Перейти к публикации

О пьяных представителях разных знаков Зодиака.... )


Рекомендованные сообщения

 

 

Я к тому,что у меня Солнце-Венера в Овне)).У Вас - Луна)).

Кто их,Овнов знает...может ещё отзовутся любители мохито))?

Надо Яхонтовую спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к тому,что у меня Солнце-Венера в Овне)).У Вас - Луна)).

Кто их,Овнов знает...может ещё отзовутся любители мохито))?

)) а как часто его надо предпочитать, чтобы в клуб любителей попасть?:0)

Последний раз мы втроем с подругами все заказали именно мохито: телец; рак; близнецы (луны: водолей, телец; рыбы).

Но вот рак, кстати, любитель мохито, она вообще любит всё)), работает слишком много, поэтому, ей только дай разойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я больше всего люблю выпить красненького сухого или полусухого....коктейли для меня могут быть смертельны, так заносит, что ужас... и причем внезапно....Да, бехеровка, нравится. Очень давно стараюсь ничего крепче вина не употреб.ять....А вот сейчас пробую стать вегетарианкой и жить без алкоголя...Как думаете, получится? :) Пару приятельниц совсем не пьют, говорят, что алкоголь калорийный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю выпить красненького сухого или полусухого....коктейли для меня могут быть смертельны, так заносит, что ужас... и причем внезапно....Да, бехеровка, нравится. Очень давно стараюсь ничего крепче вина не употреб.ять....А вот сейчас пробую стать вегетарианкой и жить без алкоголя...Как думаете, получится? :) Пару приятельниц совсем не пьют, говорят, что алкоголь калорийный :D

Если есть искреннее желание,то все получится)) я тоже не пью) пару раз в год выпить могу и то по бокальчику шемпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю выпить красненького сухого или полусухого....

вот, это я понимаю! наш человек))

а всякие мохиты, слишком приторно; сладко и для молодёжи :D на дискотеках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А так похоже, что Ангелуша выложила....если крепким алкоголем напоить, то я становлюсь чересчур активной...меня один раз просто связали....еще я с упоением дерусь и кусаюсь!!! И вру, много, бесконечно... :lol: и, главное,что печально, произвожу впечатление трезвой и вменяемой...Подружка музыкант была, она меня вычисляла по тембру голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так похоже, что Ангелуша выложила....если крепким алкоголем напоить, то я становлюсь чересчур активной...меня один раз просто связали....еще я с упоением дерусь и кусаюсь!!! И вру, много, бесконечно... :lol: и, главное,что печально, произвожу впечатление трезвой и вменяемой...Подружка музыкант была, она меня вычисляла по тембру голоса.

Вот это да))))))весёлуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так похоже, что Ангелуша выложила....если крепким алкоголем напоить, то я становлюсь чересчур активной...меня один раз просто связали....еще я с упоением дерусь и кусаюсь!!! И вру, много, бесконечно... :lol: и, главное,что печально, произвожу впечатление трезвой и вменяемой...Подружка музыкант была, она меня вычисляла по тембру голоса.

в статье по манерам многое похоже, только я по Ракам протестую или у меня раки какие-то странные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот трезвая почти никогда не вру...мне удобнее просто не договорить что-то....если был излишек алкоголя и именно крепкого, то все!!!! Вру, Вру, такие байки рассказываю, рот совсем не закрывается... Поэтому на коктейлях и крепком алкоголе давно крест стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рак. Люблю всевозможные алкогольные напитки и коктейли (даже примитивные). Наличие коктейлей скрашивает выпивки в компании. Люблю вина, сухие. С похмелья не болею (те кто сомной выпивает болеют). На мартини аллергия. Работаю много, пить могу всегда, как и не пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пил этиловый спирт в посл. раз почти 10 лет назад, но помню, что когда порой немало пил, вечно подкашивались колени. Я Козерог по Солнцу, поэтому неудивительно, что именно они "откликались".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Пил этиловый спирт в посл. раз почти 10 лет назад, но помню, что когда порой немало пил, вечно подкашивались колени. Я Козерог по Солнцу, поэтому неудивительно, что именно они "откликались".

Забавно....у перебравших алкоголь у всех колени подкашиваются, ноги не держат, не-а???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно....у перебравших алкоголь у всех колени подкашиваются, ноги не держат, не-а???

У меня это особенно ярко выражено было, даже при тех дозах, когда у многих других никаких подкашиваний не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ярко выпивших даже мозг под"кашивается". А с утра в этой каше некоторые пытаются разобраться.

Я считаю-пить нельзя.

Прекрасный тост, Ваше здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это все не по солнцу посмотреть а по Нептуну..вроде он отвечает за это..

Будет ли совпадать?)

Вот,кстати,если Нептун рассматривать на наличие алкоголя в крови,который у меня в Козероге,то очень правдоподобно, тока бледной кожи у меня не бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,кстати,если Нептун рассматривать на наличие алкоголя в крови,который у меня в Козероге,то очень правдоподобно, тока бледной кожи у меня не бывает))

А у меня получается Нептун в стрельце и не сходится(

Там дегустаторы а трезвениик -язвенник не любитель алкоголя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в соседней теме говорили о Нептуне (транзитах), так у меня подруга на точном трине от Нептуна к Солнцу натальному, много говирила о том, что её "мечта" пройти курс сомелье 0_о.

Так у неё возникло...

Беспочвенное совершенно желание - каприз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в соседней теме говорили о Нептуне (транзитах), так у меня подруга на точном трине от Нептуна к Солнцу натальному, много говирила о том, что её "мечта" пройти курс сомелье 0_о.

Так у неё возникло...

Беспочвенное совершенно желание - каприз.

Мне пока выпить не захотелось)))может работу какую предложат) все же Нептун,если рассматривать высшие, управитель 1 стоит в 10, а Солнце управитель 6 стоит в 9. А квадратит Нептун воще из 12. Кстати,совсем забыла,буквально недавно было предложение по работе-юрист в психоневрологический интернат), удивительно,но меня это оттолкнуло лишь по той причине,что находится за пределами города)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне пока выпить не захотелось)))может работу какую предложат) все же Нептун,если рассматривать высшие, управитель 1 стоит в 10, а Солнце управитель 6 стоит в 9. А квадратит Нептун воще из 12. Кстати,совсем забыла,буквально недавно было предложение по работе-юрист в психоневрологический интернат), удивительно,но меня это оттолкнуло лишь по той причине,что находится за пределами города)))

Да меня просто удивило сильно это её желание. Солнце в Раке, само по себе предполагает дегустирование, интерес к территории, географии, истории вин в данном случае, мало отношения имеет к "выпить":)), работают с ароматами (букетами), качествами, сортами и т.п., ну вы и сами знаете. Там не про выпить)))

Тригон из второго в рыбах, если в равнодомке от Асц. Как раз и тема её вдохновляла.

 

Потрясный у Вас тоже пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лень от квадрата?))

Думаю да,до него такого не было. Мне приходится постоянно себя встряхивать,приводить в чувства,заставлять что-то делать. А то периодами в мыслях утопаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

laugh.png "Соединение Солнце-Нептун" в первом доме. Вот уж кому нельзя злоупотреб.ять.

Т.е. нет пристрастия к алкоголю как таковому, но и нет отсечки, когда уже "на сегодня хватит".

Так что нередко все заканчивается сном в летнюю ночь, или день, где-нибудь на улице (по обстоятельствам); в хорошем случае при этом никто не пострадает, в плохом кто-нибудь будет немножк побит, возможно я.

 

На самом деле, известно несколько людей с аналогичным соединением не пьющих. Известны также жоско бухающие люди без данного соединения => солнце-нептун ваще не причем

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности