Перейти к публикации

Луна в деве


Рекомендованные сообщения

У меня есть девочка знакомая, с Луной в Деве,по Солнцу Рак,Асц в Скорпионе вообще не экономит)в том числе и на наведении красоты

венера где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    69

  • Новая Марсианка

    63

  • -/-

    43

  • Екатерина2004

    13

Наибольшая активность

в доме денег) притягивает их она никогда не будет жадной

Чтобы деньги у неё были,она хреначит, как папа Карло на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть девочка знакомая, с Луной в Деве,по Солнцу Рак,Асц в Скорпионе вообще не экономит)в том числе и на наведении красоты

 

Сильная Луна? Может засела где-нибудь в 12 доме, напряженная.. медленное движение.. не знаю..

Управитель II дома не в I случайно?

 

Вообще конечно Рак (да и Скорпион) знак эмоциональный, и в описанной мной ситуации с платьем, при сильном Солнце, эмоции выиграют. Хотя червячок наверняка будет грызть в той или иной степени :D ("И зачем я снова потратила столько денег на какую-то прическу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы деньги у неё были,она хреначит, как папа Карло на работе

а она и будет хреначить. чем больше хреначит, тем больше зарабатывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сильная Луна? Может засела где-нибудь в 12 доме, напряженная.. медленное движение.. не знаю..

Управитель II дома не в I случайно?

Луна в 10

Упр 2 во 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна в 10

Упр 2 во 2

 

Ну вообще 10 дом - неплохое положение для Луны, в событийном плане. Но если считать, что 10 дом соответствует Козерогу + Луна в Деве, то она может слабо проявлять свои качества.

Остается понять насколько сильное Солнце.

А вообще Вы наблюдали как проявляется Луна в Деве Вышей подруги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упр 2 во 2

 

Почему я про управителя подумала. Управитель второго в первом - человек тратит деньги на себя (на свой образ, внешность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • Тролли

Ой, не во все вникла....Помимо Луны в Деве...ну так она и в 10 доме еще!!! Это плохое положение....именно, что приливы/отливы в делах карьеры!

Мне даже на аккуратность эта Луна не особо влияет....нет, не отличаюсь...в бардаке мне комфортнее, быстрее нужную вещь нахожу! Да, охотно верю, что у других такая Луна способствует исключительно порядку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Мне кажется Лунные Девы все копеечки считают :) Много ли тратят, или мало - но считают. Всегда знают сколько в магазине стоят продукты.

 

Пример: "Какое платье красивое!! Надо брать!" Потом смотрят на ценник, а на нем 200 евро (допустим). И начинается: "За что такие деньги? За кусок тряпки?! Да я за эти деньги 5 платьев сошью" :D

Хуже всего, когда Солнце / ASC в Весах, например. Думаю душевных терзаний в подобных случаях не избежать.

Это да.... Сколько бы у меня не было денег....Но!!!! Переплатить я всегда боюсь! Плюс , довольно долго работала в продажах...ну, я знаю свою выгоду...И чужую тоже...я это четко понимаю! Мне лично, наверно, мешает асцендент...Скорпион-это знак страстей....мне плохо удается отказывать себе! Или. например. выгодно, я покупаю сразу несколько вещей....т.е. несколько сумок одновременно, несколько кофточек и т.д. Мои подруги, подлюки, такие же... Одна Водолейка с Луной в Скорпе, а вторая-Козерог с луной и асц. в Стрельце ( с этой вообще....почему-то покупаем одинаковые вещи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хотя!!!!Такая выгода, как купить сразу несколько вещей, весьма сомнительна! Ведь больше денег тратится! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Меня лично продажи, работа в этой сфере, довела до того, что я перестала совсем косметикой пользоваться...ну. почти!!!! Я слишком долго ее продвигала....и, понимаю, что для меня эти словосочетания неубедительны!!!! Хотя для других-убедительны!!!! Я с пластическими хирургами работала по одному дорогостоящему препарату от рубцов!!!! Это, наверно, последняя капля была...Хотя этот препарат я успешно продвигала!

P.S. Нет ни одного препарата, влияющего на рубцы! Если говорят, что есть...вплоть до медицинских клинических исследований. не верьте!!! Это плацебо!!! Некоторым тоже помогает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Луна в 10 м доме... Это видимо должна быть женская, лунная профессия...Тогда все пойдет в плюс, наверно и приливы/отливы в этом случае, если вдруг и будут влиять, то исключительно положительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хотя лунной Деве наплевать, что именно продавать....меня захватывает сам процесс! И, торговаться я могу качественно, если хочу что-то для себя купить... сколько раз было, что скидок ни для кого нет. но для меня потом делают!

Не-а, а так просто неинтересно...просто заплатить определенную сумму денег по ценнику....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра с Венерой в Деве и луной в Козероге. В личной жизни не везёт. Только вчера снова вышел вопрос на повестку дня. Решили искать ей Льва (у них часто Венера в Деве) 1972 или 1984 года рождения. Есть тут такой? )))

Занудой ее не считаю, доброжелательная, коммуникабельная, в прошлом занималась балетом, красный диплом института культуры, очень работоспособная на теперешней работе, как папа Карло, жалко девченку, не везёт в личной жизни. Недавно дочку красавицу родила, за колебались мужа ждать, решили без него родить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Моя сестра с Венерой в Деве и луной в Козероге. В личной жизни не везёт. Только вчера снова вышел вопрос на повестку дня. Решили искать ей Льва (у них часто Венера в Деве) 1972 или 1984 года рождения. Есть тут такой? )))

Занудой ее не считаю, доброжелательная, коммуникабельная, в прошлом занималась балетом, красный диплом института культуры, очень работоспособная на теперешней работе, как папа Карло, жалко девченку, не везёт в личной жизни. Недавно дочку красавицу родила, за колебались мужа ждать, решили без него родить))

Сестра-то согласна на Льва 1972 или 1984 года рождения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра-то согласна на Льва 1972 или 1984 года рождения? :)

не скажу что она сильно помешана на спутнике жизни, но думаю не против. говорит больше воздушных знаков не будет у нее. до этого был водолей, сейчас не может отдалаться от отца ребенка он близнец. сама она весы. как я. сколько замечаю, у меня действительно хорошие отношения со львами, что с мужчинами что с женщинами. у нее вроде не было друзей (близких) огненного знака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

не скажу что она сильно помешана на спутнике жизни, но думаю не против. говорит больше воздушных знаков не будет у нее. до этого был водолей, сейчас не может отдалаться от отца ребенка он близнец. сама она весы. как я. сколько замечаю, у меня действительно хорошие отношения со львами, что с мужчинами что с женщинами. у нее вроде не было друзей (близких) огненного знака

тоже со Львами нормально дружу...хотя кто-то из астрологов мне говорил, что чуть ли не подальше от них надо держаться....Две подруги-одноклассницы солнечные Львы, родились в один день 11 августа....Вообще кого смогла посмотреть из знакомых, то у всех этот угол карты(Лев) активный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, простите за настойчивость. юноша- лунная дева. робкий-пугливый-недоверчивый-расчетливый? что можно сказать, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

друзья, простите за настойчивость. юноша- лунная дева. робкий-пугливый-недоверчивый-расчетливый? что можно сказать, кто сталкивался?

Как обычно в 2-х словах не скажешь...В смысле всю карту надо смотреть. Для первого раза хотя бы изучить в каком доме у него Луна, какие аспекты имеет....Луна-это эмоции... А так Венеру смотрите, Марс, солнечный знак, асцендент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности