Перейти к публикации

Женщина Стрелец


Рекомендованные сообщения

 

 

слишком у вас все просто с характеристикой) все очень -очень разные

Конечно разные, но не очень и очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сайт у меня не работал, наверное провайдер Стрельчиха - дала время подумать и осознать. Очень умные (не заумные, как Дева), лёгкие в решениях и прощениях других, легко забывающие проступки, не заморачивающиеся на всякой ерунде. Легко поддающиеся соблазну (или сами с удовольствием играющие в эти игры, с вызовом), хорошо говорящие и, думаю в постели не переслушаешь.

Очень нравится с ними общаться, т.е. приятные в общении.

Это моё восприятие, и меня оно устраивает в общении с ними.

Сайт не работал у всех

Ум у меня скорее практичный, гипер умной себя никогда не считаю

Решения принимаю взвешенно, требуется время , чтобы все обдумать, потому как понимаю, что у такого решения может быть несколько последствий, и все нужно предусмотреть

Прощать других. За что? За проступки? Могу один раз предупредить, предательств не прощу, завистников близко не впускаю в свою жизнь. Легко могу отказаться от человека, видя его ненадежность. Мне проще прекратить общение полностью, нежели ждать очередной подставы.

Я очень замороченная и на ерунде в том числе.

Что вы подразумеваете под фразой "легко поддающиеся соблазну"?

Общение люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже Стрелец, правда с примесью Козерога. Поэтому о себе всегда говорю так "Я осторожный оптимист". Ну не могу я жизнь воспринимать иначе, как приключение! Понятно, что на некоторых жизненных этапах веселого было мало и всего хватало, и, тем более никто не знает, что будет дальше, но я всегда считала, что лучшее в моей жизни еще впереди. Просто стоит еще чуть-чуть перетерпеть, перестрадать и вот она - долгожданная белая полоса и ты снова на коне! По крайней мере стараюсь не думать о плохом и даже в мыслях не представлять себе чем мог бы закончиться мой поступок, если бы ситуация развивалась бы по совсем другому сценарию...

Откровенно говоря, меня пугает мысль, что негативное мышление может притянуть негативные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипер умные, я не писал. Просто умные, быть может понимая более как самостоятельные и самопрнимающие решения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гипер умные, я не писал. Просто умные, быть может понимая более как самостоятельные и самопрнимающие решения

Про соблазн ответьте,пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соблазн.

Всегда (не принимайте это как утаерждение, что в любое время и с любым) готовы к сиюминутному флирту, без последствий, как к приключению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про соблазн.

Всегда (не принимайте это как утаерждение, что в любое время и с любым) готовы к сиюминутному флирту, без последствий, как к приключению.

У меня такое однозначно было до возвращения Сатурна,я без флирта не могла! Причём это реально было хождение по краю конечно без физических контактов. После возвращения Сатурна полностью изменилось отношение ко всему. Серьезность,преданность и честность вот составляющие счастливой семейной жизни. Даже мыслей о флирте не допускаю. Когда замечаю на себе взгляды мужчин или чувствую проявления в свой адрес, беру мужа за руку)) либо показываю всем своим видом,что ничего никому не светит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди взрослеют, всё меняется

Мне, Стрельчихи, нравятся. Мне вообще грамотные девушки нравятся. Я с дурами не очень.

Нравятся не значит, что я в вечных сексуальных скитаниях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина идет с опущенной головой - у неё есть любовник.

Если женщина идет с гордо поднятой головой - у неё есть любовник.

Если женщина держит голову прямо - у неё есть любовник.

И вообще, если у женщины есть голова, то у неё есть любовник!

(с) Фаина Раневская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я преполагаю, что Раневская была больше теоретик, чем практик, но по делу говорить умела. Я про её жизнь не читал.

Может она скорпион по гороскопу? Посмотрю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, Дева по ходу. И в молодости была ничего себе впрочем. Хотя у Дев сексуальный опыт я думаю не великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный факт.

Если у мужчины есть любовница - он её как бы "частично или полностью содержит", а если наоборот- то она как раз та, которую он содержит, и видимо это её так радует и придаёт уверенности.

Не думаю, что замужняя Мать троих детей имея любовника, ходит с гордо поднятой головой. Ну а если она не замужем - это обычные занятия сексом в ожидании возможности быть может выйти замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Сайт у меня не работал, наверное провайдер Стрельчиха - дала время подумать и осознать. Очень умные (не заумные, как Дева), лёгкие в решениях и прощениях других, легко забывающие проступки, не заморачивающиеся на всякой ерунде. Легко поддающиеся соблазну (или сами с удовольствием играющие в эти игры, с вызовом), хорошо говорящие и, думаю в постели не переслушаешь.

Очень нравится с ними общаться, т.е. приятные в общении.

Это моё восприятие, и меня оно устраивает в общении с ними.

все так! отличная характеристика. девушки (писавшие ниже) либо не признаются, либо плохо себя знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все так! отличная характеристика. девушки (писавшие ниже) либо не признаются, либо плохо себя знают)

А вам не приходило в голову, что не смотря на один и тот же солнечный знак Стрельцы все же разные бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Конечно все люди разные, но общие черты присутствуют всегда.

Ну и все хороши по своему, а может и не хороши.

Наличие знаний о характерах людей помогает в жизни. Например я ни когда не спорю с Овнами старше меня: те кто моложе совершенно спокойно принимают мою позицию, ровестники-договариваемся, старше-меня не слушают вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Конечно все люди разные, но общие черты присутствуют всегда.

Ну и все хороши по своему, а может и не хороши.

Наличие знаний о характерах людей помогает в жизни. Например я ни когда не спорю с Овнами старше меня: те кто моложе совершенно спокойно принимают мою позицию, ровестники-договариваемся, старше-меня не слушают вообще.

Если у меня 4 планеты в Козероге,то вряд ли они добавят мне легкомысленности Стрельцовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам Рак, во мне много от Козерога: я умею считать деньги, но в отличии от последнего все свои отношения к окружающему миру я строю на чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо отношусь к флирту, если все взрослые и адекватно его воспринимают. хотя, боюсь, в моем исполнении он может быть скорее похож на дружеский троллинг. зависит от компании) много друзей среди мужчин. вообще, с мужчинами мне легче и проще. так было всегда. не люблю то, что называется "одноразовым сексом". философски отношусь к тому, что, вне зависимости от социального статуса, у людей могут возникать серьезные отношения на стороне. жизнь есть жизнь-все бывает. но не сторонница разводов из-за детей. Михаил, не пасуйте, нормальные вопросы, все по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности