Перейти к публикации

Жалоба на ФЛУД от участника форума G-Cat (он же - Jinxed)


Moralite

Рекомендованные сообщения

хающие астрологию, имеют право присутствовать на форуме, то так и будет.

smile.png "Исламский фанатик" от астрологии во всей красе.

Вы что ли "астрологию" приватизировали, или администраторы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Силы тьмы

    53

  • Хренохрюк

    32

  • Amends

    21

  • Moralite

    20

Наибольшая активность

laugh.png Про тебя вообще из "астрологии" помню то, что ты два раза тетенькам пытался "профориентацию" делать.

Но кажется оба раза завуалированно был послан на фиг. ))

Это, как следует из твоего сообщения не моя характеристика, а этих самых персон: у одной был сожженый Меркурий (а вместе с ним большой субЪективизм во взглядах и неприятие чужой точки зрения, даже на фоне отсутствия спосоности обЪяснить собственный натал самостоятельно), а вторая - не знаю, о ком ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как следует из твоего сообщения не моя характеристика, а этих самых персон: у одной был сожженый Меркурий (а вместе с ним большой субЪективизм во взглядах и неприятие чужой точки зрения, даже на фоне отсутствия спосоности обЪяснить собственный натал самостоятельно), а вторая - не знаю, о ком ты говоришь.

Оливка или кто там.

В сухом остатке Moralite: количество "успешных разборов на форуме: 0".

Был послан: 3.

А такой шум поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.png Про тебя вообще из "астрологии" помню то, что ты два раза тетенькам пытался "профориентацию" делать.

Но кажется оба раза завуалированно был послан на фиг. ))

 

Допустим,Моралите мог вежливо написать:"Предлагаю личные разборки(Юрия,Джи,скубы...кого угодно) - перенести в другую ветку,не могу обнаружить информацию по теме".Но он-то сказал именно:"G-Cat идиот и больной".

 

Кто считает,что первое и второе - одно и то же - пишите жалобы на Джинкса.

Посмотрим,сколько их наберётся...

 

P.S. Учитывая, что общение со мной доставляет тебе страдания, предлагаю более не общаться. Я не чувствую возможности называть тебя на вы.

 

Вот это самомнение...Вы мне просто неприятны и не более.До того,чтобы вызвать страдания - несказанно далеки...

Я всех малознакомых людей называю на "Вы".Если Вы грубиян и судите о людях предвзято,это опять же не Белого Ветра проблема.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий хотя бы имеет право "возбухать".

Примерно в 50% хораров, где предполагается ответ "Да или Нет" - он угадал))

Но Moralite - ничем не зарекомендовал себя как "астролог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, как модераторы решат, так и будет, Если они считают, что тролли, хающие астрологию, имеют право присутствовать на форуме, то так и будет. А остальные пусть решают за себя, в этом отношении не мое дело Вполне допускаю, что многие так считают, раз Джинксу ставят лайки :) Личное дело каждого.

Да нет, Yuri, тут причины другие: "лайки" они ставят не потому, что поддерживают Jinxed'а в части осознанной позиции по этому вопросу, а из наиболее низких побуждений несовершенной человеческой природы: доказать свою правоту, самоутвердиться, победить, т.е. как говорит профессор Савельев, проявить свою доминантность. Для того чтобы отстаивать точку зрения не из таких жалких мотивов, а из мотивов установления порядка и справедливости (пусть даже и на форуме в Интернете) нужно гораздо более высокое самосознание, которое свойственно не многим - и эти "лайки" тому подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оливка или кто там.

В сухом остатке Moralite: количество "успешных разборов на форуме: 0".

Был послан: 3.

А такой шум поднял.

Olivka сама писала мне в ЛС после долгой паузы, что болела и скоро планирует вернуться к обсуждению, но потом опять пропала. Я глубоко не разбирался, но судя по транзитам, там сейчас непростой период в жизни. Это, кстати, еще одно доказательство, что астрология работает: даже если я сам выложу ей на блюде ее профессиональное предназначение, раньше чем на это указывают циклы она в эту профессию не попадет (я бы сказал, что болезнь, которая помешала ей продолжить, - это знак) - все закономерно. А вообще она молодец: старалась в разборе своей карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.

Здесь присутствующие видимо никогда не замечали,что даже имея противоположные взгляды по одному и тому же вопросу - можно не опускаться до взаимных оскорблений.И даже вести диалог...

 

Либо не отвечать на мысли,которые не нравятся - но при этом опять же никого не оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

smile.png "Исламский фанатик" от астрологии во всей красе.

Вы что ли "астрологию" приватизировали, или администраторы? ))

 

Вы уже давно от нее отреклись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий хотя бы имеет право "возбухать".

Примерно в 50% хораров, где предполагается ответ "Да или Нет" - он угадал))

Но Moralite - ничем не зарекомендовал себя как "астролог".

Здесь в очередной раз идет подмена темы, на что собственно и реагирует в виде плюсиков нерукопожатная мною персона. Вопрос, которому посящена открытая мною тема, каасается не моего профессионального уровня, а твоего ФЛУДа, о чем я не перестаю повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какую ситуацию мы рассматриваем.Если,например,берёмся проанализировать жизнь творческой персоны(в науке\искусстве- не суть),чьи работы вызвали повышенный интересе целого поколения - то нужен Уран\Нептун в первую очередь,но никак не одна лишь Луна.

 

Я бы не стала использовать Уран/Нептун в первую очередь практически никогда, как соуправитель чего-либо, возможно.

И "интерес целого поколения" очень шаткое понятие. Если говорить о прошлых веках, то там конечно слава достигала лишь избранных. Однако в наше время таких "избранных" штампуют как на конвейере и это вовсе не говорит об их уникальности, скорее о простом везении =) Слишком большое влияние имеет реклама, пиар, сми, интернет. Часто звезд "делают" компании, которые на них просто зарабатывают, это бизнес. Например, говорят что под именем Джоанн Роулинг скрывается целый отдел писателей и социологов. Про поп-звезд и говорить не стоит, о них всем известно.

 

п.с. извиняюсь за флуд, как то совсем от темы отошла :mellow: пойду прогуляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) так если ты не сделал ни одного "успешного разбора карты" -> все твои сообщения и есть флуд :)

Это игра словами, поэтому не имеет смысла обсуждать.

 

P.S. Советую посмотреть определение ФЛУДа, если не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, о чем и речь. Ты - обычный флудер, к-ый только и генерит бесполезные потоки сознания, никому не интересные и не полезные. "Разборов карт" не делаешь, развлекательный контент не постишь, "интересных" идей или какой-то новой, незаезженной информации от тебя заметно не было. ;)

Даже удивительно, что я на тебя внимание свое обратил, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да.

Здесь присутствующие видимо никогда не замечали,что даже имея противоположные взгляды по одному и тому же вопросу - можно не опускаться до взаимных оскорблений.И даже вести диалог...

 

Либо не отвечать на мысли,которые не нравятся - но при этом опять же никого не оскорблять.

Не знаю, с чего появилось мнение, что я де грубиян. Если бы я грубил и ругался (а я умею!), то Scuba показался бы райским ангелом по сравнению со мной, однако я понимаю ущербность такого общения, поскольку оно будет напрочь лишено конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, о чем и речь. Ты - обычный флудер, к-ый только и генерит бесполезные потоки сознания, никому не интересные и не полезные. "Разборов карт" не делаешь, развлекательный контент не постишь, "интересных" идей или какой-то новой, незаезженной информации от тебя заметно не было. ;)

Даже удивительно, что я на тебя внимание свое обратил, если честно.

Все, заканчивай, подождем решения модераторов, если они вообще тут бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вас всех, т.н. "классиков" есть только один более-менее интересный, и смелый, с кем можно как-то общаться по поводу "астрлогии". Это "вечный Сеня", он же "втемепро".

У него есть хоть какой-то уровень, остальные - блин, книжек хоть почитайте, как он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет, Yuri, тут причины другие: "лайки" они ставят не потому, что поддерживают Jinxed'а в части осознанной позиции по этому вопросу, а из наиболее низких побуждений несовершенной человеческой природы: доказать свою правоту, самоутвердиться, победить, т.е. как говорит профессор Савельев, проявить свою доминантность. Для того чтобы отстаивать точку зрения не из таких жалких мотивов, а из мотивов установления порядка и справедливости (пусть даже и на форуме в Интернете) нужно гораздо более высокое самосознание, которое свойственно не многим - и эти "лайки" тому подтверждение.

 

В данном случае, меня мотивы мало интересуют. Я вижу факты - человек целыми днями торчит на форуме, занимаясь пропагандой тезиса "Астрология - лженаука" (это буквально ЕГО фраза, которую он неоднократно тут, в частности, употреб.ял), а т.н. "астрологи" ставят ему лайки. Я могу еще как-то понять рядовых посетителей форума, которым нужны разборы карт, но касательно людей, выдающих себя за "астрологов" - ... настоящий астролог НИКОГДА не будет себя так панибратски вести с таким заклятым врагом Астрологии. В данном случае, меня больше пугает именно это, а не сам Джинксед, с ним мне лично давно уже все понятно. Согласитесь, довольно странно видеть подписи от "астрологов" под тезисом "астрология - лженаука!", ха-ха-ха!!! Ну дурдом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с чего появилось мнение, что я де грубиян. Если бы я грубил и ругался (а я умею!), то Scuba показался бы райским ангелом по сравнению со мной, однако я понимаю ущербность такого общения, поскольку оно будет напрочь лишено конструктива.

 

По существу вчера случилось вот что:в теме "натальная астрология" был задан вопрос непосредственно Джинкседу.

Возможно,вопрос отошёл от основной тематики ветки(моя астрология - тоже как работала,так и продолжает,к счастью).

Ну,так и предложили бы сразу - эти разговоры перенести в другое место.

Однако такое предложение было сделано лишь после того,как я заметила,что человека обозвали "больным".При этом - и в мой адрес Вы сходу стали фамильярничать и "тыкать".

 

Если сообщение не интересно - стоит ли отвечать на него?

 

 

"Согласитесь, довольно странно видеть подписи от "астрологов" под тезисом "астрология - лженаука!".

 

 

Гхмм,это где Вы такое обнаружили-то :ph34r: ?Для меня лично только хорары - не наука,остальные разделы астрологии - нежно люблю и уважаю)).

(Опять же,здесь наиболее применителен,имхо,термин "окультная дисциплина").

 

Я и Вам лайки за слова,которые считаю разумными,ставила.Жаль,что не заметили...

 

 

Я бы не стала использовать Уран/Нептун в первую очередь практически никогда, как соуправитель чего-либо, возможно.

И "интерес целого поколения" очень шаткое понятие. Если говорить о прошлых веках, то там конечно слава достигала лишь избранных. Однако в наше время таких "избранных" штампуют как на конвейере и это вовсе не говорит об их уникальности, скорее о простом везении =) Слишком большое влияние имеет реклама, пиар, сми, интернет. Часто звезд "делают" компании, которые на них просто зарабатывают, это бизнес. Например, говорят что под именем Джоанн Роулинг скрывается целый отдел писателей и социологов. Про поп-звезд и говорить не стоит, о них всем известно.

 

п.с. извиняюсь за флуд, как то совсем от темы отошла :mellow: пойду прогуляюсь.

 

Вот и зря Вы бы не стали использовать их почти никогда))).В этом - огромное упущение классики.

 

И я не вела речь о "штампованных звёздах - однодневках".

Можно и "рок-культуру" взять,если хотите.Закат которой произошёл совсем недавно...в наше,можно сказать,время.

И Нептун в частности очень большую роль сыграл в формировании этого эгрегора.

 

Роулинг мне не нравится.Про то,что её книженции якобы пишут рептилоиды масоны - тоже читала статьи.

А вот Джорджу Р.Р.Мартину - ставлю однозначный плюс.И пускай его лучшее произведение стало широко известно благодаря телевидению,

кто посмеет оспорить гениальность "Песни и Льда и Пламани" - тот либо книги не открывал,либо имеет поражённый дом восьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не,ну это ж надо. ЮРИЙ,я вас искренне хвалила тока что, всегда вам благодарна за консультации и писала отчёты по вопросам. О какой поддержке речь?! Еще!

 

Ну спасибо, конечно. Мне??? Тут Вы, меня, наверное, опять с кем-то путаете - я писал о поддержке ВЕТКИ, а не о поддержке меня. Мне не нужна хорарная ветка, у меня куча других мест, где я работаю, и далеко не только на форумах. ВЕТКА. Я так понял, никому она не нужна, по крайней мере здесь, иначе давно хотя бы прикрикнули на этого распоявшегося молодчика-хулигана - опять что-то не так? - по-моему, нормальная реакция в работающем форуме. И речь не только о Вас, Вы подняли вопрос - я ответил - я не увидел, что ВЕТКА кому-то нужна; ну мне она тем более нафиг не приснилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну спасибо, конечно. Мне??? Тут Вы, меня, наверное, опять с кем-то путаете - я писал о поддержке ВЕТКИ, а не о поддержке меня. Мне не нужна хорарная ветка, у меня куча других мест, где я работаю, и далеко не только на форумах. ВЕТКА. Я так понял, никому она не нужна, по крайней мере здесь, иначе давно хотя бы прикрикнули на этого распоявшегося молодчика-хулигана - опять что-то не так? - по-моему, нормальная реакция в работающем форуме. И речь не только о Вас, Вы подняли вопрос - я ответил - я не увидел, что ВЕТКА кому-то нужна; ну мне она тем более нафиг не приснилась. :)

Простите, отвлеклась, подливу мужу готовила)

Я вас и не заставляю в ней работать, если нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Например, недавно была испорчена тема "Высшие планеты", куда собрались Малахитовая со товарищи и устроили на нескольких страницах натуральный срач (уж извините, по другому не скажешь!) о снах, который не был связан с названием темы. И это при том, что на Форуме ЕСТЬ тема, специально посвященная обсуждению снов.

 

Я считаю, что в целях улучшения Форума пора прекратить порочную практику ФЛУДа и начать бороться с этим явлением нужно с главных нарушителей, одним из которых является G-Cat.

Очень любопытно....значит, Малахитовая?!....... Кстати параллель просится Скуба (и Moralite) одно и тоже лицо, тот же юзер....тот же снобизм, тыканье.... Один только глумиться, когда не очень трезв....а второй, когда в более-менее адекватном состоянии..... Ну, иногда дискутируют параллельно, например, с Супер Вич.... Понятно, что раздел "Высшие планеты" будет очень волновать Скубу (Moralite).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень любопытно....значит, Малахитовая?!....... Кстати параллель просится Скуба (и Moralite) одно и тоже лицо, тот же юзер....тот же снобизм, тыканье.... Один только глумиться, когда не очень трезв....а второй, когда в более-менее адекватном состоянии..... Ну, иногда дискутируют параллельно, например, с Супер Вич.... Понятно, что раздел "Высшие планеты" будет очень волновать Скубу (Moralite).....

 

по-моему, Скуба и Джинксед как раз больше похожи. Два тролля.

Которые только и способны на то, чтобы мешать астрологам. :) Вот людям заняться больше нечем, как тратить свое время на т.н."критику", а попросту вопли и нытье. Два дружка, два сапога-пара. :) Я бы их поженил :), думаю, хорошо бы смотрелись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда уж.... Скуба(Темный) и т.п.- ники явно для того, чтобы глумиться....А Moralite- как раз наоборот... На 100%, конечно, неуверенна, НО!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности