Перейти к публикации

Изменена в документах дата рождения: какую использовать для прогнозирования - фактическую или ту, которая записана в официальных документах?


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Да даже в том, что о личном - полно противоречий.

1) в классической астрологии Плутон, как и транзиты Плутона не являются сколько-нибудь важным фактором, влияющим на жизненные события.

2) Плутон в Весах стоит у целого поколения людей, и квадраты Плутон-плутон у них наступили у всех примерно в одно время, и что, все бросили разводиться? Очевидно странное утверждение.

Вся эта астрология походит на натягивание сов на глобус. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если каждое утверждение тех, у кого "все совпадает" проверять под микроскопом, то выяснится, что в реале, все это огрубления, упрощения, искажения видения реальности, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

И в последнюю очередь уже какое-то мистическое влияние планет. Даже странно, как это можно не замечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо все - потому что если посмотреть карту Ленина сейчас у него тоже наверняка Плутон натянул Венеру на квадрат и ему пора разводиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не исключаю. Может и натягивание гороскопа по ситуацию, отмечаю только то что совпало и мозг отсекает, что не совпало. Будем дальше над этим работать. Я люблю по жизни наблюдать за совпадениями и делать выводы, с детства любила предсказывать, гадалка на картах, собирались группы около меня, говорили что совпадает что я нагадаю, т.что занятие астрологией мне нравится. Я сегодня зарегистрировалась и написала каким путём я пришла к астрологии. Если не лень прочитайте в теме 12 дом. Путь немного не обычный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох недоверчивый)))

Совпадение 99%. Другой вопрос что я не всегда верю или не хватает терпения дождаться нужной даты, а то бы обогатилась.

:) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Всё нормально :)

Все мы наблюдаем. Просто когда делают из астрологии какую-то священную корову, это удивляет. Как в данной теме, мол родился в определенное время, и все, натальная карта на всю жизнь и проч, ничего не изменишь, так и будешь всю жизнь чудак какой-нибудь, вот у тебя там квадрат урана к марсу, сиди ровно и не дергайся, и т.д.

Как раз-таки гадание на картах ближе к астрологии, чем эти все представления о влиянии планет на жизнь человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормально :)

Все мы наблюдаем. Просто когда делают из астрологии какую-то священную корову, это удивляет. Как в данной теме, мол родился в определенное время, и все, натальная карта на всю жизнь и проч, ничего не изменишь, так и будешь всю жизнь чудак какой-нибудь, вот у тебя там квадрат урана к марсу, сиди ровно и не дергайся, и т.д.

Как раз-таки гадание на картах ближе к астрологии, чем эти все представления о влиянии планет на жизнь человека :)

Да, в том что вы пишите есть большой смысл. И я с вами согласна. Расшифрую. Помните бог дал свободную волю человеку, из-за чего произошёл конфликт у сатаны с богом. Даже если не верить в эти мифы смысл в том что человек обладает свободной волей, а значит может избежать того что написано на небесах.

Пример из моей жизни. Мой гороскоп показывает мне банкротство на определённый период. Т.е. если бы я не знала что уменя на данный момент этот аспект, я бы купила акции а цена ушла вниз, но видя этот аспект я не буду покупать, я буду ждать позитивного знака для покупки. Тем самым я меняю течение событий и вместо потери денег я пересиживаю, ожидая благоприятного время для покупки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну это как раз и есть искажение. Вы не знаете как действовали бы Вы, "если бы".

На основе этого строить какие-то выводы - по меньшей мере странно, но все это "у меня все совпадает" в основном на таких странных выводах и базируется. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga, здравствуйте, нет, одного квадрата от тр. Плутона к натальному - ни о чём, хотя конкретно в Вашей карте, если реализация события на таком аспекте тр. произошла, то в совокупности с другой прогностикой.

А вот по углам карты, когда проходит Плутон очень ощутимо и по идее, событийно важней и то, по сути, не у каждого карта отреагирует событийно. Но куспиды точно проверить можно (градусы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helga, здравствуйте, нет, одного квадрата от тр. Плутона к натальному - ни о чём, хотя конкретно в Вашей карте, если реализация события на таком аспекте тр. произошла, то в совокупности с другой прогностикой.

А вот по углам карты, когда проходит Плутон очень ощутимо и по идее, событийно важней и то, по сути, не у каждого карта отреагирует событийно. Но куспиды точно проверить можно (градусы).

если ждать тр. Плутон к нат.... так может и жизни не хватить))

но сильный сигнал, точно день в день. но пару раз было и наоборот, разворот в обратную сторону. хорошо что я не доверяю полностью, хотя.... лучше бы доверяла, в основном совпадает на покупку))), и получается всегда точно показывает день разворота цены. я сама как Фома не верующий, до сих пор не верю, а еще пытаюсь объяснить Кэту что верить гороскопу можно)))

 

поясните, когда обратить внимание когда тран. Плутон проходит через куспиды полей? или зодиака? но куспиды поля меняются на дню несколько раз, а Зодиак для Плутона вообще очень долгая дорога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1)если ждать тр. Плутон к нат.... так может и жизни не хватить))

 

 

поясните, когда обратить внимание когда тран. Плутон проходит через куспиды полей? или зодиака? но куспиды поля меняются на дню несколько раз, а Зодиак для Плутона вообще очень долгая дорога

Куспиды натальных Асц., Дсц., МС., ИС.

Хватит жизни, хотя бы на одну из этих точек:0)

 

Вы исправили сообщение? Мне показалось, что о тр. Солнце писали.., возможно, потому что Солнце в натале - диспозитор планет.(есть планеты во Льве?).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспиды натальных Асц., Дсц., МС., ИС.

Хватит жизни, хотя бы на одну из этих точек:0)

 

Вы исправили сообщение? Мне показалось, что о тр. Солнце писали.., возможно, потому что Солнце в натале - диспозитор планет.(есть планеты во Льве?).

на одну из точек?)))) так редко?))

не понимаю, как куспиды натальных Асц., Дсц., МС., ИС. можно применить к моей планете

нет. у меня во Льве нет ничего. в пятом доме есть Сатурн, ретроградный, но он в Близнецах. но его я тоже беру во внимание. 5 дом дом азарта, когда можно рискнуть и должно получиться. его я тоже употреб.яю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, вы выше писали о транзите Плутона и его квадрате к натальному, на период развода, правильно?

Мое сообщение первое, относительно транзита плутона, что квадрат его в транзитах к натальному, в принципе, ни о чём.

А вот к куспидам - сильно, может быть гораздо ощутимей, но само по себе событий, скорей всего не даст. Что уж говорить о квадрате транзитного плутона к натальному?

Он был абсолютно у всех, кто родился с вами в один год.

 

А куспиды - штука индивидуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, вы выше писали о транзите Плутона и его квадрате к натальному, на период развода, правильно?

Мое сообщение первое, относительно транзита плутона, что квадрат его в транзитах к натальному, в принципе, ни о чём.

А вот к куспидам - сильно, может быть гораздо ощутимей, но само по себе событий, скорей всего не даст. Что уж говорить о квадрате транзитного плутона к натальному?

Он был абсолютно у всех, кто родился с вами в один год.

 

А куспиды - штука индивидуальная.

я вас поняла. наверно я мало уделяю внимания куспидам вообще. иногда пытаюсь но видимо что-то не идет. а что и говорить. много моих знакомых с моей датой рождения на тот момент развелись. хотя конечно не все)). если есть аспект событие может произойти, но может и не произойти. но если произошло, то потому что был этот аспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. но если произошло, то потому что был этот аспект

В том -то и дело, что Нет, этот аспект совершенно может не иметь отношения к событию (совсем). У Вас 7-й дом в Скорпионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том -то и дело, что Нет, этот аспект совершенно может не иметь отношения к событию (совсем). У Вас 7-й дом в Скорпионе?

7 дом в Раке и Льве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том -то и дело, что Нет, этот аспект совершенно может не иметь отношения к событию (совсем). У Вас 7-й дом в Скорпионе?

то что я написала, это не мое мнение. я Вронского прочитала один раз, сейчас перечитываю более тщательно второй. все что пишу, это с его томов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы конеШно молодчинка))) вырываете из контекста фразу ;)

Почему ж, а какой там контекст?

 

то что я написала, это не мое мнение. я Вронского прочитала один раз, сейчас перечитываю более тщательно второй. все что пишу, это с его томов

 

А вот Плутон-его транзит, Нела, вырван из контекста и привязан к событию - развод.

 

Впрочем, не важно, если для вас убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ж, а какой там контекст?

 

 

А вот Плутон-его транзит, Нела, вырван из контекста и привязан к событию - развод.

 

Впрочем, не важно, если для вас убедительно.

у 4-х моих близких людей? разных дат рождения. хорошее совпадение))) остальными не интересовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у 4-х моих близких людей? разных дат рождения. хорошее совпадение))) остальными не интересовалась

Неla, так я и подумала сначала, что может разобраться хотели, интересуетесь логикой, а не отдельным аспектом от плутона к плутону. А оказывается - "остальным не интересовались".

Написала - "понятно", относительно того, что вы читаете.

Если надо дам ссылку на лит. по астрологии, там читать можно 20 лет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неla, так я и подумала сначала, что может разобраться хотели, интересуетесь логикой, а не отдельным аспектом от плутона к плутону. А оказывается - "остальным не интересовались".

Написала - "понятно", относительно того, что вы читаете.

Если надо дам ссылку на лит. по астрологии, там читать можно 20 лет.

дайте. Вронского выучу остальные 20 лет буду это читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности