Перейти к публикации

Соединения личных планет и брак.


Лучик Света

Рекомендованные сообщения

Положительная совместимость и хорошие аспекты от Сатурна не дают гарантии на брак. Но если все-таки брак состоялся, то эти аспекты помогают в отношениях. Вы можете идти по улице и с каждым вторым прохожим у вас будет хорошая совместимость, но это не значит, что с каждым из них у вас может быть брак

У нас и впрямь была классная совместимость. но именно дружеская. Может за неимением сексуальных аспектов :)

 

alisa2, ох как же все сложно понять с моими медлительными мозгами :( А еще хотела на днях на лекции Дарагана попасть, но щас думаю нафиг, не пойму ничего :(

аспекты в синастрии Не других родственников

А Ваших с родственниками, потому что говоря о потенциальном супруге, речь о человеке, который войдёт в семью.

То есть если у мамы Луна на моем Солнце, то будут привлекать мужчины такие же? Или если с теткой соединение Марсов, а у ее мужа Солнце там) мне нравятся такие аспекты, очень "вкусные", если речь о мужчине ^_^

Или Вы имели ввиду аспекты родственников с моим мужчиной? Видите. какая я непонятливая :(

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, речь идет о гармоничных аспектах Сатурна???.. В синастрии? ;)

 

Да, я об этом написала в следующих сообщениях. Не гармоничные аспекты так же могут держать людей вместе, но это уже другая история. Подобные отношения тяжелы для людей, а точнее для человека, чью личную планету тиранит Сатурн. Однако прежде чем смотреть синастрию, необходимо изучить карты отдельно.

Ссылка на комментарий

Многие астрологи не советуют заводить отношения с одногодками, однако такие парочки имеют место быть. Такие люди часто похожи друг на друга и у них много общего, на каждого из них действуют эти негативные аспекты, именно по этому в синастрии они могут либо не ощущать их, либо ощущать не так остро, как если бы в натале этих аспектов не было.

Спасибо! :) Вот видимо как раз и не ощущается, если поженились... Хотя как сказать... Мужчина-бабник и позер, постоянно в центре внимания. А его дама ревнует и почти к каждой пассии бегает выяснять отношения :lol: У него Марс во Льве, у нее Венера в Скорпионе, что и получается...))

Вот как в семье - никто не знает, оба скрытные на публику делают всегда вид, что все у них хорошо.

Ссылка на комментарий

Можно добавлю из собственного опыта?)

Одногодки, из соединений личных планет - его Луна с моей Венерой. При этом мою же Венеру в падении (У7 в 6д) квадратит его Уран (У7 в 4д). У меня в натале точно такой же квадрат.

При этом я своим Сатурном делаю квадрат к его Солнцу, а этот аспект уже повторяется в его натале.

В браке мы уже 12 лет, не скажу, что несчастны, но из его уст слышу часто, что я его ограничиваю.

Ссылка на комментарий

Без аспектов Лилит ничего не выйдет, инфа 100%.

Без аспектов к Лилит говорите....А если ситуация следующая: Сатурн+Прозерпина (М) с соединении с Лилит+Прозерпина (Ж) все в Скорпионе. Вообще не уверена, что стоит учитывать Прозерпину в синастрии, но когда такая картина, что они совпали стало любопытно) Может кто-то встречал такую ситуацию? Или есть мысли о трактовке такого положения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности