Перейти к публикации

Стеллиум солнце, венера, марс, меркурий в 12 доме!


Шалахина Виктория

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день!

Я не астролог, но интересуюсь....и "доинтересовалась" до того, что запуталась окончательно.

У меня стеллиум планет - солнце, венера, марс, меркурий - находится в 12 доме и все , что я читала характеризует меня , как человека замкнутого, антисоциального, склонного к депрессиям, любящего уединение, работника секретных служб, а то и будущего заключенного или психически больного и т.д. и т.п. Почему меня это очень удивляет, потому что в жизни я совсем другая - я преподаю итальянский, всегда на людях, я имею свою школу, много друзей, уединение люблю постольку-поскольку , не могу сказать, что это мое самое комфортное состояние....даже наоборот, я люблю общество и людей, я открытый человек и умею делиться и делюсь своими мыслями с близкими, я люблю говорить и умею выражать свои мысли (а меркурий в 12 доме вроде как не об этом...)....в общем, когда я читаю свой гороскоп, я не могу понять, как может быть такое расхождение.....

Ед-ное что могу сказать, что подобные черты характера (свойственный гороскопу) проявлялись в некоторой степени до 22 лет (сейчас мне 29).

У кого подобная карта , поделитесь своими мыслями и ощущениями себя, возможно значение карты может изменяться с возрастом, я запуталась вообще...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Jozeph_Blow

    27

  • Steel

    25

  • Amends

    16

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

Добрый всем день!

Я не астролог, но интересуюсь....и "доинтересовалась" до того, что запуталась окончательно.

У меня стеллиум планет - солнце, венера, марс, меркурий - находится в 12 доме и все , что я читала характеризует меня , как человека замкнутого, антисоциального, склонного к депрессиям, любящего уединение, работника секретных служб, а то и будущего заключенного или психически больного и т.д. и т.п. Почему меня это очень удивляет, потому что в жизни я совсем другая - я преподаю итальянский, всегда на людях, я имею свою школу, много друзей, уединение люблю постольку-поскольку , не могу сказать, что это мое самое комфортное состояние....даже наоборот, я люблю общество и людей, я открытый человек и умею делиться и делюсь своими мыслями с близкими, я люблю говорить и умею выражать свои мысли (а меркурий в 12 доме вроде как не об этом...)....в общем, когда я читаю свой гороскоп, я не могу понять, как может быть такое расхождение.....

Ед-ное что могу сказать, что подобные черты характера (свойственный гороскопу) проявлялись в некоторой степени до 22 лет (сейчас мне 29).

У кого подобная карта , поделитесь своими мыслями и ощущениями себя, возможно значение карты может изменяться с возрастом, я запуталась вообще...

Заранее спасибо!

 

А во времени рождения уверены? Карту проверяли несколькими программами? У Сотиса одни из точнейших координат.

Ссылка на комментарий

А во времени рождения уверены? Карту проверяли несколькими программами? У Сотиса одни из точнейших координат.

http://sotis-online.ru/?chr=sx:w;dt:19870821073000;cityid:10047;name:%C2%E8%EA%F2%EE%F0%E8%FF&opt=scr:0

да, вот выстраивала и здесь.

Мама утверждает, что 07-30 ...

Ссылка на комментарий

Зачем вы рисунок запостить пытаетесь? Я спросила, уверены ли вы а) во времени рождения, б) в точности программы, при помощи которой строили натальную карту.

 

Сама ваша карта мне не нужна :)

Ссылка на комментарий

Зачем вы рисунок запостить пытаетесь? Я спросила, уверены ли вы а) во времени рождения, б) в точности программы, при помощи которой строили натальную карту.

 

Сама ваша карта мне не нужна :)

 

:-) строила у Сотиса. Насчет времени рождения - мама утверждает , что 7:30 ....

Ссылка на комментарий

:-) строила у Сотиса. Насчет времени рождения - мама утверждает , что 7:30 ....

 

Здравствуйте).

 

Знаете,я могу Вам написать безошибочный способ определения наличия стеллиума именно в 12-ом доме).

(Тем более,у Вас там если брать это время - Венера находится,что упрощает дело).

 

Ответьте на простой вопрос?Вас чем-то притягивают люди,которых никто не понимает?Которых можно охарактеризовать как "отверженных"(не важно где - в коллетиве,в обществе в целом или в кругу семьи)?

Если да - Вы 12-домник.Если нет - Ваша мама указывает неправильное время рождения 100%-тов.

В соответствии со знаком Льва Вы таким людям должны свою "царскую милость" оказывать - проявлять к ним внимание,заботу и т.д.

 

Любопытно,кстати,что стеллиум именно во Льве у Вас+Лилит там.Льву в любом случае надо себя демонстрировать,даже если он в водном доме.

Лев лазеечку найдёт...

 

я открытый человек и умею делиться и делюсь своими мыслями с близкими, я люблю говорить и умею выражать свои мысли (а меркурий в 12 доме вроде как не об этом...)

 

Меркурий в 12-ом - это не неспособность выражать мысли и делиться ими,забудьте про классические трактовки.

Мерк в 12-ом доме - это "сначала понаблюдаю за ситуацией,подумаю\сложу картинку у себя в голове,и лишь потом выражу мнение".

 

Марс в 12-ом - стратег.

 

Вот ещё подсказка,получается...если Вы к молчаливой наблюдательности и наблюдательности вообще не склонны - мама Ваша точно не помнит правильного времени рождения)).

Ссылка на комментарий
У кого подобная карта , поделитесь своими мыслями и ощущениями себя, возможно значение карты может изменяться с возрастом, я запуталась вообще...

Заранее спасибо!

 

Значение карты не меняется(особенно это касается домов),а вот транзиты\дирекции могут оказывать влияние).

 

Насколько я помню,например,у Мадонны стеллиум в 12-ом во Льве.+Лилит.

Только Венера(если мне память не изменяет) - там уже в 11-ом...

Известность она свою получила,но оттенок "асоциальности" в ней как был ранее - так и остался.

 

Если такого оттенка в Вас нет(необычности,в том числе во взглядах,некой отверженности даже среди людей) - Вы не 12-домник.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день!

Я не астролог, но интересуюсь....и "доинтересовалась" до того, что запуталась окончательно.

У меня стеллиум планет - солнце, венера, марс, меркурий - находится в 12 доме и все , что я читала характеризует меня , как человека замкнутого, антисоциального, склонного к депрессиям, любящего уединение, работника секретных служб, а то и будущего заключенного или психически больного и т.д. и т.п. Почему меня это очень удивляет, потому что в жизни я совсем другая - я преподаю итальянский, всегда на людях, я имею свою школу, много друзей, уединение люблю постольку-поскольку , не могу сказать, что это мое самое комфортное состояние....даже наоборот, я люблю общество и людей, я открытый человек и умею делиться и делюсь своими мыслями с близкими, я люблю говорить и умею выражать свои мысли (а меркурий в 12 доме вроде как не об этом...)....в общем, когда я читаю свой гороскоп, я не могу понять, как может быть такое расхождение.....

Ед-ное что могу сказать, что подобные черты характера (свойственный гороскопу) проявлялись в некоторой степени до 22 лет (сейчас мне 29).

У кого подобная карта , поделитесь своими мыслями и ощущениями себя, возможно значение карты может изменяться с возрастом, я запуталась вообще...

Заранее спасибо!

неужели не распутывали тайны? Или там против вас что то в коллективе готовят? А вы с утра приходите, как выдаете им расклад? Я ночью не посплю, но зато такое решаю все время, как про зрение. Да и странные люди притягивает, я как то месяц маньяков изучала, по идее сдались они мне
Ссылка на комментарий

неужели не распутывали тайны? Или там против вас что то в коллективе готовят? А вы с утра приходите, как выдаете им расклад? Я ночью не посплю, но зато такое решаю все время, как про зрение. Да и странные люди притягивает, я как то месяц маньяков изучала, по идее сдались они мне

Вот нет и нет.....наоборот всегда как-то была далека от этого - от "тайн, интриг и расследований")).....разве что в детстве , насмотревшись сериала "каменская", хотела быть следователем и спасать мир....в итоге на юриста выучилась - чуть не умерла от скуки и беспредела в системе правосудия и ушла в преподавание ...сначала в университете преподавала уголовное право, а теперь вот итальянский язык и своя школа....

Ссылка на комментарий
разве что в детстве , насмотревшись сериала "каменская", хотела быть следователем и спасать мир....в итоге на юриста выучилась - чуть не умерла от скуки и беспредела в системе правосудия и ушла в преподавание ...сначала в университете преподавала уголовное право, а теперь вот итальянский язык и своя школа....

 

Да и странные люди притягивает, я как то месяц маньяков изучала, по идее сдались они мне

 

Воот,именно это я имела в виду.Тётя мотя понимает,о чём я говорю)).Если человек двенадцатидомник\восьмидомник - он это чувствует и без составления карты,третьего варианта просто не дано.

 

А Виктория не совсем верно уловила мысль.Не правосудие как таковое(и работа следователем)интересуют 12-домных натур.

Скорее,желание проникнуть в сознание\внутренний мир другого человека.Психиатрия(хотя последнее связано ещё и с 8-ым домом).

 

Причём,особый интерес вызывают именно что маньяки\фанатики всякие.И творческие натуры,которые для большинством людей воспринимаются как инопланетяне...гармоничный 12-домник не знает,что такое ксенофобия.(Особенно при сильном Уране).

Многие смотрят фильмы про психбольницы\экстрасенсов,криминальные хроники и т.д.

 

Как-то так.

 

Если Вы,Виктория,вышеописанного в себе не чувствуете - скорее всего,время рождения указанное неверно.

 

Правда,стоит добавить,что у Вас Лилит во Льве.Желание блистать усиливать должна).

Ссылка на комментарий

у меня тоже 4 планеты: Марс, Нептун, Сатурн и Венера в 12 доме, а Уран - на куспиде 12, но на доли градуса все-же находится в 11. и все это в козероге. Все, что написала Белый Ветер Шантилу - сходится. Для нас тайна, любая, это как орешек, раскалываем в мгновение и с удовольствием) докапываемся до самой сути, до самого ядра всего чего угодно. Интуиция, сны-подсказки, интерес к "не таким как все", постоянная задумчивая наблюдательность - в точку) и на ложь лично у меня нюх как у собаки) что примечательно, меня забавляет, что люди вокруг меня очень плохо меня знают, даже старые и близкие знакомые. Марс в 12 доме - меня тревожит, т к попадаются больные, несчастные, проблемные парни......( или они все такие? а нормальные где-то в параллельной вселенной.... А вообще,я тоже общительная, лидер, работаю с людьми, открыто- тоже свой бизнес) яркая, и не тихоня! 12 дом - просто впечатляющий внутренний мир :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Почитала пост Белый Ветер Шантилу.

Очень могу соотнести себе.

Что такое ксенофобия - не знаю. Смотрю криминальные хроники, моё хобби - биографии маньяков и убийц, смотрю, ищу информацию, пытаюсь понять, что подтолкнуло

 

Управитель 1 дома в 12м (Меркурий в Деве)

Я могу считать себя 12-домником?

Ссылка на комментарий

и на ложь лично у меня нюх как у собаки) что примечательно, меня забавляет, что люди вокруг меня очень плохо меня знают, даже старые и близкие знакомые.

 

Точно.Этот момент я забыла упомянуть).

 

Я могу считать себя 12-домником?

 

Можете,потому что):

 

"Что такое ксенофобия - не знаю. Смотрю криминальные хроники, моё хобби - биографии маньяков и убийц, смотрю, ищу информацию, пытаюсь понять, что подтолкнуло"(с).

 

(Правда,могу добавить - отсутствие ксенофобии ещё часто заполненный планетами гармоничный восьмой дом даёт).

 

Причём,Дева знак дотошный - должна только усиливать качества 12-ого дома(интерес к странностям,тайнам и т.д.)).

Ссылка на комментарий

что примечательно, меня забавляет, что люди вокруг меня очень плохо меня знают, даже старые и близкие знакомые.

Это вообще, как правило, по большей части человеку свойственно думать о себе, исходя из чего выносить какие-то суждения о других. Поэтому близкие даже знают о близких свои "собственные проекции" на них.))

Умение слушать других- как навык, сознательная работа, так и талант.

Так что, дело не в положении планет в доме, говоря о "кривом" восприятии другими.

А так.., живя с 12-домником, по Солнцу, хотя этого не достаточно, для каких-либо выводов, понятно..., а расписывать все связи - утомительно:0)

Солнце У3, друзья — что-то "уникальное", один удивительней другого, странные персонажи))..

Любитель криминальных историй и парадоксов, мышление "шпиона".

Снов там нет особо, но бывают волнами (редкие периоды) вещие, по снам, это я — "спец" в семье, в том смысле, что вижу многосерийные и почему-то меня слушают с открытым ртом)) И потом помнят годами мои сны и ещё их смакуют.

Хотя я рассказываю только для того, чтобы "вышло", никаких других мотиваций и на внимание не претендуют, мне главное выговорить.

Неоднократно советуют записывать на диктофон.

12-й у меня пуст, совсем.

Ссылка на комментарий

Иметь свою школу и преподавать ин.яз— на

преподавание может указывать связь 5-го и 10-го с Меркурием, ин.яз как раз связь Меркурия и 12 + плюс знак льва (кафедра). И почему бы 12-домнику не уметь хорошо излагать свои мысли? Что определяется множеством факторов: скорость сигнификатора, его положение, 3-й дом, Луна...

Или в спец. службах по 12-му не нужен ин.яз и оперативность мышления и хорошо поставленная речь?))

Ссылка на комментарий

Так что, дело не в положении планет в доме, говоря о "кривом" восприятии другими.

нет нет,совсем не то, дело в том, что у обладателя заполненного 12 дома есть как-бы стена, за которой все скрыто. Он может внезапно, спустя годы знакомства с ним, что-то выкинуть, "раскрыть какую-то из своих тайн", и ты будешь в шоке))) - ведь он не подавал ни малейшего намека! это мое личное наблюдение за собой и за своими двумя друзьями - 12-домниками. Они сами не показывают истинных себя, всегда не договаривают, закрыты. Я думаю, каким бы человек талантливым психологом не был, ему не познать 12-домника. Пока я остановилась на таком мнении) - пока изучаю и наблюдаю.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Виктория! а раз у Вас и солнце, и марс, и венера в 12 доме, поделитесь, пожалуйста: как у Вас обстоят дела с мужчинами??? если это не секрет, конечно ;):) и вообще, девушки, у кого хотя бы какой-то из сигнификаторов брака в 12 доме - расскажите!!! как проигрывается?

Ссылка на комментарий

 

Вот нет и нет.....наоборот всегда как-то была далека от этого - от "тайн, интриг и расследований")).....разве что в детстве , насмотревшись сериала "каменская", хотела быть следователем и спасать мир....в итоге на юриста выучилась - чуть не умерла от скуки и беспредела в системе правосудия и ушла в преподавание ...сначала в университете преподавала уголовное право, а теперь вот итальянский язык и своя школа....

у меня тоже свой, правда маленький бизнес, я поняла, что не могу напрямую с людьми, они меня раздражают, а когда по телефону и компьютер я их люблю прям
Ссылка на комментарий

Ну.., может быть, Балерина, кто угодно может выкинуть, что угодно, без заполненного 12-го дома. Чужая душа — потемки.

Многие не договаривают, на то может быть ряд причин и все планеты будут над горизонтом и пустой 12-й.

 

Ссылка на комментарий

Уважаемая Виктория! а раз у Вас и солнце, и марс, и венера в 12 доме, поделитесь, пожалуйста: как у Вас обстоят дела с мужчинами??? если это не секрет, конечно ;):) и вообще, девушки, у кого хотя бы какой-то из сигнификаторов брака в 12 доме - расскажите!!! как проигрывается?

проблем с мужчинами не было никогда, в браке с 17 лет, сейчас 32. А вообще смотря с высоты своей великой скромности, мужчин таких как я и жизнь бы пела. Все в дом, все в семью, работаю как лошадь, все кому не лень стараются про катится , наверное это не 12, а 13 дом
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности