Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

ну сегодня один насовсем, а завтра другой насовсем) чем не вариант, самое оптимальное для вас

Да не очень-то оптимальное. В каждые отношения вкладываю много себя, и когда отношения рушатся, эта часть навсегда потеряна. Не то, чтобы я жмотка, но на следующие отношения уже ресурсов (да и терпения, да и доверия) всё меньше, соответственно и качество отношений заметно падает. А по иронии, с годами именно качество отношений ценится всё больше. Вот такой "винт".

В день рождения своей неумелой рукой "состряпала" солярный гороскоп и утонула с головой в жалких попытках его интерпретации. Вы понимаете, насколько жалка эта попытка.

Ну так вот, этот гороскоп мне в довольно категоричной форме пообещал брак с ИНОСТРАНЦЕМ (и где же я его найду в Испании??? - шутка!), и этот брак сильно повысит мой социальный статус (ещё более интересно: так значит, прынц на белом коне, или белом "Мерседесе"? - с ума сойти!). Я подумала, что я здорово намудрила, составляя солярный гороскоп, поэтому спросила Вас, чисто из любопытства, потому, что ещё один брак мне кажется мало вероятным. А Вы тоже сказали, что будет, и, возможно, даже не один. Вот так новости. Звёзды, случайно, не намекают, когда примерно может произойти роковая встреча с прынцем?

Ссылка на комментарий

Super Witch, пожалуйста, разрешите и мне Вас спросить, интересует вопрос будущего с супругом, будем мы в дальнейшем вместе или не за горами развод, так как часто конфликтуем. Я (25.11.1989 Краснодарский край, станица Старощербиновская 12:44), он (26.04.1987 Саратовская область, р.п. Лысые Горы 8:44), дата заключения брака 20.11.2011 (город Балашиха, Московская область). Крайне признательна!!!!!

сли разведетесь, потом опять сойтись можете))))))))))
Ссылка на комментарий

Ой,вы меня напугали,а что указывает на пьющего мужчину? Мне указывали в натальной карте на мужа иностранца и иммиграцию - а тут вдруг такое, и какие сложности у меня в карте?

а муж иностранец не может пить?
Ссылка на комментарий

Посморите, пожалуйста, кого я притяну и будет ли вменяемый брак

Киев 06.08.1990 время 9.20 GMT +3

 

Управитель 7 дома - Ретроградный Нептун в 4м доме в Козероге.

Имеет трины с Меркурием и Марсом, секстиль с Плутоном (это хорошо вообще? или нет?)

Второй управитель 7го дома - Юпитер в 11 доме в Раке, без аспектов

 

Дневное рождение, Солнце с плохими аспектами к Луне, Марсу, Плутону

 

 

Чего ждать в жизни?? Сейчас отношений нет. И раньше оч плохо складывалось каждый раз, редко и плохо

Друзья могут познакомить с мужем, вам чаще нужно общаться. вы одиночка
Ссылка на комментарий

Здравствуйте,какой мужчина мне подходит и каких я привлекаю? 29 мая 1995 12:15 Пушкино Московская область.

вам нужен сильный мужчина, авторитетный
Ссылка на комментарий

Спасибо большое.

Правильно ли, что у меня (д.р. 04.09.1972 г.) по СПК асцендент будет в знаке Стрелец? А дом брака, он у всех в Стрельце?

Да вы рождены в доме стрельца. Стрелец отвечает за брак. А почему он должен быть только у вас домом стрельца, конечно у всех)))))))))
Ссылка на комментарий

Да не очень-то оптимальное. В каждые отношения вкладываю много себя, и когда отношения рушатся, эта часть навсегда потеряна. Не то, чтобы я жмотка, но на следующие отношения уже ресурсов (да и терпения, да и доверия) всё меньше, соответственно и качество отношений заметно падает. А по иронии, с годами именно качество отношений ценится всё больше. Вот такой "винт".

В день рождения своей неумелой рукой "состряпала" солярный гороскоп и утонула с головой в жалких попытках его интерпретации. Вы понимаете, насколько жалка эта попытка.

Ну так вот, этот гороскоп мне в довольно категоричной форме пообещал брак с ИНОСТРАНЦЕМ (и где же я его найду в Испании??? - шутка!), и этот брак сильно повысит мой социальный статус (ещё более интересно: так значит, прынц на белом коне, или белом "Мерседесе"? - с ума сойти!). Я подумала, что я здорово намудрила, составляя солярный гороскоп, поэтому спросила Вас, чисто из любопытства, потому, что ещё один брак мне кажется мало вероятным. А Вы тоже сказали, что будет, и, возможно, даже не один. Вот так новости. Звёзды, случайно, не намекают, когда примерно может произойти роковая встреча с прынцем?

В браке от вас мало что зависит, разводятся с вами из-за непостоянство в эмоциях, может где-то в поведении и прочем, вам нужно быть помудрее, а еще уметь разбираться в людях, 69 год абсолютно этого не умеет делать, для него все хорошие, или же хороших людей отталкивает, а всякую шелупонь притягивает
Ссылка на комментарий

сли разведетесь, потом опять сойтись можете))))))))))

Спасибо, спасибочки!!!!! Скажите, пожалуйста, по каким аспектам вы это увидели, назовите пожалуйста, я буду об этом читать в интернете!.

Ссылка на комментарий

В браке от вас мало что зависит, разводятся с вами из-за непостоянство в эмоциях, может где-то в поведении и прочем, вам нужно быть помудрее, а еще уметь разбираться в людях, 69 год абсолютно этого не умеет делать, для него все хорошие, или же хороших людей отталкивает, а всякую шелупонь притягивает

В браке от меня мало что зависит....69 год не умеет разбираться в людях...- наверное, так оно и есть, со стороны виднее. Спасибо, что предупредили. Решено: никаких больше браков! (Хоть это зависит от меня?).

Займусь всерьёз фотографией, здесь уж точно от меня если не всё, то многое зависит. Даже есть настоящие фотографы, которые считают, что у меня талант. Вот и вложу оставшиеся душевные силы в него.

"Сходила замуж, вышла из замужа. Осмотрелась и решила, больше я никуда не пойду!".

Пусть Уран хоть до упада строит козни в семейной жизни кому-то другому.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

 

В браке от меня мало что зависит....69 год не умеет разбираться в людях...- наверное, так оно и есть, со стороны виднее. Спасибо, что предупредили. Решено: никаких больше браков! (Хоть это зависит от меня?).

Займусь всерьёз фотографией, здесь уж точно от меня если не всё, то многое зависит. Даже есть настоящие фотографы, которые считают, что у меня талант. Вот и вложу оставшиеся душевные силы в него.

"Сходила замуж, вышла из замужа. Осмотрелась и решила, больше я никуда не пойду!".

Пусть Уран хоть до упада строит козни в семейной жизни кому-то другому.

:D спасибо, повеселили.

Ссылка на комментарий

Спасибо, спасибочки!!!!! Скажите, пожалуйста, по каким аспектам вы это увидели, назовите пожалуйста, я буду об этом читать в интернете!.

соединение урана и сатурна в доме брака
Ссылка на комментарий

В браке от меня мало что зависит....69 год не умеет разбираться в людях...- наверное, так оно и есть, со стороны виднее. Спасибо, что предупредили. Решено: никаких больше браков! (Хоть это зависит от меня?).

Займусь всерьёз фотографией, здесь уж точно от меня если не всё, то многое зависит. Даже есть настоящие фотографы, которые считают, что у меня талант. Вот и вложу оставшиеся душевные силы в него.

"Сходила замуж, вышла из замужа. Осмотрелась и решила, больше я никуда не пойду!".

Пусть Уран хоть до упада строит козни в семейной жизни кому-то другому.

вам ничто не мешает строить отношения, просто вы человек перемен, и в чьей-то жизни раз и навсегда не будете, вам нужно побывать в нескольких жизнях))))
Ссылка на комментарий

Друзья могут познакомить с мужем, вам чаще нужно общаться. вы одиночка

 

Спасибо! Блин у меня и карма по друзьям, и Кету в 11 доме, и управитель 1 дома в 12))

 

Что ж буду учиться дружить)) Хоть примерно понятно, где мужа искать. Мне уже говорили, что должен быть в 1 очередь друг и единомышленник

Ссылка на комментарий

можно и мне.

02.08.1985 в 6-45 (со слов мамы) Белгородская область, п. Ровеньки, ближайший город Белгород

расскажите и мне про моего мужчину, какой он, где и когда :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,если можно, то любую информацию по браку-16 июля 2010 г, 11.00 г Москва.Основной вопрос конечно, продолжение рода.Спасибо заранее, если нужно- муж 23 мая 1986.в 07.20 (Москва),жена-13 октября 1989 г, в 08.40 (Москва).

Ссылка на комментарий

а муж иностранец не может пить?

А что на это указывает?Какие планеты или аспекты?Просто ни разу не встречала ,что бы астрологи говорили четко вот так и так,и ни как иначе.Зачастую наоборот говорят какие из негативных аспектов можно проработать, если человек хочет достигнуть большего чем есть на настоящий момент. Извиняюсь за настойчивость.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,если можно, то любую информацию по браку-16 июля 2010 г, 11.00 г Москва.Основной вопрос конечно, продолжение рода.Спасибо заранее, если нужно- муж 23 мая 1986.в 07.20 (Москва),жена-13 октября 1989 г, в 08.40 (Москва).

детей в браке завести будет проблематично, много проблем, вплоть до их отсутствия
Ссылка на комментарий

А что на это указывает?Какие планеты или аспекты?Просто ни разу не встречала ,что бы астрологи говорили четко вот так и так,и ни как иначе.Зачастую наоборот говорят какие из негативных аспектов можно проработать, если человек хочет достигнуть большего чем есть на настоящий момент. Извиняюсь за настойчивость.

нептун в доме брака- показетель того, что муж может быть пьющий
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности