Перейти к публикации

Будет брак или всё же не суждено?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня не жизнь, а сплошная линия неудач. А самое трагичное, что я, родившись здоровой, стала ущемлённой.. Потери постоянно преследуют меня. Недавно появился человек, который несмотря на ВСЁ, по его словам, готов связать со мною жизнь. И у меня вопрос, очень надеюсь, что вы мне сможете ответить и помочь. Есть брак в моей карте и что он предвещает? (г. Гулькевичи, 29.05.1980 год, 15:37 мин). Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня не жизнь, а сплошная линия неудач. А самое трагичное, что я, родившись здоровой, стала ущемлённой.. Потери постоянно преследуют меня. Недавно появился человек, который несмотря на ВСЁ, по его словам, готов связать со мною жизнь. И у меня вопрос, очень надеюсь, что вы мне сможете ответить и помочь. Есть брак в моей карте и что он предвещает? (г. Гулькевичи, 29.05.1980 год, 15:37 мин). Огромное спасибо.

 

Сдается мне, что Вы сами рушите свои отношения…

 

Тот мужчина, который хочет быть с вами, вам то самой он нравится? Если хотите с ним быть, то нужно совместимость посмотреть. Данные его нужны. И дата, когда вы сним познакомились/стали встречаться.

 

Я не хочу вам врать - карта так себе. В браке (если он будет) и в личных отношениях, преобладают конфликты. Разрывы отношений. Вам ОЧЕНЬ много необходимо работать над собой, над своими эмоциями и манерой общения.

Ссылка на комментарий

Да, действительно, я сама всё рушу... и я очень придирчива.. Познакомились 23 сентября 2015 года. Его данные: Грузия, Абхазия, Гульрипши, 20.09.1981 год, время не знаю..

о ваще атас, а не мужик. Я бы не стала связываться. Еще и руки поднимать может на женщин
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня не жизнь, а сплошная линия неудач. А самое трагичное, что я, родившись здоровой, стала ущемлённой.. Потери постоянно преследуют меня. Недавно появился человек, который несмотря на ВСЁ, по его словам, готов связать со мною жизнь. И у меня вопрос, очень надеюсь, что вы мне сможете ответить и помочь. Есть брак в моей карте и что он предвещает? (г. Гулькевичи, 29.05.1980 год, 15:37 мин). Огромное спасибо.

Здравствуйте Анн,

напишите побольше о себе, можете в личку.

Ваш вопрос о браке связан напрямую с потерями, о которых вы мимолетно упомянули.

О каких потерях идет речь? Подходит вам описание "смерть сопровождает вас повсюду"?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Анн,

напишите побольше о себе, можете в личку.

Ваш вопрос о браке связан напрямую с потерями, о которых вы мимолетно упомянули.

О каких потерях идет речь? Подходит вам описание "смерть сопровождает вас повсюду"?

Отчасти да. Но больше подходит - вся жизнь борьба. Или за свою, или за сосуществование, или за жизнь родных.. Нет такого, чтобы можно было расслабиться.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо всем за ответы!

 

 

 

Super Witch, что вы ещё можете о нём сказать? Атас - ужас-ужас))? И, если можете, скажите что-нибудь обо мне..

В общем Так, не буду гнать бочку, а расскажу из своего опыта. Я ВСЮ свою сознательную жизнь встречаюсь с мужиками ВЕСЫ или ПЕТУХ, Что в принципе, по СПК одно и тоже. Что могу скать, Без обид, если вы этих знаков, все идет из личных наблюдейний, Итак мужчины:

1. По астрологии классический эскапист(человек, которые НЕ РЕШААЕТ ПРОБЛЕМЫ, а планомерно от них уходит, тем самы усугубляя),

2. Превое место по разводу, редко когда весы и петухи не разведены.

3. Нудила и зануда, решает проблемы при помощи денег, если денег нет, озлоблен на весь мир и срывается в первую очередь на близких,

3. Любител пустьит пыль в глаза, живет по принципе, а что скажут, люди, соседи- как результат, будет рвать жопу по жизни ради чужих людей, и обделать свое семейство, или принимать участие в жизни своей семьи по минимуму.

4. Лентяй каких свет не видывал, любимое место- диван и телек и лежа пожрать,

5. С гоадими станет толстым и жирным

6. Любительпрекладывать ответсвенность на всех, см. п.1

7. Деньги лиюбит и стеремиться их заработать, все остальное вас не касается

8. Петух с одной курицей не бывает, всегда есть кто- то в загашнике из баб.

9. Манипулятор, который доведет вас до психушки или алкоголизма.

10. Авантюрист, который модет пойти на преступление, ради своей прихоти.

11. Классический красавиц- подлец, который моет вас обрюхатить и бросить, так как его смазливая( чаще пи.ористичная) внешность привлекает, теток, а при наличии денег стайку теток.

12. пофигист- ему похер на ваши нужды, желания и чаяния. Пообещает и НИКОГДА не сделает, при вашем настаивании поднимет руку 100 процентов.

Ссылка на комментарий

У меня на Весов иммунитет, и я знаю как их можно поставить раком, чтобы они сделали так, как мне надо, но к сожалению затраты сил очень велики, поэтому сейчас эти люди у меня в черном списке под номером 1 вместе со Скорпионами, собаки и козерогами, крысами.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо всем за ответы!

 

 

 

Super Witch, что вы ещё можете о нём сказать? Атас - ужас-ужас))? И, если можете, скажите что-нибудь обо мне..

вы родились в доме болезней, борьбы и секса, вся жизнь борьба- за выживание, за здоровье, за секс, за место под солнцем. Но увас все хорошо будет, вам нужно создать хорошую денежную базу и тогда все будет окейно у вас
Ссылка на комментарий

У меня на Весов иммунитет, и я знаю как их можно поставить раком, чтобы они сделали так, как мне надо, но к сожалению затраты сил очень велики, поэтому сейчас эти люди у меня в черном списке под номером 1 вместе со Скорпионами, собаки и козерогами, крысами.

А 20 сентября это весы? Я думала ещё дева. Весов я тоже не люблю, есть знакомый один - бабник самый настоящий.

вы родились в доме болезней, борьбы и секса, вся жизнь борьба- за выживание, за здоровье, за секс, за место под солнцем. Но увас все хорошо будет, вам нужно создать хорошую денежную базу и тогда все будет окейно у вас

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня не жизнь, а сплошная линия неудач. А самое трагичное, что я, родившись здоровой, стала ущемлённой.. Потери постоянно преследуют меня. Недавно появился человек, который несмотря на ВСЁ, по его словам, готов связать со мною жизнь. И у меня вопрос, очень надеюсь, что вы мне сможете ответить и помочь. Есть брак в моей карте и что он предвещает? (г. Гулькевичи, 29.05.1980 год, 15:37 мин). Огромное спасибо.

ну если смотреть вашу карту по классике:

- довольно напряженная карта

много квадратов(красные линии, конфликтность) - марс солнце луна, много энергии и импульсивности, выражен знак девы (придирчивость) ... Жасмин вам все правильно посоветовала

 

сатурн управитель брака - сам по себе дает поздний брак, +12 дом - брак возможно негласный или гражданский

 

венера и меркурий в принципе неплохие, если и реализовываться то по ним, выражена интеллектуальная ось

 

29-05-1980_15-37.jpg

 

насчет вашего жениха

мне трудно судить о кармической астрологии (весы петух) в толковании Super Witch

этого нет в традиционной-классической астрологии ... да и в классике Он - Дева

 

в карте совместимости у вас хорошие показатели по физическому притяжению (венера-марс) и немного напряженный эмоционально (сатурн-луна) .. суммарно ваш брак жизнеспособен

 

плюс у вас очень хорошая прогностика на этот год, для брака по дирекциям

 

p.s.

от себя могу посоветовать, вы ведь только полгода вместе, ну дотяните хотя бы до года совместной жизни, если не сбежит, значит Ваш ;)

Ссылка на комментарий

А 20 сентября это весы? Я думала ещё дева. Весов я тоже не люблю, есть знакомый один - бабник самый настоящий.

 

Спасибо большое за ответ!

он петух
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, когда я смогу выйти замуж. girl_angel.gif

1. 07.06.1978

2. 16.20

3 Челябинск

4 Челябинск

5 в браке не была, сейчас встречаюсь

вероятность маленькая в замужестве
Ссылка на комментарий

вероятность маленькая в замужестве

уже не помню кто написал, что оппозиция солнца к нептуну дает, отца-алкоголика

.. но уже какая по счету карта на форуме с проблемной личной жизнью с наличием этого аспекта, поневоле задумаешься :)

 

по классике у вас и правда есть неслабые проблемы с сферой 4 дома (семья)

управитель 4 дома - сатурн - сам по себе указатель на поздний брак, + в соединение с марсом управителем 7дома (дом партнера) - то есть тормозится и развитие партнерских отношений .. .. узлы в квадрате к луне - ваши действия и желания часто не совпадают по времени с партнером

 

но при всем при этом у вас довольно сильная карта (для достижений)

сильные планеты луна, венера, юпитер - все те планеты что отвечают за счастье

 

т.е. что бы выйти замуж вам нужно ловить (постараться) самые удачные периоды транзитов этих планет, особенно юпитер-луна

 

из ближайшего будущего:

1) прям сейчас идет аспект (май 2016) .. юпитера по урану .. косвенный указатель на внезапный брак (уран соуправитель 4 дома)

2) что-то возможно в октябре 2016г .. но период неблагоприятный, даже если будет предложение - лучше отложить на полгода минимум

3) с апреля 2017г пойдет очень неплохой фон, особенно сильно усилится в период ноябрь-декабрь 2017г

 

удачи

Ссылка на комментарий

уже не помню кто написал, что оппозиция солнца к нептуну дает, отца-алкоголика

.. но уже какая по счету карта на форуме с проблемной личной жизнью с наличием этого аспекта, поневоле задумаешься :)

 

по классике у вас и правда есть неслабые проблемы с сферой 4 дома (семья)

управитель 4 дома - сатурн - сам по себе указатель на поздний брак, + в соединение с марсом управителем 7дома (дом партнера) - то есть тормозится и развитие партнерских отношений .. .. узлы в квадрате к луне - ваши действия и желания часто не совпадают по времени с партнером

 

но при всем при этом у вас довольно сильная карта (для достижений)

сильные планеты луна, венера, юпитер - все те планеты что отвечают за счастье

 

т.е. что бы выйти замуж вам нужно ловить (постараться) самые удачные периоды транзитов этих планет, особенно юпитер-луна

 

из ближайшего будущего:

1) прям сейчас идет аспект (май 2016) .. юпитера по урану .. косвенный указатель на внезапный брак (уран соуправитель 4 дома)

2) что-то возможно в октябре 2016г .. но период неблагоприятный, даже если будет предложение - лучше отложить на полгода минимум

3) с апреля 2017г пойдет очень неплохой фон, особенно сильно усилится в период ноябрь-декабрь 2017г

 

удачи

У меня с такой почти картой дама 10 лет в браке с алкашом- альфонсом прожила, сама мать одиночка, и брака у нее было 3 и ни с кем не живет, и никак нормального не может найти, но там клиническая патология в психике, отец, тоже пьет
Ссылка на комментарий

уже не помню кто написал, что оппозиция солнца к нептуну дает, отца-алкоголика

.. но уже какая по счету карта на форуме с проблемной личной жизнью с наличием этого аспекта, поневоле задумаешься :)

У меня с такой почти картой дама 10 лет в браке с алкашом- альфонсом прожила, сама мать одиночка, и брака у нее было 3 и ни с кем не живет, и никак нормального не может найти, но там клиническая патология в психике, отец, тоже пьет

солнце - по логике это официальный муж, видимо к.о. проигрывается и как отец (или совпадение)

 

по этой же логике пьющая жена, мать - это оппозиция луны с нептуном

Ссылка на комментарий

В общем Так, не буду гнать бочку, а расскажу из своего опыта. Я ВСЮ свою сознательную жизнь встречаюсь с мужиками ВЕСЫ или ПЕТУХ, Что в принципе, по СПК одно и тоже. Что могу скать, Без обид, если вы этих знаков, все идет из личных наблюдейний, Итак мужчины:

1. По астрологии классический эскапист(человек, которые НЕ РЕШААЕТ ПРОБЛЕМЫ, а планомерно от них уходит, тем самы усугубляя),

2. Превое место по разводу, редко когда весы и петухи не разведены.

3. Нудила и зануда, решает проблемы при помощи денег, если денег нет, озлоблен на весь мир и срывается в первую очередь на близких,

3. Любител пустьит пыль в глаза, живет по принципе, а что скажут, люди, соседи- как результат, будет рвать жопу по жизни ради чужих людей, и обделать свое семейство, или принимать участие в жизни своей семьи по минимуму.

4. Лентяй каких свет не видывал, любимое место- диван и телек и лежа пожрать,

5. С гоадими станет толстым и жирным

6. Любительпрекладывать ответсвенность на всех, см. п.1

7. Деньги лиюбит и стеремиться их заработать, все остальное вас не касается

8. Петух с одной курицей не бывает, всегда есть кто- то в загашнике из баб.

9. Манипулятор, который доведет вас до психушки или алкоголизма.

10. Авантюрист, который модет пойти на преступление, ради своей прихоти.

11. Классический красавиц- подлец, который моет вас обрюхатить и бросить, так как его смазливая( чаще пи.ористичная) внешность привлекает, теток, а при наличии денег стайку теток.

12. пофигист- ему похер на ваши нужды, желания и чаяния. Пообещает и НИКОГДА не сделает, при вашем настаивании поднимет руку 100 процентов.

про Петуха и скорпиона 100%, недавно рассталась с парнем 16.11.1993 слава богу рассталась с этим моральным уродом , запудрил мозги девственности лишил, обещал жениться и всячески издевался, каждый раз как я хотела расстаться с ним атаковал сообщениями угрожал всячески,а потом прибегал и плакался как ему плохо без меня, фуу мерзость, как вспомню аж мурашки ..

Ссылка на комментарий

про Петуха и скорпиона 100%, недавно рассталась с парнем 16.11.1993 слава богу рассталась с этим моральным уродом , запудрил мозги девственности лишил, обещал жениться и всячески издевался, каждый раз как я хотела расстаться с ним атаковал сообщениями угрожал всячески,а потом прибегал и плакался как ему плохо без меня, фуу мерзость, как вспомню аж мурашки ..

капец, фтопку их
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, возможно ли что-нибудь в отношениях:

Ж 12.04.1983 г. Вязники Владимирская обл 11.50

М 20.12.1985 место рождния не уверена, но по-моему г. Грозный или г. Батуми, время не знаю...

Буду признательна за ответ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности