Перейти к публикации

Луна в деве


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    69

  • Новая Марсианка

    63

  • -/-

    43

  • Екатерина2004

    13

Наибольшая активность

У меня есть пример человека с такой Луной. У моей мамы Луна в Деве. Из аспектов там возможно есть оппозиция с Солнцем и квадрат с Сатурном, время рождения неизвестно. До чего придирчивый человек - это ужас! То не так, это не эдак. В магазине ей сложно что-либо выбрать, потому что "это плохо сидит, и это тоже плохо сидит, а тут вообще нитка торчит!" Дома всех строит и пилит по любому поводу (да и не только дома), я её называю рыба-пила (Солнце у неё в Рыбах). Может в 10 часов вечера полезть под шкаф и начать вытирать там пыль. Критикует всё и вся. Всегда училась на отлично, зубрила до посинения и пилила меня за то, что мне не все предметы хорошо удавались. Когда я училась, она постоянно спрашивала, какие оценки получили мои подруги, и если у них оценки были выше, то говорила: "Вот видишь, они стараются, они умные, а ты будешь дворником работать!" :D

 

Но наверняка тут дело не в одной Луне. Были у меня две одногруппницы с такой Луной, хорошие, весёлые девчонки и совсем не зануды. Хотя вроде как Луна больше в быту проявляется, а какие они в быту я не в курсе, может тоже пилят будь здоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пример человека с такой Луной. У моей мамы Луна в Деве.

 

Но наверняка тут дело не в одной Луне. Были у меня две одногруппницы с такой Луной, хорошие, весёлые девчонки и совсем не зануды. Хотя вроде как Луна больше в быту проявляется, а какие они в быту я не в курсе, может тоже пилят будь здоров))

Если нечего было делить с одноклассницами, то, конечно, в дружбе такая Луна хороша! Но, если надо будет, такая Луна запилит придирками до смерти! :lol: Кстати..солнечная Дева тоже может придирками достать.Особой разницы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как она с лунным козерогом сочетается?

Люблю Козерогов, особенно молоденьких! :D Дело же не в одной Луне....Или Вы только знаете про Луну, асцендент и солнечный знак? Так это начало изучения астрологии.....Ну, Луна в Деве уравновешенная, прагматичная...в этом сходство с земным знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю Козерогов, особенно молоденьких! :D Дело же не в одной Луне....Или Вы только знаете про Луну, асцендент и солнечный знак? Так это начало изучения астрологии.....Ну, Луна в Деве уравновешенная, прагматичная...в этом сходство с земным знаком.

 

В общем да. Знаю, что у этой лунной девы АСЦ в близнецах. Знаю у неё оппозиция Венера-Юпитер и квадрат Луны к Плутону и Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критикует всё и вся. Всегда училась на отлично, зубрила до посинения и пилила меня за то, что мне не все предметы хорошо удавались. Когда я училась, она постоянно спрашивала, какие оценки получили мои подруги, и если у них оценки были выше, то говорила: "Вот видишь, они стараются, они умные, а ты будешь дворником работать!" :D

 

 

У моей мамы солнце в Деве, на асц. тоже Дева.....читаю...ну, очень похоже.Она хвалить вообще не умела.Никогда!У меня сложилось впечатление, что она с детства пыталась мне привить комплекс неполноценности....постоянно ее что-то не устраивало. Меня это бесило всегда, спорили-кто из нас дурее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы солнце в Деве, на асц. тоже Дева.....читаю...ну, очень похоже.Она хвалить вообще не умела.Никогда!У меня сложилось впечатление, что она с детства пыталась мне привить комплекс неполноценности....постоянно ее что-то не устраивало. Меня это бесило всегда, спорили-кто из нас дурее...

 

100%! Подписываюсь под каждым словом! Моя ещё постоянно пытается за всех всё сделать, т.к. считает, что лучше неё никто не сделает. Даже еду по тарелкам не доверяет разложить, потому что "ты мне сейчас всю кастрюлю на пол вывалишь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня луна в деве как и солнце с меркурием

Вредина, зануда, язва и вообще сухарь))

Со всеми соглашусь что есть такое,что описали..

Много совпадает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если нечего было делить с одноклассницами, то, конечно, в дружбе такая Луна хороша! Но, если надо будет, такая Луна запилит придирками до смерти! :lol: Кстати..солнечная Дева тоже может придирками достать.Особой разницы не вижу.

Ну не знаю, ребят, мои лунные девы вообще не придиристые, совсем.

 

У меня от девы только асц., так у меня иногда мании, чтобы везде был порядок, мне плохо, когда скатерть сдвинута, пятно где-то, стул чуть не так стоит. Я страшный человек с официантами. Ужас. Держу себя в руках, просто пересяду, если что, или даже уйду из заведения. Блин, я проблема, в этом смысле, ой.

 

А вот солнечные девы, мне их ни с чем не спутать, но даже 2 с лунами в близнецах, совершенно разные во взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, ребят, мои лунные девы вообще не придиристые, совсем.

 

У меня от девы только асц., так у меня иногда мании, чтобы везде был порядок, мне плохо, когда скатерть сдвинута, пятно где-то, стул чуть не так стоит. Я страшный человек с официантами. Ужас. Держу себя в руках, просто пересяду, если что, или даже уйду из заведения. Блин, я проблема, в этом смысле, ой.

 

А вот солнечные девы, мне их ни с чем не спутать, но даже 2 с лунами в близнецах, совершенно разные во взаимоотношениях.

Алиса, да, я тоже люблю построить официантов....одна подружка в этом случае многозначительно на меня смотрит, чтобы я и не думала к ним цепляться....И в магазинах, если офлайн...хотя иногда очень дружелюбна....Блин, но по части магазинов, близкие подружки хуже меня....ой, Луна в Скорпе+ Венера в Козере( в 8-м доме) и строит всех, и приказывает...по полной отрывается....Лунные/солнечные Девы отдыхают..... В общем-то, учитывая, что была связана с продажами( как с прямыми, так и непрямыми)...я все же лояльна к продавцам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Открываться" на других, там немного другая мотивация, конечно.

Я даже не "строю", мне просто плохо, даже кажется, что это на мне отрываются)), поэтому у нас обычно места все проверенные.

Последний случай даже мужа (который меня просканировал)) удивил.

Но речь и о луне тоже, которая в оппозиции к асц.

 

Поздно, часов 11 вечера, уставшие, лишь бы что пожрать)), заказывая любимое блюдо, ждем долго.

Принесли.., хм, порезано Не так!) , как я люблю.

Говорю мужу:

-повара поменяли (бииип)

 

Уже на кассе спросил, ответ - да.

 

Если, скажем, я вышла, не с целью гурманить или хотя бы просто съесть что-то, а с компанией. Где мотивация - общение, то смогу не обращать внимание на нюансы. Ну и просто везёт, иногда ж просто невезение:звезды не так встали))

И от персонала многое зависит, кто-то ж неподражаемый и по глазам уже видит "дев":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Если уже так - у младшей сестры луна в деве. Никакой любовью к порядку, мелочностью, любовью к деталям и чему-то такому она вообще не отличается, инфа 100%. Единственное чо можно притянуть за уши, так это учебу в меде, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Венера в деве, придирчивая к избраннику, всегда нравились очень хорошо одетые, ухоженные, вкусно пахнущие , с дорогим парфюмом мужчины. А теперь думаю, это ошибочное мнение, пусть он воняет и не брит, но заботиться обо мне и тащит все в дом. Блин, но что-то он заранее уже не нравится. Астрологи, а симпатия возникает из-за луны, Венеры или все-таки асцедента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже за своими девами не замечаю.

Мама, кстати, по луне в деве, биолог.

А может дело не в луне.

 

С мамулей моей,я прям отлично себя чувствую, нет у неё придирчивости, ничего из вышесказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Если уже так - у младшей сестры луна в деве. Никакой любовью к порядку, мелочностью, любовью к деталям и чему-то такому она вообще не отличается, инфа 100%. Единственное чо можно притянуть за уши, так это учебу в меде, все.

Я даже больше скажу, в комнату к ней нереально зайти, там завалы всего вообще! Одежда, всякие курсовые, учебники, всюду, по всей комнате. Это не творческий беспорядок, это хаос :) и никакого сожаления по сему поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая,Весы по Солнцу, Венера и Марс в Деве,тругололик ещё тот,деньги умеет зарабатывать 100%,карьеристка,молодец, короч,

А дальше... вся такая типа самая умная,самая красивая,самая идеальная(далеко не идеальна внешне),касательно чистоты это просто пипец,неряха ещё та,вкус в одежде тоже хромает,быт вести не умеет, хотя есть ребенок.

Да и идеал Девы своими мерками измеряют,для других этот идеал окажется капец каким не идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в бумагах и книгах тоже хаос.

 

Девы требуют то, что сами не выполняют. Идеала хотят,но сами антипод

Не, дело не в требовании, это по сатурну слабому может идти - невыполнение и претензии.

А тут именно по мерку - четкость и светилу (визуалы). И потом, ещё, что за контекст, вот у меня нет в делах придирок - здесь только к себе.

И если мне важна, например, сенсорика, то её доведу до идеала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня 7 дом в Деве)))) строю по полной порой, хотя,сама не идеальна)далеко

У меня 7 дом тоже в деве и весах..тоже есть такое))

Но Венера в весах меня иногда походу сдерживает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня 7 дом тоже в деве и весах..тоже есть такое))

Но Венера в весах меня иногда походу сдерживает..

Наверно она и сдерживает. У меня Венера в Козероге))))) и в 7 Плутон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности