Перейти к публикации

Изменена в документах дата рождения: какую использовать для прогнозирования - фактическую или ту, которая записана в официальных документах?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Столкнулась с такой ситуацией: в документах, подтверждающие личность, сознательно и преднамеренно изменили год рождения человека (связано со спортивной деятельностью в юности) - на какую дату рождения опираться для прогнозирования? Сейчас человек уже в зрелом возрасте, какую дату использовать - ту с которой он жил в социуме или все таки фактическую дату рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком-то астрологическом форуме уже обсуждалась подобная тема, там астрологи сказали, что надо использовать реальную дату, когда человек родился. Хотя вот тут http://www.istashenko.com/2014/10/dve-datyi-rozhdeniya-u-cheloveka/ написано, что обе даты надо рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не являюсь таким астрологом,как это принято в общественном понимании и использую энергетику пространства в расчетах по энергетике жилья.Так вот,в своей практике подметил,что лучше всего учитывать именно реальную дату рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Улыбают скорее те, кто искренне верит во влияние планет на жизнь/выборы/судьбы людей, и т.д.))

вы не верите?) тогда вы просто здесь развлекаетесь, чтоб смеяться над теми, кто верит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не верите?) тогда вы просто здесь развлекаетесь, чтоб смеяться над теми, кто верит?

:) Просто наблюдаю, какими мотивами это все (вера в планеты) обосновано, к чему приводит, и т.д.

Смеяться глупо, еще с год назад я сам верил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не верите?) тогда вы просто здесь развлекаетесь, чтоб смеяться над теми, кто верит?

 

Он не развлекается,на самом деле его...ладно,не буду писать.

 

А по сабжу - заметить хочу,что вместе с "изменённой датой рождения" - человек не получит изменённый возраст.

Без даты рождения астрология не имеет смысла.

Древние майя говорили:"Время - это Бог..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Просто наблюдаю, какими мотивами это все (вера в планеты) обосновано, к чему приводит, и т.д.

Смеяться глупо, еще с год назад я сам верил)

А что случилось за прошедший год?

Может ремонт сделали или переехали в другое жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось за прошедший год?

Может ремонт сделали или переехали в другое жилье?

Ага, G-Котам срочно нужен расклад по энергетике....А попробуйте, ждем.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, G-Котам срочно нужен расклад по энергетике....А попробуйте, ждем.... :lol:

Да никаких проблем.

Граждане Астрологи,если бы Вы еще учитывали в своем жилье и его энергетику,то астрологическая теория не сильно бы разнилась с практикой.

Яхонтовая,а что Вам мешает это попробовать? Аль это астрологически "не кошерно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Столкнулась с такой ситуацией: в документах, подтверждающие личность, сознательно и преднамеренно изменили год рождения человека (связано со спортивной деятельностью в юности) - на какую дату рождения опираться для прогнозирования? Сейчас человек уже в зрелом возрасте, какую дату использовать - ту с которой он жил в социуме или все таки фактическую дату рождения?

у меня по системе ту, которая записана в паспорте. Ибо в натале будет виден аспект изменения документов (обычно оппозиция или соединение мерка и плутона) ну и еще одна планета задействована будет- тот человек, кто это осознанно делал. У меня было нексколько клиентов с такими вещами- после изменения даты - прогнозирование работало именно по изменнной дате, а не дате рождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, G-Котам срочно нужен расклад по энергетике....А попробуйте, ждем.... :lol:

не кормите троллей друзья ;)

 

а по поводу энергетики и.т.д

строго говоря отрицания астро-фэньшуя" нет - потому как существует и астро-цвето-терапия и астро-диета и астро-талисманы - это все кусочки общей картины

 

а особого энтузиазма нет - потому как, все это работает как дополнительное второстепенное (максимум) влияние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Столкнулась с такой ситуацией: в документах, подтверждающие личность, сознательно и преднамеренно изменили год рождения человека (связано со спортивной деятельностью в юности) - на какую дату рождения опираться для прогнозирования? Сейчас человек уже в зрелом возрасте, какую дату использовать - ту с которой он жил в социуме или все таки фактическую дату рождения?

А имеет ли значение фиктивная дата, если человек сделал первый вдох и включилось его жизнь в реальную?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не верите?) тогда вы просто здесь развлекаетесь, чтоб смеяться над теми, кто верит?

А как не верить?)) Я отследила свою жизнь по гороскопу за то время когда не была с ним знакома. Точное совпадение аспектов плутона и урана, когда были поворотные моменты в жизни, трансформация. А гляньте гороскоп Ленина))))) у него же 17 окт 17 года был просто звёздный час. А у Путина.... я его смотрела зимой, там было полно разрушительных аспектов. Помните что было зимой? Вражда с Турцией, сбитый самолёт, нарушение дипломатических отношений. Понятно что не 100% совпадений. Самая большая вероятность совпадений при сочетании совпадения натального аспекта к текущему.... мой Вередикт мнению вашего оппонента таков)))-- он просто не умеет это готовить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, что вы там отследили? Точнее что-то предсказали? Или просто сделали выстрел, а потом нарисовали мишень вокруг него и теперь бегаете, что якобы куда-то попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, что вы там отследили? Точнее что-то предсказали? Или просто сделали выстрел, а потом нарисовали мишень вокруг него и теперь бегаете, что якобы куда-то попали?

Ох недоверчивый)))

Могу конечно. Задним числом я увидела, что мой развод был при квадрате плутон-плутон (натальный Плутон в весах, знак брака). У мужа на тот момент был Плутон Венера (квадрат). У некоторых знакомых развод также пришёлся под аспектом плутона, иногда даже род позитивным. Перемена места жительства у меня происходила под квадратом урана. Не помню какая планета в натальном гороскопе указывает что я не буду жить в месте своего рождения (если интересно какая я позже найду и напишу) у меня тоже совпало, родители ещё в детстве меня увезли с места рождения. Совпадений очень много. На данный момент я использую личный гороскоп для покупки акций на рынке. Совпадение 99%. Другой вопрос что я не всегда верю или не хватает терпения дождаться нужной даты, а то бы обогатилась. Да много чего, всего не опишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вспомнила. Я весы-скорпион (20.10) но у меня сильный марс (в первом доме) черты внешности марса очень совпадают с моей внешностью, высокая спортивная, походка уверенная, проблемы с лодыжками (два раза в течении жизни ломала лодыжки) с чертами характера также -- импульсивность, если что-то пошло не так, быстро остываю.

Луна в скорпиона ((фалл, если не ошибаюсь) неумение подстраиваться под людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как не верить?)) Я отследила свою жизнь по гороскопу за то время когда не была с ним знакома. Точное совпадение аспектов плутона и урана, когда были поворотные моменты в жизни, трансформация. А гляньте гороскоп Ленина))))) у него же 17 окт 17 года был просто звёздный час. А у Путина.... я его смотрела зимой, там было полно разрушительных аспектов. Помните что было зимой? Вражда с Турцией, сбитый самолёт, нарушение дипломатических отношений. Понятно что не 100% совпадений. Самая большая вероятность совпадений при сочетании совпадения натального аспекта к текущему.... мой Вередикт мнению вашего оппонента таков)))-- он просто не умеет это готовить)))

Что вы сто пять горошков в одну ложку то?Активная борьба Каира с терроризмом на юго востоке Турции там аж с 2011. Отсюда и дешевизна чартерных рейсов ( отвечаешь сам за себя). в 2015 туристы из Мексики выехали в Белую пустыню на 4 джипах, но поскольку их "караван" выглядел подозрительно был открыт огонь на поражение. Нестабильный региончик. Вот Китай и его "шелковый путь"))). - ни о каких нарушений дипотношений. Про Ленина..... Ну а то что у вас там личное - дело темное и исследованию не подлежит...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности