Перейти к публикации

О пьяных представителях разных знаков Зодиака.... )


Рекомендованные сообщения

 

laugh.png "Соединение Солнце-Нептун" в первом доме. Вот уж кому нельзя злоупотреб.ять.

Т.е. нет пристрастия к алкоголю как таковому, но и нет отсечки, когда уже "на сегодня хватит".

Так что нередко все заканчивается сном в летнюю ночь, или день, где-нибудь на улице (по обстоятельствам); в хорошем случае при этом никто не пострадает, в плохом кто-нибудь будет немножк побит, возможно я.

 

На самом деле, известно несколько людей с аналогичным соединением не пьющих. Известны также жоско бухающие люди без данного соединения => солнце-нептун ваще не причем

 

 

 

 

А что тогда причём? Нептун в Козероге? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что тогда причём? Нептун в Козероге? Или что?

Я не знаю. Я не наблюдал никаких закономерностей. Даже наоборот, Нептуны в Козероге щас все не пьют че-то, даже выпить не с кем прям, правильные все какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю. Я не наблюдал никаких закономерностей. Даже наоборот, Нептуны в Козероге щас все не пьют че-то, даже выпить не с кем прям, правильные все какие-то

Вот и я призадумалась,глянула карты пьющих здОрово, вобщем нет там ничего примечательного,все мы в душЕ алкаши, значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
О пьяных представителях разных знаков Зодиака....

Не знаю откуда этот текст скопирован и кем написан, но это один из ярких образцов "бульварной астрологии".

Можно говорить конечно о том, что это имеет отношение к "ярким представителям солнечного знака", но положив руку на сердце признаем, что это просто чушь.

 

И от себя. Когда Сатурн (а он в моей карте занимает одно из ведущих мест) шел по XII дому, то заметил, что алкоголь перестал приносить ожидаемое удовольствие. Промучившись так какое то время, просто оставил алкоголь в покое и надеюсь, что навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда этот текст скопирован и кем написан, но это один из ярких образцов "бульварной астрологии".

Можно говорить конечно о том, что это имеет отношение к "ярким представителям солнечного знака", но положив руку на сердце признаем, что это просто чушь.

 

И от себя. Когда Сатурн (а он в моей карте занимает одно из ведущих мест) шел по XII дому, то заметил, что алкоголь перестал приносить ожидаемое удовольствие. Промучившись так какое то время, просто оставил алкоголь в покое и надеюсь, что навсегда.

Странная реакция,не нравится не читайте..

Если вы профи то так бы не сказали..

Бульварный не бульварный ,здесь все статьи интересны бывают..

И каждый делится что находят ..Потом обсуждают и дполняют и не ОСУжают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда этот текст скопирован и кем написан, но это один из ярких образцов "бульварной астрологии".

Можно говорить конечно о том, что это имеет отношение к "ярким представителям солнечного знака", но положив руку на сердце признаем, что это просто чушь.

 

И от себя. Когда Сатурн (а он в моей карте занимает одно из ведущих мест) шел по XII дому, то заметил, что алкоголь перестал приносить ожидаемое удовольствие. Промучившись так какое то время, просто оставил алкоголь в покое и надеюсь, что навсегда.

Заклинило инет..

Дополняю..

Бульварный не бульварный ,здесь все статьи интересны бывают..

И каждый делится что находят ..Потом обсуждают и дполняют и не ОСУждают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная реакция,не нравится не читайте..

Если вы профи то так бы не сказали..

Бульварный не бульварный ,здесь все статьи интересны бывают..

И каждый делится что находят ..Потом обсуждают и дполняют и не ОСУжают..

Так и принял участие в обсуждении. Высказал мнение. А обижаться не нужно, это же не вы писали.

Ну и сложно узнать нравится или не нравится не прочитав. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и принял участие в обсуждении. Высказал мнение. А обижаться не нужно, это же не вы писали.

Ну и сложно узнать нравится или не нравится не прочитав. Верно?

Вы назнание прочитали..и уже обхаили..

А народ про свой знак описывал похоже или нет ,делился,,,

Никто не обижается,просто возмутилась.

Есть сайты где только ответы проф астрологов,там нет такого как тут.

И народ тут отдыхает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы назнание прочитали..и уже обхаили..

Да, плохо дело. :)

Попробуем по полочкам. Что бы не лепить огромную цитату на полстраницы, принято сокращать её до начала или первых предложений. Но так как вашего текста там совсем нет, а только заголовок, то что бы понять о чем идет речь вставил заголовок темы. Это принятая практика цитирования в интернете.

"ОбхаЯли" :P

Я не профессиональный астролог. Мне так же как и вам Астрология нравится и интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плохо дело. :)

Попробуем по полочкам. Что бы не лепить огромную цитату на полстраницы, принято сокращать её до начала или первых предложений. Но так как вашего текста там совсем нет, а только заголовок, то что бы понять о чем идет речь вставил заголовок темы. Это принятая практика цитирования в интернете.

"ОбхаЯли" :P

Я не профессиональный астролог. Мне так же как и вам Астрология нравится и интересна.

Вот мужчины..!!

"Если женщина не права значит она права.."

Хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСЫ:

Весы могут выпить, чтобы поддержать компанию. Пьют они всегда одинаково: Отпивают пару глотков, делают умное лицо и говорят: "Неплохое вино". Причем даже если винишко - сущая гадость. То ли они боятся обидеть хозяев, то ли у них каждый день обнуляется вкусовая память - без 100 грамм тут не разберешься. Напиваются быстро, при этом краснеют и начинают выглядеть растерянными. Утром, употреб.яя рассол и меняя компресс на лбу, дают себе самое честное слово больше никогда не притрагиваться к спиртному. До следующего раза, конечно.

 

Точно))) Напиваюсь быстро и чувствую себя как в прострации))))) И да, на утро такая же история))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде и несерьезная тема, но я как представитель рака и правда пью в одинокого. Все поражаются. Но напиваться не умею. Хотя в голове шумит, единственное по следствие, начинаю лазить на рабочий форум и всех учить там жизни, так стыдно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

про овнов немного не так,,я наоборот выпив такая веселая становлюсь,и в драку совсем не лезу,,а всех люблю))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Из хорошо знакомых мне лично: Дева - заработал панкреатит, и теперь аккуратно попивает пивко. Другая, как помню тоже никогда себе не отказывала. Весы - один находится в "под шаффэ" более10лет и ничего менять пока не собирается. Пьёт всё подряд))) Другой, иногда звонит мне с предложением культурно залить ряху, и придумать какое нибудь мероприятие. Часто ограничиваемся первым)) Лев с Близнецом подходят под описание)) У Близнеца даже винный подвал есть. Тельцы тоже похожи, хотя есть и просто не пьющие. Ну а я, Стрелец, люблю пиво, пиво с водкой, пиво с виски, и кальвадос)) Ибо виноградные напитки, в наших северных широтах, не распространены. А я предпочитаю напитки домашнего изготовления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше всего люблю выпить красненького сухого или полусухого....коктейли для меня могут быть смертельны, так заносит, что ужас... и причем внезапно....Да, бехеровка, нравится. Очень давно стараюсь ничего крепче вина не употреб.ять....А вот сейчас пробую стать вегетарианкой и жить без алкоголя...Как думаете, получится? :) Пару приятельниц совсем не пьют, говорят, что алкоголь калорийный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности