Перейти к публикации

Помощь по натальной карте


Елена14

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Меня зовут Елена. Надеюсь на помощь на этом форуме. Родилась 14.09.1978 года в 00.05, по крайней мере так записана в свидетельстве. 21.11.1999 года повенчалась с мужем Владимиром, который родился 27.07.1979 года в первой половине дня, точно время не знаю, 19.02.2000 года зарегистрировали гражданский брак. Семейная жизнь очень трудна, первые 10 лет так вообще с ума сходили - постоянно ругались, вплоть до развода, сейчас поутихло, но то, чего хотелось бы - нет. Есть один сын свой, родился 13.12.2000 году в 17.20, Данил, один сын приемный Артемий 06.03.2010 г.р., время не знаю, усыновили 16.02.2011 года, и больше детей нет, хотя безумно хочется и не одного. Но, увы, никак. Может по натальной карте что-то будет ясно, будут ли еще дети и когда. Может, из-за трудностей в нашем браке детей нет, будем ли мы с мужем жить или все-таки разойдемся?. В последние 3 года появился мужчина в моей жизни, с которым мне безумно приятно находится вместе, как и ему со мной, его зовут Сергей 02.04.1978 г.р., время, увы, не знаю, может моя дальнейшая жизнь с ним, как и будущие дети? Очень прошу помощи и подсказки. А то уже голова от думок разрывается. Пыталась сама что-то понять, но, увы, ничего не поняла. Буду очень благодарна за помощь и подсказку. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Лаэлин

    18

  • Елена14

    7

  • Natasha

    5

  • Yasha

    3

Наибольшая активность

О, простите пожалуста, место рождение мое город Острогожск Воронежской области, место рождения мужа пгт Анна, Воронежской области и время его рождения уточнила 02.00, место рождения сына Даниила тоже Острогожск Воронежской области, место рождения второго сына Артемия г. Починок Смоленской области, место рождения Сергея город Мончегорск Мурманской области. Указала всех вроде, спасибо

Ссылка на комментарий

У вас с Сергеем нет идеальной совместимости - вам просто хорошо вместе. Из-за того, что в браке вы испытываете эмоциональный дискомфорт, ваши чувства к Сергею усиливаются. Между вами существует гармония чувств и сходство характеров (взаимное соединение Лун в секстиле к Солнцу).

С мужем вы чувствуете себя взаимно несчастными. У него - Луна (чувства) в соединении с вашим Сатурном (т.е. вы давите на его чувства, из-за чего он очень несчастен). Ваше Солнце в соединении с его Сатурном (он разрушает вашу личность, от чего вы очень несчастливы). Но это соединение на пределе, его не всегда учитывают. При этом его Солнце в соединении с вашим Юпитером - т.е. он иногда чувствует себя очень счастливым, и из-за этого стремится сохранить брак. Что касается развода, его перспектива будет периодически усиливаться и ослабевать (взаимное стремление сохранить официальные отношения очень сильное).

Теперь рассмотрим синастрию Елены и Владимира - 7-й дом и Дсц в Козероге, в 7-м доме нет планет. У людей, чей брак сигнифицирует Сатурн, и нет благоприятного влияния других планет, счастливым может быть только гражданский союз. Сатурн подталкивает людей к тому, чтобы как-либо оформить отношения (зарегистрироваться или обвенчаться), а после начинает испытывать их на прочность. Цикл Сатурна - 7, 14, 21, 28, поэтому первые 7 лет самые тяжёлые. Сатурн затрудняет выход из подобных законных союзов, часто бывает так, что один из супругов не даёт развода в течении многих лет после того, как брак фактически завершён. Так можете поступить вы оба. Законный брак будет становиться несчастливым после регистрации, а вот на внебрачные отношения и любовь Сатурн не влияет, поэтому такое совместное проживание с самого начала отношений будет под влиянием 5-го дома (любовь) и других планет, в т.ч. Венеры (планеты любви, которую так же называют "малое счастье"). Из-за того, что в ваших гороскопах с мужем одинаковое положение Сатурна, его влияние на совместную жизнь взаимно усиливается, и развестись поэтому очень сложно. Но и жить вместе тоже тяжело. Со временем это может немного сгладиться, т.к. чувства охладеют, и брак постепенно начнёт превращаться в фиктивный.

У вас может быть ещё один ребёнок, но, скорее всего, не от Владимира

Ссылка на комментарий

Отношения какое-то время продлятся. Дело в том, что вас связывает только один фактор (соединение Лун в секстиле к Солнцу Сергея), а факторы, влияющие на разрыв отношений, есть. Для прочных взаимоотношений нужно, чтобы ваши Солнце или Марс были в аспекте к Луне или Венере мужчины. Это будет означать очень сильное взаимное влечение и привязанность друг к другу. А в вашем случае этот аспект говорит о гармонии характеров и взаимопонимании, которые больше характерны для дружеских отношений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Меня зовут Елена. Надеюсь на помощь на этом форуме. Родилась 14.09.1978 года в 00.05 В последние 3 года появился мужчина в моей жизни, с которым мне безумно приятно находится вместе, как и ему со мной, его зовут Сергей 02.04.1978 г.р., время, увы, не знаю, может моя дальнейшая жизнь с ним, как и будущие дети? Очень прошу помощи и подсказки. А то уже голова от думок разрывается. Пыталась сама что-то понять, но, увы, ничего не поняла. Буду очень благодарна за помощь и подсказку. Спасибо

Здравствуйте, Елена! Хочу добавить, в Вашей синастрии с Сергеем есть гармоничный аспект между Солнце(муж) и вашим Нептуном -что говорит о возвышенных чувствах, мечтах, а иногда иллюзий Сергея в отношении Вас, Он обоготворяет и наделяет какими-то идеальными качествами Вас. любит тот образ, который он создал о вас, нежели реальность.

А также соединение вашей Лилит с Марсом Сергея. По Щитову, этот аспект интерпретируется как особое состояние чувственного мира, когда человека влечет к чему-то порочному. Это случай «злой» любви, разрушительной, которая посещает человека не случайно, а как воздаяние за его грехи. Любя такой любовью, человек часто страдает, но тем не менее не в силах преодолеть притяжения мрачных оков.

Между вами возможны споры, нетерпимость, разногласия по любому поводу (оппозиция Меркурий / Марс и квадрат Марс/Марс). Оппозиция вашего Марса с Венерой (муж.) - сильное физическое притяжение. А также перестановка мужской и женской роли. Сергей внутренне может возмущаться вашей настойчивостью и энергией, которую, кстати, хотел бы проявить сам. А вас могут неустраивать его смирение и покорность.Если хотите сохранить отношения - уступайте друг другу.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Елена! Хочу добавить, в Вашей синастрии с Сергеем есть гармоничный аспект между Солнце(муж) и вашим Нептуном -что говорит о возвышенных чувствах, мечтах, а иногда иллюзий Сергея в отношении Вас, Он обоготворяет и наделяет какими-то идеальными качествами Вас. любит тот образ, который он создал о вас, нежели реальность.

А также соединение вашей Лилит с Марсом Сергея. По Щитову, этот аспект интерпретируется как особое состояние чувственного мира, когда человека влечет к чему-то порочному. Это случай «злой» любви, разрушительной, которая посещает человека не случайно, а как воздаяние за его грехи. Любя такой любовью, человек часто страдает, но тем не менее не в силах преодолеть притяжения мрачных оков.

Между вами возможны споры, нетерпимость, разногласия по любому поводу (оппозиция Меркурий / Марс и квадрат Марс/Марс). Оппозиция вашего Марса с Венерой (муж.) - сильное физическое притяжение. А также перестановка мужской и женской роли. Сергей внутренне может возмущаться вашей настойчивостью и энергией, которую, кстати, хотел бы проявить сам. А вас могут неустраивать его смирение и покорность.Если хотите сохранить отношения - уступайте друг другу.

Спасибо, Алина. Мы встречались с Сергеем много лет назад, собирались пожениться, но я сбежала можно сказать из-под венца, потому как испугалась - а вдруг у нас ничего не выйдет. мне все тогда говорили, что я зря так делаю, что мы могли бы ужиться, я быстро вышла замуж за своего мужа, Сергей на зло мне женился и спустя много лет сам нашел меня и у нас опять начались отношения. Я много раз порывалась разорвать эти отношения, но и Сергей меня не отпускает и я просто схожу с ума, что останусь без него, и возвращаюсь к нему и он стремится меня вернуть, вот так до сих пор все и длится. Он говорит, что не может без меня, что я нужна ему и у меня по отношению к нему такие же чувства. Иногда мне кажется, что это просто наваждение какое-то.

Алина, а что Вы скажите, про мои взаимоотношения с мужем Владимиром? С ним уж очень сложно. Опять какой-то безумный кризис. Мне просто хочется сбежать из дома, забрать детей и сбежать и такие мысли все чаще ((( Такой апатии в жизни я еще не испытывала, всегда считала себя жизнерадостным и оптимистичным человеком, а сейчас - паника, отчаяние. Просто ужас. Такое впечатление, что просвета просто нет и не будет (((((

Ссылка на комментарий

Лаэлин, можно, если вы позволите, и мне попросить вас проконсультировать в одном вопросе. Меня посмотрел один астролог, но есть кое-какие несостыковки (подозревает что у меня время не точное) , хотя человек профессионал, но все же. Если у вас будет время и возможность, то вот мои данные 12.12.1982 Хабаровский край г.Советская Гавань время местное 18:50 . Интересуют вопросы :

1.количество браков и каких(т.е будут ли гармоничные отношения)

2. временной промежуток примерный, и если вы можете, то какие это будут мужчины (знак зодиака)...т.е астролог я так поняла смотрел по управителям в гороскопе мужчин или по асценденту.

если сможете, хоть на что-то ответить буду благодарна. ну а если нет тоже пойму))) спасибо!

Ссылка на комментарий

Лаэлин, можно, если вы позволите, и мне попросить вас проконсультировать в одном вопросе. Меня посмотрел один астролог, но есть кое-какие несостыковки (подозревает что у меня время не точное) , хотя человек профессионал, но все же. Если у вас будет время и возможность, то вот мои данные 12.12.1982 Хабаровский край г.Советская Гавань время местное 18:50 . Интересуют вопросы :

1.количество браков и каких(т.е будут ли гармоничные отношения)

2. временной промежуток примерный, и если вы можете, то какие это будут мужчины (знак зодиака)...т.е астролог я так поняла смотрел по управителям в гороскопе мужчин или по асценденту.

если сможете, хоть на что-то ответить буду благодарна. ну а если нет тоже пойму))) спасибо!

Здравствуйте,Наталья!

В вашем натальном гороскопе управители брака - Марс и Сатурн. Сатурн склоняет к венчанию или законному оформлению брачного союза, но затем начинает испытывать его на прочность. Марс разрушает любые брачные отношения в течении двух - трёх лет, исключением является только "приходящий" брак, когда супруги регулярно разлучаются на несколько месяцев (например, муж - дальнобойщик или моряк, часто ездит в командировки). Если этого нет, супругам примерно каждые полгода - год необходимо отдыхать друг от друга в разных местах, для того, чтобы Марс перестал действовать на их отношения разрушительно. Марс начинает воздействовать на отношения спустя полгода, причём влияет не только на брак, но и на любые отношения с противоположным полом.

Даже одной из этих планет хватит для того, чтобы превратить совместную жизнь в ад. Но Сатурн не будет действовать на гражданский брак, а Марс начинает действовать только через полгода после окончания расставания. Один отпуск - вполне адекватный срок, чтобы Марс перестал разрушать отношения. Иногда этого может перестать хватать, но такой момент вы сами заметите, и тогда нужно будет срок отдыха друг от друга увеличивать. Это - единственный способ сделать отношения адекватными. И, кстати, роман и гражданский брак с женатым мужчиной, живущим сразу на две семьи, регулярного разрыва отношений и скандалов не требует, т.к. уже находится под влиянием Марса. В этом случае Марс действует постоянно, и ему нет нужды усиливать своё влияние каждые 2,5 года.

Натальный гороскоп означает влияние планет в нашей жизни, то, как оно непременно должно произойти. Зная эти влияния, мы можем выбрать варианты того, как их энергии реализоваться в нашей жизни. Благодаря этому можно позволить реализоваться самому безопасному для нас. Поскольку факт, означенный данной планетой в натале, произойдёт, и отпущенная на влияние этой планеты энергия будет потрачена, на более неприятные события её уже не хватит - если, конечно, не нагнетать обстановку специально.

В такой ситуации, когда брак представлен Марсом и (или) Сатурном без каких-либо благоприятных влияний, оформление брака адекватно лишь в одном случае - если иначе, как в законном браке, ребёнок родиться не может. Это - не ваш случай. У вас может быть двое или трое детей, их рождение будет отложено по не зависящим от вас причинам, и хотя бы один из них будет рождён вне брака. Поэтому особой необходимости в браке у вас нет. Гражданский брак и любовь сюда не относятся. С любовью всё обстоит благополучно - её сигнифицируют Луна и Юпитер в сближающемся соединении (орбис большой, но при сближении и у одного из светил он может учитываться до 12 градусов). Такой аспект - один из аспектов удачи, особенно в женском гороскопе. К этому можно добавить рецепцию Урана с Юпитером в том же доме, что означает удачу, как замену серьёзных катастроф на просто неприятности. Так же такой аспект означает, что лично для вас Уран из планеты катастроф становится просто планетой неожиданностей и свободы (от чего-либо - того, на что в каждом конкретном случае он будет указывать). Это не относится к гороскопам других людей, это особенность вашего гороскопа и событий в вашей жизни.

Теперь о том, как определить мужей по гороскопу. Во-первых, разводы (или разрыв отношений) у вас есть - Марс из 7-го дома в секстиле с Ураном. Это могут быть так же разрывы отношений в гражданском браке. То, что аспект благоприятный, говорит об относительно мирном, но неожиданном расставании. Количество браков я не предсказываю никогда, просто потому, что планеты могут означать как один брак каждая, так и один или несколько браков все вместе. К тому же я считаю, что есть вещи, которые человеку заранее лучше не знать (например, точное время будущих событий и их количество). Количество детей к этому не относится, т.к. у вас, например, их может быть пять, но скорее всего, будет три или даже меньше.

На вашего мужа (или мужей) будут влиять Марс, Сатурн, Козерог и Водолей, соответствующая этим знакам Стихия (Земля и Воздух), а так же знаки, в которых Марс и Сатурн сильны (находятся в домициле или в экзальтации). Как именно это будет показано в мужском гороскопе - предугадать заранее невозможно. Может быть, эти планеты будут в 1-м или 10-м доме, или же Солнце будет в соединении с одной из них, или же Марс, Сатурн, Солнце, Асц или МС будут расположены в одном из этих знаков. В любом случае, Марс, Сатурн и их знаки будут влиять как на характер ваших мужей, сколько бы их у вас не было, так и на взаимоотношения с ними.

Благоприятны для вас отношения с мужчинами, находящимися под управлением Луны или Юпитера (эти две планеты благоприятно влияют на ваш дом любви). Характеристики этих мужчин: Луна или Юпитер в своём знаке или в экзальтации, в 1-м или 10-м доме, или как у вас, в Скорпионе или в 5-м доме, или на Асц, или в соединении с Солнцем, или в сильном благоприятном аспекте к нему. Так же Солнце может быть в Стрельце, Рыбах, Раке, Тельце или Скорпионе (если исключить из этого соединения, квадратуры и оппозиции к вашему Сатурну).

То, что вы сейчас живёте не там, где родились, на натальный гороскоп не влияет. Это может влиять на прогрессии и возвращения планет, я же делаю анализ по вашей натальной карте, без точного определения времени предстоящих событий.

Ссылка на комментарий

Алина, а что Вы скажите, про мои взаимоотношения с мужем Владимиром? С ним уж очень сложно. Опять какой-то безумный кризис. Мне просто хочется сбежать из дома, забрать детей и сбежать и такие мысли все чаще ((( Такой апатии в жизни я еще не испытывала, всегда считала себя жизнерадостным и оптимистичным человеком, а сейчас - паника, отчаяние. Просто ужас. Такое впечатление, что просвета просто нет и не будет (((((

Елена, из-за эмоциональной отчужденности в отношениях, Вы оба испытываете внутреннее разочарование, но при этом, вы сама ощущаете как побуждение убежать, так и притяжение к своему мужу. Он же разочарован отсутствием теплоты и эмоций с вашей стороны и вашу критику воспринимает болезненно. Испытывает беспокойство и сильное возбуждение т.к. ищет стабильности в вас.

Проблемы взаимопонимания, постоянные разногласия, споры, которые возникают буквально на пустом месте. При этом, ваш муж агрессивен и вспыхивает от каждого слова, доводя себя до иступления.

Нестабильность, непредсказуемость в отношениях. Муж считает вас эксцентричной и ненадежной.

Нетерпеливы в отношении друг друга и часто можете избегать общения друг с другом. Или же, вторгаясь в психическое пространство другого, вы оба провоцируете беспокойство и желание сторонится чувств. Вам обоим трудно понять другого и сопереживать ему.

 

Теперь о хорошем. В ваших отношениях есть физическое влечение, обоюдное острое чувство ответственности, честность и поддержка друг друга.

И еще, в гороскопе Вашего мужа есть указание (Лилит в соед. с Луной) на нестабильность эмоций и психики т.е. на быструю перемену настроения, капризность.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Алина. Все так, как Вы написали. Я стараюсь сохранить отношения, он вроде тоже, мы и проговариваем наши трудности, но с места их решения не двигаются. Можно еще вопрос? Мне очень хочется переехать в конце августа-начале сентября на север с детьми. В моем гороскопе есть смена места жительства? Или можно забыть эту идею и не вспоминать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, спасибо вам за то, что вы делаете!!!Это так здорово, что можно услышать ответ вот просто так...

а еще вы пишете понятно и интересно. И еще, спасибо что отметили мои личные" примочки" в карте

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Гость Надежда

Доброго времени суток!)Хотелось бы узнать Ваше мнение) я родилась 24.06.89 в 00:03 в г.Москва. если есть такая возможность узнать:

1)характеристики будующего мужа 2)тип взаимоотношений с ним 3)финансовую состоятельность в будующем ?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!)Хотелось бы узнать Ваше мнение) я родилась 24.06.89 в 00:03 в г.Москва. если есть такая возможность узнать:

1)характеристики будующего мужа 2)тип взаимоотношений с ним 3)финансовую состоятельность в будующем ?

 

Надежда! Ничего ответить про будуЮщее я не могу, т.к. такого объекта в природе не существует. Могу написать только про будущее.

 

Брак по любви, муж яркий, эгоистичный, с высокими требованиями. Муж во всех отношениях положительный, но будет обладать сложным, не всегда приятным характером. С мужем будет взаимопонимание, достаток от него - средний, деньги его личным трудом и активностью.

Мужа символизирует Солнце, это значит, что эта планета будет как-то выделена у него в натале (знак Льва, Овна или Рака, Солнце в 1-м или 10-м доме, в соединении с Асц или МС).

Ваш собственный достаток тоже зависит исключительно от вашей активности и упорства. Деньги копить вы не умеете, всё заработанное либо будете тратить сразу, приобретая для себя что-то полезной, либо на образование, общение, путешествия. Деньги могут быть от 3-го дома (общение, короткие поездки, среднее или начальное образование, соседи, братья и сёстры) - с этими сферами у вас связана удача. Основной ваш источник дохода - работа, служба.

Ссылка на комментарий
Гость Надежда

Лаэлин,спасибо Вам огромное за ответ!судя по моей натальной карте,это единственные брак в моей жизни?буду очень признательна)И можно ли узнать, через какое время это произойдет?

Ссылка на комментарий

У вас в жизни может быть несколько браков или длительных отношений в гражданском браке. У вас есть вероятность развода или разрыва отношений по вашей вине, или из-за друзей, или какой-то катастрофы, неожиданности, неприятности, обмана.

Луна в секстиле к Урану означает внебрачное сожительство, которое вам принесёт счастье, и один из браков будет заключён в результате него. Вообще таких сожительств (гражданских браков) у вас может быть несколько, они могут быть просто указаны либо как любовь, либо как брак.Тип мужчин, с которыми вы будете вступать в брак - либо всегда такой, как описан раньше (Солнце, эгоистичный - с такими мужчинами у вас всегда будет любовь), либо будет добавлено влияние Меркурия. Меркурий - муж активный и общительный, молодой или моложавый, с сильным Меркурием в его натале (в Близнецах или Деве, в 1-м или 10-м доме, в соединении с Асц или МС, или с его Солнцем). Эти качества будут дополнять те, что я уже указала, но у второго мужа они будут сильнее, чем у первого.

У вас в натале мало аспектов, поэтому мало вариантов для развития событий. Вся жизнь движется по нескольким основным направлениям, и в ней мало хаоса, неожиданностей и перемен.

Натальная астрология не отвечает на вопрос, когда это произойдёт. Для этого нужно смотреть предсказательную астрологию, сравнивать прогрессии, дирекции, транзиты и планетарные возвращения на несколько лет - я этим не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, здравствуйте. Можно еще вопрос по моей натальной карте? Очень хочу переехать в другой город, возможно осенью, в моей натальной карте можно увидеть - возможны ли вообще переезды в моей жизни? А может подскажите и наиболее благоприятный период для переезда? Спасибо

Ссылка на комментарий
Гость Валентина

Добрый день!Если можно, помогите с вопросом. Родилась 15.12.1965 в 22.30 в г.Ковылкино,Мордовия. Хочу открыть свой бизнес, но что-то тормозится все.Стоит или нет?Есть ли в моей натальной карте сведения об этом?Какой тип мужчин мне подходит?

Ссылка на комментарий

Лаэлин, здравствуйте! Меня зовут Юля. Очень нуждаюсь в вашей помощи! Хотелось бы узнать про будущую личную жизнь, будущего мужа, финансовый достаток, карьеру, и самое главное детей. Родилась я 02.03.1989 г. в 9.20 утра в Москве. Спасибо!

Ссылка на комментарий

здравствуйте, меня зовут алина, родилась 27.08.93 в 12:20 в уфе,

если у вас есть время и возможность помогите разобраться вот в чем:

на одном из сайтов составили мне натальную карту и там есть звезда виндемиатрикс, почитала про неё вроде ничего хорошего не дает, как я поняла выпадает вдовам.

вот вопрос так ли сильно её влияние в моем гороскопе?

заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий

здравствуйте, меня зовут алина, родилась 27.08.93 в 12:20 в уфе,

если у вас есть время и возможность помогите разобраться вот в чем:

на одном из сайтов составили мне натальную карту и там есть звезда виндемиатрикс, почитала про неё вроде ничего хорошего не дает, как я поняла выпадает вдовам.

вот вопрос так ли сильно её влияние в моем гороскопе?

заранее спасибо))))

 

Alina!

Звёзды, так же, как и планеты, и знаки Зодиака, и дома есть в каждой звёздной карте просто потому, что все мы живём под одним небом, на котором они есть. Поэтому звёзды влияют на всех, но очень слабо. Это во-первых. Во-вторых, же влияние звёзд настолько слабо, что, как правило, вообще не учитывается. В-третьих, чаще всего учитывается лишь соединение планет с очень небольшим количеством звёзд, которые влияют сильнее - у вас есть соединения с двумя из них: ваш Асц в соединении со Спикой, и ваш Хирон в соединении с Регулом. По большому счёту, из звёзд вам можно учитывать только их влияние. Это благоприятные звёзды, в любой карте на них (и ещё небольшое количество других) следует обращать внимание в первую очередь. В-четвёртых, есть так же звёзды, которые влияют сильнее от того, что находятся в точном соединении с планетами в натале человека. У вас это Алюдра (созвездие Большого Пса), находится в соединении с вашей Венерой, и Поррима, находится в соединении с вашим Марсом. Это - звёзды, влияющие лично на вас, но их влияние само по себе на несколько порядков слабее, чем влияние Спики и Регула в вашем натале.

Как видите, влияние звезды Виндимиатрикс в вашем гороскопе ничем не отмечено, она у вас даже не находится в соединении с куспидом какого-либо дома - следовательно, на вашу жизнь она вряд ли как-то повлияет.

Я вообще не могу понять, как звезда, находящаяся на небосводе и влияющая очень слабо на всех, может кому-то "выпасть"? Это же не карта, которая выпадает при гадании, она просто есть на нашем небосводе, и всё - так же, как и Солнце, и Луна - они есть вообще у всех. Так же и звёзды: они есть все, в каждой звёздной карте, но влияют только через соединение с планетами или куспидами домов. Думать, что из-за того, что эта звезда вообще существует где-то в пространстве, и тем самым указывает на вдовство - не логично. Если вы просто прочитали все влияния, которые загружены в ваш компьютер, без объяснения того, что из этих факторов и как будет воздействовать на вашу жизнь - то это был не гороскоп, а просто справочник по влияниям всех возможных факторов, имеющих хоть какое-то, самое минимальное. отношение к вашему наталу и вашей жизни.

 

P.S

Начинать работу с собственным гороскопом нужно не со звёзд, а с положения планет сначала в знаках, потом в домах, потом - влияние аспектов, и только когда вы осмыслите эти, самые главные в любой натальной карте, влияния, можно уже переходить к следующему этапу (взаимодействие хозяев домов между собой). И только после этого, где-то на 10, а то и 100-м месте по силе и значимости будет влияние звёзд на вашу натальную карту.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, здравствуйте. Можно еще вопрос по моей натальной карте? Очень хочу переехать в другой город, возможно осенью, в моей натальной карте можно увидеть - возможны ли вообще переезды в моей жизни? А может подскажите и наиболее благоприятный период для переезда? Спасибо

Вообще переезды у вас возможны. Они описаны 9-м домом. С одной стороны, в 9-м доме у вас ПФ, с другой - его хозяевами являются Сатурн (ваш брак заключён под его влиянием) и Юпитер, у вас в натале он не имеет благоприятных аспектов. 9-й дом - это далёкие путешествия, переезды. 3-й дом - это близкие путешествия и переезды, переезд в другой город может быть связан с этим домом. В нём у вас Сатурн и Меркурий, хозяева - Солнце в квадратуре с Ураном и Меркурий. То есть показания на переезд у вас есть, но неблагоприятных и благоприятных показаний почти поровну, так что сказать что-то определённое я не могу. Если рассматривать ваш вопрос, как хорарный, то получится вот что:

1. Хорарный гороскоп строят на тот момент, когда вопрос пришёл к астрологу. Сейчас 20:03.

Асц расположен в 27* Скорпиона - уже поздно говорить об этом, всё уже произошло.

Вас в данном хораре представляет Венера. Ваш переезд - Сатурн. В вашем хораре в 9-м доме - Нептун - обман, путаница, иллюзии, связанные с переездом. Венера в вашем 1-м доме, в Близнецах, без аспекта к Сатурну. Сатурн в 5-м доме вашего хорара - означает, что переезд вы задумали из-за детей. Отсутствие аспектов между Венерой и Сатурном говорит о том, что на данный период времени переезд невозможен. Асц, расположенный в конце знака, говорит о том, что время упущено - ситуация уже решена т.о., что сейчас переезд невозможен. Сейчас ситуация с переездом уже завершена, а новая ещё не начата, поэтому на данный момент ответ "нет, переезд невозможен". Нужно, чтобы произошли какие-то изменения, и тогда можно будет что-то предпринимать в данном вопросе снова.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности