Перейти к публикации

Будет брак или всё же не суждено?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Нуждаюсь в помощи!

Тоже не складывается личная жизнь. Все отношения одинаково заканчиваются, устала уже надеяться. Можно узнать когда будет брак примерно, если будет.

14.01.1982, 7:35, Москва.

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 14:44, unreal сказал:

Приветствую всех. Нуждаюсь в помощи!

Тоже не складывается личная жизнь. Все отношения одинаково заканчиваются, устала уже надеяться. Можно узнать когда будет брак примерно, если будет.

14.01.1982, 7:35, Москва.

Занимаюсь китайской астрологией и по схеме спальни с изображением стрелки компаса всегда можно найти причину сложившейся ситуации.

Могу посмотреть если что,но на днях,так как из-за занятости сюда редко захожу.

Ссылка на комментарий
В 05.08.2017 в 14:58, Анатолий Николаевич сказал:

Занимаюсь китайской астрологией и по схеме спальни с изображением стрелки компаса всегда можно найти причину сложившейся ситуации.

Могу посмотреть если что,но на днях,так как из-за занятости сюда редко захожу.

посмотрите пожалуйста, но спальни как таковой нет да и постоянного места обитания нет.

Ссылка на комментарий

Super Witch, вы не могли бы посмотреть мои данные 28.05.1975 15.39 г. Белогорск Амурской области. Устала от одиночества, но в мой огород смотрят только несвободные мужчины. Есть ли шанс, хотя бы в 90 (если доживу)?

Ссылка на комментарий
В 04.08.2017 в 14:44, unreal сказал:

Приветствую всех. Нуждаюсь в помощи!

Тоже не складывается личная жизнь. Все отношения одинаково заканчиваются, устала уже надеяться. Можно узнать когда будет брак примерно, если будет.

14.01.1982, 7:35, Москва.

Добрый день!

Вам не скажут, когда у вас будет брак. Прогнозирование события долгий процесс и делают его только на личной консультации. Вы уже взрослый человек, неужели так и не поняли, в чем ваши проблемы? Если отношения заканчиваются всегда одинаково, значит вы совершаете одни и те же ошибки. Брак возможен у вас, но в вашем случае не могу сказать, что он точно будет. Есть только возможность, а чтобы узнать когда именно, нужно делать полный прогноз. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Местная сказал:

Super Witch, вы не могли бы посмотреть мои данные 28.05.1975 15.39 г. Белогорск Амурской области. Устала от одиночества, но в мой огород смотрят только несвободные мужчины. Есть ли шанс, хотя бы в 90 (если доживу)?

Добрый день!

Вопрос не мне, но это форум, я отвечу. У вас сложная карта в плане брака: дом брака в Овне, тау-квадрат с вершиной точно на куспиде дома брака, Венера соединена с изгнанным Сатурном, Луна в Козероге, Луна в оппозиции к Венере и Сатурну. Я редко такое говорю, но вы действительно можете никогда замуж не выйти... Вам нужно над особой очень много работать. Но гороскоп не изменить, вы себя тоже не переделаете. Вы говорите, что вы устали от одиночества, но на самом деле, если партнер постоянно рядом, то вы устаете от него. И поверьте, обычно это очень заметно. Вы холодный человек, в проявлении чувств, а мужчине нужна нежная и заботливая женщина рядом. 

Ссылка на комментарий
В 07.08.2017 в 08:36, unreal сказал:

посмотрите пожалуйста, но спальни как таковой нет да и постоянного места обитания нет.

Ну Вы же где-то спите!

Дело в том,что есть такие энергетики ,их несколько из 60 штук,которые имеют особое устройство и когда они активны,то своей активностью придают дополнительную пару к вашей энергетике изголовья.У человека появляется то самое главное квантовое свойство по перемещению энергетик в особом потоке,что позволяет усиливать мыслезапускание.

Кстати,сегодня по Лайф-ньюс рассказали про первую передачу кодированного сигнала,построенного на квантовых свойствах и это сделали именно китайцы,где эти вещи знали и пять тысяч лет назад.Это же самое сами европейцы открыли в начале прошлого века.Вот над подобными вещами я и работаю больше двадцати лет и есть уже приличные успехи.

А нет,так нет;мне уже здесь почти делать нечего.Предполагаю,что вообще перестану сюда заходить к радости "местной пулеметчицы Анки".:D

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, прошу помочь. уже очень долго в сложных непостоянных отношениях нахожусь. Постоянно пытаюсь закончить. Официального брака у нас не было, появился ребенок. Сейчас все еще настаивает на отношениях. Моя дата: 07.04.1990 3-15 кольчугино, владимирской обл. Его: 25.05.1984 11-00 (не точно) Киржач, владимирская обл. (у него был брак). Интересует изначально может ли быть у меня нормальная семья.

 

Ссылка на комментарий
В 08.08.2017 в 05:36, Жасмин сказал:

Добрый день!

Вопрос не мне, но это форум, я отвечу. У вас сложная карта в плане брака: дом брака в Овне, тау-квадрат с вершиной точно на куспиде дома брака, Венера соединена с изгнанным Сатурном, Луна в Козероге, Луна в оппозиции к Венере и Сатурну. Я редко такое говорю, но вы действительно можете никогда замуж не выйти... Вам нужно над особой очень много работать. Но гороскоп не изменить, вы себя тоже не переделаете. Вы говорите, что вы устали от одиночества, но на самом деле, если партнер постоянно рядом, то вы устаете от него. И поверьте, обычно это очень заметно. Вы холодный человек, в проявлении чувств, а мужчине нужна нежная и заботливая женщина рядом. 

Жасмин, верите нет, я женщина тоже не заботливая. Как про меня все написали)), поэтому откликнулась. Проявление чувств эпизодически, про заботу  о мужчине и говорить не чего)). Тоже устаю от них. Но знаю, что и одной будет плохо, наверно даже хуже. Держусь как могу, чтобы все не разломать)), иногда включаю заботу, ну надо ведь, умом то все понимаю)).  Иногда каюсь вслух, да я вот такая, но это мои Луна и Венера со мной злую шутку играет. Спасает ситуацию пусть не точный, но тригон Солнце Марс. Солнце слабое, Марс тоже не очень хорош. Рождение дневное и Солнце соуправитель 7-го. 

Ссылка на комментарий
В ‎07‎.‎08‎.‎2017 в 12:27, Местная сказал:

Super Witch, вы не могли бы посмотреть мои данные 28.05.1975 15.39 г. Белогорск Амурской области. Устала от одиночества, но в мой огород смотрят только несвободные мужчины. Есть ли шанс, хотя бы в 90 (если доживу)?

"несвободные" мужчины не смотрят в чужой огород если калитка не открыта....

Вы сами не смотрите не свободных, а ведь их так легко заполучить

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Hela сказал:

Жасмин, верите нет, я женщина тоже не заботливая. Как про меня все написали)), поэтому откликнулась. Проявление чувств эпизодически, про заботу  о мужчине и говорить не чего)). Тоже устаю от них. Но знаю, что и одной будет плохо, наверно даже хуже. Держусь как могу, чтобы все не разломать)), иногда включаю заботу, ну надо ведь, умом то все понимаю)).  Иногда каюсь вслух, да я вот такая, но это мои Луна и Венера со мной злую шутку играет. Спасает ситуацию пусть не точный, но тригон Солнце Марс. Солнце слабое, Марс тоже не очень хорош. Рождение дневное и Солнце соуправитель 7-го. 

Вам подошел бы мужчина тоже "холодный", которому не требуется много внимания. Хотя всем мужчинам, конечно, нужна забота, ласковая и нежная женщина рядом, но земляным планетам больше нравится практичность))) Дома убрано, дети накормлены, работа есть, зарплата хорошая, ну и ладненько^_^ Может даже тот мужчина, с которым могли бы работать вместе, решать деловые вопросы. Но даже такие мужчины ищут женственную девушку. Да, тут либо стараться и делать то, что вам несвойственно, пока не надоест, либо периодически оставаться одной... Однако это то, что таким людям необходимо.

А где ваши Луна и Венера находятся? 

Ссылка на комментарий
Только что, Жасмин сказал:

Вам подошел бы мужчина тоже "холодный", которому не требуется много внимания. Хотя всем мужчинам, конечно, нужна забота, ласковая и нежная женщина рядом, но земляным планетам больше нравится практичность))) Дома убрано, дети накормлены, работа есть, зарплата хорошая, ну и ладненько^_^ Может даже тот мужчина, с которым могли бы работать вместе, решать деловые вопросы. Но даже такие мужчины ищут женственную девушку. Да, тут либо стараться и делать то, что вам несвойственно, пока не надоест, либо периодически оставаться одной... Однако это то, что таким людям необходимо.

А где ваши Луна и Венера находятся? 

Я бы поделились своим мнением, но не буду))), так кратко и мягко скажу, мало ли что им надо. 

Луна и Венера в Скорпион, 9 дом. Квадраты к ЛУ и все)). Отрабатываю карму)), стараюсь продержаться))

Я нравлюсь мужчинам, это может и спасает от одиночества. Но продержаться со мной не многие могут.

Или я с ними?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности