Перейти к публикации

Изменена в документах дата рождения: какую использовать для прогнозирования - фактическую или ту, которая записана в официальных документах?


Рекомендованные сообщения

13 томов

вы его не читали?

Вы все 13 прочитаете? может расскажете, как там дальше дело было с аспектами от Плутона к Плутону и его связи с разводами...

Правда, непонятно, причём тут аспект этот и 13 томов Вронского)

А читать есть что, перед подобными аспектами, об том и речь выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все 13 прочитаете? может расскажете, как там дальше дело было с аспектами от Плутона к Плутону и его связи с разводами...

Правда, непонятно, причём тут аспект этот и 13 томов Вронского)

А читать есть что, перед подобными аспектами, об том и речь выше.

да. я прочитала все 13. на одном дыхании, прошедшей зимой.

по поводу Пл Пл я описала частный случай, для примера. понятно, зависит от планет рецептора и эмитора, где они находятся, уровень развития человека, реальное положение дел у человека, если дама не замужем и ни с кем не встречается, то не будет никакого развода. если сидит дома и не вовлечена в социальную жизнь, а планета рецептор в знаке работы, то не будет никакого краха в работе.

наверно вы больше меня знаете, давно изучаете астрологию, (я с декабря 2015) понятно у вас значит опыта в разборах гороскопа больше, но из моих наблюдений, аспекты Плутона несут разрушение, на ту сферу на которую указывает планета рецептор.

вы мне ссылку дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неla, найти, что почитать -не проблема, а рассуждать и использовать - другое дело, работать с азами

http://far.orgfree.com/

 

:-)

на русском то нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да. я прочитала все 13. на одном дыхании, прошедшей зимой.

по поводу Пл Пл я описала частный случай, для примера. понятно, зависит от планет рецептора и эмитора, где они находятся, уровень развития человека, реальное положение дел у человека, если дама не замужем и ни с кем не встречается, то не будет никакого развода. если сидит дома и не вовлечена в социальную жизнь, а планета рецептор в знаке работы, то не будет никакого краха в работе.

наверно вы больше меня знаете, давно изучаете астрологию, (я с декабря 2015) понятно у вас значит опыта в разборах гороскопа больше, но из моих наблюдений, аспекты Плутона несут разрушение, на ту сферу на которую указывает планета рецептор.

вы мне ссылку дадите?

Вот, а иначе было не понять.

Мне и показалось, что вы хотите поделиться , поэтому и ответила, исходя из одного только указанного вами аспекта.

Я и не думала с точки зрения, у кого какие знания, дело не в количестве ж, а какая логика этого отдельного аспекта в связи с событием.

 

 

О браке, как раз, как писала выше, интересно, если бы коснулось куспида, событие, как развод - дело кардинальное, то есть меняет жизнь. Важны куспиды, как минимум, нужна прогностика в других методах, а реализация на транзитах.

 

Может и самостоятельно транзит дать событие.., но без доп. инфо по радиксу, мало информативно.

 

Например, у моего мужа Плутон проходил по Дсц., у нас были проблемы в паре, трясло серьезно, есть указания на развод у обоих. А у меня в то же время по локальной карте на Дсц. транзитировал Уран (одновременно у обоих, в таких важных точках был транзит Высших), мы не развелось;) События нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я то думаю, почему мы как-будто говорим на разных языках))))

Это не разный язык)), я ж русский человек.

Просто я хотела Вам сказать, что дело не в самом аспекте, если относительно только того, что было изначально Вами указано.

Но вы заинтересовались "совпадениями".

 

То есть подход к теме разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, а иначе было не понять.

Мне и показалось, что вы хотите поделиться , поэтому и ответила, исходя из одного только указанного вами аспекта.

Я и не думала с точки зрения, у кого какие знания, дело не в количестве ж, а какая логика этого отдельного аспекта в связи с событием.

 

 

О браке, как раз, как писала выше, интересно, если бы коснулось куспида, событие, как развод - дело кардинальное, то есть меняет жизнь. Важны куспиды, как минимум, нужна прогностика в других методах, а реализация на транзитах.

 

Может и самостоятельно транзит дать событие.., но без доп. инфо по радиксу, мало информативно.

 

Например, у моего мужа Плутон проходил по Дсц., у нас были проблемы в паре, трясло серьезно, есть указания на развод у обоих. А у меня в то же время по локальной карте на Дсц. транзитировал Уран (одновременно у обоих, в таких важных точках был транзит Высших), мы не развелось ;) События нет.

нет. я так серьезно не смотрела наши гороскопы. с куспидами пока не работаю, пыталась, видимо время не пришло. надо пробовать еще. тем более я не знаю его время рождения. только дату. у меня был Плутон Плутон (рецептор в Весах) эмитор только зашел в Козерог.как раз был ретроградный (его экзальтация в Козероге). у него Плутон Венера. не помню точно где его Венера находится. у мужчины с которым сейчас живу, был развод до 30 лет. там также был Плутон Плутон на момент развода. но почему то тригон....... долго думала как это связать. получилось вот что, скептики скажут что это натягивание ситуации под астрологию. дело в том, что женщина которая от него ушла к другому, в последующем стала вдовой. возможно у нее в гороскопе есть вдовство. а у моего нынешнего мужчины нет ранней смерти. поэтому чтобы женщина стала вдовой, судьба ей дала возможность встретить соответствующего мужчину....... поэтому с одной стороны разрушение (тригон Пл Пл), но с другой стороны тусовка судеб. кстати у его жены тоже был на момент развода аспект Плутон-Венера, квадрат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я то думаю, почему мы как-будто говорим на разных языках))))

Да я не мыслю отдельно взятыми аспектами, но язык один.

Мне привычней читать на других.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, ну напряженный аспект от транзитного Плутона к личной (Венере) уже интересней и да, смотря по положению Венеры в натале, вполне себе может дать событие.

 

Я наблюдала события мамы подруги просто по квадрату транзитного Плутона к её стеллиуму в весах в 1-м доме, не открывая других карт. Цепочкой события по многим темам карты, кардинально. Плутон там точно реакцию цепную вызвал.

 

Я на оппозиции плутона к Солнцу просто свалилась, буквально. Но не событийно, а Солнце - хилег, как асц.

 

 

Тут смотря, что за точки задеты, их сила, насколько относительно к интересуемой теме, ну и т.д.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, ну напряженный аспект от транзитного Плутона к личной (Венере) уже интересней и да, смотря по положению Венеры в натале, выполнен себе может дать событие.

 

Я наблюдала события мамы подруги просто по квадрату транзитного Плутона к её стеллиуму в весах в 1-м доме, не открывая других карт. Цепочкой события по многим темам карты, кардинально. Плутон там точно реакцию цепную вызвал.

 

Я на оппозиции плутона к Солнцу просто свалилась, буквально. Но не событийно, а Солнце - хилег, как асц.

 

Тут смотря, что за точки задеты, их сила, насколько относительно к интересуемой теме, ну и т.д.

у меня Асц в Козероге. если солнце будет 120 гр а Асц то возможно будет какое то событие? какого плана? например обостренное желание рациональности? (к примеру?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пришлось папу во время болезни взять к себе домой. папа умер. когда я начала разбираться в картах, я увидела что на тот моменту меня была оппозиция Лилит Лилит (рецептор в 8 доме Весы). на карте первый раз мне показалось это устрашающе, я искала признак смерти в своем доме когда проверяла дату его смерти. вы считаете оппозиция Лилит Лилит может означать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня Асц в Козероге. если солнце будет 120 гр а Асц то возможно будет какое то событие? какого плана? например обостренное желание рациональности? (к примеру?)

Честно, вообще, не поняла вопроса...

Нет никакой информации Неla.

Событие по транзиту Солнца 120 к Асц.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, вообще, не поняла вопроса...

Нет никакой информации Неla.

Событие по транзиту Солнца 120 к Асц.?

да. что в этом случае ждать? я пытаюсь разобраться в куспидах. например, если задет рецептор из 9 дома Солнцем аспектом тригона, я пойму что в этот день я выиграю дело в суде (условный и упрощенный пример), а что ждать если солнце заденет Асц (Асц в Козероге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно.(((

но больше не было аспектов на момент смерти отца. были только парочку позитивных. как то должно отражаться смерть отца в гороскопе. или нет*?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

*планеты не влияют на людей и события -> могут быть какие-то аспекты, а может и не быть, вопрос совпадения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*планеты не влияют на людей и события -> могут быть какие-то аспекты, а может и не быть, вопрос совпадения.

зимой у меня была череда неудач.это и заставило меня искать причину. занялась астрологией. первый день когда исчезли все негативные аспекты, я переходила дорогу. рядом шла женщина. ее сбила машина, меня нет. первая мысль которая у меня возникла после шока, была что у меня -- сегодня первый день как ушел аспект Плутон Уран (Уран в 8 доме). последний негативный аспект на тот период. может и совпадение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но больше не было аспектов на момент смерти отца. были только парочку позитивных. как то должно отражаться смерть отца в гороскопе. или нет*?

Hela, сначала надо научиться работать с радиксом, понимать его.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

зимой у меня была череда неудач.это и заставило меня искать причину. занялась астрологией. первый день когда исчезли все негативные аспекты, я переходила дорогу. рядом шла женщина. ее сбила машина, меня нет. первая мысль которая у меня возникла после шока, была что у меня -- сегодня первый день как ушел аспект Плутон Уран (Уран в 8 доме). последний негативный аспект на тот период. может и совпадение...

Не вижу никакой связи. Обычно в астрологии вообще на мелко-событийном уровне не придают значения транзитам транссатурнов по домам и их аспектам меж собой.

Во-вторых, другая система домов даст вам другие куспиды домов, в третьих, время рождения +- 4 минуты даст другие куспиды домов. -> делать выводы из этого всего крайне наивно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой связи. Обычно в астрологии вообще на мелко-событийном уровне не придают значения транзитам транссатурнов по домам и их аспектам меж собой.

Во-вторых, другая система домов даст вам другие куспиды домов, в третьих, время рождения +- 4 минуты даст другие куспиды домов. -> делать выводы из этого всего крайне наивно :)

возможно

у дочери три месяца был квадрат Плутон Венера (12 дом в Рыбах). ничего разрушительного не произошло. но это было очень тяжелое для нее время, подготовка к защите диплома. на защиту диплома аспекта не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности