Перейти к публикации

Вопрос


Innsbruck

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Почти уверен что на мой вопрос есть ответ, подскажите пожалуйста кто нибудь.

Ситуация такая. Есть время в которое я родился, которое было точно зафиксировано по часам в роддоме. 7-45 минут. Когда профессионал астролог высчитывал время для гороскопа профориентации, по множеству событий которые я ему предоставил, время стало разниться аж на 18 минут, 7-27.

 

Как такое возможно? Не могли ведь ошибиться врачи на 18 минут. В астрологии время особенное?

Очень тревожит этот вопрос поскольку эти 18 минут разницы дают немного разные баллы в профориентации в некоторых пунктах.

 

Спасибо !

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я не астролог, а просто любитель, но хочу попробовать ответить на ваш вопрос. Насколько вы уверены, что в роддоме записали точное время? Насколько я слышала, там иногда пишут примерное время, которое может отличаться от реального до получаса. Меня, например, в роддоме записали на 5:45, но мама утверждает, что я родилась в 5:25.

Ещё я читала, что астрологи расходятся во мнении, когда именно включается гороскоп человека и что "рабочее" время может немного отличаться от точного времени рождения. Да и что считать точным временем рождения - первый вздох, первый крик или когда только головка на появилась на свет?

Ссылка на комментарий

Я думаю, что со стопроцентной точностью вам никто время не определит. Ни вам, ни мне, никому. Это тайна, покрытая мраком. Не всё в этом мире доступно человеку :) Насколько я знаю, нередки случаи, когда разные астрологи ректифицируют одну и ту же карту и у них получается разное время рождения.

Ссылка на комментарий

Представьте себе, что записывают иногда до такой степени неточно, что речь идет не только о минутах/часах, но даже днях!

Не так давно одна дама уверяла, что время ее рождения записали на 4 дня позже...она в селе родилась.

Ссылка на комментарий

Добрый день. У Вас 2 варианта карт, вряд ли большая разница из-зу стольких минут (если планеты до а не меняют и не прям на куспидах). Не знаю каково Вы года (в плане возраст и определения профессии) но в любом случае к чему то тянет больше.

Думаю, что доктора смотрят на время после того, как понимают, что ребенок в порядке, т.е. поднимают голову на часы и, акушерка говорит: "10 часов 20 минут. Всем спасибо, тебе привет и долгих лет."

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я не астролог, а просто любитель, но хочу попробовать ответить на ваш вопрос. Насколько вы уверены, что в роддоме записали точное время? Насколько я слышала, там иногда пишут примерное время, которое может отличаться от реального до получаса. Меня, например, в роддоме записали на 5:45, но мама утверждает, что я родилась в 5:25.

Ещё я читала, что астрологи расходятся во мнении, когда именно включается гороскоп человека и что "рабочее" время может немного отличаться от точного времени рождения. Да и что считать точным временем рождения - первый вздох, первый крик или когда только головка на появилась на свет?

 

Когда ребенок полностью появился на свет.

По дирекциям посмотрите и все станет ясно.

Ссылка на комментарий

Не могли ведь ошибиться врачи на 18 минут. В астрологии время особенное?

Очень тревожит этот вопрос поскольку эти 18 минут разницы дают немного разные баллы в профориентации в некоторых пунктах.

 

Спасибо !

События в вашей жизни,конечно,заданы вашим временем рождения на тот момент.но есть еще и такое понятие,как энергетика жилья,которая и дает такое отклонение в 18 минут.

Несколько раз наблюдал за близнецами,когда в одной и той же спальне их кровати стояли по разному в направлении изголовья.И по-разному у них проходили многие дела,хотя что-то близкое было.

Ссылка на комментарий

уважаемый астролог, подскажите мне пожалуйста ответ на вопрос, который сама пока решить не могу.

у моей дочери несколько планет, в т.ч. и Солнце находится в 12 дом, оно же, Солнце в первой трети Овна. я читала что Солнце в этом положении означает желание к уединению. скоро у нее будет такой аспект. Стоит ли рассчитывать на удачу в делах?, в частности мы планируем активизироваться в поисках работы. Или в это время у нее будет усиленное желание отдыха? и даже не стоит пытаться активизироваться в социуме.... в натале у нее нет повторение этого аспекта. есть Луна-Солнце

Ссылка на комментарий

 

подредактировала вопрос. первый был не с подробными данными.

уважаемый астролог, подскажите мне пожалуйста ответ на вопрос, который сама пока решить не могу.

у моей дочери несколько планет, в т.ч. и Солнце находится в 12 дом, оно же, Солнце в первой трети Овна. я читала что Солнце в этом положении означает желание к уединению. скоро у нее будет аспект Солнце Солнце тригон ... Стоит ли рассчитывать на удачу в делах?, в частности мы планируем активизироваться в поисках работы. Или в это время у нее будет усиленное желание отдыха? и даже не стоит пытаться активизироваться в социуме.... в натале у нее нет повторение этого аспекта. есть Луна-Солнце

Ссылка на комментарий

ректификация неоднократно обсуждалась тут на форуме; я лично склоняюсь к мнению, что надежного алгоритма ректификации пока нет, поэтому по ряду вопросов (касательно домов, попадающих на границы знаков) приходится делать 2 прогноза, а дальше пользоваться "здравым смыслом". :) Все же, существуют хорарные техники, а также, если погрешность рождения достаточно высока (30-60 минут) определения Асц по внешности, но и в этих техниках есть подводные камни.

 

Вот только сегодня у Фроули прочитал статью о ректификации карты Деда Мороза; Асц высчитывался по количеству съедаемых пирожных, и поскольку, как известно, Дед Мороз съедает сотни пирожных в день, соотвественно, Асц должен быть в Раке, Стрельце или Рыбах. :) Но никак не в Козероге. :) Еще широко известна ректифицированная карта Кащея Бессмертного, так что всех интересующихся данной темой отправляю к этой карте. :)

 

На самом деле, есть информация, что некоторые профи на Западе проводят достаточно точную ректификацию, однако это требует большого количества времени из-за слишком размытых требуемых факторов - таких как внешность (управляемой не только Асц, но и диспозитором и рядом аспектов к у1) и событий (которые не всегда, к сожалению, описываются формальными сигнификаторами), и стоит это удовольствие дорого, а 100% гарантии нет. На самом деле, для подавляющего большинства реальных вопросов, для достаточно точных прогнозов, можно обойтись без ректификации (т.к. границы знаков не всегда задействованы, частично прогноз определяется символическими и естественными управителями, есть хорарные методы, есть приближенные подходы, по прошлым событиям).

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Инсбрук, не важно "точное", до минуты, время рождения...ВАЖЕН хороший человек "по душе" - астролог, не важно, кто угодно ( с его персональным инструментарием)....Именно он считает Вашу карту так, как надо.

 

Астрология - ЭТО субъективное. Личный астролог - тот, которого лично Вы ПРОЧУВСТВУЕТЕ.

 

Существует масса примеров, когда астрологи - эмпаты делали достаточно точные психологические "срезы" и озвучивали точные прогнозы опираясь на совершенно РАЗНЫЕ "точки" - как "точное" время рождения...

 

Какой Фроули, какие учебники,какая "наука" ? С Луны упали ?

)))

Ссылка на комментарий

Инсбрук, не важно "точное", до минуты, время рождения...ВАЖЕН хороший человек "по душе" - астролог, не важно, кто угодно ( с его персональным инструментарием)....Именно он считает Вашу карту так, как надо.

 

Астрология - ЭТО субъективное. Личный астролог - тот, которого лично Вы ПРОЧУВСТВУЕТЕ.

 

Существует масса примеров, когда астрологи - эмпаты делали достаточно точные психологические "срезы" и озвучивали точные прогнозы опираясь на совершенно РАЗНЫЕ "точки" - как "точное" время рождения...

 

Какой Фроули, какие учебники,какая "наука" ? С Луны упали ?

)))

Одна надежда на тебя и твой инструментарий!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Одна надежда, чтобы такие "распиздяйки" и "распиздяи" как можно более активно плодились на астро- форумах (вообще в сети)....- это только поспособствует НАШЕЙ МИССИИ....

 

НАША МИССИЯ - это не для вас,....уж прости...

 

Ты и так тупа, как пробка...какие уж тут магические ЗНАНИЯ....

Ссылка на комментарий

Одна надежда, чтобы такие "распиздяйки" и "распиздяи" как можно более активно плодились на астро- форумах (вообще в сети)....- это только поспособствует НАШЕЙ МИССИИ....

 

НАША МИССИЯ - это не для вас,....уж прости...

 

Ты и так тупа, как пробка...какие уж тут магические ЗНАНИЯ....

Какая УМНИЦА!!!!! Или УМНИК? Главное есть МИССИЯ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

".я вообще никогда худым не был....Но ! Рост 178 - 100 = 78 - вот мой вес.

 

Сейчас я опять "нах*фрил" 12 кг = 90 кг...

 

Живота какбЭ нет...но все равно...что-то не то...."

СВИНЬЯ!!!!! ЖИРНАЯ!

Ссылка на комментарий

Дура....что и требовалось доказать....

 

У меня ЧУЙКА на ДУР....они сами ко мне цепляются....

 

Я - магнит для ДУР и ДУРАКОВ.....

 

Классика. Нептун в 12-ом + квадратура к Солнцу ( 8-ой), + секстили к Марсу,Меркурию,Венере, Плутону ( 9-ый)+ точный трин к Сатурну (8-ой).

 

Прикинь !))

Ссылка на комментарий

Дура....что и требовалось доказать....

 

У меня ЧУЙКА на ДУР....они сами ко мне цепляются....

 

Я - магнит для ДУР и ДУРАКОВ.....

 

Классика. Нептун в 12-ом + квадратура к Солнцу ( 8-ой), + секстили к Марсу,Меркурию,Венере, Плутону ( 9-ый)+ точный трин к Сатурну (8-ой).

 

Прикинь !))

Прикинула ! Все-равно ЖИРНЫЙ... Хрю, хрю...Опоросел!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте,извините за беспокойство,у меня такая проблема,надеюсь на помощь,я не могу забеременеть,врачи ставят диагноз,лечат гармонами ,но никак(возможно не смогу самостоятельно забеременить ,а может и вообще не смогу(руки опустились.у меня только один вопрос смогу ли я когда-нибудь забеременеть и родить здорового малыша,спасибо за ранее помогите мне.Зовут меня Юлия, родилась 08.11.1991 ,в пос.Амдерма,Архангельская обл.родители говорят что я родилась 23.55,07.11.1991,но врачи записали 08.11.91,т.к пока они занимались мной и моей мамой уже наступило 08 ноября.но родилась ,если по времени я 07 ноября.муж Дмитрий 27.04.1991 г.р Кпасногвардейский район,с.Кпасный партизан,Кпымская обл.проживаем в Крыму

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности