Перейти к публикации

Оппозиция луны к стеллиуму


Regina_Msk

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня достаточно сложная карта в которой поражены все планеты. Хочу проработать, но не знаю с чего начать. Меня смущает оппозиция луны в водолее к стеллиуму из венеры марса и юпитера во льве. Все это в 9 доме, а управитель 9 - луна. Не могу эту оппозицию нащупать внутри себя. Есть какие-то страхи, которые появляются в одиночестве.

Чем мне заняться, чтобы были деньги и в каких областях у меня таланты?

Сейчас ощущение, что совсем сбилась... Хочу и готова меняться, но не знаю куда именно бить.

Спасибо.

 

01.07.1991 Ярославль 16:08

Ссылка на комментарий

термин пораженная планета - сам по себе спорный

 

мое ИМХО поражение планет я бы связал с положением планеты в знаке (эссенциальное и акцидентальное достоинство)

а не с аспектами

 

с этой точки зрения - у вас нет ни одной пораженой или злой планеты

стеллиума у вас также нет венера-марс не в соединении с юпитером (далеко)

 

негативные аспекты несут напряжение - но также они несут и возможности, поэтому их сложнее использовать

 

p.s.

знак Льва - у вас хорошо выражен

хорошо для руководителей, общественников, сильная творческая жилка

Ссылка на комментарий

Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированная и уверенная с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.

Ссылка на комментарий

Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированная и уверенная с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.

Спасибо, все про меня. Какие сферы деятельности мне подходят для достижения финансовой независимости? Запуталась в самой себе!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности