Перейти к публикации

Луна в деве


Рекомендованные сообщения

Хотя бы приблизительно где родился? И вообще....труба...непонятно? А так хоть космограмму можно построить...Мда...а Луна как раз обычно быстро меняет свой знак...Он точно девский лунный? просто ошибиться легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    69

  • Новая Марсианка

    63

  • -/-

    43

  • Екатерина2004

    13

Наибольшая активность

да я думаю, что лунная дева от лунного льва должна сильно отличаться. собственно, к этому и вопрос. у меня тут пара лунных львов перед глазами имеется. сын в том числе. а вот лунных дев нет. есть только солнечная-мой муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю, что лунная дева от лунного льва должна сильно отличаться. собственно, к этому и вопрос. у меня тут пара лунных львов перед глазами имеется. сын в том числе. а вот лунных дев нет. есть только солнечная-мой муж.

По идее по эмоциям должно быть видно.... Хотя у меня фиг поймешь....Но я намного уравновешеннее Овнов типичных....далее , как мне кажется, у меня Скорп виден-----такой могу быть скандалисткой, бурно на что-то реагирую....А вот лунная Дева как раз меня сдерживает, спокойная, рассудительная....Что еще могу сказать!!!! При желании лунные Девы могут полностью мозг вынести своей дотошностью, въедливостью, придирками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересно. ну да-сдержанный, дотошный, рассудительный. карьерист! очень четко ловит тему субординации. смотрю, как он карьеру делает. хотя он еще не особо взрослый парень. не помню, чтобы у меня в 18-19 лет так четко мозги работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодно-отстраненные обычно! в спокойном состоянии.... Меня иногда подруга солн. Овен с асц. во Льве напрягает своей эмоциональностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю, что лунная дева от лунного льва должна сильно отличаться. собственно, к этому и вопрос. у меня тут пара лунных львов перед глазами имеется. сын в том числе. а вот лунных дев нет. есть только солнечная-мой муж.

Steel, вот у меня племяшка маленький, у него Солнце в скорпе, Венера в Весах, Луна точно во Льве. Но сейчас не смогла бы описать именно его лунные проявления.

В нем, как по мне, очень "много" скорпиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса. вот совпадение)))) я уже писала-у меня несколько лунных левушек перед глазами. им надо обязательно "хвастануть". повод всегда найдут. этот не такой. он как раз очень недоверчивый. когда его хвалишь, он так смотрит .. - индифферентно. или недоверчиво. но вот понять хочу -это скорп в нем так проявляется или дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"леву" надо за ушком постоянно почесывать. хвалить, гордится! и он будет весь твой. очень падки на лесть. один "лева" -солнце в рыбах. второй -овен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вы это поняли? я в восторге)

Опыт, наверное...))

Раз он выбрал психологию, предположу, что луна девья.., но это осторожное такое предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, скромность и психологичность - дева+скорпион.

 

Мой племяшка, с Луной и Марсом во Льве-управитель Солнца в скорпионе тоже мальчик очень задумчивый, тоже мерк в скорпионе, все подметит, рассудит.

 

Но этот лев - театрал всё же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот!!! Алиса, а шо с этими театралами делать? в кружок театральный мож, отправлять? чем у вас мальчик занят? ну мой, правда, не скорп, а овен, но 12-домник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дева плюс скорпион. мдя. и как с ними отношения строить? очень нужен совет. я с этим мальчиком уже огребла слегка люлей на пустом месте. а мы с ним надолго, надо научиться строить отношения. мальчику 18 лет, он полуребенок-полувзрослый. и что-то мне с ним временами тяжеловато бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, если Сатурн в 5-м доме, то как вариант хобби-театр.... А так.... ну много сейчас всего из профессий, где надо играть...любая коммуникация без этого не обходится... Как там с музыкой? Львы любят диджеями быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен-12 домник...сама такая.Это удаленная самостоятельная работа, когда все на тебе, сам все планируешь и развиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности