Перейти к публикации

Соединения личных планет и брак.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

В очередной раз вы карте мужа и жены обнаружила точное соединение личных планет :blink: Если по моей семье пройтись, то:

у сестры Луна на Марсе мужа

у тети Марс на Солнце мужа. Плюс у нее асцедент солнечный знак его, а у него асцедент - ее знак. Вместе 46 лет.

у деда с бабушкой его Солнце в соединении с ее Луной, вместе они с великой отечественной и до конца жизни...

 

у моего начальника с новой женой его Солнце на ее Венере..

у парня, который женился лишь после 35-ти с супругой та же история.. Венера на Солнце.

у друга с супругой его Солнце на ее Луне. Правда они развелись, но он гуляка, до нее многих бросал, а тут остепенился.

 

Давайте собирать статистику, действительно ли соединения как показатель долгих отношений?

Сколько должен быть орб? Можно ли брать высшие планеты, Селену или Хирон?

Ссылка на комментарий
Давайте собирать статистику, действительно ли соединения как показатель долгих отношений?

Лучик Света, вот исследования, например, оставляла в другой теме http://beskonechnost.info/history/43-yung.html?showall=&start=2

Сами соединения, конечно, не показатель не только долгих отношений, а вообще, даже предположений их.

 

Можно и высшие брать, ибо они могут быть управителями домов или диспозиторами сетил.

 

Есть длительные браки вообще без соединений с планетами, там могут, однако, быть антисные соединения и взаимодействия гендерных планет с важными точками гороскопов.

Ссылка на комментарий

В очередной раз вы карте мужа и жены обнаружила точное соединение личных планет :blink: Если по моей семье пройтись, то:

у сестры Луна на Марсе мужа

у тети Марс на Солнце мужа. Плюс у нее асцедент солнечный знак его, а у него асцедент - ее знак. Вместе 46 лет.

у деда с бабушкой его Солнце в соединении с ее Луной, вместе они с великой отечественной и до конца жизни...

 

у моего начальника с новой женой его Солнце на ее Венере..

у парня, который женился лишь после 35-ти с супругой та же история.. Венера на Солнце.

у друга с супругой его Солнце на ее Луне. Правда они развелись, но он гуляка, до нее многих бросал, а тут остепенился.

 

Давайте собирать статистику, действительно ли соединения как показатель долгих отношений?

Сколько должен быть орб? Можно ли брать высшие планеты, Селену или Хирон?

 

Длительные отношения у людей складываются благодаря аспектам Сатурна к личным планетам.

 

А соединение личных планет друг с другом в синастрии - очень распространенное явление, но это не показатель длительных отношений.

Ссылка на комментарий

laugh.png или вопреки?

 

Если Сатурн делает хорошие аспекты к личным планетам, то это очень хорошо для отношений, тк без влияние Сатурна они не будут долгими. А вот если аспекты плохие, то отношениям это вредит, однако не всегда люди расстаются, они просто могут терпеть друг друга и страдать в браке, и продолжать жить вместе.

Ссылка на комментарий

 

 

А вот если аспекты плохие, то отношениям это вредит, однако не всегда люди расстаются, они просто могут терпеть друг друга и страдать в браке, и продолжать жить вместе.

Ничего подобного, про вредительство, "вредить" он может в прогностике, при заложенном потенциале, и совсем не на уровне психологии, а событийно, для каждой карты по-разному.

Это такой же штамп, как и всё другие аспекты в синастрии, вроде оппозиций и квадратов лун и тому подобное.

На практике, кто был в счастливых семьях с оппозициями светил к сатурну и с какой смелостью им расскажет об аспекте от "вредителя" в синастрии?)

 

Если люди через десяток лет брака "работают" над рождением 3 ребенка, и они светятся от счастья и всё у них как в сказке, а тут, бац)), его Сатурн оказывается в оппозиции к её луне, а луны у них в каадрате.

А потому что не работают отдельные аспекты.

Ссылка на комментарий

Длительные отношения у людей складываются благодаря аспектам Сатурна к личным планетам.

А соединение личных планет друг с другом в синастрии - очень распространенное явление, но это не показатель длительных отношений.

Все может быть, но... у меня с одним молодым человеком Сатурн в соединении с его Нептуном, в секстилях к его Марсу, Плутону, Венере, а его Сатурн взаимно в секстиле к моей Луне и тринах к Венере, Марсу. Но нет ни одного соединения личных планет. Меньше года дружили, щас проходим даже не здороваемся. В вроде бы сколько Сатурна и сплошь положительно :wacko:

Есть длительные браки вообще без соединений с планетами, там могут, однако, быть антисные соединения и взаимодействия гендерных планет с важными точками гороскопов.

Странно, меня обычно мужчины с соединениями именно и манят :rolleyes: Чаще всего с моей Луной, Венерой и Марсом. И на Узлах еще планетки когда, но это уже другой разговор.

Вот про важные точки согласна :) Или когда медленные планеты являются управителями брачных домов. С антисами же пока не знакома :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Аспекты от Сатурна к личным в синастрии говорить могут об общих кардинальных событиях для нативов. Для событийности (кардинальность) необходимо напряжение, и это необязательно негативные события.

Ссылка на комментарий

Аспекты от Сатурна к личным в синастрии говорить могут об общих кардинальных событиях для нативов. Для событийности (кардинальность) необходимо напряжение, и это необязательно негативные события.

Ну на меня эти отношения никак не повлияли, скорее даже разочаровали. А он много для себя пересмотрел, в тех же отношениях. Можно сказать, дала ему я больше пищи для ума. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Странно, меня обычно мужчины с соединениями именно и манят :rolleyes: Чаще всего с моей Луной, Венерой и Марсом. И на Узлах еще планетки когда, но это уже другой разговор.

Вот про важные точки согласна :) Или когда медленные планеты являются управителями брачных домов. С антисами же пока не знакома :rolleyes:

Ну дак это от конкретной карты завист.

Меня тоже "манят" луны на моё солнце. Манили много раз)), но замуж я за них не вышла.

У каждой карты индивидуальная логика и история (род), это же очевидно, что аспекты рода и те, что потом в синастриях, повторяются +прогностика.

На одном периоде одно, на другом -другое.

Ссылка на комментарий

 

Ну на меня эти отношения никак не повлияли, скорее даже разочаровали. А он много для себя пересмотрел, в тех же отношениях. Можно сказать, дала ему я больше пищи для ума. :rolleyes:

Лучик Света, не совсем понятно, о чем Вы говорите.

Ссылка на комментарий

Лучик Света, Вы смотрите всегда управления и цепочку диспозиций планет в соединении или аспектах, больше информации даст (основа).

А по поводу узлов мы как-то рассуждали..., могу из наблюдений сказать, что их соединение одного, а порой просто попадание (или обратите внимание на карту локальную, если есть, например) на личную ось другого — это фатум (так ощущается), в случае сложенных отношений.

Ссылка на комментарий

Вот кстати, что интересно, по событиям только в транзитах.

 

В окружении близком у 4-х одновременно:

1) переезд, смерть родителя;

2) из-за переезда первого остается без друга и его повышают по службе, благодаря чему, впервые едет на родину первого;

3) умирают двое родных, вообще полная перестановка родовых и по 4-му дому сценариев.

4) смерть брата и матери, кардинальные изменения по нескольким сферам жизни. Все 4-ро связаны десятилетиемя близких отношений.

Точные аспекты между Сатурнами, две оппозиции и тау на Сатурн 1-го, в транзитах у Него возвращение Сатурна. Это оппозиция точная к альмутену гороскопа 3-го, личная планета.

3-й - связывает всех.

Ссылка на комментарий

Лучик Света, не совсем понятно, о чем Вы говорите.

Я про общие кардинальные события, о которых Вы писали) У меня не было такого от парня. А на него повлияли некоторые мои слова, вот например раньше он судил девушек по внешности. А при последнем общении даже сказал "Вот видишь, я же изменился, не смотрю теперь на внешность". Показал мне девушку, с которой хотел построить отношения, потому как она хороший и позитивный человек (у нее сильно большой вес был. ранее от таких нос воротил)

У каждой карты индивидуальная логика и история (род), это же очевидно, что аспекты рода и те, что потом в синастриях, повторяются +прогностика.

Вы имеете ввиду аспекты, что повторяются у родственников, также могут и на тебя повлиять или нет? Ну вот что у бабушки с дедом соединение Солнца и Луны, у тети с дядей Солнца и Марса, у сестры Луны и Марса... значит и меня соединения должны манить? Или я не поняла, может...

 

Интересная еще штука.. у меня с мамой мое Солнце на ее Луне. А у мамы с бабушкой точно также, орб меньше градуса в обоих случаях :blink: Вот думаю, совпадение или нет?

Зато у деда тау-квадрат в натале, у мамы тау-квадрат, у ее сестры тоже, и у меня тоже. Вот дед дает, передал же фамильный аспектец :lol:

Ссылка на комментарий

Все может быть, но... у меня с одним молодым человеком Сатурн в соединении с его Нептуном, в секстилях к его Марсу, Плутону, Венере, а его Сатурн взаимно в секстиле к моей Луне и тринах к Венере, Марсу. Но нет ни одного соединения личных планет. Меньше года дружили, щас проходим даже не здороваемся. В вроде бы сколько Сатурна и сплошь положительно :wacko:

 

А при чем здесь дружба??? Я говорю про брак.

Ссылка на комментарий

Ничего подобного, про вредительство, "вредить" он может в прогностике, при заложенном потенциале, и совсем не на уровне психологии, а событийно, для каждой карты по-разному.

Это такой же штамп, как и всё другие аспекты в синастрии, вроде оппозиций и квадратов лун и тому подобное.

На практике, кто был в счастливых семьях с оппозициями светил к сатурну и с какой смелостью им расскажет об аспекте от "вредителя" в синастрии?)

 

Если люди через десяток лет брака "работают" над рождением 3 ребенка, и они светятся от счастья и всё у них как в сказке, а тут, бац)), его Сатурн оказывается в оппозиции к её луне, а луны у них в каадрате.

А потому что не работают отдельные аспекты.

 

Я говорю о своем опыте, а он у меня большой. Про "счастливые" семьи с квадратами и оппозициями от Сатурна не верю. Улыбаться и говорить "У нас все хорошо" все могут. Напряжение в таких отношениях есть и такие отношения могут быть долгими, а "счастье" такие люди могут ощущать из-за того, что не знают, что это такое, на самом деле. Для кого-то счастье - это когда рядом муж есть, даже если бьет/пьет, он же есть и вот оно мое "счастье".

 

Конечно нужно анализировать каждый натал отдельно, а уже потом смотреть совместимость, если у кого-то в натале есть оппозиция Луна-Сатурн, то такой человек может не сильно замечать ее в отношениях.

Ссылка на комментарий

А при чем здесь дружба??? Я говорю про брак.

Ну так все к этому и шло бы, если б я захотела. Он был решительно настроен очень, за все время общения в любой момент был бы готов. А мне никак. Даже не смотря на печать счастья для моего Солнца и сплошь положительную совместимость)

 

А вот соединение Луна на Сатурне также плохо влияет? Слышала. обладатель Сатурна "держит" Луну, та как бы зависима... Есть одна пара, там взаимно соединения и квадрат Сатурнов к Лунам, плюс к одному еще и Сатурн оппозицией на Солнце. Правда у них в наталах такие же аспекты, родились в один год в одном месяце. Получается, оба могут не ощущать несчастья?

Ссылка на комментарий

Ну так все к этому и шло бы, если б я захотела. Он был решительно настроен очень, за все время общения в любой момент был бы готов. А мне никак. Даже не смотря на печать счастья для моего Солнца и сплошь положительную совместимость)

 

Положительная совместимость и хорошие аспекты от Сатурна не дают гарантии на брак. Но если все-таки брак состоялся, то эти аспекты помогают в отношениях. Вы можете идти по улице и с каждым вторым прохожим у вас будет хорошая совместимость, но это не значит, что с каждым из них у вас может быть брак:)

Ссылка на комментарий

А вот соединение Луна на Сатурне также плохо влияет? Слышала. обладатель Сатурна "держит" Луну, та как бы зависима... Есть одна пара, там взаимно соединения и квадрат Сатурнов к Лунам, плюс к одному еще и Сатурн оппозицией на Солнце. Правда у них в наталах такие же аспекты, родились в один год в одном месяце. Получается, оба могут не ощущать несчастья?

 

Многие астрологи не советуют заводить отношения с одногодками, однако такие парочки имеют место быть. Такие люди часто похожи друг на друга и у них много общего, на каждого из них действуют эти негативные аспекты, именно по этому в синастрии они могут либо не ощущать их, либо ощущать не так остро, как если бы в натале этих аспектов не было.

Ссылка на комментарий

 

 

Я говорю о своем опыте, а он у меня большой. Про "счастливые" семьи с квадратами и оппозициями от Сатурна не верю.

Ну меряться опытом в сети и "верить-не верить" — не аргумент.

Вот я и пишу, тоже со своим опытом и знаниями, что аспект от Сатурна в синастрии напряженный, Сатурну в синастрии напряженному - рознь.

У него есть управление, положение, диспозиции, сначала в отдельно взятой карте, потом логика другой карты, где напряжение не будет означать "вредительсво, несчастье" и тому подобное.

 

Люди счастливые в семьях к астрологам просто не обращаются, а астрологически нет там логика "несчастья" просто.

И увидеть в несчастливых аспект от Сатурна отдельно от общей картины, а тем более не зная историю каждой по отдельности карты, все равно, что нарисовать мишень после выстрела.

Ссылка на комментарий

 

1)Я про общие кардинальные события, о которых Вы писали) У меня не было такого от парня. А на него повлияли некоторые мои слова, вот например раньше он судил девушек по внешности. А при последнем общении даже сказал "Вот видишь, я же изменился, не смотрю теперь на внешность". Показал мне девушку, с которой хотел построить отношения, потому как она хороший и позитивный человек (у нее сильно большой вес был. ранее от таких нос воротил)

 

2)Вы имеете ввиду аспекты, что повторяются у родственников, также могут и на тебя повлиять или нет? Ну вот что у бабушки с дедом соединение Солнца и Луны, у тети с дядей Солнца и Марса, у сестры Луны и Марса... значит и меня соединения должны манить? Или я не поняла, может...

 

Интересная еще штука.. у меня с мамой мое Солнце на ее Луне. А у мамы с бабушкой точно также, орб меньше градуса в обоих случаях :blink: Вот думаю, совпадение или нет?

Зато у деда тау-квадрат в натале, у мамы тау-квадрат, у ее сестры тоже, и у меня тоже. Вот дед дает, передал же фамильный аспектец :lol:

Лучик Света, Вы возьмите всё, что Сатурн сигнифицирует (-+), его цикл; затем Сатурн в отдельно взятой карте и т. д.

Личные планеты в аспекте к нему другого - это общие события по циклам Сатурна.

Смотря чем он управляет, насколько длительны отношения - имеет значение, каков статус отношений, по каким темам... аспект сработает.

Но для начала длительных отношений, нужна и соответствующая прогностика.

Посмотрите, ниже, я изложила пример, вкратце.

2) аспекты в синастрии Не других родственников.

А Ваших с родственниками, потому что говоря о потенциальном супруге, речь о человеке, который войдёт в семью.

А аспекты страсти - немного другое, но тоже, если участвуют Светила, узлы - речь о родовой программе.., наши паттерны и в страсти тоже актуальны.( Это если не упрощать до обычного физиологического возбуждения).

Про маму с бабушкой - закономерность.

Ссылка на комментарий

Длительные отношения у людей складываются благодаря аспектам Сатурна к личным планетам.

А соединение личных планет друг с другом в синастрии - очень распространенное явление, но это не показатель длительных отношений.

 

Я так понимаю, речь идет о гармоничных аспектах Сатурна???.. В синастрии? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности