Перейти к публикации

Где, какой и когда в карте мужчина, муж и брак


Анна1503

Рекомендованные сообщения

22.06.2020 в 14:38, Yuta сказал:

Спасибо за ответ. Ну, как минимум, стараюсь чаще знакомиться с новыми людьми. А в отношениях стремлюсь "сглаживать острые углы", пытаюсь сделать отношения более гармоничными и комфортными. 

а может не стоит сглаживать все ради замужества, а просто быть собой?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,3k
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    1705

  • Анна1503

    508

  • Жасмин

    166

  • Julia

    142

Наибольшая активность

13 часов назад, Аннаколко сказал:

Здравствуйте. Уважаемые, астрологи. Ответьте на вопрос будет ли брак? Анна 09.12.1992, время 13.30, г.Кустанай(Костанай), Казахстан.

сам дом брака пустой, прилагать максимум усилий. + закрыта личная жизнь. Здесь варианта два- либо вы отбиваете партнера, либо отбивают вас. в любом случае брак возможедаже при таких показателях. но усилий больше с вашей стороны должно быть

Ссылка на комментарий
22.06.2020 в 09:32, Kydy сказал:

Интересно по уже существующему браку. Чего ждать?)

М: 28.03.1987 11.19 Симферополь 

Ж: 1.11.1986 06.00 Феодосия

Время с бирок у обоих

И  ещё,  правда ли что 9й дом - дом второго брака? У меня там Лилит, это что-то даёт?

Спасибо

тяжко вам, обоим

Ссылка на комментарий

а вариант с соотечественником но заграницей не рассматриваете?

22.06.2020 в 20:15, Vell сказал:

Добрый день ребята,прошу прсмотреть мужа,и информацию о переезде.Мне астролог делала,ректии и прогностику.Но многая информация,о которой она говорила(в прошлом),я с ней не согласна.Мне делали прогностику на личную сферу жизни.И астролог сказала,что мне нужно переехать на Юг Украины,или более..другой страны.Переезжать в другую страну уж точно желания нет.Также сказала,что у меня должен быть южный муж,но если правду говорить,то замуж за иностранца не хочу.Также астролог указала время ,с декабря 2020 по 2022,ни знак зодиака,ни сферу будущего мужа ,ни внешность  не указала.Сказала только ведите социальный образ жизни.Подскажите пожалуйста,насколько эта информация верна,по Вашему мнению.24.12.1988,Украина,Киев 21:05 по ректии.                                         У меня уже был один официальный брак и два сожительства,и работа у меня связана с заграницей,если эта иныормация Вам поможет

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kydy сказал:

А какие бывают признаки проработанного Сатурна?

поддерживающие стабильные отношения. с жизненной позицией,что если что случится я останусь до конца

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kydy сказал:

Почему?)

у 86 года не только там сатурн, но и Нептун с  Плутоном- отработка через брак. и человека штормить будет постоянно

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Super Witch сказал:

а вариант с соотечественником но заграницей не рассматриваете?

 

если правду говорить,заграницу не хочу, совсем не хочу ,путешевствовать да,а перезжать насовсем не хочется,у меня и работа связана с зарубежом,этого достаточно)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vell сказал:

если правду говорить,заграницу не хочу, совсем не хочу ,путешевствовать да,а перезжать насовсем не хочется,у меня и работа связана с зарубежом,этого достаточно)

у вас вообще заграница очень выражена, вплоть до эмиграции

Ссылка на комментарий
Только что, Super Witch сказал:

у вас вообще заграница очень выражена, вплоть до эмиграции

даже не могу представить,при каких обстоятельствах я решу эмигрировать,хотя в этой жизни возможно все,наверное)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Super Witch сказал:

а может не стоит сглаживать все ради замужества, а просто быть собой?

Возможно я не совсем понятно выразилась) Нет, я не уступаю во всем мужчине, не переступаю через себя и свои принципы, и определенно не стремлюсь быть полезной, услужливой, но молчаливой вещью)) Это точно не про меня) Я просто по возможности стараюсь избегать конфликтов, причем не только в отношениях, а вообще по жизни) Так что можно сказать, что я и так являюсь сама собой, т.е. спокойным, позитивным и неконфликтным человеком)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Yuta сказал:

Возможно я не совсем понятно выразилась) Нет, я не уступаю во всем мужчине, не переступаю через себя и свои принципы, и определенно не стремлюсь быть полезной, услужливой, но молчаливой вещью)) Это точно не про меня) Я просто по возможности стараюсь избегать конфликтов, причем не только в отношениях, а вообще по жизни) Так что можно сказать, что я и так являюсь сама собой, т.е. спокойным, позитивным и неконфликтным человеком)

здорово. Урок этой жизни-брак. Кармическая отработка в этой сфере идет и отношения складываться будут сложно в принципе, даже если вы сглаживаать будете.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Super Witch сказал:

здорово. Урок этой жизни-брак. Кармическая отработка в этой сфере идет и отношения складываться будут сложно в принципе, даже если вы сглаживаать будете.

Это я уже поняла и прочувствовала в полной мере. Но все равно не собираюсь отчаиваться и ставить крест на своей жизни) Благодарю за уделенное время!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yuta сказал:

Это я уже поняла и прочувствовала в полной мере. Но все равно не собираюсь отчаиваться и ставить крест на своей жизни) Благодарю за уделенное время!

это и есть самая главная позиция и мудрое решение

Ссылка на комментарий

Добрый день,
есть трудности с вступлением в официальный брак. Дважды жила гражданским браком, в 2009 и 2015 годах, оба раза отношения заканчивались по моей инициативе, официально не была ни разу, а хочется. С серьёзными отношениями тоже не получается, поклонники есть, но серьезных нет на примете. С чем может быть связано, что в себе изменить или проработать? Устала от одиночества, очень хочу семью и детей. Данные о месте и дате рождения —Анна, 27.02.1987, 1:15, Харьков. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Анна2702 сказал:

Добрый день,
есть трудности с вступлением в официальный брак. Дважды жила гражданским браком, в 2009 и 2015 годах, оба раза отношения заканчивались по моей инициативе, официально не была ни разу, а хочется. С серьёзными отношениями тоже не получается, поклонники есть, но серьезных нет на примете. С чем может быть связано, что в себе изменить или проработать? Устала от одиночества, очень хочу семью и детей. Данные о месте и дате рождения —Анна, 27.02.1987, 1:15, Харьков. Спасибо заранее!

Тоже работа Сатурна. если брак нужен вам-вам его и прорабатывать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна2702 сказал:

А как его прорабатывать?
 

искать серьезных отношений. а не:хочу- не хочу. у некоторых это проявляется вплоть до отсутствия секса

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Super Witch сказал:

искать серьезных отношений. а не:хочу- не хочу. у некоторых это проявляется вплоть до отсутствия секса

Поняла. Серьезных отношений ищу сейчас. А есть вероятность, что в ближайшие год—два все таки замуж выйду?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна2702 сказал:

Поняла. Серьезных отношений ищу сейчас. А есть вероятность, что в ближайшие год—два все таки замуж выйду?

в следующем году как раз зайдете в дом личной жизни. так что все возможно

Ссылка на комментарий

Спасибо) Свои ошибки знаю, и знаю, где свернула не туда и связывалась не с теми. Сейчас осознаю это и бывает очень горько, очень много плачу и много времени в раздумьях провожу. У меня период исправления старых косяков сейчас и расстановки людей по местам.

А есть ли вероятность, что отношения, которые начинаются сейчас, но не слишком активные, в следующем году перерастут в брак, если я не буду косячить так, как в прошлых отношениях? Этому человеку как раз объяснила, что хочу серьезных отношений.

И не нужно ли мне менять работу или город, чтобы личную жизнь устроить? Или изменить нужно все же себя, а работа и место жительства здесь не при чем?

Ссылка на комментарий

Добрый день, хотелось  бы узнать есть ли возможность второго брака? Пока полный застрой, даже намека на какие-то отношения нет, разъехались с 2018, развелись в феврале 2019, родилась Пермский край. 03.05.1980, 22.45

Ссылка на комментарий
21.06.2020 в 23:13, Super Witch сказал:

не вижу проблем со знакомствами, но вы же мужчин только состоятельных рассматриваете.

Благодарю вас! Рассматриваю любых)) в приоритете умные. Но первый раз такое, что 1,5 года одна и никто не нравится, ушла в духовное развитие, но о партнёре думаю, для полноценного комфорта не хватает партнера. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности