Перейти к публикации

Луна в деве


Рекомендованные сообщения

У меня Луна в Деве в 4 доме. Аккуратная, когда мне это выгодно, очень экономная, брезглива по отношению к людям, а к животным нет. Придирчива к себе ("почему я не олигарх, не депутат?" и т.п.), временами выношу себе мозг. Обычно в голове все рациональненько и доскональненько. А во время "работы" квадратур Луна-Марс (6) и Луна-Нептун (6) вся рациональность в хлам: "не соображу и все!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    69

  • Новая Марсианка

    63

  • -/-

    43

  • Екатерина2004

    13

Наибольшая активность

кстати, а марс в деве-внимание-дает гордецов! если интересно, сюда же притащу:

особенно у женщин, "я круче мужика"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Луна в Деве в 4 доме. Аккуратная, когда мне это выгодно, очень экономная, брезглива по отношению к людям, а к животным нет. Придирчива к себе ("почему я не олигарх, не депутат?" и т.п.), временами выношу себе мозг. Обычно в голове все рациональненько и доскональненько. А во время "работы" квадратур Луна-Марс (6) и Луна-Нептун (6) вся рациональность в хлам: "не соображу и все!".

у вас еще венера с сатурном и плутоном в соединении. это уж совсем бывают жесткие рамки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ясновидящая!!!

у вас еще венера с сатурном и плутоном в соединении. это уж совсем бывают жесткие рамки

Это дает эффект "придавило и не выбраться", не знаю, что с этим делать. Как стена вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ясновидящая!!!

 

Это дает эффект "придавило и не выбраться", не знаю, что с этим делать. Как стена вокруг.

именно. типа лежу под танком или под слоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу свой самый близкий опыт с лунным и Девами. Это мой муж и моя мать.Мама солнечный стрелец, а муж весы.Да, на людях они компанейские, заботливые, всем всегда помогут.Но вот с родными они порой чересчур требовательны, критика невыносима. Мама у меня интересная, весёлая,но внутри сидит занудая Дева, которая проявляется очена часто. Несмотря на обилие поклонников,ей никто не угодил.По поводу мужчин 100 раз подумайте, чтобы связать свою жизнь с лунными девами,ведь отношения чаще сначала проигрываются по венере, а в быту будьте готовы к повышенным требованиям, вечное недовольство по поводы чистоты и порядка,минимум на себя трат, ведь луна это ещё и жена в карте мужчины.Зато на обеспечение своей семьи они ничего не пожалеют, но не на вас уж точно. И подарков дорогих и приятных сюрпризов вы уж точно не дождитесь в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу свой самый близкий опыт с лунным и Девами. Это мой муж и моя мать.Мама солнечный стрелец, а муж весы.Да, на людях они компанейские, заботливые, всем всегда помогут.Но вот с родными они порой чересчур требовательны, критика невыносима. Мама у меня интересная, весёлая,но внутри сидит занудая Дева, которая проявляется очена часто. Несмотря на обилие поклонников,ей никто не угодил.По поводу мужчин 100 раз подумайте, чтобы связать свою жизнь с лунными девами,ведь отношения чаще сначала проигрываются по венере, а в быту будьте готовы к повышенным требованиям, вечное недовольство по поводы чистоты и порядка,минимум на себя трат, ведь луна это ещё и жена в карте мужчины.Зато на обеспечение своей семьи они ничего не пожалеют, но не на вас уж точно. И подарков дорогих и приятных сюрпризов вы уж точно не дождитесь в браке.

поповоду мужчин 100 раз подумайте, чтобы связать свою жизнь с ВЕСАМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хорошие лунные Девы, белые и пушистые! :)

яхонтовая у вас луна с плутоном и урнаом в соединении получается у меня. а вы сильна однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

яхонтовая у вас луна с плутоном и урнаом в соединении получается у меня. а вы сильна однако

Мне радоваться или плакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу свой самый близкий опыт с лунным и Девами. Это мой муж и моя мать.Мама солнечный стрелец, а муж весы.Да, на людях они компанейские, заботливые, всем всегда помогут.Но вот с родными они порой чересчур требовательны, критика невыносима. Мама у меня интересная, весёлая,но внутри сидит занудая Дева, которая проявляется очена часто. Несмотря на обилие поклонников,ей никто не угодил.По поводу мужчин 100 раз подумайте, чтобы связать свою жизнь с лунными девами,ведь отношения чаще сначала проигрываются по венере, а в быту будьте готовы к повышенным требованиям, вечное недовольство по поводы чистоты и порядка,минимум на себя трат, ведь луна это ещё и жена в карте мужчины.Зато на обеспечение своей семьи они ничего не пожалеют, но не на вас уж точно. И подарков дорогих и приятных сюрпризов вы уж точно не дождитесь в браке.

Так это же весы. Они цветы не любят и не дарят поэтому :D , люби, за то что он на свет родился, весь такой замечательный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю какие Весы по солнцу или по луне.?У меня бабушка Лев по солнцу, а дедушка Весы. Вместе прожили 56 лет.Более гармоничный пары не встречала. Подруга тоже Лев по солнцу, муж Весы.Тоже в очень гармоничном браке,есть ребёнок. Знак по солнцу это одно, а луна и венера это другое. На начальном этапе включается венера, а луна уже в быту проявит себя на все 100%.И изменить луну, то есть наши естествееные привычки,наше внутреннее "я" с годами вообще практически невозможно. Есть знакомая которая по солнцу Телец, но 5 планет в Овне. От Тельца там вообще ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности