Перейти к публикации

Стеллиум солнце, венера, марс, меркурий в 12 доме!


Шалахина Виктория

Рекомендованные сообщения

Я сейчас подумала, у нас с ней видимо это наследственное)). Я тоже никогда не ожидала от мальчиков и мужчин ничего плохого. Была в ситуациях в детстве и юности где тоже оставалась с чужими представителями муж пола один на один. Даже помню на дороге меня брали одну чтобы довести. Это уже потом, когда мне было далеко за 30 я осознала, что я рисковала. Тоже маме не говорила, потому что считала что это все не значительно, ну живу и живу. Что удивительно я ведь и теперь не изменилась, могу легко зайти к незнакомым мужчинам, а мало ли что у них на уме. Страха совсем нет. Собак тоже не боюсь. А ведь может быть всякое, вот ведь рисковая....

Ссылка на комментарий
  • Ответы 131
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Jozeph_Blow

    27

  • Steel

    25

  • Amends

    16

  • Силы тьмы

    15

Наибольшая активность

Насчёт личных причуд- это точно. Я тоже с плохими ребятами социализировалась, и если Ваша девочка приходила без запаха сигарет и алкоголя, то у меня была история похуже) но никогда не теряла себя, в компаниях всегда наблюдала за происходящим в подъездах и делала выводы по их житухе..подросла- пару раз лезли, но хорошо, что Луна и Венера у меня в водолее (11 дом) и все эти подкаты контролируются интеллектом) конечно, потерялась, тк о любви только исходя из наблюдений узнавала, но спать с гопотой в мои планы не входило никогда) спасибо Плутону в 7, мне всегда казалось, что этот этап просто переходный

Но факт остаётся фактом: приходила домой на отходах, бывало даже дома самостоятельно "подготавливалась к вечеринке". Этот пункт тоже возможен, тк некоторые вещества помогают раскрепоститься и снять оковы 12 дома.

Ссылка на комментарий

Сама всегда обещалась преимущественно с парнями, и в самых первых компаниях все на 3-4 года старше. Дальше ещё больше, вплоть до 12 летней разницы, и с ними было даже комфортнее (из того необразованного сегмента старшие хотя бы были научены опытом). расстраивалась под конец, когда начинали лезть.

В общем, поначалу это нормалтно, но потом уже наобщавшись начинаешь видеть в них голодных волков. И повезло, если эти люди имеют какой-то успех в обществе, чем-то заняты или периодически сходятся с девчатами. В моем случае полная стагнация, все эти знакомые из неполной семьи(были и сироты), в отношениях привыкли или к быстрым связям, или болезненно цеплялись за любую юбку. Мне кажется, мой 12 дом бессознательно меня к ним привёл как глубоко сочувствующую ко всем отверженным душу. Или же я просто хотела реализоваться без потерь. Лучший выход- найти компанию на ступень ниже и властвовать там. Всяко проще, чем в высших обществах на задворках..

Ссылка на комментарий

Это я к тому, что Ваша дочь находилась с мужчинами. Не знаю как с планета и в рыбах, но возможно на основании общей проблемы откроете для себя что-то новое.

Мне кажется, раздвигаться 12-домнику тяжело, много комплексов и загонов, тем более в первые разы, и с незнакомыми..мне кажется, меня сторонилось поэтому)) конечно молодое тело всем хочется, но для этого его надо уболтать, сделать так, чтобы уговаривающему поверили- в случае с 12 домом довольно трудная задача

Скорее он в знакомых обстановках пугает всех своим внутренним миром, и все хочуны становятся импотентами))

Ссылка на комментарий

Насчёт личных причуд- это точно. Я тоже с плохими ребятами социализировалась, и если Ваша девочка приходила без запаха сигарет и алкоголя, то у меня была история похуже) но никогда не теряла себя, в компаниях всегда наблюдала за происходящим в подъездах и делала выводы по их житухе..подросла- пару раз лезли, но хорошо, что Луна и Венера у меня в водолее (11 дом) и все эти подкаты контролируются интеллектом) конечно, потерялась, тк о любви только исходя из наблюдений узнавала, но спать с гопотой в мои планы не входило никогда) спасибо Плутону в 7, мне всегда казалось, что этот этап просто переходный

Но факт остаётся фактом: приходила домой на отходах, бывало даже дома самостоятельно "подготавливалась к вечеринке". Этот пункт тоже возможен, тк некоторые вещества помогают раскрепоститься и снять оковы 12 дома.

у нее кстати тоже Плутон ретр в 7 доме. от нее был запах никотина... от рукавов. но это было позже.у нее в 11 доме и в водолее никого нет. но так и есть, она достаточно закрыта для внешних. только семья и все
Ссылка на комментарий

Hela, спасибо большое. у моего в овне тоже не все планеты) а сейчас как у девочки дела? она учится?

Hela, спасибо большое. у моего в овне тоже не все планеты) а сейчас как у девочки дела? она учится?

выучилась уж)) сегодня была защита. на 5 слава богу
Ссылка на комментарий

Оле Лукое, привет, милая девочка) не ответила а ваш вопрос. моему сыну 7 лет исполнилось. в школу идет в сентябре. и -да. в инете насчет офографии - пуктуации можно сильно не заморачиваться) вы переживали ночью на эту тему. забейте!)

Ссылка на комментарий

Или же я просто хотела реализоваться без потерь. Лучший выход- найти компанию на ступень ниже и властвовать там. Всяко проще, чем в высших обществах на задворках..

 

Это у Вас управитель Южного Узла в десятом доме(власти) так "работал".

 

Но факт остаётся фактом: приходила домой на отходах, бывало даже дома самостоятельно "подготавливалась к вечеринке". Этот пункт тоже возможен, тк некоторые вещества помогают раскрепоститься и снять оковы 12 дома.

 

Адекватный 12-домник НИКОГДА не станет опускаться до такого.Даже в юном возрасте.Тем более Овен.

 

У Вас,возможно,тогда негативный транзит какой-нибудь был...может,возвращение Лилит...

 

в Овнее только Солнце и Венера

 

Если Венера у Вашей дочери гармонична - никогда с ней ничего страшного не свершится,даже не заморачивайтесь.

 

Напротив,малознакомые люди могут выступать как ангелы-хранители.Например,дорогу в незнакомом городе запутавшемуся Нептунийцу подскажут.

Ссылка на комментарий

 

 

Если Венера у Вашей дочери гармонична - никогда с ней ничего страшного не свершится,даже не заморачивайтесь.

 

как бы я хотела чтоб так и было. Спасибо за благую весть). Венера в рыбах обаятельна? Или другая причина? Про не обаяние я бы правда не сказала, обыкновенная, видела более обаятельных людей
Ссылка на комментарий

Ветер, посмотрите моё сообщение в теме Лунные Узлы. Сможете мне ответить.?

А по гороскопу дочери . У неё на мой взгляд у неё слабый гороскоп. Большинство планет на слабых позициях, мне только нравится ее луна, в 5 доме во Льве. Но у неё все аспекты положительные, и между собой в треугольнике. Есть только негативный аспект Лилит Уран. Насколько важны натальные аспекты для успешной жизни? Или все-таки нахождение планет важнее, пусть даже если планеты сильные, но ослаблены негативными аспектами

Ссылка на комментарий

Вчера видела у знакомого негатив аспект Луна (12 дом) Нептун (5). У него по жизни неадекватное поведение. Вечно чувствует что его обижают. Пытается нелепо в ответ брыкаться, все у него плохие, ему уже 52. А ещё сохранил детские обиды со школы и агрессивное отношение к обидчикам)) мне кажется в 52 ему уже ничего не поможет, если до этого ничего не понял

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Но факт остаётся фактом: приходила домой на отходах, бывало даже дома самостоятельно "подготавливалась к вечеринке". Этот пункт тоже возможен, тк некоторые вещества помогают раскрепоститься и снять оковы 12 дома.

 

Адекватный 12-домник НИКОГДА не станет опускаться до такого.Даже в юном возрасте.Тем более Овен.

 

У Вас,возможно,тогда негативный транзит какой-нибудь был...может,возвращение Лилит...

laugh.png Вот это как раз именно что реальный "12-домник/Нептунианец" как он есть. А то рисуют тут каких-то эльфов лесных в качестве 12-ти домников)

Ссылка на комментарий

Вчера видела у знакомого негатив аспект Луна (12 дом) Нептун (5). У него по жизни неадекватное поведение. Вечно чувствует что его обижают. Пытается нелепо в ответ брыкаться, все у него плохие, ему уже 52. А ещё сохранил детские обиды со школы и агрессивное отношение к обидчикам)) мне кажется в 52 ему уже ничего не поможет, если до этого ничего не понял

У одного приятеля луна в12 доме была. Без аспектов к Нептуну в 5, но очень похоже на Ваш пример. Там, конечно, вообще песня - к описаниб добавьте Марс в рыбах в 7, там же Меркурий, Сатурн.

Круг девочек максимально ограничен, не знает, как взаимодействовать, хотя и сам преисполнен женских качеств. Да-да, все его обижают, все хотят уколоть, все следят, говорят гадости. Он все это усугублял вредными привычками, что потом вылилось с разговорами с духами, чертями и тд, которые его предупреждали)) сказочник

Ссылка на комментарий

laugh.png Вот это как раз именно что реальный "12-домник/Нептунианец" как он есть. А то рисуют тут каких-то эльфов лесных в качестве 12-ти домников)

вот-вот, я же примечала ранее цитату с этого форума, что если нет светила, то человек считай мертв наяву. районный алкаш, главарь банды у отдела пиво-воды - называйте как хотите

и даже если есть светило (у меня было солнце, у приятеля луна) имеется склонность к прямому, так сказать, нептунианству. Это реальная правда жизни. Все эти благодетели, воспеваемые трактовками нужно еще наработать. Многое получить через жизненный опыт

 

Как везде и писалось, что привлекают одну муть(хотя многие романтизируют это и описывают как "загадочное влечение к обездоленным, странноватым и ваапче не таким как все). Меня тоже повлекло, вместе с этим человеком жизнь опустилась на самое дно, хотя тоже думала, что он просто не такой как все и было бы интересно узнать, что там такое. В результате - за красивой оболочкой 10 раз распавшаяся личность, очень уязвимая, хрустальная, вечно ожидающая подвоха, опирающаяся не пойми на что. Боящаяся проявить себя, стеснительная и тд. В компаниях разговориться помогало только пару бутылок пива. И приоритеты в жизни были - уйти в андеграунд, сочинять музыку. Кумиры такие же - образы артистов с отшибленной головой, чью личность очень трудно проследить.

После этого, конечно, как ошпаренная, но что поделать)

 

Вроде как одна любовь была, которая его бросила, после этого и пошло все под откос. Больше с бабами не клеилось. Боюсь представить, в каком состоянии он сейчас, но в школе был подающим надежды красавцем.

Очень жаль, но вот он- 12 дом с космограммой в водных знаках. К тому же Лилит в овне - думаю, негативные проявления в виде трусости и тд

 

 

 

Но факт остаётся фактом: приходила домой на отходах, бывало даже дома самостоятельно "подготавливалась к вечеринке". Этот пункт тоже возможен, тк некоторые вещества помогают раскрепоститься и снять оковы 12 дома.

 

Адекватный 12-домник НИКОГДА не станет опускаться до такого.Даже в юном возрасте.Тем более Овен.

 

У Вас,возможно,тогда негативный транзит какой-нибудь был...может,возвращение Лилит...

 

Нет, лилит не было. Нептун вступил в рыбы, не знаю, по остальным параметрам все хорошо было. квадра луна-юпитер- пишут, склонность скитаться без цели - это было, да. как иначе тусоваться?

несколько указаний к кратковременным, но ярким влюбленностям.

Ссылка на комментарий

У одного приятеля луна в12 доме была. Без аспектов к Нептуну в 5, но очень похоже на Ваш пример. Там, конечно, вообще песня - к описаниб добавьте Марс в рыбах в 7, там же Меркурий, Сатурн.

Круг девочек максимально ограничен, не знает, как взаимодействовать, хотя и сам преисполнен женских качеств. Да-да, все его обижают, все хотят уколоть, все следят, говорят гадости. Он все это усугублял вредными привычками, что потом вылилось с разговорами с духами, чертями и тд, которые его предупреждали)) сказочник

вот эти разговоры предупреждения от духов от неудачливости в жизни. когда планета стоит не на своем месте, человек все делает невпопад, не мудрено порасти комплексами
Ссылка на комментарий

вообще Нептун считается одной из зловредных планет. по мне так не могу выделить что Сатурн/ Плутон зловреднее Нептуна, особенно в негативных аспектах."если бог хочет наказать то он отнимает разум" вот уж истина

Ссылка на комментарий

вот эти разговоры предупреждения от духов от неудачливости в жизни. когда планета стоит не на своем месте, человек все делает невпопад, не мудрено порасти комплексами

ну вот и как жить-то тогда? проще сразу вешаться)

Ссылка на комментарий

ну вот и как жить-то тогда? проще сразу вешаться)

я даже не знаю что ответить. с остальными неприятностями бороться можно, но как с Нептуном? если по нему идет затуманивание рассудка? какая тут свободная воля человека, которую нам дает астрология не смотря на предначертания в судьбе.

у меня самой Нептун не очень сильный. на куспиде Стрельца, но Стрелец является домицилом только для ретроградного Нептуна. 10 дом.... тут он вообще теряет свою силу. имеет секст к Плутону (8д Весы). на помрачения рассудка ничего не указывает. и правда. когда-то очень давно, будучи еще в нежном возрасте, я поняла и дала себе слово не обманывать СЕБЯ!!! других я кстати тоже не обманываю, но не потому что дала себе слово, а потому что не чувствую в этом желания. обманывать себя это очень опасно, я это еще тогда поняла.

так вот. к чему я. прочувствовала действие Нептуна. у меня осень- и часть зимы был квадр Нептун Юпитер(11 д Стрелец) (статус сильный у Юпитера,но ослаблен Оппозицией с Сатурном.)

по жизни я конечно бываю и романтическая и летаю в облаках, но когда дело касается серьезного, тут у меня все четко. так было всегда. а тут, при этом аспекте, я стала сама на себя не похожа. я принимала чужую информацию за правду, совершала неверные поступки, в итоге я была в ауте от последствий. тут я и обратилась к астрологии. потому что понимала, творится нечто такое какого со мной не бывало. начала искать причину. найдя ее, при аспекте Нептун Юпитер, я уже боялась что либо предпринимать для исправления ситуации, потому что за что не возьмись где гарантия что это не Нептун мне мозг туманет. выбралась из этого дерьма с последствиями, зато узнала об астрологии

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Прочитала, что 12-домники замкнутые. Ко мне это никогда не относилось, наоборот, без общества я намного хуже себя чувствую. В 12-м только Марс в Весах, в солнечном Овне несколько планет. Вообще с детства любила всякие групповые игры..типа казаков-разбойников и т.д....во многих вопросах- заводила....Очень тяжело всегда переношу заточения по 12-дому, вот сейчас, например, длительно уже сижу дома без работы. Конечно, могла бы найти работу....но ведь любая мне не нужна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности