Перейти к публикации

Луна в деве


Рекомендованные сообщения

Яхонтовая, дорогая, я сейчас вас запутаю. я тут то про одного мальчика, то про второго. Один -овен-лев-мой сын. ему семь, как он в плане диджея я пока не понимаю)хорошо рисует, очень любит быть в центре внимания. а второй "лунная дева-скорпиончик" уже взрослый, ему 18 (будет 19). он не мой сын, но близко нашей семье. и с обоими я тут пытаюсь разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 239
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Steel

    69

  • Новая Марсианка

    63

  • -/-

    43

  • Екатерина2004

    13

Наибольшая активность

Яхонтовая, я так поняла, вы медицину выбрали)

Да, сама выбрала, все против были, особенно мама. Папа лояльнее относился к выбору, точнее он же чуть депрессивный всегда...его не пойиешь то ли правда болит, то ли ему мерещиться... хотя у него дейст. серьезные болезни-аутоиммунное заболевание и сах. диабет (из-за гормонов).

Я к чему написала.... Везде пишут, что если Луна в 10-м доме, то на выбор профессии влияет мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, дорогая, я сейчас вас запутаю. я тут то про одного мальчика, то про второго. Один -овен-лев-мой сын. ему семь, как он в плане диджея я пока не понимаю)хорошо рисует, очень любит быть в центре внимания. а второй "лунная дева-скорпиончик" уже взрослый, ему 18 (будет 19). он не мой сын, но близко нашей семье. и с обоими я тут пытаюсь разобраться)

Steel, так с этим скорпиончиком вы в бытовых условиях общаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Steel, так с этим скорпиончиком вы в бытовых условиях общаетесь?

нет, я со скорпиончиками в быту не способна ужиться. как и они со мной. он работает в нашем клубе и тренирует моего сына. и мы с ними еще по общим темам общаемся. получаются некие полуформальные отношения. дружеские больше. с моей стороны. но я не всегда его понимаю и мне бывает с ним трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мальчиков поняла, что разные,но все-равно Ваши в любом случае..... Я про себя и не могу сказать, что люблю быть в центре внимания.....Нет, это неважно...просто у меня изоляция, 12 дом...Я очень люблю общаться, именно поэтому я не всегда принимаю свой асцендент- Скорпион....Всегда сомневаюсь!

С другой стороны, очень могу от людей дистанироваться...т.е. и с самой собой мне хорошо! Опять про себя короче.... :D

 

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот!!! Алиса, а шо с этими театралами делать? в кружок театральный мож, отправлять? чем у вас мальчик занят? ну мой, правда, не скорп, а овен, но 12-домник.

Наш пока что очень маленький, только с этого года в школу пойдет.

 

Вообще, у меня вокруг давно очень детей не было, меня сомнения с интерпретациями посещают.

 

У меня близких ребенка скорпиона 2! :-) :-) :-)

 

Одна с Луной в овне, Марсом во Льве уже в театре, буквально.

А этом году было первое серьезное выступление. Далеко наверное пойдет. Она вся сияет.

 

А племянник более спокойный, но он тоже энергией своей всех заряжает, пока ещё не особо раскачался для публики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас луна в 10?

Да....Плюс куспид во Льве, вернее МС.... Это непростое положение! Нужен идеал во всем! Как мне тут объяснили, что якобы бесконечная смена работы из-за этого, поиска идеала!

Луна там не к месту в 10м доме..доме карьеры!!! Это вот реально приливы/отливы....И чаще не потому, что ты не устраиваешь, а потому-что тебя!!!! Это ужасно!!!!

Сегодня была у частного стоматолога и поняла, что в таких условиях я не смогу зубы лечить... Видимо опять этот куспид во Льве нарисовался....

Меня и на работу иногда не берут потому, что во мне видят аристократку.... ну или блестящее будущее, такое мне тоже говорили...это все куспид во Льве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мальчиков поняла, что разные,но все-равно Ваши в любом случае..... Я про себя и не могу сказать, что люблю быть в центре внимания.....Нет, это неважно...просто у меня изоляция, 12 дом...Я очень люблю общаться, именно поэтому я не всегда принимаю свой асцендент- Скорпион....Всегда сомневаюсь!

С другой стороны, очень могу от людей дистанироваться...т.е. и с самой собой мне хорошо! Опять про себя короче.... :D

 

:D :D

да, я на это и рассчитываю) читаю и мне становится проще) спасибо)) да, я так вот и чувствую-оба мальчика мои. но один совсем сложный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мама скорпион, лунная дева. это мраааккккккк.и вот теперь этот мальчик

Скорпион - не простой знак вообще...

Даже дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сама выбрала, все против были, особенно мама. Папа лояльнее относился к выбору, точнее он же чуть депрессивный всегда...его не пойиешь то ли правда болит, то ли ему мерещиться... хотя у него дейст. серьезные болезни-аутоиммунное заболевание и сах. диабет (из-за гормонов).

Я к чему написала.... Везде пишут, что если Луна в 10-м доме, то на выбор профессии влияет мать.

вот!!! Не дописала главное! Не в моем случае! Как раз моя мама видела меня архитектором, но смирилась с моим выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к чему написала.... Везде пишут, что если Луна в 10-м доме, то на выбор профессии влияет мать.

У меня в десятом включен знак Рака, мама всегда меня поддерживала в выборе профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алиса, вот поэтому я и ломаю голову. как с ним строить отношения. надеюсь, он с нами надолго. он нам очень нравится, но временами ни я, ни мой сын его не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, спасибо вам, девочки, немного разобралась. Яхонтовая, дорогая, вы как обладательница луны в деве, скажите, что в отношениях с вами точно нельзя делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алиса. для меня скорпион -это неоправданная жестокость к своим близким,эгоизм и непредказуемость. очень негативный опыт. ну понятно. да, при всех своих очевидных плюсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в десятом включен знак Рака, мама всегда меня поддерживала в выборе профессии.

У нас именно семейка упертых, упрямых...все такие....поэтому в конечном итоге выбирается невмешательство/независимость. Это мою бабушку и удивляло...что за семья такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алиса. для меня скорпион -это неоправданная жестокость к своим близким,эгоизм и непредказуемость. очень негативный опыт. ну понятно. да, при всех своих очевидных плюсах.

Честно говоря, я их избегаю вообще, хорошо, что у меня их и не было особо в окружении.

Но дети - это дети...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. я иногда думаю, что меня этот мальчик должен как-то примирить с кланом скорпионов. все-таки он еще ребенок, я ему многое могу простить. может когда-нибудь и к маме, благодаря ему, смогу относится без такого сильного напряжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас именно семейка упертых, упрямых...все такие....поэтому в конечном итоге выбирается невмешательство/независимость. Это мою бабушку и удивляло...что за семья такая?

У меня тоже все сами по себе, но поддержка-это ж другое. Это силой своей человек с другим делится. Взаимоподдержка - главное, в моем понимании, ну а дальше, каждый своей головой)) живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя, спасибо вам, девочки, немного разобралась. Яхонтовая, дорогая, вы как обладательница луны в деве, скажите, что в отношениях с вами точно нельзя делать.

Ой....? Луна тут не причем, скорее...а вот Скорп взыграть может...Ну, и по мне обо всех судить нельзя!!! везде нюансы...Я все же считаю себя терпеливой, меня довольно сложно вывести из себя-это дает Луна в Деве....А Скорп может быть злопамятным, мстительным.... хотя....!!! если это не будет выгодно! (он же психолог!) он все это задвинет на задний план...но, возможно совсем не забудет! Лунные Девы не любят, когда их вытаскивают на эмоц. разговоры...Все странно получается, одно качество гасится другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности