Перейти к публикации

Путешествие в подсознание


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Целительная сила медитаций известна сегодня во всем мире. Она оказывает сильнейшее благотворное воздействие на психическое и физическое здоровье человека. Медитация — средство общения с подсознанием, в котором хранится вся информация о пережитом нами опытом. Медитация » Путешествие в подсознание » откроет вам дверь в самые потаенные части вашей души. Поможет снять разрушительные программы, безопасно пережить и устранить негативные эмоции, избавиться от негативной энергии, накопленной вами за многие годы. А самое главное поможет вам лучше понять себя! При регулярной практике этой медитации вы освободитесь от нервозности и беспокойства, укрепите свою имунную систему, уменьшите мышечное напряжение, повысите устойчивость к физической нагрузке, нормализуете вес и гармонизируете эндокринную систему.

 

Чем отличается сознание и подсознание. Что таит в себе подсознание и существует ли оно вообще, а если да, то как с ним договориться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намеренно вскрывать подсознание, чтобы разрешить соматические проблемы? Стало быть это самолечение своими же резервами? Так-то думаю то, что отложилось негативное, то мало стереть из памяти, надо еще записать туда новый, и лучше, если это будет реальный положительный опыт.

 

По ссылке какой-то радио-эфир. Некоторые методы там раскрываются спецами, но там ничего не сказано о силе медитации.

vtemepro, это какая-то реклама или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Очень классная штука!но у меня не получается!вроде как  мне обьяснили устойчивая психика блокирует все,не получается войти в транс и само-гипноз.А вот моя мама летает легко у нее получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Шаманка прикалывает))) Чешет, и после каждой фразы: "понимаете да?" Очень не уверенный человек.

А вообще, медитация, это именно сознательная работа. А просто так "вываливаться" в "бессознательное")))) Мы в нём с вами живём постоянно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности