Перейти к публикации

Семья на грани распада!


Наталья888

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 226
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Наталья888

    39

  • Гостья

    29

  • Екатерина2004

    26

  • Шура

    24

Наибольшая активность

  • Тролли

Эх граждане,если бы Вы знали,что можно делать при помощи энергетики жилья,то давно бы жили счастливо.

Очень любопытно про зеркала...Например, если зеркало лежит под кроватью, зеркальной поверхностью повернуто к полу...что это дает? Мнение эзотериков я слышала.

Ссылка на комментарий

Зеркала не причем,про зеркала болтают на сайтах феншуй люди,которые ведут разные курсы по феншуй и сами себе не могут помочь,не то,что кому-то еще консультировать.

Дело в том,что изголовье имеет энергетику того 6* сектора,на котором находится.Эти 6* сектора все разные по свойствам и откликаются на определенные Гуа. Вот и нужно понять какой столп по азимуту и какую энергию в него загонять.

Ссылка на комментарий

 

Я сама знаю что в жилье не так. Однокомнатная квартира с капризным мужем, который как бы не высыпается и грудным ребенком.

А если серьезно - установили мы шкафы с одной зеркальной дверью, которая как раз отражает супружеское ложе...

Ну и причём тут синастрия и астрология, если муж капризный?

Ни одна синастрия не вытащит из человека то, чего в нем нет.

Тут только подарить ему машину, идти работать и будет любить Вас, за это.

Ссылка на комментарий

Вот и я уже не знаю,нужно ли возвращаться. Он может меня просто не принять, а ребенка забрать. Последнее время он часто стал предлагать мне исчезнуть из его жизни. Почему? Потому, что я спокойно и мирно пыталась выяснить, почему он стал таким чужим и холодным. Он отвечал, что доверие его потеряно, а я выношу ему мозг своими вопросами. Последней каплей стало то, что он заявил, что его мама сейчас активно ищет няню, а я буквально с завтрашнего дня возвращаюсь на работу. Да, именно НЯНЮ, какую-то незнакомую мне чужую женщину, которая может сделать с таким крохотным ребенком всё что угодно, лишь бы синяков не оставалось. И если я взбрыкну уже работая, он просто выгонит меня одну.

А вы не задавайте ему никаких вопросов, я вам говорю что сейчас ситуация не в вашу пользу, так как вы сами ушли. Объясните ездили к родителям за чем то важным и необходимым. все! Возвращайтесь желательно с подругой, ну как бы ради помощи), а так стороннее свидетельство). Пустит. Ответьте ему что вас ранят его слова и вам больно. но ребенок ваш, воспитывать обнимать, целовать будете вы и он. Ведь он хочет причинить вам боль от слабости, покажите ему что вы выдержите, Да и свекрухе он по моему не нужен раз не сама а няню ищет)))) Выдохните, примите. Представьте что вы молоток, а ваши проблемы - гвозди.

А не завелась ли у него женщина?...

Ссылка на комментарий

А вы не задавайте ему никаких вопросов, я вам говорю что сейчас ситуация не в вашу пользу, так как вы сами ушли. Объясните ездили к родителям за чем то важным и необходимым. все! Возвращайтесь желательно с подругой, ну как бы ради помощи), а так стороннее свидетельство). Пустит. Ответьте ему что вас ранят его слова и вам больно. но ребенок ваш, воспитывать обнимать, целовать будете вы и он. Ведь он хочет причинить вам боль от слабости, покажите ему что вы выдержите, Да и свекрухе он по моему не нужен раз не сама а няню ищет)))) Выдохните, примите. Представьте что вы молоток, а ваши проблемы - гвозди.

А не завелась ли у него женщина?...

Он всегда может подать на развод - но он этого не делает......
Ссылка на комментарий

Он всегда может подать на развод - но он этого не делает......

Не успел ещё. Да и не знаю может ли, при наличии такого маленького ребенка не разведки без моего согласия.

А вы не задавайте ему никаких вопросов, я вам говорю что сейчас ситуация не в вашу пользу, так как вы сами ушли. Объясните ездили к родителям за чем то важным и необходимым. все! Возвращайтесь желательно с подругой, ну как бы ради помощи), а так стороннее свидетельство). Пустит. Ответьте ему что вас ранят его слова и вам больно. но ребенок ваш, воспитывать обнимать, целовать будете вы и он. Ведь он хочет причинить вам боль от слабости, покажите ему что вы выдержите, Да и свекрухе он по моему не нужен раз не сама а няню ищет)))) Выдохните, примите. Представьте что вы молоток, а ваши проблемы - гвозди.

А не завелась ли у него женщина?...

 

В тот вечер, когда я уехала к родителям он стал названивать выяснить где мы. Я сказала, что люблю его и попросила забрать нас (живем недалеко, минут 20 на машине).Он ответил, что ребенка заберет, а я могу катиться на все 4 и теперь только развод. Теперь уже несколько дней тишина. Ни он, ни свекровь не звонят. Какие у них планы - забрать ребенка или оставить нас в покое, не знаю.

 

Ссылка на комментарий

А не завелась ли у него женщина?...

 

 

По поводу женщины: измены там не было еще, но... Есть некая Яна - старше его, с детьми, типа замужем, живет в Сочи. Мы же ним живем в Подмосковье. Он с ней познакомился на сайте знакомств несколько лет назад перед тем, как развестись с первой женой. Она живет далеко, по этому они просто переписывались, он ей изливал душу, позже общались по скайпу. Когда бывшая случайно увидела переписку, закатила скандал и сама подала на развод, хотя до этого при уже частых скандалах разводиться не хотела. Всё это он сам мне рассказывал перед свадьбой.

Не так давно , после очередного нашего с ним конфликта он поздно пришел домой ушел в душ, а я прочитала только что всплывшую новую СМС как раз от этой же Яны: "Приезжай)". На этот раз скандал закатила я, но тихий т.к. спал ребенок. На следующий день он уехал куда-то. А я позвонила рассказала всё своей маме, предварительно закрыв входную дверь на щеколду. Я не хотела, чтобы он пришел и услышал, что я жалуюсь.

Он пришел, стал рваться, орать что я от него закрывают, требовал, чтобы я открыла, я испугалась и сказала, что не пущу его. Позвонила его маме, объяснила ситуацию и сказала про переписку. Она сказала, что это всё не про него. И потребовала, чтобы я открыла ему. Я сказала,что пока не готова иначе он опять что-нибудь расшибет. Она положила трубку, и после я узнала, что они на меня в полицию обратились за то, что я хозяина в квартиру не пускала. Потом правда забрали заявление, но сам факт!

 

Ссылка на комментарий

 

 

 

По поводу женщины: измены там не было еще, но... Есть некая Яна - старше его, с детьми, типа замужем, живет в Сочи. Мы же ним живем в Подмосковье. Он с ней познакомился на сайте знакомств несколько лет назад перед тем, как развестись с первой женой. Она живет далеко, по этому они просто переписывались, он ей изливал душу, позже общались по скайпу. Когда бывшая случайно увидела переписку, закатила скандал и сама подала на развод, хотя до этого при уже частых скандалах разводиться не хотела. Всё это он сам мне рассказывал перед свадьбой.

Не так давно , после очередного нашего с ним конфликта он поздно пришел домой ушел в душ, а я прочитала только что всплывшую новую СМС как раз от этой же Яны: "Приезжай)". На этот раз скандал закатила я, но тихий т.к. спал ребенок. На следующий день он уехал куда-то. А я позвонила рассказала всё своей маме, предварительно закрыв входную дверь на щеколду. Я не хотела, чтобы он пришел и услышал, что я жалуюсь.

Он пришел, стал рваться, орать что я от него закрывают, требовал, чтобы я открыла, я испугалась и сказала, что не пущу его. Позвонила его маме, объяснила ситуацию и сказала про переписку. Она сказала, что это всё не про него. И потребовала, чтобы я открыла ему. Я сказала,что пока не готова иначе он опять что-нибудь расшибет. Она положила трубку, и после я узнала, что они на меня в полицию обратились за то, что я хозяина в квартиру не пускала. Потом правда забрали заявление, но сам факт!

Нормальная такая семья... Вам для начала следует научиться заново любить себя

Ссылка на комментарий

 

Сделать доброе дело...подарить обездоленному авто и кому ну, очень надо!!!! И обязательно что-то в жизни хорошее произойдет! :) Может синастрия улучшится!

На то, что человек отдает что-то, ситуации такие возникают, это "перегрузка" по 8-му, чисто символично, а порой буквально.

Это спасение,что есть шанс "откупиться".

Либо отдай, либо болезни или ещё что похуже. Вот и предпочитают некоторые "груз" чужой (8-й) себе взять.

Кто отдал - спасен;-)

Ссылка на комментарий

 

На то, что человек отдает что-то, ситуации такие возникают, это "перегрузка" по 8-му, чисто символично, а порой буквально.

Это спасение,что есть шанс "откупиться".

Либо отдай, либо болезни или ещё что похуже. Вот и предпочитают некоторые "груз" чужой (8-й) себе взять.

Кто отдал - спасен;-)

Я не знаю,ято такое синастрия...

То есть отдать ему машину и будет мне счастье? В может еще и квартиру?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Наталья888, Вы еще можете в хорарном разделе спросить про свою ситуацию....на этои сайте или на доугом...почитайте, как правильно задавать хорарные вопросы.

Ссылка на комментарий

 

Я не знаю,ято такое синастрия...

То есть отдать ему машину и будет мне счастье? В может еще и квартиру?

Наталья, это у вас риторический вопрос?

Или вы думаете, что есть кто-то, это знает, что делать, лучше вас?

Если второе, то это и есть источник проблемы.

Если не понимаете к кому обращаетесь и с чем,

я ж написала в первом сообщении, что вам Не к эзотерикам и астрологам.

Это не тот формат вопроса.

Поэтому и то, что я написала Яхонтовой, не для Вас, иначе и вопросов не возникало бы.

 

Но вот Вас "отпускают", вы этого не понимаете. Дальше циклы и какой смысл это объяснять? Сейчас вы выбираете, а дальше как карта ляжет))) астрологи не помогут, никто не поможет.

А карту и не думала даже открывать.

 

 

Ссылка на комментарий

 

Наталья, это у вас риторический вопрос?

Или вы думаете, что есть кто-то, это знает, что делать, лучше вас?

Если второе, то это и есть источник проблемы.

Если не понимаете к кому обращаетесь и с чем,

я ж написала в первом сообщении, что вам Не к эзотерикам и астрологам.

Это не тот формат вопроса.

Поэтому и то, что я написала Яхонтовой, не для Вас, иначе и вопросов не возникало бы.

 

Но вот Вас "отпускают", вы этого не понимаете. Дальше циклы и какой смысл это объяснять? Сейчас вы выбираете, а дальше как карта ляжет))) астрологи не помогут, никто не поможет.

А карту и не думала даже открывать.

Да всё я понимаю.

Ссылка на комментарий

Наталья,

Ну, помните..

"Земную жизнь пройдя до половины,

Я очутился в сумрачном лесу.

Утратив правый путь во тьме долины"(с)

 

Иногда класскика помогает больше, чем что -либо другое.

 

Имхо.

 

А про отдать своё - это действительно надо прочувствовать и в картах есть на то указания. Хуже отбирать.

Поэтому у Вас не всё так плохо.

Ссылка на комментарий

По поводу женщины: измены там не было еще, но... Есть некая Яна - старше его, с детьми, типа замужем, живет в Сочи. Мы же ним живем в Подмосковье. Он с ней познакомился на сайте знакомств несколько лет назад перед тем, как развестись с первой женой. Она живет далеко, по этому они просто переписывались, он ей изливал душу, позже общались по скайпу. Когда бывшая случайно увидела переписку, закатила скандал и сама подала на развод, хотя до этого при уже частых скандалах разводиться не хотела. Всё это он сам мне рассказывал перед свадьбой.

Не так давно , после очередного нашего с ним конфликта он поздно пришел домой ушел в душ, а я прочитала только что всплывшую новую СМС как раз от этой же Яны: "Приезжай)". На этот раз скандал закатила я, но тихий т.к. спал ребенок. На следующий день он уехал куда-то. А я позвонила рассказала всё своей маме, предварительно закрыв входную дверь на щеколду. Я не хотела, чтобы он пришел и услышал, что я жалуюсь.

Он пришел, стал рваться, орать что я от него закрывают, требовал, чтобы я открыла, я испугалась и сказала, что не пущу его. Позвонила его маме, объяснила ситуацию и сказала про переписку. Она сказала, что это всё не про него. И потребовала, чтобы я открыла ему. Я сказала,что пока не готова иначе он опять что-нибудь расшибет. Она положила трубку, и после я узнала, что они на меня в полицию обратились за то, что я хозяина в квартиру не пускала. Потом правда забрали заявление, но сам факт!

не, яна не то....сидит со своими проблемами и свое счастье ловит. ошибкой было звонить его маме...Возвращайтесь. он вас не выпрет-он людям в глаза смотреть не сможет. ну сами посудите "выпер мать с ребенком". а выпрет уходите. и точка. сейчас "точка не хорошая заперлась, и ушла с ребенком...". вам нужна эта попытка к примирению. странно что менты заяву приняли(даже если оно и было потом забрано), уж им то не знать про это. не совершайте поступков за которые вас могут после "притянуть". смолчите.
Ссылка на комментарий

Анлин, я вот согласна с Вами, но такие персонажи, как описываемый муж ничего не стыдятся.

Как бы не повела себя автор, если только для собственного успокоения.

Такие персонажи, даж не поймут, что их уволили, чтобы они репутацию не портили.

 

Иначе вообще подобной ситуации не возникло бы.

Там "мужчина с мамой".

Ссылка на комментарий

 

 

 

Вот и я уже не знаю,нужно ли возвращаться. Он может меня просто не принять, а ребенка забрать. Последнее время он часто стал предлагать мне исчезнуть из его жизни. Почему? Потому, что я спокойно и мирно пыталась выяснить, почему он стал таким чужим и холодным. Он отвечал, что доверие его потеряно, а я выношу ему мозг своими вопросами. Последней каплей стало то, что он заявил, что его мама сейчас активно ищет няню, а я буквально с завтрашнего дня возвращаюсь на работу. Да, именно НЯНЮ, какую-то незнакомую мне чужую женщину, которая может сделать с таким крохотным ребенком всё что угодно, лишь бы синяков не оставалось. И если я взбрыкну уже работая, он просто выгонит меня одну.

. Вот все в принципе как у всех, но то что замки поменял, у меня бы прям осадочек остался. А то что вы уехали это нормально, многие женщины так делали и делают. Мой в этих случаях напивался, звонил и говори, что я предатель бросила дом, его и тд но потом мирились. Но у меня все квартиры мужа, я с голым задом к нему пришла, поэтому при скандалах совестно его из своего дома гонять,вот садилась на свою тачку и сваливала к маме (машина моя)так фиг бы я уезжала. Если на вашем месте, я бы например хотела семью сохранить, то вышла на работу, раз хочет, тем более, если разводиться, то все равно работать придется. Няньки ребенка отдавала, плакала неделю по вечерам, а потом прошло, из-за финансов приходилось выходить мне. Но вот эти замки мне прям покоя не дают, это получается, прям решительно, сходить замок купить, поменять, такое серьезное действие.
Ссылка на комментарий

Вот интересно, Наталья,вы несколько раз писали о том,что у мужа пропало доверие. А на то есть причина?

Да, как бы есть))Я не сдерживала своего слова:обещала не жаловаться его маме и всё равно жаловался, обещала не выяснить отношения при ребенке, тихо, но выясняла при малыше. Он же тему недоверия так и раздул. Вот такой детсад))

Ссылка на комментарий

. Вот все в принципе как у всех, но то что замки поменял, у меня бы прям осадочек остался. А то что вы уехали это нормально, многие женщины так делали и делают. Мой в этих случаях напивался, звонил и говори, что я предатель бросила дом, его и тд но потом мирились. Но у меня все квартиры мужа, я с голым задом к нему пришла, поэтому при скандалах совестно его из своего дома гонять,вот садилась на свою тачку и сваливала к маме (машина моя)так фиг бы я уезжала. Если на вашем месте, я бы например хотела семью сохранить, то вышла на работу, раз хочет, тем более, если разводиться, то все равно работать придется. Няньки ребенка отдавала, плакала неделю по вечерам, а потом прошло, из-за финансов приходилось выходить мне. Но вот эти замки мне прям покоя не дают, это получается, прям решительно, сходить замок купить, поменять, такое серьезное действие.

Мне вот тоже замки покоя не дают.

Ссылка на комментарий

 

Да, как бы есть))Я не сдерживала своего слова:обещала не жаловаться его маме и всё равно жаловался, обещала не выяснить отношения при ребенке, тихо, но выясняла при малыше. Он же тему недоверия так и раздул. Вот такой детсад))

Прекрасно. Я думала,что доверие было потеряно за счёт вашей неверности,ну или за счёт того, что вы не умеете хранить тайны хотя бы...Что ж тут непонятного, ваш муж,просто полностью хочет подчинить вас себе,не личность вы для него. О какой гармонии может идти речь,если вас тупо пытаются раздавить и сделать своей тенью. Идеальные отношения у вас,прям сразу видна взаимная любовь,взаимная поддержка и взаимопонимание...да... Как можно вообще иметь что-то общее с человеком, на которого тупо даже положиться нельзя? Он слаб и труслив,потому и пытается самоутвердиться за счёт вас,раздавая свои команды и приказы,которые ему в свою очередь раздаёт его мама.

Ссылка на комментарий

да муж раненый зверь уже. Конечно после первого разрыва больше всего он не хочет повторений и сам же туда "соскальзывает". Не бывает идеальных отношений - прям пришел в отношения и гармония)))) Каждый камень проходит через дробилку, а то и не один раз.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности