Перейти к публикации

Натальные карты для однополых пар (совместимость, перспективы, брак, благополучие)


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Интересует вопрос назальных карт для однополых партнеров.

Так уж получилось, что мне раньше нравились девушки, а мой парень жил даже с девушкой. Теперь мы вместе.

Мы познакомились год назад. И я хотел бы знать на сколько наш союз может быть устойчив, подходим ли мы другу другу, стоит ли расчитывать на брак в иностранной юрисдикции. Я однолюб и поэтому надеюсь, что это всерьез и надолго...но спустя год, наши отношения "штормит", а жизнь в разных странах и периодичные встречи добавляют сложностей.

На сколько есть возможность оценить нас с точки зрения астрологии, а также дать какие-либо советы как обрести гармонию. Описание личностей. Хотелось бы понимать существуют ли какие-либо ключевые даты и события, которые будут влиять на наши отношения и прочее.

Я: Koнcтaнтин, o4 янв I992, 05 20 по местному, Irkutsk

Он: Эдyapд, 2o июня I985, Angarsk время точное не знаю.

 

Благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте. А я подобных тем не встречал и даже подумать не мог, что такое может быть.

У меня есть кореш, киньте расклад, будет он со мной дружить?

Если нет, то нет.

Если да, то сколько лет.

Получился чистый бред.

Какая ЛАЖА!!! (Сожалеющий смайлик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в теме про брак и подходящего мужчину, там дают ответы

 

Ваша пара ничем не отчается от других пар. Для подобных вопросов есть специальная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите в теме про брак и подходящего мужчину, там дают ответы

 

Ваша пара ничем не отчается от других пар. Для подобных вопросов есть специальная тема

серьёзно, ничем не отличается?) насмешили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности