Перейти к публикации

Будет брак или всё же не суждено?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Мне 29 лет и я еще не замужем, отношения нормальные тоже никак не могу построить. Подскажите, пожалуйста,есть ли у меня шанс выйти замуж (26.05.1987, 14.40, Енакиево, Донецкая обл, Украина)

шанс у вас есть но у вас в доме брака соединение урана и Сатурна, это может означать быстрый брак и быстрый развод после которого можете замуж уже не пойти, долго нет брака и развод долго нет барак и разовда нет. как проигграется- зависит от планет партнера еще
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Если у вас есть свободное время - посмотрите, есть ли у меня возможность брака и детей.

Женщина. 05.11.1981 09:00 Украина, Житомирская обл. пгт. Дзержинск(Романов)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Если у вас есть свободное время - посмотрите, есть ли у меня возможность брака и детей.

Женщина. 05.11.1981 09:00 Украина, Житомирская обл. пгт. Дзержинск(Романов)

Заранее спасибо!

один ребенок точно просматривается. Эгоизма много может быть или надменности и гордыни(отработка по льву). мужик мужика не привлекает, хотя вы симпатичный "мужик". тяжеловато вам в семейной жизни мжет быть- либо все на себе волочить придется либо вообще никак.
Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста, будет ли брак и какие отношения в дальнейшем

01.04.97 09:10 Россия, Приморский Край. г. Уссурийск

19.08.94 12:26 Россия, Ставропольский Край, Ставрополь

Заранее спасибо!

что уже так рано? любовь до гроба люблю ни магу?
Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста, возможен ли брак и общие дети?

он -22.07.1980. г.Гомель, Беларусь

она- 09.07.1982 г. Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь

И, если можно, посмотрите количество детей по натальной карте (она) и ближе к какому возрасту их вообще "искать"?

Заранее спасибашки.

Ссылка на комментарий

Посмотрите пожалуйста, возможен ли брак и общие дети?

он -22.07.1980. г.Гомель, Беларусь

она- 09.07.1982 г. Светлогорск, Гомельская обл. Беларусь

И, если можно, посмотрите количество детей по натальной карте (она) и ближе к какому возрасту их вообще "искать"?

Заранее спасибашки.

а время рождения?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Будет ли брак(официальный))) и дети? Данные: я-03.06.1986 г.Чита, (23.45)живу в Новосибирске

в 7 доме у вас венера. Указание на счастливый брак. А вот дети - у вас Выкидыши были?

Ссылка на комментарий

в 7 доме у вас венера. Указание на счастливый брак. А вот дети - у вас Выкидыши были?

Выкидышей по карте не вижу. Да и вообще заболеваний в половой сфере тоже нет. Будет два поздних брака.

Ссылка на комментарий

Выкидышей по карте не вижу. Да и вообще заболеваний в половой сфере тоже нет. Будет два поздних брака.

лилит в 5 доме - как то не очень. Какие то проблемы возможны? аборты может) Или беременность не легко проходит) Не может Лилит там ничего не делая - находится)

Ссылка на комментарий

Не может Лилит там ничего не делая - находится)

Лилит фиктивная точка, поэтому событийно не может воздействовать. Она возможно воздействует на психологическом уровне. Но я ее не рассматриваю вообще, поэтому ничего более сказать не могу.

Ссылка на комментарий

лилит в 5 доме - как то не очень. Какие то проблемы возможны? аборты может) Или беременность не легко проходит) Не может Лилит там ничего не делая - находится)

Лиля на асц что может означать? В оппозиции к Юпитеру(7). Зацикленность на себе, что вредит дому брака?
Ссылка на комментарий

Лиля на асц что может означать? В оппозиции к Юпитеру(7). Зацикленность на себе, что вредит дому брака?

Лилит в 1ом доме. Человек враг - самому себе. Мощно влияет на психологию личности. Многие обладатели черной луны в 1ом доме интересуются астрологией) Обращение Лилит 9 лет) Каждые 9 лет может "ударить" по дому где стоит)

Ссылка на комментарий

Лилит фиктивная точка, поэтому событийно не может воздействовать. Она возможно воздействует на психологическом уровне. Но я ее не рассматриваю вообще, поэтому ничего более сказать не могу.

Воздействует психологически а отсюда и могут быть проблемы) Каждые 9 лет ее вращение - психологическое напряжение возрастает потом опять отпускает. Но то что она влияет на дом где стоит - однозначно)

Ссылка на комментарий

в 7 доме у вас венера. Указание на счастливый брак. А вот дети - у вас Выкидыши были?

Выкидышей по карте не вижу. Да и вообще заболеваний в половой сфере тоже нет. Будет два поздних брака.

лилит в 5 доме - как то не очень. Какие то проблемы возможны? аборты может) Или беременность не легко проходит) Не может Лилит там ничего не делая - находится)

Лилит фиктивная точка, поэтому событийно не может воздействовать. Она возможно воздействует на психологическом уровне. Но я ее не рассматриваю вообще, поэтому ничего более сказать не могу.

 

Беременностей вообще не было, никогда. соответственно выкидышей не было. почки проблемные с детства.

Про два поздних брака, оч.интересно :) .насколько поздних? в лет 80-90? :D

Ссылка на комментарий

Беременностей вообще не было, никогда. соответственно выкидышей не было. почки проблемные с детства.

Про два поздних брака, оч.интересно :) .насколько поздних? в лет 80-90? :D

Ага, а что тогда просто не хотите детей? или не хотели)

Ссылка на комментарий

Ага, а что тогда просто не хотите детей? или не хотели)

не на что детей заводить, и особо не от кого. 8 лет тусим вместе , а толку нет: ни кола, ни двора :) . Хотела бы детей, но боюсь не потянуть их...

Ссылка на комментарий

не на что детей заводить, и особо не от кого. 8 лет тусим вместе , а толку нет: ни кола, ни двора :) . Хотела бы детей, но боюсь не потянуть их...

у вас Венера в 7 доме - благоприятна для брака)

Ссылка на комментарий

Про два поздних брака, оч.интересно :) .насколько поздних? в лет 80-90? :D

А в 35-40 люди не женятся? Поздних - это после 30. Так что, видимо, скоро будет.

В первом браке у Вас разница в возрасте с мужем будет большая (больше обычного).

Ссылка на комментарий

А в 35-40 люди не женятся? Поздних - это после 30. Так что, видимо, скоро будет.

В первом браке у Вас разница в возрасте с мужем будет большая (больше обычного).

я пошутила про 80-90 лет)))Спасибо. Хм...интересно, а обычная разница в возрасте это сколько? 3-5 лет?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности