Перейти к публикации

Будет брак или всё же не суждено?


Рекомендованные сообщения

Вы конечно, извините, но в лишении девственности участвую оба ) у меня в 17 лет тоже был урод, но хватило ума не давать ему :) возможно, вы сами позволили к себе такое отношение, такое бывает. Может это урок был, все не просто так... :)

вы точно в ту тему написали?
Ссылка на комментарий

Это плохо быть кармическим вампиром другому человеку? Буду стараться быть лучше, больше позитива, меньше негатива :)

кармические люди, это люди которые должны поменять вашу судьбу только и всего. есть хорошие кармики , а есть плохие. Если вы с ним на одном дыхании- продолжайте
Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Я уже ранее задавала вопрос, хотелось бы уточнить - может кто сказать мне год когда будет заключен брак или хотя бы где это смотреть в натальной карте. Данные 13.11.1988 время 11:30 Витебск. Буду очень благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток! Я уже ранее задавала вопрос, хотелось бы уточнить - может кто сказать мне год когда будет заключен брак или хотя бы где это смотреть в натальной карте. Данные 13.11.1988 время 11:30 Витебск. Буду очень благодарна за помощь.

отвечаю еще раз, у вас есть партнер? если нет, смысл вам рассчитывать?
Ссылка на комментарий

Не простая судьба у меня,замужем не была,поклонников всегда много,но вот чтобы сильно полюбил меня мужчина,чтобы замуж позвал -никогда.Венера у меня в Близнецах,это значит,что я сама не умею любить?Но как же тогда объяснить,что полгода встречаюсь с мужчиной,потом три года его забыть не могу и начать новые отношения?Посмотрите, пожалуйста,мою натальную карту,будет ли брак 30.06.1979 Волгоград 8:10

Ссылка на комментарий

Не простая судьба у меня,замужем не была,поклонников всегда много,но вот чтобы сильно полюбил меня мужчина,чтобы замуж позвал -никогда.Венера у меня в Близнецах,это значит,что я сама не умею любить?Но как же тогда объяснить,что полгода встречаюсь с мужчиной,потом три года его забыть не могу и начать новые отношения?Посмотрите, пожалуйста,мою натальную карту,будет ли брак 30.06.1979 Волгоград 8:10

У вас отработка через личную жизнь, в этом году есть показатели"отбить парня" или "брак по залету"
Ссылка на комментарий

Не могли бы вы мне тоже посмотреть брак( или появление отношений), я 13.02.1985, в 21.30, Одесса, тут же и живу. А то Лилит в соединении с Венерой и Марсом в 7 доме немного пугают) спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

вы для него кармический вампир, с ними практически НЕВОЗМОЖНО разорвать отношения

 

а если отношения уже разорваны, есть ли вероятность воссоединения, если я для него кармик?...

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Девочки, не могли бы вы и мне посмотреть на возможность брака? Ирина,08.10.1977,17.00,Благовещенск Амурской области. Замужем не была, уже отчаялась. Совсем не судьба или есть ещё шансы создать семью? Всем заранее очень благодарна!

Ссылка на комментарий

ну ему очень тяжело будет

 

Super Witch, Вы писали в одной из тем, уж очень интересно просто, цитирую: Кстати по положению меркурия в наталке женщины (по спк), можно определить кто отец ребенка будет - по знакам. Рожают тоже от определенных людей!

 

Интересно как это можно узнать? У меня Венера (10 дом) в секстиле с Меркурием (12 дом)...

Венера во Льве а Меркурий в Весах... Т.е. отец ребенка будет либо Лев, либо Весы?...

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Девочки, не могли бы вы и мне посмотреть на возможность брака? Ирина,08.10.1977,17.00,Благовещенск Амурской области. Замужем не была, уже отчаялась. Совсем не судьба или есть ещё шансы создать семью? Всем заранее очень благодарна!

шансы есть, но ТЯЖЕЛО
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!) Хотелось бы узнать возможность официального брака с мужчиной, с которым живу пока гражданским. Если нет....то выйду ли я вообще замуж...?) Просто моя Луна в Козероге наводит на меня жути, да и деток уже хочется))) Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!) Хотелось бы узнать возможность официального брака с мужчиной, с которым живу пока гражданским. Если нет....то выйду ли я вообще замуж...?) Просто моя Луна в Козероге наводит на меня жути, да и деток уже хочется))) Заранее спасибо!)

 

так спешила....и даты забыла!)

моя 15.12.1993 в 18:10 его 16.02.1990 в 20:00

Ссылка на комментарий

Super Witch, Вы писали в одной из тем, уж очень интересно просто, цитирую: Кстати по положению меркурия в наталке женщины (по спк), можно определить кто отец ребенка будет - по знакам. Рожают тоже от определенных людей!

 

Интересно как это можно узнать? У меня Венера (10 дом) в секстиле с Меркурием (12 дом)...

Венера во Льве а Меркурий в Весах... Т.е. отец ребенка будет либо Лев, либо Весы?...

я честно, сказать мало работала по этому вопросу. на родсьвенниках в основном, но не всегда совпадало. Надо мне еще рассмотреть эти варианты, потмоу что смоим учителем у нас расходятся мнения, она говорит что если мужчина идет по мерку(я думаю что чистому) то детей не будет, у меня наоборот это просматривалось и было 1 и 2 ребенка. Но другие планеты я не рассматривала. думаю все же транщзитные вещи были определенные.
Ссылка на комментарий

так спешила....и даты забыла!)

моя 15.12.1993 в 18:10 его 16.02.1990 в 20:00

лучевой союз. ругаетесь? если ругаетесь то можете разбежаться если нет- то отношения могут быть очень хорошими, только родственников не впихивать в них
Ссылка на комментарий

лучевой союз. ругаетесь? если ругаетесь то можете разбежаться если нет- то отношения могут быть очень хорошими, только родственников не впихивать в них

 

Бывает ругаемся) Куда без этого) Но серьезных поводов нет. Примеряемся быстро) Мне с ним не скучно (точнее с его Луной в Скорпионе) в отличие от предыдущих мужчин. Эмоции прям те,которых не хватало)

Ссылка на комментарий

я честно, сказать мало работала по этому вопросу. На родственниках в основном, но не всегда совпадало. Надо мне еще рассмотреть эти варианты, потому что с моим учителем у нас расходятся мнения, она говорит что если мужчина идет по мерку(я думаю что чистому) то детей не будет, у меня наоборот это просматривалось и было 1 и 2 ребенка. Но другие планеты я не рассматривала. думаю все же транзитные вещи были определенные.

 

Очень интересный вопрос!...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мы с мужем живем 10 лет, и вот сейчас у него появилась любовница.Очень бы хотела узнать суждено нам жить вместе или развод нас ждет. я 30.04.1984 украина сумская обл.г.глухов он 05.12.1986 украина г.лисичанск

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Мы с мужем живем 10 лет, и вот сейчас у него появилась любовница.Очень бы хотела узнать суждено нам жить вместе или развод нас ждет. я 30.04.1984 украина сумская обл.г.глухов он 05.12.1986 украина г.лисичанск

если у вас первый брак то развод будет
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности