Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Решила обратиться к вам к астрологам с вопросами:будет ли у меня вообще брак(в чем я очень сильно сомневаюсь) и в каком возрасте?Каким будет муж(если он будет вообще) и каких мужчин мне стоит обходить за километр как говорится. Я новичок в астрологии только начинаю изучать, построила свою натальную карту, увидела как мне кажется показатели безбрачия Dsc в деве, венера сожжена плюс опозиции венера-уран и венера нептун так еще и прозерпина в 7 доме, а она все разрушает и постоянные разводы дает в общем жутковато стало если честно. Хотелось бы понять неужели все правда жутко? Родилась 28.06.1992 Волгоградская обл г.Фролово время рождения 00.05 (по бирке). Заранеее спасибо за ответы

замужества может быть по залету, не по залету- вероятность остаться одной тоже есть
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

Пошлешь кармика не отработав свою карму, на другого нарвешься. Где гарантия, что следующий будет лучше..?

а где гарантия что зная своих кармиков вы больше не пустите их в свою жизнь?
Ссылка на комментарий

А если вам не сложно скажите что не так в карте? И как решить проблему тогда?) Спасибо) (Сейчас в СПб продиваю, если это имеет значение)

у меня по системе выш дом брака пустой совсем, нужно приложить массу усилий
Ссылка на комментарий

Добрый день! И меня интересует тема мужчин и брака. Будьте добры, посмотрите, пожалуйста. 04.02.1988 г.р., 02.10 ч., г. Ижевск

да тяжеловато вам будет замуж выйти, вечно какие- то обломы, к тому же при наличии мужа, муж может достатться с каким- то серьезным заболеванием, если такого не будет (заболевания), в браке будете драться
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! По карте у меня Венера в 9 доме плюс в знаке Весы, а управитель брака в 10 доме в скорпионе - что говорит о знакомстве при непредвиденных ситуациях. Возможно, ли сказать когда такая встреча может произойти, и какой мужчина мне нужен исходя из карты.Мои данные:13.11.1988 время 11:30(55.11', с 30.10') Витебск

у вас еще сложнее чем у предыдущего поста, Есть возможность нарваться на пьющего мужчину или же вообще наркомана, присмотритесь к деве, Обезьяне и овну, коту, хотя с Овном вам будет тяжеловато
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!) Хотела бы узнать, выйду ли я замуж и каким будет брак, в чём ждать трудностей?

дата рождения - 04.09.1996 г.р., время - 14:05; г. Пермь

Заранее огромное спасибо!

трудностей ждать от самого брака, брак кармический вампир, вы сами по себе очень наивная девушка, и можете жить в иллюзиях, в браке будете терпеть Все, что только можно, ради самого брака, противный случай- безбрачие вообще. С мужчинами надо работать серьезно, особенно трудно будет, если вы н будете нравитться его родителям, а он вашим,
Ссылка на комментарий

а где гарантия что зная своих кармиков вы больше не пустите их в свою жизнь?

Тоже верно. Но кто предупрежден, тот вооружен. Знала бы я об этом лет 5 назад... .

Если не сложно, можете посмотреть мужчины каких знаков и годов для меня кармические. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Тоже верно. Но кто предупрежден, тот вооружен. Знала бы я об этом лет 5 назад... .

Если не сложно, можете посмотреть мужчины каких знаков и годов для меня кармические. Спасибо.

еще раз дату напишите рождения
Ссылка на комментарий

а вот и 69 год подтянулся, Будет второй брак, а может и третий даже.

Ой, какой кошмар! Значит полностью повторяю судьбу моей матери, хотя изо всех сил старалась в жизни этого не делать. Если на горизонте маячит возможность третьего брака, значит второй, вероятнее всего, тоже будет неудачным, поэтому совершенно отпадает желание с браками заморочиваться вообще. Уж сильно болезненное и дорогое "удовольствие" разводы . Хотя с другой стороны: ПЛОХИЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШИХ СОБЫТИЙ! Разве не так? Да, я неисправимая оптимистка. А что ещё остаётся, когда на горизонте одни бракованные браки маячат? Думаю, предложу руку и сердце моему любимому, дорогому, незаменимому, самому замечательному на свете Сanon. Он меня никогда не разочарует и будет со мной и в радости, и в горе, и в бедности, и в достатке. Жаль только, что в аптеку не сбегает, когда я с температурой 39. Но, у каждого свои недостатки.

Ссылка на комментарий

Ой, какой кошмар! Значит полностью повторяю судьбу моей матери, хотя изо всех сил старалась в жизни этого не делать. Если на горизонте маячит возможность третьего брака, значит второй, вероятнее всего, тоже будет неудачным, поэтому совершенно отпадает желание с браками заморочиваться вообще. Уж сильно болезненное и дорогое "удовольствие" разводы . Хотя с другой стороны: ПЛОХИЕ СОБЫТИЯ ПРОИСХОДЯТ, ЧТОБЫ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО ДЛЯ ХОРОШИХ СОБЫТИЙ! Разве не так? Да, я неисправимая оптимистка. А что ещё остаётся, когда на горизонте одни бракованные браки маячат? Думаю, предложу руку и сердце моему любимому, дорогому, незаменимому, самому замечательному на свете Сanon. Он меня никогда не разочарует и будет со мной и в радости, и в горе, и в бедности, и в достатке. Жаль только, что в аптеку не сбегает, когда я с температурой 39. Но, у каждого свои недостатки.

вы может и повторяете судьбу своей матери, но дело не в наследственности а в планете, которая стоит в вашем годе рождения- Это уран, который не дает долгосрочных перспектив на семью. Так что вот так вот. Посомтрите из знаменитостей таже Джей Ло она с 69 года, сколько было у нее браков? там ЕДИНИЦЫ кто в первом барке пока еще живет, и то- это не гарантия, что так будет дальше.

Знаменитости, рожденные в 1969 году:

Дженнифер Лопес

Бобби Браун(муж Уитни Хьюстон)

Мэрилин Мэнсон

Эвелина Бледанс

Рене Зельвегер

Гвен Стефани

Это те, у кого за плечами один брак

 

Естественно, есть те у кого он пока один и те, у кого его никогда не было.

Ссылка на комментарий

вы может и повторяете судьбу своей матери, но дело не в наследственности а в планете, которая стоит в вашем годе рождения- Это уран, который не дает долгосрочных перспектив на семью. Так что вот так вот. Посомтрите из знаменитостей таже Джей Ло она с 69 года, сколько было у нее браков? там ЕДИНИЦЫ кто в первом барке пока еще живет, и то- это не гарантия, что так будет дальше.

Знаменитости, рожденные в 1969 году:

Дженнифер Лопес

Бобби Браун(муж Уитни Хьюстон)

Мэрилин Мэнсон

Эвелина Бледанс

Рене Зельвегер

Гвен Стефани

Это те, у кого за плечами один брак

 

Естественно, есть те у кого он пока один и те, у кого его никогда не было.

Интересную тему создали)Все спрашивают и я хочу поинтересоваться, вместе шесть с половиной лет (с 2010 года),год уже живем официадьно в браке (дата брака 07.08.2015)Кстати чисто интуитивно я знала что ввйду замуж в 2015 и именно в августе

На протяжении всего этого времени как и у всех много проблем начиная от родни и заканчивая межличныстными кипучими страстями,из-за которых вообще кажется порой, как мы до сих пор еще вместе. Поэтому интересен кармический прогноз на наш брак. Наши даты я,24.05.1991 08/10 утра Подгоренский Воронежская область Россия и муж 21.11.1986 11/30 утра Сарыагач Казахстан.

Ссылка на комментарий

вы может и повторяете судьбу своей матери, но дело не в наследственности а в планете, которая стоит в вашем годе рождения- Это уран, который не дает долгосрочных перспектив на семью. Так что вот так вот. Посомтрите из знаменитостей таже Джей Ло она с 69 года, сколько было у нее браков? там ЕДИНИЦЫ кто в первом барке пока еще живет, и то- это не гарантия, что так будет дальше.

Знаменитости, рожденные в 1969 году:

Дженнифер Лопес

Бобби Браун(муж Уитни Хьюстон)

Мэрилин Мэнсон

Эвелина Бледанс

Рене Зельвегер

Гвен Стефани

Это те, у кого за плечами один брак

 

Естественно, есть те у кого он пока один и те, у кого его никогда не было.

 

Ох, уж этот Уран! (Лилит его побери!) Не даёт мне никаких надежд на стабильное устройство личной жизни. Уже "полтиник" на носу висит, и два брака на горизонте маячат. Ну куда это годно? Мне что до конца жизни так от мужа к мужу кочевать? И это при всём при том, что моей целью является построить стабильные (постоянные) отношения. К сожалению, я не располагаю финансовыми возможностями Дженнифер Лопес и не могу себе покупать мужей пучками. Мне нужен один и насовсем. (Цитата: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". - очень ко мне подходит.

Думаю, займусь лучше фотографией.

Ссылка на комментарий

Super Witch, пожалуйста, разрешите и мне Вас спросить, интересует вопрос будущего с супругом, будем мы в дальнейшем вместе или не за горами развод, так как часто конфликтуем. Я (25.11.1989 Краснодарский край, станица Старощербиновская 12:44), он (26.04.1987 Саратовская область, р.п. Лысые Горы 8:44), дата заключения брака 20.11.2011 (город Балашиха, Московская область). Крайне признательна!!!!!

Ссылка на комментарий

у вас еще сложнее чем у предыдущего поста, Есть возможность нарваться на пьющего мужчину или же вообще наркомана, присмотритесь к деве, Обезьяне и овну, коту, хотя с Овном вам будет тяжеловато

Ой,вы меня напугали,а что указывает на пьющего мужчину? Мне указывали в натальной карте на мужа иностранца и иммиграцию - а тут вдруг такое, и какие сложности у меня в карте?

Ссылка на комментарий

Посморите, пожалуйста, кого я притяну и будет ли вменяемый брак

Киев 06.08.1990 время 9.20 GMT +3

 

Управитель 7 дома - Ретроградный Нептун в 4м доме в Козероге.

Имеет трины с Меркурием и Марсом, секстиль с Плутоном (это хорошо вообще? или нет?)

Второй управитель 7го дома - Юпитер в 11 доме в Раке, без аспектов

 

Дневное рождение, Солнце с плохими аспектами к Луне, Марсу, Плутону

 

 

Чего ждать в жизни?? Сейчас отношений нет. И раньше оч плохо складывалось каждый раз, редко и плохо

Ссылка на комментарий

Интересную тему создали)Все спрашивают и я хочу поинтересоваться, вместе шесть с половиной лет (с 2010 года),год уже живем официадьно в браке (дата брака 07.08.2015)Кстати чисто интуитивно я знала что ввйду замуж в 2015 и именно в августе

На протяжении всего этого времени как и у всех много проблем начиная от родни и заканчивая межличныстными кипучими страстями,из-за которых вообще кажется порой, как мы до сих пор еще вместе. Поэтому интересен кармический прогноз на наш брак. Наши даты я,24.05.1991 08/10 утра Подгоренский Воронежская область Россия и муж 21.11.1986 11/30 утра Сарыагач Казахстан.

муж сам по себе отрабатывает карму через брак. Сам брак заключен в доме власти и личного эго - кароче будете меряться, кто круче, кармическая задача в браке- карьера и жилье или родственники
Ссылка на комментарий

Super Witch, Вы мне ответите?) Мое сообщение самое первое.

простите, а вы можете еще раз продуюблировать, не люблю ходить на прошлые странички
Ссылка на комментарий

Ох, уж этот Уран! (Лилит его побери!) Не даёт мне никаких надежд на стабильное устройство личной жизни. Уже "полтиник" на носу висит, и два брака на горизонте маячат. Ну куда это годно? Мне что до конца жизни так от мужа к мужу кочевать? И это при всём при том, что моей целью является построить стабильные (постоянные) отношения. К сожалению, я не располагаю финансовыми возможностями Дженнифер Лопес и не могу себе покупать мужей пучками. Мне нужен один и насовсем. (Цитата: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". - очень ко мне подходит.

Думаю, займусь лучше фотографией.

ну сегодня один насовсем, а завтра другой насовсем) чем не вариант, самое оптимальное для вас
Ссылка на комментарий

муж сам по себе отрабатывает карму через брак. Сам брак заключен в доме власти и личного эго - кароче будете меряться, кто круче, кармическая задача в браке- карьера и жилье или родственники

прямо в точку! Меримся мы кто круче порой так что дым стоит. И три сопутствующие, что вы назвали постоянно присутсвуют рядом в той или иной степени. Кстати не могли бы подсказать как определить наши кармические года своего рождения,и 4 опасных года в которые,как вы писали надо быть внимательнее к себе?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности