, астрологией увлеклась.

 

Спасибо за информацию по СПК - очень интересная система, собираю по крохам.

кармические, отношения разрушатся в любом случае, не умеет 69 год мирно существовать без закидонов
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Спасибо за информацию по СПК - очень интересная система, собираю по крохам.

сегодня мне опять звонила моя преподаватель, предложила дополнительно обучиться у нее и сотрудничать. Сайт будет сразу после книги
Ссылка на комментарий

сегодня мне опять звонила моя преподаватель, предложила дополнительно обучиться у нее и сотрудничать. Сайт будет сразу после книги

 

на сколько много времени займет написание книги и как ее приобрести.

Ссылка на комментарий

на сколько много времени займет написание книги и как ее приобрести.

сколько времени займет ее написание, не знаю, но заказы на нее уже принимаю, так как я просила мне оставить 200 экземпляров
Ссылка на комментарий

сколько времени займет ее написание, не знаю, но заказы на нее уже принимаю, так как я просила мне оставить 200 экземпляров

Я могу записаться в очередь,как технически это сделать?

Ссылка на комментарий

Я могу записаться в очередь,как технически это сделать?

Отправьте мне личное сообщение с темой книга, но перед получением, я еще буду спрашивать кому нужно
Ссылка на комментарий

Возможны, но тяжело с ним будет. У него есть дети еще?

С ним давно уже очень тяжело. Мы уже разбегались не раз, окончательно разорвать отношения не получается. Есть у него один ребенок, на сколько мне известно, может и больше. Я с ним по-полной отрабатываю свой дом Скорпа: и Секс и болезни (его) и борьбу.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за ответ!!! Т.е. в знаке Дева в период 23 августа-22 сентября желательно?

(Планируем официальную церемонию бракосочетания на август 2017г. Я - 21.07.1985; муж - 12.06.1978)

 

Екатерина, если можно, какова кармическая задача для мужа? Благодарю

у мужа отработка по закрытым учреждениям
Ссылка на комментарий

С ним давно уже очень тяжело. Мы уже разбегались не раз, окончательно разорвать отношения не получается. Есть у него один ребенок, на сколько мне известно, может и больше. Я с ним по-полной отрабатываю свой дом Скорпа: и Секс и болезни (его) и борьбу.

конечно не получается друг для друга кармические.Я с 69 годом имела отношения, послала так, что не возвращается больше, хоть и кармик))))))))
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Что можно сказать по моей карте? И главное, когда примерно... 23.04.1989 18:45. Таллинн - 59.26' с. 24.42' в. (координаты роддома).

тоже муж иностранец или неместный должен быть, путешествовать вам надо
Ссылка на комментарий

Добрый день! Решила обратиться к вам к астрологам с вопросами:будет ли у меня вообще брак(в чем я очень сильно сомневаюсь) и в каком возрасте?Каким будет муж(если он будет вообще) и каких мужчин мне стоит обходить за километр как говорится. Я новичок в астрологии только начинаю изучать, построила свою натальную карту, увидела как мне кажется показатели безбрачия Dsc в деве, венера сожжена плюс опозиции венера-уран и венера нептун так еще и прозерпина в 7 доме, а она все разрушает и постоянные разводы дает в общем жутковато стало если честно. Хотелось бы понять неужели все правда жутко? Родилась 28.06.1992 Волгоградская обл г.Фролово время рождения 00.05 (по бирке). Заранеее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий

конечно не получается друг для друга кармические.Я с 69 годом имела отношения, послала так, что не возвращается больше, хоть и кармик))))))))

Пошлешь кармика не отработав свою карму, на другого нарвешься. Где гарантия, что следующий будет лучше..?

Ссылка на комментарий

я лично показаний не вижу для брака вообще, тяжеловато будет решить эту проблему

А если вам не сложно скажите что не так в карте? И как решить проблему тогда?) Спасибо) (Сейчас в СПб продиваю, если это имеет значение)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! По карте у меня Венера в 9 доме плюс в знаке Весы, а управитель брака в 10 доме в скорпионе - что говорит о знакомстве при непредвиденных ситуациях. Возможно, ли сказать когда такая встреча может произойти, и какой мужчина мне нужен исходя из карты.Мои данные:13.11.1988 время 11:30(55.11', с 30.10') Витебск

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!) Хотела бы узнать, выйду ли я замуж и каким будет брак, в чём ждать трудностей?

дата рождения - 04.09.1996 г.р., время - 14:05; г. Пермь

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте) Можно я тоже спрошу, какие проблемы могут быть в браке? и в каком доме он заключен? 04.06.2014

брак заключен в доме потерь и разрушений, вероятность развода большая, если нет гармоничных аспектов в карте, не исключен вариант вдовства, опасность в дорогах
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности