Перейти к публикации

продолжительность течения болезни


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите как долго по времени и тяжести (если можно) будет идти заболевание ЖКТ. Врачи разводят руками, анализы в норме, УЗИ тоже. Боли в области поджелудочной. Лечение и причину буду искать сама, но и от Ваших намеков не откажусь))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам и современное здравоохранение, --- последняя, так сказать, надежда практической науки. :) даже диагноз поставить не могут. Касательно астрологического прогноза, тоже могу сказать, не уверен, что в РФ есть сейчас специалисты по медицинской астрологии, они вымерли еще в 17 веке, навряд ли кто-то квалифицированно в РФ Вам ответит, и дело не только в требуемой квалификации для вопросов такого рода (в средние века астрологи с этим не только справлялись, но и лечили), но и реально низком спросе на такого рода услуги - к астрологам редко обращаются с такими вопросами, поэтому никто не хочет тратить свое время на изучение таких ... весьма и весьма трудоемких дисциплин, которые требуют далеко не одного года обучения и практики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла совсем. Наталья. родилась 12.02.1971 в г.Ступино Московской обл 09-30,

 

Не люблю лезть в медицинские вопросы,но но рискнула посмотреть дату(раз "врачи разводят руками",а отвечать никто не торопится).

Возникло предположение по Вашей карте...и подтвердилось.

 

У Вас мощная Лилит в знаке Девы и в доме Девы(в шестом).В соединении с Луной.

Заболевания желудка\кишечника наиболее часто связывают с Девой(я в жизни видела тому подтверждения,потому и решила Вам ответить).

А так же - со Львом - у Вас как раз на куспиде 6-ого дома - Лев(!)...

 

Солнце в 12-ом."Болезни имеют загадочную природу"?Возможно.Ваша Луна в квадрате к Марсу(нервная возбудимость,вероятность возникновения язвы желудка...).

 

Как долго это всё может тянуться - не стану гадать.Вероятно,когда Сатурн покинет знак Стрельца и перестанет "квадратить" Вашу Лилит(года через два? :ph34r: ).

 

Думаю,если врачи пока не могут установить причину заболевания - Вам не поздно ещё самой её обнаружить и устранить.

(Не нервничать по всякому поводу,попробовать совсем не есть острое\солёное и т.д.,регулярно пить отвары целебных трав(ромашку,например)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Ветер Шантелу, спасибо. Да, это интересно, в гороскопе все есть. Причину ищу, можно сказать без остановки. И действительно очень много из головы: нервы, мысли, анализ.... думаю как поменять настрой, наладить дружбу с позитивом... но пока это сложно, иду маленькими шажками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, это действительно транзитное влияние, в натале связь 6;12;8, транзитный Сатурн ( управитель 12-го радикса) из 8-го повреждает Луну, он на натальном квадрате (Луна/Марс). Управители 8-го: Юпитер и Нептун, элементы 8-го;

Обе планеты в транзитах в составе тау с сатурном поражают натальную Луну.

Новолуние мая (6.05) произошло на Вашем натальном Сатурне - У12 и диспозиторе Солнца У6 в 12м.

 

Согласна с рекомендациями выше, тоже думаю, что дело во "включении" транзитами натального квадрата к Луне из восмого дома.

Предыстрории у нас нет, насколько точное время тоже неизвестно.

Марс транзитный тоже идёт по 8-му и задевает куспиды и элементы 8-го, управителелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisa2 спасибо Вам. Приму к сведению. Боли начались 09.03.16 и идут с периодичностью 2-4 дня. Будем идти дальше к выздоровлению. Все рекомендации приму к сведению. Еще раз благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боли начались 09.03.16 и идут с периодичностью 2-4 дня.

солнечное затмение марта.

Выздоравливайте.

Тема для спецов, конечно.., может и найдёте кого-то, кто умеет работать с гороскопом болезни, а так., просто констатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! возможно, что тут собака зарыта....солнечное затмение 9 марта....я читала, что в углах карты, если есть градусы, то с 1 по 7 градус будет влияние....и тоже самое относится к числам,т.е. дням рождения....числа не помню...вероятно с 9 и по ? У меня даже проигралось, я считаю, что на С\У....он как раз в пределах 7 градуса..бросила курить...нет, в этом соляре точно даже помышлять о курении не буду...начиталась, сплошной негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая Рыбка есть, она родилась то ли 9, то ли 10 марта!!!! Я ее видела в конце марта, она уже жаловалась на здоровье, что-то типа пневмонии ей ставили....я не так уж близко с ней общаюсь, но более-менее смогу узнать как у нее год пройдет, в августе назначена свадьба у ее дочери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! возможно, что тут собака зарыта....солнечное затмение 9 марта...

это акцент, управители затмения в оппозиции и в тау на сатурн (поражение Луны из 12-го в 6-м), совокупность факторов, и новолуние мая на натальном Сатурне (это телец - желудок, опять же), точка и в затмение была затронута.

Статья для Натальи по затмению марта

http://www.elena-ast...cf2d09b2604ac78

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, сравнивают это затмение с 1998 годом....Что же...реально для меня памятный год, даже очень! Из плохих событий-смерть бабушки, в остальном подъем во всех сферах жизни....И вот глянула, должны быть задействованы точки в Близнецах, Деве, Стрельце и Рыбах (с 14 по 24 градус)...или м.б. асцендент, МС.....сама не пойму, что у меня...но Нептун в 24 градусе 1 дома.....если 12 дом-дом Рыб-там Марс тоже в пределах от 14 до 24 градуса....как и что смотреть, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в статье есть все указания на проблемные места и ситуации. Спасибо. Попробую там что-то выяснить. Правда, спасибо за поддержку. Иногда это очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю результат. Ходила к инфекционисту, он как врач работающий практиком в больничном отделении поставил диагноз интоксикация печени. Я правда пила курс таблеток для восстановления после предыдущей болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Подскажите как долго по времени и тяжести (если можно) будет идти заболевание ЖКТ. Врачи разводят руками, анализы в норме, УЗИ тоже. Боли в области поджелудочной. Лечение и причину буду искать сама, но и от Ваших намеков не откажусь))) Спасибо.

Наталья,я сегодня зарегистрировался на форуме ,хотя практикую по энергетике жилья и практикую давно и успешно.Такие вопросы могут возникнуть по причине того,что ваша энергетика столпов рождения может ослабляться той,что поступает в окна спальни.В таких случаях изучают тот шести-градусный столп,на котором стоит ваша кровать и соотносят это с тем 6*столпом,что поступает в окно.

Обычно,если женщина не может долго зачать и нормально носить беременность,то тот поток,что поступает в окно сводят с тем,что по месячной энергетике должно поступать на ось положения кровати.Можете здесь выложить схему с замерами компсом своей спальни и я найду причину заболевания.

Предметом занимаюсь более двадцати лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наталья,я сегодня зарегистрировался на форуме ,хотя практикую по энергетике жилья и практикую давно и успешно.Такие вопросы могут возникнуть по причине того,что ваша энергетика столпов рождения может ослабляться той,что поступает в окна спальни.В таких случаях изучают тот шести-градусный столп,на котором стоит ваша кровать и соотносят это с тем 6*столпом,что поступает в окно.

Обычно,если женщина не может долго зачать и нормально носить беременность,то тот поток,что поступает в окно сводят с тем,что по месячной энергетике должно поступать на ось положения кровати.Можете здесь выложить схему с замерами компсом своей спальни и я найду причину заболевания.

Предметом занимаюсь более двадцати лет.

Извините, это как получается, чтобы забеременеть или выздороветь,надо кровать на другое место перетянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перетянуть,а высчитать сперва то месячное Гуа,которое может подходить именно женщине по ее году рождения и,если не вводить Гуа искусственным путем,то ждать от одного до восьми месяцев,когда подойдет искомое распределение энергетики по пространству.Потом под то,что высчиталось смотрим как расположились энергии Инь и Ян относительно входящего потока в окно и рассчитываем этот азимут положения.Потом,если стоит необходимость усилить личную Ци активируем светом пару тех столпов пространства,которые дают Ян по низу и верху(всего две точки).Вот после этого можно "перетаскивать",как Вы сказали.

Занимаюсь предметом более двадцати лет.Среди моих объектов Ново-Огарево 2001 по 2006 годы.

Изучал это с 1993 года в Сингапуре и аттестован пра-пра-пра и прочими пра -внуком Конфуция,как-бы это россказнями не выглядело.Что правда,то правда.

Клиентов нахожу среди посетителей дизайнерских сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,вот пара моих "крайних" статей с одного из форумов:

Добрый день дорогие посетители!

 

Давно ничего такого интересного не писал' date='но вчера узнал кое-что такое,мимо чего как-бы не мог пройти.Начну по-порядку:

Утром был на очередной консультации и у клиента работал телек,типа фона.Я частично прислушивался,но чем дальше шла передача,тем больше стал обращать внимание на то,о чем говорил ведущий.С утра шел повтор передачи Малахова от (приблизительно,сейчас не помню) 9 января 2013 года про семью с больным ребенком,который родился уже с врожденной патологией через ЭКО.Я сразу подумал о том,что немалую роль в этом могла сыграть энергетика года(столп того года нехороший),это у меня всегда такая готовность,чисто по-опыту.Оказалось,что зачатие было в 2009 году.Страшно было смотреть на все это и видел реакцию людей в студии.

 

Вечером уже новая передача про все то же ЭКО и говорится о том,что эта процедура была все в том же 2009 году.Меня это так сразу насторожило про то,что год тот же.А так как для меня любой год это есть определенная конфигурация энергетики,то теперь точно был уверен в том,что столп года определенным образом мог повлиять на эти два случая.

Если хороший столп так устроен,что его Инь-энергетика идет потоком в определенную сторону-ветвь,то есть противоположность такого хорошего столпа и в ней эта Инь-энергетика идет совсем на другую ветвь.Этих столпов всего:хороших десять штук и плохих десять штук.Вот 2009 год как раз и обладал энергетикой такой противоположности хорошего столпа.

 

Еще в передаче прошлись про то,что семнадцать лет назад женщина родила ребенка,который оказался полностью не ее и ее мужа,после чего произошел развод в семье.Ну и показали женщину,у которой была удачная беременность и рождение после ЭКО в ее 54 года и там все нормально.

 

Сегодня с утра работая со столпами решил прикинуть какая энергетика была в 1998 году(это все про то,что женщина родила семнадцать лет назад не своего ребенка) и был в небольшом таком шоке,что алгоритм столпа 1998 года один в один как 2009 год.Сами можете глянуть в любой мало-мальски приличный календарь феншуй и увидите,что верхняя энергетика есть элемент земли(в 2009 малая,а в 1998 большая,но это один и тот же параметр),а ветвь 2009 года относится к северо-восточному сектору,у 1998 год первая половина все тот же северо-восточный сектор.

 

Кстати,мало того,что такие нехорошие столпы могут иметь определенное влияние на такие события,я как-то писал про

 

Вт Авг 11, 2015 14:52

Три типа мощности столпов и отсюда: здоровье и удача.

 

Я бы мог назвать статью про мощности столпов рождения, но впервые обратил внимание на эти показатели в столпах положения кровати. Ну а серьезно отнесся к этому, когда меня пригласили провести консультацию в одном доме в центре Москвы. Обратил внимание, что дом этот из тех, в которых жила советская номенклатура и постепенно в этом доме сменились практически все жители. Ну а те, кто из богатеньких переехал, то у них образовался такой же застой, который был у советской власти к 1991.

 

Ну а теперь начну по-порядку:

 

 

Не знаю' date='может кому-то это покажется интересным,полезным и нужным с точки зрения "Энергетики жилья".

 

Недавно,после того,как выстроил энергетики по спальне одной клиентке,то после активации определенных частей периметра давление со [b']170 Х 100[/b],буквально,на следующий день стало 135 Х 85 и это без таблеток.До этого и конкор,филотип и даже клофелин.Пробовала не включать пару дней свет в определенных местах периметра и давление возвращалось.Но снова вечером на пару часов включала свет и снова понижение давления.

Я раньше особо на что-то реальное серьезное как-то не обращал внимания,но может получше начинали работать почки у людей. Но после такого,с давлением,как-то иначе посмотрел на все то,что нас окружает невидимое.

Может у вас после ремонта в квартире как-то иначе стало вести себя здоровье или после ремонта что-то пошло по-другому,присмотритесь к себе.

Теперь,скорее всего,начну разрабатывать теорию и практику в этом направлении.

Всем крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаю результат. Ходила к инфекционисту, он как врач работающий практиком в больничном отделении поставил диагноз интоксикация печени. Я правда пила курс таблеток для восстановления после предыдущей болезни.

мдя, а предыдущие анализы этого не выявили

 

луна в деве в 6доме - очень точный показатель на проблемы с пищеварением, как правило психосоматика

 

технически в астрологии Печень это Юпитер, соотв и знак стрельца и 9 дом

в карте есть квадрат марса в стрельце в 9 доме к луне в Деве и в 6 доме

- как видите показатель затрагивающий печень - довольно сильный

 

сам юпитер также находится в стрельце и 9 доме - пусть он и показывает печень, но сам по себе юпитер очень силен

т.е. защита печени есть, ужасных диагнозов - быть не должно

 

идем дальше чтобы возникла проблемная ситуация, должны быть дирекции-транзиты затагивающие планеты луна-марс

 

смотрим ситуацию на 13 мая - видим транзиты:

квадрат юпитера по марсу !

квадрат сатурна по луне !

соединение юпитера с луной

соединение сатурна с марсом

а также квадрат нептуна с марсом .. может быть это дает трудную диагностику

 

суммарно мы видим что напряженные транзиты четко идут по сфере здоровья

 

транзитов много, часть уйдет пораньше часть попозже - полностью ситуация нормализируется ближе к ноябрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали,с этим,что получено от Вас пока ничего не сделать.Нужны размеры помещения,ось юг-север как проходит и ваша дата рождения,чтобы ничего не искать где-то(у меня нет только времени,чтобы искать что-то дополнительно).Неплохо бы и хронологию жизни в этом жилье,самые запомнившиеся события,плохие или хорошие,для проверки замеров компасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности