Перейти к публикации

Козерог(М) - Овен(Ж)


Рекомендованные сообщения

Какая совместимость в такой комбинации?

Кто его знает какая....Там же много параметров надо оценивать. Я, как Овен, с .....хаха...хотела написать с Козлоногами, вернее Козерогами, дружна.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще, существуют действительно интересные психологические комментарии астрологов прошлого по солнечным знакам, и тут я где-то видел соответствующую тему. Современные же астрологи пишут кто во что горазд, что, кстати, прямо указывает на ее качество, по сути, современная астрология ничего кроме словоблудия из себя не представляет. Есть даже "астрологи", которые кроме как Ивана Пупкина ничего не читали и доказывают, что его сочинения - полная белиберда... Ха-ха-ха, кто бы с этим спорил!!! :)

 

По хорошему, классика предлагает рассматривать не положение одного только Солнца, а рецепции (притяжение) + аспекты между планетами. Если очень обще говорить, Овен и Козерог находятся в квадратуре, это конфликтный аспект, но лишь сочинения Ивана Пупкина и К ставят этот параметр на 1-е место. :):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно нужно смотреть синастрию. Такой союз возможен, но будет конфликтным, может даже не счастливым. Такие пары редки. Правда если совместимость будет хорошей, то все возможно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно нужно смотреть синастрию. Такой союз возможен, но будет конфликтным, может даже не счастливым. Такие пары редки. Правда если совместимость будет хорошей, то все возможно…

 

Могу в ЛС скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте я попробую

Тяжело это, если знаки чистые, не смешанные. Можно быть, к примеру, Овном, но программка так говорит: "Несмотря на то, что ваш солнечный знак Овен, в вас присутствует многое от знака Рыбы (или Телец)" - уже лучше, потому что Козерог точно найдет понимание с Рыбами или Тельцом.

Овен-Козерог - это постоянная война. Козерог более терпелив, но и он не может спокойно (молча) переносить категоричные высказывания, бьющие точно в цель. (буквально сегодня в другой тока теме я был свидетелем этого, тока там однополые разборку учинили)))) Овен тем более молчать не может. Оба высказываются ярко и бескомпромиссно, порождая ответную реакцию. Единственное место, где у них всё просто отлично - это спальня. Странно, но это гармоничное совпадение силы страсти и темперамента. Полностью удовлетворяют друг друга

За пределами спальни - постоянные споры о выборе друзей, работы, на что тратить деньги, что приготовить... (ха, про макароны вспомнил))

Продолжая тему: Овен имеет очень большое самолюбие и высокую самооценку, не любит подчиняться. И тут выясняется, что ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ НЕ ТОЛЬКО БЫТЬ НА РАВНЫХ, НО И СПРАВИТЬСЯ С САМИМ ОВНОМ! А теперь известная всем фраза: Овен покоряется только силе... И это конструктивная хорошая сила!

В целом пара мощная, сильная, пробивная! Вместе они наверное могут всё!

Но больше в этих отношениях страдает Козерог, который "чувствует себя как скала, о которую непрерывно бьёт морская волна"

 

Большая часть Козерогов рождаются "взрослыми", серьезными.

Овен до 30 лет будет набивать шишки. И если он развивается, мудрость обязательно придёт после 30 лет. Именно мудрость: когда Овен обуздает свой непримиримый нрав, перестанет растрачивать энергию на ненужное и научится слушать и слышать.

 

Ха) Пришло в голову, что наверное каждый из пары Козерог-Овен думает: "Какой он(а) милый, когда спит...))) Жалко, что проснётся)))) :)

 

Кверти, свой опыт описали бы.

 

Скорее всего, эти двое всё-таки будут конкурировать постоянно. Постоянная жизнь на вулкане) Они не могут не обламывать друг другу рога - оба очень сильные и война идет всегда с переменным успехом :lol: Стоят друг друга!

 

Стеллиумы, сильное влияние других знаков вам в помощь. Никого не слушайте, проживайте свою жизнь. И если человек нравится - значит, так надо, вам необходим именно этот опыт. В конце жизни вы будете думать только о том, кто был с вами рядом, как через многое вы прошли вместе и как поддерживаете друг друга. Удачи! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

очень странно, на астрологическом форуме встречать такие вопросы... Совместимость зависит не только от того, в каком знаке Солнце... Козерог Козерогу рознь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно, на астрологическом форуме встречать такие вопросы... Совместимость зависит не только от того, в каком знаке Солнце... Козерог Козерогу рознь)

Абсолютно) Ещё очень странно встречать на астрологическом форуме такие ответы)

А Ирен Адлер - это муза Шерлока Холмса? Что вы здесь делаете? ;) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно) Ещё очень странно встречать на астрологическом форуме такие ответы)

А Ирен Адлер - это муза Шерлока Холмса? Что вы здесь делаете? ;) ))

приятно встречать читающих людей)) я здесь стараюсь набраться новых знаний))) И стараюсь больше читать, чем писать... А на счет совместимости, я знаю много счастливых пар, у которых плохая совместимость по солнечному знаку. Исходя из этого в том числе, делаю вывод, что в каждом конкретном случае смотреть надо на натальные карты, а не на солнечный знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Развелась и не жалею)я как овен,не смогла просто....лжи немеренно,эгоизм хлеще моего,упертость,продуманность,но я все равно обошла,мы барашки побыстрее соображаем,не продумываем,а сходу бьем))))) насчет покориться-я прогнула с легкостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развелась и не жалею)я как овен,не смогла просто....лжи немеренно,эгоизм хлеще моего,упертость,продуманность,но я все равно обошла,мы барашки побыстрее соображаем,не продумываем,а сходу бьем))))) насчет покориться-я прогнула с легкостью...

Bestya, а сколько вместе прожили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развелась и не жалею)я как овен,не смогла просто....лжи немеренно,эгоизм хлеще моего,упертость,продуманность,но я все равно обошла,мы барашки побыстрее соображаем,не продумываем,а сходу бьем))))) насчет покориться-я прогнула с легкостью...

Bestya, а сколько вместе прожили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

я овен у меня на козерогов чуйка,не могу общаться кто родился в декабре,тяжело!Отец у меня козерог 28 декабря ,не понимаем друг друга,и дочь родилась 22 декабря в первый день козерога)))ей пока 7 лет справляюсь)),с январскими легко общаюсь,а вот кто в декабре трясет прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что козерог и рак идеально подходят!родители 33 года живут вместе,и много знакомых  кто рак и козерог  притягиваются друг к другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2016 в 01:53, qwerty сказал:

Какая совместимость в такой комбинации?

Знаю пару Козерог(Ж) - Овен(М). Чудовищная комбинация. Здесь Овен выносит мозг и рвет нервы Козерогу с регулярным постоянством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности