Перейти к публикации

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat (он же - Jinxed)


Moralite

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Вообще, из всех "астрологов", что были на этом форуме заслуживают внимания два - скуба и втемепро :) можно к ним относиться по разному, как к личностям, речь не об этом))

 

А всякие юрии, моралиты, хено и прочие мурзилки - совершенно скучные и бестолковые самоучки, которым опасно даже доверять хорары про отношеньца :) sad but true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    53

  • Хренохрюк

    32

  • Amends

    21

  • Moralite

    20

Наибольшая активность

Ваше мнение - 1 из 1000, так что даже в силу статистики тут все, как говорится, без комментариев. Могу только еще раз посмеяться, просто надоело уже. Кто работал со мной и просил помочь по картам - то мнение я и учитываю, не говоря уже о клиентах, с которыми работаю далеко не первый год. А Ваше мнение - мнение бомжа-проходимца, который просто специально мне досаждает, и это Ваше поведение началось, кстати, еще до хораров, так что хорары вовсе ни при чем, а просто Вы жизнь свою не способны устроить и зло срываете на других, вот и все. Ради Бога, мне глубоко наплевать на Вас, Вы пока в жизни ничего не создали и никогда не создадите, просто не способны ни на что, кроме как трещать языком, целиком и полностью импотентны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ваше мнение - 1 из 1000, так что даже в силу статистики тут все, как говорится, без комментариев. Могу только еще раз посмеяться, просто надоело уже. Кто работал со мной и просил помочь по картам - то мнение я и учитываю, не говоря уже о клиентах, с которыми работаю далеко не первый год. А Ваше мнение - мнение бомжа-проходимца, который просто специально мне досаждает, и это Ваше поведение началось, кстати, еще до хораров, так что хорары вовсе ни при чем, а просто Вы жизнь свою не способны устроить и зло срываете на других, вот и все. Ради Бога, мне глубоко наплевать на Вас, Вы пока в жизни ничего не создали и никогда не создадите, просто не способны ни на что, кроме как трещать языком, целиком и полностью импотентны.

А можно узнать, чо вы создали? Какие патенты имеете, какие разработки, где про ваши достижения прочитать, кроме постоянного, сознательного вранья в "хорарной ветке"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно узнать, чо вы создали? Какие патенты имеете, какие разработки, где про ваши достижения прочитать, кроме постоянного, сознательного вранья в "хорарной ветке"?

 

 

Вы или идиот или прикидываетесь. прекрасно знаете, что после всего, что тут было с Вашей стороны, я кроме фиги ничего не могу Вам показать. Вы для меня - НИКТО, проходимец, если же Вам очень и очень и очень это надо - сначала разуйте глаза, чтобы снова вместо карт Вам чужой хрен не померешился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, я Вам не верю. Вам было предоставлено много доказательств - то, что Вы ВООБЩЕ ничего не соображаете, не поверю ... пока справку соответствующую не предоставите здесь публично. :) И вообще, это ВАША задача - предоставить тут доказательства, а не моя :) Все, разговор окончен... можете ругаться тут дальше, хоть облайтесь тут еще раз с головы до пят, хоть на 900 страниц в этой теме, как это уже было в Вашей теме об "астролохах" - мне абсолютно все равно. :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще, я Вам не верю. Вам было предоставлено много доказательств - то, что Вы ВООБЩЕ ничего не соображаете, не поверю ... пока справку соответствующую не предоставите здесь публично. :) И вообще, это ВАША задача - предоставить тут доказательства, а не моя :) Все, разговор окончен... можете ругаться тут дальше, хоть облайтесь тут еще раз с головы до пят, хоть на 900 страниц в этой теме, как это уже было в Вашей теме об "астролохах" - мне абсолютно все равно. :):):)

Уже все оставили эту тему. Юрий,мне кажется вам скучно без Джи,если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.Бесконечные споры под крышей девятого дома...

 

Вообще, из всех "астрологов", что были на этом форуме заслуживают внимания два - скуба и втемепро :) можно к ним относиться по разному, как к личностям, речь не об этом))

 

А всякие юрии, моралиты, хено и прочие мурзилки - совершенно скучные и бестолковые самоучки, которым опасно даже доверять хорары про отношеньца :) sad but true

 

А вот ЭТО - ты зря сказал.

 

Не стану объяснять,почему.Сейчас не время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже все оставили эту тему. Юрий,мне кажется вам скучно без Джи,если честно

 

ой, да я давно уже ушел и давным-давно уже высказался на эту тему, еще зимой. Не знаю, кому до сих пор тут что непонятно. Уже май на дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Гостья, не надо мне замечания делать - что я должен, а что нет. А то Вы мне замечания делаете, а троллям лайки ставите, "что они, мол такого плохого сделали". Может, стоило наоборот? И после этого Вы ждете, что я Вам карты буду разбирать??? Ну Вы даете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Гостья, не надо мне замечания делать - что я должен, а что нет. А то Вы мне замечания делаете, а троллям лайки ставите, "что они, мол такого плохого сделали". Может, стоило наоборот? И после этого Вы ждете, что я Вам карты буду разбирать??? Ну Вы даете.

Во-первых, где в моих сообщениях вы видите слово "должен", во-вторых, где,Юрий, вы видите лайки? Приведите примеры,коль уж меня пытаетесь в этом уличить.

И по поводу карт,я вам писала выше-нет,значит нет,это дело сугубо личное каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.Бесконечные споры под крышей девятого дома...

 

 

 

А вот ЭТО - ты зря сказал.

 

Не стану объяснять,почему.Сейчас не время...

Клевые тетеньки превращаются...клевые тетеньки превращаются...в журнал Мурзилка))))... Вообще хорошего тут сказано мало. Склоки - Бесмыссленные и беспощадные. (Я кстати в ваших словах заметила несоответствие давно мне сказанному в теме теории большого взрыва, но да ладно, с кем не бывает)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:D клевые тётеньки были и есть клевыми тетеньками ))

 

Я их даже не рассматриваю как "астрологов", ибо нафиг. А мурзилки - это Юрий и ему подобные с раздутым чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Н-да.Бесконечные споры под крышей девятого дома...

 

Как сказать, нет никакого "девятого дома" :lol:

Есть постоянно и наглым образом лгущие "астрологи" типа человека-бинокля, и девицы, которые ведутся на эту ерунду :) все. Никаких 9-ых домов, или чего-то подобного :))

Да, можно сказать, что девицы сами виноваты, что слушают сказочки, но блин, кого это волнует, это из разряда, что надела короткую юбку, и сама виновата в изнасиловании. Оно конечно так, да не так.

Поэтому мне лично приятно, что всех этих юриев, моралитов и прочих дурачков корежит от моего присутствия, что они ноются, создают темы про то, чтобы меня забанили, и проч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не убеждай меня в том,что есть,а чего нет.У меня свои представления обо всём,которые не просто так сложились.

И не под чьим-то давлением.

 

Поддерживать то,что ты пишешь СЕЙЧАС - извини,у меня нет никакого желания.

 

Клевые тетеньки превращаются...клевые тетеньки превращаются...в журнал Мурзилка))))... Вообще хорошего тут сказано мало. Склоки - Бесмыссленные и беспощадные. (Я кстати в ваших словах заметила несоответствие давно мне сказанному в теме теории большого взрыва, но да ладно, с кем не бывает)))))))))))))))

 

Я смотрю,Вам меня частенько хочется втянуть в дискуссию по поводу формулировок)).Относительно религий,язычества,мистицизма и процего.

Не...не стОит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказать, нет никакого "девятого дома" :lol:

Есть постоянно и наглым образом лгущие "астрологи" типа человека-бинокля, и девицы, которые ведутся на эту ерунду :) все. Никаких 9-ых домов, или чего-то подобного :))

Да, можно сказать, что девицы сами виноваты, что слушают сказочки, но блин, кого это волнует, это из разряда, что надела короткую юбку, и сама виновата в изнасиловании. Оно конечно так, да не так.

Поэтому мне лично приятно, что всех этих юриев, моралитов и прочих дурачков корежит от моего присутствия, что они ноются, создают темы про то, чтобы меня забанили, и проч :)

Чистосердечное признание тролля в том, что он - тролль. Ч.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) так если ты не сделал ни одного "успешного разбора карты" -> все твои сообщения и есть флуд :)

и твои получаются-тоже?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

и твои получаются-тоже?))))

Очевидно, они также бессмысленны, потому что бродят вокруг да около несуществующей фигни (влияние планет на людей))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Клевые тетеньки превращаются...клевые тетеньки превращаются...в журнал Мурзилка))))... Вообще хорошего тут сказано мало. Склоки - Бесмыссленные и беспощадные. (Я кстати в ваших словах заметила несоответствие давно мне сказанному в теме теории большого взрыва, но да ладно, с кем не бывает)))))))))))))))

 

 

 

 

Да это обычное явление здесь, ничего особенного - не так давно со Скубой была такая же история :), все то же самое, только люди другие :)

 

А по поводу хораров, никто пока не жаловался, моя, можно сказать гордость... были карты даже по поиску пропавших людей и животных, живы они или нет, и где их искать, вплоть до направления. И находились. :) Это, конечно, в голове у некоторых никак не может уместиться, если даже гараж от бокса отличить не могут :), ха-ха-ха!!! даже текст не способны прочитать, что именно написано, и последние карты - яркое тому подтверждение. Не говоря уже о нападках - не просто так :), яркое, хотя и косвенное, подтверждение точности прогнозов. Зависть так и прет.

 

Вопрос, зачем модераторам нужны такие конфликты; в курсе многие руководители просто не любят излишний ажиотаж, который был тут по поводу точности хораров (были, конечно, и ошибки, и неоднозначные карты тоже бывают, это и ежу понятно), думаю так. Ну я не гордый, ушел и ушел, мне ничего от хорарной ветки не надо и признания со стороны троллей - тоже!!! :) Влез в эту тему только потому, что у некоторых еще остались какие-то неясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(тролли, кстати, не только на хорарную ветку нападали, на то они и тролли Ж),и прямо даже на этой странице это хорошо видно (ну може кому не видно, но нападки и на астрологию в целом тоже, ... так сказать, .... на рыло :) на лицо :) на фейс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности