Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Шура

    142

Наибольшая активность

Это 1 брак же означает, да?

Я ж так поняла, муж будет)

это говорит о том, что чтоюы вам выйти замуж нужно прикладывать усилия инче замужества не будет
Ссылка на комментарий

вам ничто не мешает строить отношения, просто вы человек перемен, и в чьей-то жизни раз и навсегда не будете, вам нужно побывать в нескольких жизнях))))

Ничего не мешает строить отношения - звучит обнадеживающе.

В чьей-то жизни навсегда не будете - оптимизм резко улетучился.

Нужно побывать в нескольких жизнях - сомнения по этому поводу (а нужно ли?). Стремлюсь строить стабильные отношения, а строительного материала, по всей вероятности, не хватает.

Ссылка на комментарий

Ничего не мешает строить отношения - звучит обнадеживающе.

В чьей-то жизни навсегда не будете - оптимизм резко улетучился.

Нужно побывать в нескольких жизнях - сомнения по этому поводу (а нужно ли?). Стремлюсь строить стабильные отношения, а строительного материала, по всей вероятности, не хватает.

ну это бич ваш, ничего не поделаешь, потому что У вас планета разрыва стоит в доме семьи. Я знаю многих 69 года, у кого-то по 3-4 официальных брака.Среди моих знакомых в первом браке живут только ДВОЕ!
Ссылка на комментарий

ну это бич ваш, ничего не поделаешь, потому что У вас планета разрыва стоит в доме семьи. Я знаю многих 69 года, у кого-то по 3-4 официальных брака.Среди моих знакомых в первом браке живут только ДВОЕ!

 

Да, забавно! Кто-то плачется о венце безбрачия, а кому-то брачный венец с головы не сбросить. А радости всё равно никакой: как ни старайся, усилия по созданию семьи пойдут прахом. И как назло, я не люблю жить одна, я люблю жить в паре; заботиться о муже, чтобы он обо мне заботился. Возможно, я человек перемен, но не измен. Я путешественник, а не бродяга. Люблю свой дом, люблю выходные проводить интересно с мужем и друзьями или только с мужем. Неужели этот Уран до конца жизни от меня не отвяжется?

Ссылка на комментарий

ну это бич ваш, ничего не поделаешь, потому что У вас планета разрыва стоит в доме семьи. Я знаю многих 69 года, у кого-то по 3-4 официальных брака.Среди моих знакомых в первом браке живут только ДВОЕ!

Что означает если в доме семьи стоят Плутон с Ураном, а в доме брака Нептун с Юпитером?

Ссылка на комментарий

ну это бич ваш, ничего не поделаешь, потому что У вас планета разрыва стоит в доме семьи. Я знаю многих 69 года, у кого-то по 3-4 официальных брака.Среди моих знакомых в первом браке живут только ДВОЕ!

Наверное глупый вопрос, но всё же хочу его задать: Уран задался целью рвать именно мои брачные узы? Если брак официально не регистрировать, а просто жить вместе, может, Уран ничего и не заметит, и мне удастся "тихой сапой" проскользнуть мимо?

Ссылка на комментарий

тоже муж иностранец или неместный должен быть, путешествовать вам надо

Да так и есть! Иностранцы как раз и привлекаются. Скажите пожалуйста, мужчина 21.07.1984, Рим, времени к сожалению не знаю. Он мне кто или я ему? Это кармическое что-то или нет и вообще что о нем сказать можно? Моя дата 23.04.1989. Таллинн, 18.45.

Ссылка на комментарий

Да так и есть! Иностранцы как раз и привлекаются. Скажите пожалуйста, мужчина 21.07.1984, Рим, времени к сожалению не знаю. Он мне кто или я ему? Это кармическое что-то или нет и вообще что о нем сказать можно? Моя дата 23.04.1989. Таллинн, 18.45.

кармических отношений нет, но для вас немного странный, и обман может быть от него
Ссылка на комментарий

Что означает если в доме семьи стоят Плутон с Ураном, а в доме брака Нептун с Юпитером?

плутон с ураном- скоропостижная потеря детей например, Нептун с юпитером, здесь поинтересней, со вторыми посложней- как вариант потеря удачи через брак с пьющим мужчиной или немного странным
Ссылка на комментарий

Наверное глупый вопрос, но всё же хочу его задать: Уран задался целью рвать именно мои брачные узы? Если брак официально не регистрировать, а просто жить вместе, может, Уран ничего и не заметит, и мне удастся "тихой сапой" проскользнуть мимо?

Девушка, вот мне нравится как вы пытаетесь договориться с вселенной, уран стоит во всех гороскопах и в разных домах, у вас он стоит в доме семьи, вы хотите его подвинуть?вы можете регистрировать или не регистрировать отношения, результат один - разрыв, вам постоянно вместе с одним и тем же партнером быть не получится, либо вариант такой- вы периодически осутствуете дома по 2-3 месяца (что мало вероятно), тогда можете надеяться на долговременный союз.
Ссылка на комментарий

Наверное глупый вопрос, но всё же хочу его задать: Уран задался целью рвать именно мои брачные узы? Если брак официально не регистрировать, а просто жить вместе, может, Уран ничего и не заметит, и мне удастся "тихой сапой" проскользнуть мимо?

вы путает брак и дом семьи - это две разные сферы, дом семьи это дети,отношения с детьми включая их отцов. именно эта сфера страдает, к тому же Петух никогда не бывает с одной курицей, если вы поняли о чем я
Ссылка на комментарий

Девушка, вот мне нравится как вы пытаетесь договориться с вселенной, уран стоит во всех гороскопах и в разных домах, у вас он стоит в доме семьи, вы хотите его подвинуть?вы можете регистрировать или не регистрировать отношения, результат один - разрыв, вам постоянно вместе с одним и тем же партнером быть не получится, либо вариант такой- вы периодически осутствуете дома по 2-3 месяца (что мало вероятно), тогда можете надеяться на долговременный союз.

 

Ну и ладно, Лилит с ним, с этим Ураном! Мужей менять - только время терять. Мой Canon прыгает от радости.

Спасибо за все разъяснения и за терпение тоже.

Ссылка на комментарий

Ну и ладно, Лилит с ним, с этим Ураном! Мужей менять - только время терять. Мой Canon прыгает от радости.

Спасибо за все разъяснения и за терпение тоже.

вот вы замороченная, однако(уран в году). что плохого, что вас будут любить несколько человек? не думаю, что Элизабет Тейлор страдала по этому поводу
Ссылка на комментарий

кармических отношений нет, но для вас немного странный, и обман может быть от него

Обман в смысле гуляний налево?) Ну его нафиг тогда. Он оочень привлекательный, но мозг умеет выносить капитально.

Ссылка на комментарий

вот вы замороченная, однако(уран в году). что плохого, что вас будут любить несколько человек? не думаю, что Элизабет Тейлор страдала по этому поводу

Да всё бы не так плохо. Одна неувязочка: я - не Элизабет Тейлор, даже не Дженнифер Лопез. Как уже упомянала, не располагаю их финансами и не могу мужей пучками покупать. Я - самая обычная тётка средних лет и не люблю бить количеством по качеству. И уже совсем не хочется старость одной встретить.

Ссылка на комментарий

плутон с ураном- скоропостижная потеря детей например, Нептун с юпитером, здесь поинтересней, со вторыми посложней- как вариант потеря удачи через брак с пьющим мужчиной или немного странным

Т.е. дети могут умереть не дожив до совершеннолетия?

Гражданский муж относится к дому брака?

Юпитер вроде бы не злая планета, почему потеря удачи.

В данном случае мужчина повернут на алкоголе - в плане собирательства, привозит его из разных стран, причем что-нибудь интересное или редкое. Любит потом устроить дегустацию в кругу друзей, это тоже своего рода зависимость. Да мужчина 69 г. действительно странный, не похожий на большинство, как в хорошем- с ним интересно, яркая внешность, притягательность для окружающих, так и в плохом- безмерный эгоизм, чрезмерная коммуникабельность с противоположным полом. Это подходит под соединение планет?

Ссылка на комментарий

Да всё бы не так плохо. Одна неувязочка: я - не Элизабет Тейлор, даже не Дженнифер Лопез. Как уже упомянала, не располагаю их финансами и не могу мужей пучками покупать. Я - самая обычная тётка средних лет и не люблю бить количеством по качеству. И уже совсем не хочется старость одной встретить.

а вы по знаку кто?
Ссылка на комментарий

Т.е. дети могут умереть не дожив до совершеннолетия?

Гражданский муж относится к дому брака?

Юпитер вроде бы не злая планета, почему потеря удачи.

В данном случае мужчина повернут на алкоголе - в плане собирательства, привозит его из разных стран, причем что-нибудь интересное или редкое. Любит потом устроить дегустацию в кругу друзей, это тоже своего рода зависимость. Да мужчина 69 г. действительно странный, не похожий на большинство, как в хорошем- с ним интересно, яркая внешность, притягательность для окружающих, так и в плохом- безмерный эгоизм, чрезмерная коммуникабельность с противоположным полом. Это подходит под соединение планет?

не обязательно, коммуникабельность- это петух- Хвост распушить, по поводу алкоголя- траты денег в году странным образомв том числе и на алкоголь, а кто-то на дурь
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности