Перейти к публикации

мужчина скорпион год рождения дракон


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 76
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Астрокот

    32

  • Dania

    24

  • Владислав

    9

  • Силы тьмы

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Я знаю женщину Скорпион-Дракон))) Я думаю, мужчина почти таким же будет. Но от этого не легче.

+ пунктуальный в квадрате, очень надежный (человек слова), великолепное качество - природный оптимизм, очень реалистичный, много умеет руки из нужного места растут, умеет обращаться с деньгами, сильный, скорее всего здоров и психически и физически

- пунктуальный в квадрате, слишком требовательный, раздражительный, очень приземленный (не романтик)

Этого человека выносить постоянно нелегко, проще застрелиться (это как по мне)

А вы смотря кем являетесь, может, вам только того и надо. Но готовьтесь к тотальному контролю. Вас ничто не спасет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Знаю такого. Из особенностей - Марс в первом доме. Выглядит брутально, шрамы на голове.

Рукастый, деятельный, целеустремленный. Хозяйственный мужик. В 47 лет жена (Близнецы) ему сказала "Бай-Бай, дети выросли, пора начинать заново". Мужик не расстроился (хотя кто его знает, Знак воды, все внутри) и за три года построил свой великолепный дом. Надежный, с глубокими подвалами с обилием бетона. Все продумано до мелочей. Живу напротив и любуюсь. Ну, так вот он в 51 год (на новом цикле Хирона) завел себе разведенную молодуху 42-х лет (Овен) и по его отзывам очень уж она ему физически привлекательна. Она может вспылить, он её мягко пригибает. Заметил, он давит мягко добиваясь своего. Постоянно повторяет, что "надо думать головой". Практичный взгляд на жизнь, собранность, все у него спорится. Начальство на работе его ценит и прощает ему некоторые нагловатые вольности.

Но это отдельно взятый человек, со своими особенностями и уникальной натальной картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю такого. Из особенностей - Марс в первом доме. Выглядит брутально, шрамы на голове.

Рукастый, деятельный, целеустремленный. Хозяйственный мужик. В 47 лет жена (Близнецы) ему сказала "Бай-Бай, дети выросли, пора начинать заново". Мужик не расстроился (хотя кто его знает, Знак воды, все внутри) и за три года построил свой великолепный дом. Надежный, с глубокими подвалами с обилием бетона. Все продумано до мелочей. Живу напротив и любуюсь. Ну, так вот он в 51 год (на новом цикле Хирона) завел себе разведенную молодуху 42-х лет (Овен) и по его отзывам очень уж она ему физически привлекательна. Она может вспылить, он её мягко пригибает. Заметил, он давит мягко добиваясь своего. Постоянно повторяет, что "надо думать головой". Практичный взгляд на жизнь, собранность, все у него спорится. Начальство на работе его ценит и прощает ему некоторые нагловатые вольности.

Но это отдельно взятый человек, со своими особенностями и уникальной натальной картой.

Оба описания вполне составляются в одно B) Наверное они такие и есть - тем более это реальные наблюдения, а не теория. По сути он и разведенная молодуха - это два сильных марса, что в молодом возрасте привело бы только к конкуренции. А в нынешнем возрасте эти двое могут очень многого совместно добиться. Но подскажите - при чём тут Хирон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю такого. Из особенностей - Марс в первом доме. Выглядит брутально, шрамы на голове.

Рукастый, деятельный, целеустремленный. Хозяйственный мужик. В 47 лет жена (Близнецы) ему сказала "Бай-Бай, дети выросли, пора начинать заново". Мужик не расстроился (хотя кто его знает, Знак воды, все внутри) и за три года построил свой великолепный дом. Надежный, с глубокими подвалами с обилием бетона. Все продумано до мелочей. Живу напротив и любуюсь. Ну, так вот он в 51 год (на новом цикле Хирона) завел себе разведенную молодуху 42-х лет (Овен) и по его отзывам очень уж она ему физически привлекательна. Она может вспылить, он её мягко пригибает. Заметил, он давит мягко добиваясь своего. Постоянно повторяет, что "надо думать головой". Практичный взгляд на жизнь, собранность, все у него спорится. Начальство на работе его ценит и прощает ему некоторые нагловатые вольности.

Но это отдельно взятый человек, со своими особенностями и уникальной натальной картой.

Интересно кто по восходящему знаку этот мужчина? пока по описанию, он Овен...Марс в 1 доме,шрамы на лице...Может Дева или Козер на асценденте, Водолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но подскажите - при чём тут Хирон?

Расскажу конечно, коли вы не знаете.

Цикл Хирона - первого управителя Весов, Знака партнерства и брака, составляет 50,7 лет. Это как раз тот период когда у мужиков "бес в ребро" (вторая молодость) или у женщин "ягодка опять" (а совсем не в 45). В этот период закладывается новый цикл и если первый цикл был прожит правильно, то человек получает бонусы (в этом случае - молодуха), а если нет то потерю (разлуку) с близким, партнером, болезнь. К примеру у В.И. Ленина в 50 лет и 6 мес. случился первый приступ зарождающейся болезни, которая привела его до безумного состояния и смерти. Эта тема т.н. "кармическая" и развивать думаю здесь её нет смысла.

Подробней о Хироне и его аспектах можете ознакомиться в книге проректора МАА Феликса Величко "Аспекты Хирона" изд. 2001 года., а так же у ряда зарубежных авторов. Планетоид Хирон был открыт в 1978 году, Планетоид Плутон был открыт в 1930-м.

Интересно кто по восходящему знаку этот мужчина? пока по описанию, он Овен...Марс в 1 доме,шрамы на лице...Может Дева или Козер на асценденте, Водолей?

Асц во Льве, 25 гр. Марс в 27-м гр. он кстати не смотря на внешнюю простоватость и приземленность охотно интересуется разными астрологическим нюансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, ваши рассуждения мне нравятся :) Не сочтите за дерзость, может, вы и есть тот мужчина?))

Уж так вы хорошо его знаете, а вот это - "с глубокими подвалами с обилием бетона" ...

Вообще у Шелдона Купера была такая привычка рассказывать о себе от третьего лица, что только добавляло харизмы :)

Добро пожаловать на форум, кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысоват мужчина :) Меня последнее время интересует, хотя впрочем и всегда интересовало, состояние брюшного пресса у мужчины...неужели с брюшком? С домом, с молодухой и с брюшком????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за дерзость, может, вы и есть тот мужчина?))

Нет, не тот. :) Хотя тоже Марс в первом доме но в лучшем положении.

В первом сообщении по его поводу, написал, что живем в соседях. А хорошие соседи это залог счастливой жизни за городом. Мой дом напротив его. Часто общаемся, особенно последние три-четыре года, когда у него стройка закрутилась. Что касаемо обилия бетона и подвалов, то мне очень нравится как построен его дом - крепость, монолит, хотя и немного мрачноват. Дом для выживания. Система отопления к примеру на газе, твердом топливе (дрова/уголь) и электричестве. Часть дома можно легко перекрыть и оставить только теплым помещение с печью/камином. И таких фишек - много.

Водить гостей на экскурсии по дому у него важная потребность, видимо обоснованная жажда признания и одобрения. (Асц во Льве).

 

Лысоват мужчина :) Меня последнее время интересует, хотя впрочем и всегда интересовало, состояние брюшного пресса у мужчины...неужели с брюшком? С домом, с молодухой и с брюшком????

Ну, его Асц во Льве и Марс там же не располагают к тучности. Не лысый, Но шевелюра не Львинная.

Кстати Плутоническая натура в нем проявляется сильно в критических ситуациях. К примеру: стояли недолго морозы прошлой зимой. Приходит ко мне ближе к полуночи и рассказывает, что три часа потратил на вытаскивание какого-то мужика улетевшего на легковушке из кювета. Джипом своим вытащить а/м не смог, то возил мужика до пожарной части, там договорился, что бы отправили пожарный Урал и проследил, что бы машину вытащили, дотянул мужика до базы отдыха, где пристроил к охране в тепло до приезда автоэвакуатора. Так "работает" его ядро Плутон-Луна-Уран в Деве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу конечно, коли вы не знаете.

Цикл Хирона - первого управителя Весов, Знака партнерства и брака, составляет 50,7 лет. Это как раз тот период когда у мужиков "бес в ребро" (вторая молодость) или у женщин "ягодка опять" (а совсем не в 45). В этот период закладывается новый цикл и если первый цикл был прожит правильно, то человек получает бонусы (в этом случае - молодуха), а если нет то потерю (разлуку) с близким, партнером, болезнь. К примеру у В.И. Ленина в 50 лет и 6 мес. случился первый приступ зарождающейся болезни, которая привела его до безумного состояния и смерти. Эта тема т.н. "кармическая" и развивать думаю здесь её нет смысла.

Я почему-то решил вам задать этот философский вопрос, который давно интересует:

А как определить был ли цикл прожит правильно (может и в процессе можно как-то)?

Если всё время встревает Сатурн допустим, Плутон и т.д. Каковы критерии?

Выдержал-не выдержал? Творил добро - Отсиживался в кустах? Развивался-Не развивался? Проявлял благодарность - Не проявлял?

Или это не нам решать, а простите меня Эгрегору? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысоват мужчина :) Меня последнее время интересует, хотя впрочем и всегда интересовало, состояние брюшного пресса у мужчины...неужели с брюшком? С домом, с молодухой и с брюшком????

Да, а почему нет? Можно и боюшко отпустить, ведь осталось только дерево посадить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить был ли цикл прожит правильно...?

Тема ключевых моментов в жизни меня так же очень занимает. Пока все по полочкам не удалось расставить.

Фазы/Противофазы Узлов, Цикл Хирона, Цикл Урана (кто дотянет), важный момент кармической прогрессии в 47 лет и 3 месяца, это вообще выбор между добром и злом. Уже не раз в других беседах приводил яркий пример того же Ленина именно в 47 лет и 3 мес. он продал Россию немцам, согласившись исполнять план Кайзеровской Германии. В этот же момент жизни Михаил Булгаков отчаявшись разорвал все отношения с театром (хоть и не щедрым но его кормильцем) и решил вернуться к медицинской практике. Болезнь его настигла почти сразу. И не дотянув до нового цикла Хирона, всего полгода - скончался. Где то сказано "Кому многое дано - многое спросится". А подобные точки у простого среднячка пройдут незамеченными или почти незамеченными. Недавно просматривал жизнь боевого генерала Александра Лебедя. Фигура знаковая в конце 80-х и 90-х. В 47 лет и 3 месяца его уговорили из генералов стать завхозом (губернатором), его колебания в правильности выбора привели к тому, что он протянул еще несколько лет, но ничего доброго он не получил кроме "беса в ребро" - в аккурат в те самые 50 с копейками он завел любовницу с которой фактически не расставался до самой смерти. Вот такой он Хирон безобразник... Про одну из главных проверок следования кармическому пути от Кету к Раху - возвращение Лунных Узлов примерно в период 37 лет уже много говорено. Вспомним Пушкина, Маяковского, Николая Рубцова ("В горнице моей светло..."), Мэрелин Монро, Роберт Бернс, Аркадий Гайдар, Ван Гог и пр. и пр.

 

Вот у А.С.Пушкина Восходящий Лунный Узел находился в Тельце. Его путь развития должен быть направлен на семью, дом, детей, развитие и наполнение материальных благ... а вместо этого карточные долги, пьянство, мотовство, несчастная жена которую и после смерти мужа, трясли кредиторы Александра Сергеевича, вынудив её выйти замуж за того кто смог покрыть унаследованные долги Великого Поэта....

Критики астрологии мне не раз оппонировали, что не будь Пушкин таким, он не был бы тем великим, которого мы знаем.

Так то оно так, но у Бога свои требования к человеку.

 

Любимый мною Рубцов пугает своей точностью в стихотворении-предсказании:

Он погиб в Крещение Господне 19 января и весной кладбище было затоплено.

За год до того он написал стих:

 

Я умру в крещенские морозы

Я умру, когда трещат березы

А весною ужас будет полный:

На погост речные хлынут волны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятней сформулируйте вопрос.

2060 Хиро́н (2060 Chiron, 95P/Chiron) — первый открытый астероид группы Кентавров.

Кента́вры — группа астероидов, находящихся между орбитами Юпитера и Нептуна, переходная по свойствам между астероидами главного пояса и объектами пояса Койпера (также по некоторым свойствам похожи на кометы).

Харикло (англ. Chariklo) — один из крупнейших кентавров, самый большой астероид между Главным поясом и поясом Койпера.

 

Объясняю. Хирон - это не планета, а один из группы астероидов, под названием "Кентавры", при этом, позже были открыты и другие Кентавры, например, Харикло, к-ый в поперечнике даже крупнее Хирона. Почему тогда Харикло не учитывается при анализе кармы, а Хирон учитывается.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Соскучились по психоанализу? :)

 

, важный момент кармической прогрессии в 47 лет и 3 месяца, это вообще выбор между добром и злом.

 

Не слышала о такой прогрессии еще, но у меня тоже был такой период в жизни. Были очень серьезны неприятности и выбор. связанный с ребенком. Ситуация была на грани, своего рода жизненный экзамен. Пережили как-то это время, хотелось бы знать, как это будет расценено "наверху" .

Про циклы Хирона тоже читала. Интересно, как будет проявляться. :)

 

Извините. не помню, как тут правильно цитаты оформлять. Разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю. Хирон - это не планета, а один из группы астероидов, под названием "Кентавры", при этом, позже были открыты и другие Кентавры, например, Харикло, к-ый в поперечнике даже крупнее Хирона. Почему тогда Харикло не учитывается при анализе кармы, а Хирон учитывается.

Спасибо.

:lol: G-Cat, всё то же самое что в Правительстве! Ааааа...... мать вашу! Харикло открыли! Опять всё меняется, клиент уезжает..... :lol: Когда же это всё закончится? В прошлом году Хирон учитывать начали, еле привыкли, в этом году Харикло попросили внедрить! Что завтра будет - вообще неизвестно! :lol:

Вот точно так же внедряются в жизнь новые законы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, я опять к вам)))

Как вы думаете правительственные адепты присматривают за уверовавшими в астрологию на таких форумах как этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ключевых моментов в жизни меня так же очень занимает.

В этот же момент жизни Михаил Булгаков отчаявшись разорвал все отношения с театром (хоть и не щедрым но его кормильцем) и решил вернуться к медицинской практике.

"Кому многое дано - многое спросится"

Про одну из главных проверок следования кармическому пути от Кету к Раху - возвращение Лунных Узлов примерно в период 37 лет уже много говорено. Вспомним Пушкина, Маяковского, Николая Рубцова ("В горнице моей светло..."), Мэрелин Монро, Роберт Бернс, Аркадий Гайдар, Ван Гог и пр. и пр.

Вот у А.С.Пушкина Восходящий Лунный Узел находился в Тельце. Его путь развития должен быть направлен на семью, дом, детей, развитие и наполнение материальных благ... а вместо этого карточные долги, пьянство, мотовство, несчастная жена которую и после смерти мужа, трясли кредиторы Александра Сергеевича, вынудив её выйти замуж за того кто смог покрыть унаследованные долги Великого Поэта....

Критики астрологии мне не раз оппонировали, что не будь Пушкин таким, он не был бы тем великим, которого мы знаем.

Так то оно так, но у Бога свои требования к человеку.

Булгаков медицинской практикой занимался? А Скорпион или Дева - что там сильное у него? И вообще вся эта мистика... Он людей вылечивал или гробил?

Спросится - с каждого спросится.

А позитивное что-то из Рубцова процитируете? И как он погиб расскажите, пож-та.

Ну а про Пушкина не буду комментировать. останусь на всякий случай при своем мнении, которое вашими словами подтверждается.

А вы хотели бы быть великим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булгаков до возвращения Сатурна был доктором, хирургом, оперировал раненых в первую мировую. Хирургические познания проявлены в произведении "Собачье сердце". Литература была хобби. После известного периода он забросил медицину и полностью себя посвятил написанию театральных пьесс и работе в театре.

Рубцова во время пьянки, беспомощного, задушила любовница поэтесса Людмила Дербина.

Самое наверно известное:

 

В горнице моей светло -

Это от ночной звезды.

Матушка возьмет ведро,

Молча принесет воды...

 

Красные цветы мои

В садике завяли все.

Лодка на речной мели

Скоро догниёт совсем.

 

Дремлет на стене моей

Ивы кружевная тень.

Завтра у меня под ней

Будет хлопотливый день!

 

Буду поливать цветы,

Думать о своей судьбе.

Буду до ночной звезды

Лодку мастерить себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала о такой прогрессии еще, но у меня тоже был такой период в жизни. Были очень серьезны неприятности и выбор. связанный с ребенком. Ситуация была на грани, своего рода жизненный экзамен. Пережили как-то это время, хотелось бы знать, как это будет расценено "наверху" . Про циклы Хирона тоже читала. Интересно, как будет проявляться.

Кармическая прогрессия это прогрессия которая работает и по космограмме. Движение, с момента рождения натива, навстречу друг другу Точки Жизни (Pars Vitae) и Точки Смерти (Pars Mortis). Когда эти точки задевают ключевые планеты, что-то да происходит. А если смотреть и по гороскопу, то особо чувствительно прохождение их через куспиды угловых домов.

В 47 лет и 3 месяца точка жизни и точка смерти соединяются в 23-м градусе Весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл упомянуть, движение точек от 0 гр. Овна

:) про то, почему Хирон важнее других астероидов группы Кентавров, сходных по размеру, что-то будет или не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему Хирон важнее других астероидов группы Кентавров

Да, почему он важнее? Надо найти ответ. Раз он важнее, значит ответ есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности