Перейти к публикации

Недвижимость


Bulochka

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста, как в моем гороскопе проявляется тема недвижимости? Большое ли значение имеет недвижимость в моей жизни? Позитивна или негативна для меня эта сфера?

 

Дата, время и место моего рождения: 24 марта 1985, 11:17 утра, г.Кролевец, Сумская обл, Украина.

Место моего жительства: г. Брисбен (Brisbane), Квинсленд (Queensland), Австралия.

 

Заранее вам благодарна!

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста, как в моем гороскопе проявляется тема недвижимости? Большое ли значение имеет недвижимость в моей жизни? Позитивна или негативна для меня эта сфера?

 

Дата, время и место моего рождения: 24 марта 1985, 11:17 утра, г.Кролевец, Сумская обл, Украина.

Место моего жительства: г. Брисбен (Brisbane), Квинсленд (Queensland), Австралия.

 

Заранее вам благодарна!

Здравствуйте, Вы имеете в виду место проживания, его качество или?

я посмотрела по жребию недвижимости, он у Вас вблизи с Луной (управителем 1-го дома) в Тельце, имеет важное значение вопрос с невижимостью, по идее.

Хозяин жребия - Венера в Овне в соединении с Меркурием, что может указывать на изменения в месте проживания; небольшая площадь, скорей всего, Не собственный дом (квартира), перепродажи, может с государственной помощью, субсидиями (если смотреть в плацидусе, то и жребий и управитель попадают в 11-й).

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, Вы имеете в виду место проживания, его качество или?

я посмотрела по жребию недвижимости, он у Вас вблизи с Луной (управителем 1-го дома) в Тельце, имеет важное значение вопрос с невижимостью, по идее.

Хозяин жребия - Венера в Овне в соединении с Меркурием, что может указывать на изменения в месте проживания; небольшая площадь, скорей всего, Не собственный дом (квартира), перепродажи, может с государственной помощью, субсидиями (если смотреть в плацидусе, то и жребий и управитель попадают в 11-й).

 

Благодарю вас за ответ!

Я имею в виду не качество места проживания, а вообще тему недвижимости в моей жизни. Это включает покупки и продажи, вид недвижимости (размер, дом или квартира), и все что связано с этой темой. Место проживания я на всякий случай указала, потому что не знаю, по какой карте лучше смотреть: По натальной или по локальной.

 

Ещё меня интересует, связана ли сфера недвижимости в моей жизни с везением, счастьем, успехом или с проблемами, трудностями. Меня интересует, насколько эта сфера благоприятна для меня в жизни. Вы видите по этому поводу какие-нибудь указания в моем гороскопе?

 

Ещё раз спасибо за ответ! :)

Ссылка на комментарий

Вы, наверное, занимаетесь перепродажей недвижимости? Просто вопрос так и остался не понятным. Это сложная довольно категория вопросов, нужно точно знать, что именно имеется в виду - натальные показатели и какие именно параметры, конкретные сделки, которые смотрят по хорарам или конкретные проекты, анализ которых проводится комплексно, с использованием натала, хорара и некоторых других техник, последнее довольно трудоемко и в рамках форума довольно сложно сделать чисто технически, так как требуется высокая точность анализа и значительное время.

Ссылка на комментарий

Вы, наверное, занимаетесь перепродажей недвижимости? Просто вопрос так и остался не понятным. Это сложная довольно категория вопросов, нужно точно знать, что именно имеется в виду - натальные показатели и какие именно параметры, конкретные сделки, которые смотрят по хорарам или конкретные проекты, анализ которых проводится комплексно, с использованием натала, хорара и некоторых других техник, последнее довольно трудоемко и в рамках форума довольно сложно сделать чисто технически, так как требуется высокая точность анализа и значительное время.

 

Спасибо вам большое за ответ, Юрий! Пока не занимаюсь, но хочу этим заняться. И поэтому хотелось бы узнать, какие у меня в натальной карте показатели - какая у меня общая (без учета конкретных сделок) вероятность успеха в этом деле?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день, уважаемые астрологи! Скажите пожалуйста, как в моем гороскопе проявляется тема недвижимости? Большое ли значение имеет недвижимость в моей жизни? Позитивна или негативна для меня эта сфера?

 

Дата, время и место моего рождения: 24 марта 1985, 11:17 утра, г.Кролевец, Сумская обл, Украина.

Место моего жительства: г. Брисбен (Brisbane), Квинсленд (Queensland), Австралия.

 

Заранее вам благодарна!

Знаете,практикую предмет давно и подметил,что если у человека так совпало,что угадал с жильем,то все у него получается и все для него благоприятно по любой сфере деятельности.

Могу посмотреть энергетику вашего жилья.если здесь выложите схему с замерами.

А ваша энергетика рождения довольно-таки благоприятна сама по себе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности