Перейти к публикации

Семья на грани распада!


Наталья888

Рекомендованные сообщения

да муж раненый зверь уже. Конечно после первого разрыва больше всего он не хочет повторений и сам же туда "соскальзывает". Не бывает идеальных отношений - прям пришел в отношения и гармония)))) Каждый камень проходит через дробилку, а то и не один раз.

Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации,а не капризной девочкой,которая топает ножкой и показывает свои капризы. А нет,пусть юбку одевает. И есть понятие "ответственность",но многим оно стало не по силам. "Он не хочет повторений" так пусть старается,чтобы такого не было,а написывая заявы на свою же жену или шантажируя её, чего он добивается? Сам себя в ямку толкает. Не удивлюсь,если он её поколачивает,чтобы больше жути нагнать

Ссылка на комментарий
  • Ответы 226
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Наталья888

    39

  • Гостья

    29

  • Екатерина2004

    26

  • Шура

    24

Наибольшая активность

Нет, он меня не покалачивает. Зато иногда бьёт вещи, телефон, например. Самым первым был случай, когда ребенку было недели две. Сидим мы,значит, на кухне за столом. У него в руках малыш. И тут муж мне признается, что только что задел ребенка головой об угол стола. Причем, видимо, задел настолько слабо, что этого не заметили ни я, ни сам ребенок.Но недавно родившая женщина - натура тонкая... В общем, стала я на мужа орать чуть ли ни матом. Кстати, это был чуть ли ни единственный эпизод, когда я на него сорвалась. Он замкнулся в себе, я извинилась. Он стал что-то бурчать, что такое не прощают. Я возразила , что он раздувает. На что он ещё сильнее разошелся. Я позвонила своей маме и впервые нажаловалась, что муж мне хамит и не принимает извинений. Мама сказала что-то примирительное и я спокойно положила трубку. Вдруг из кухни раздался грохот. Это оскорбленный муж стал швыряться вещами: разбил стол, ноутбук, дверь в кухню... Я ужасно перепугалась. И вот картина маслом: я вся в слезах, на руках испуганно плачет младенец, муж выкрикивает мне какие-то гадости. Я позвонила его маме, она быстренько пришла и прочитала мне лекцию, что с мужем так себя не ведут, нужно подстраиваться, приспосабливаться , создавать комфорт и бла-бла-бла. В общем, это типа я во всём виновата. И так каждый раз: я его довожу, её мудрых советов не слушаю, с мужем не считаюсь, а он бедняжка, так устает на работе. Я велась нна ее слова. Обещала стать тише, меньше выяснять отношения. Закончилось тем, чтотон со мной вообще считаться перестал. А на любое возражение заявлял,что я эгоистка и никудышная мать, если выясняю отношения при ребёнке. В итоге Закончилось тем, что я ушла.

 

Ссылка на комментарий

а если он их не сменил? так сказал.....

Сменил, причем крайне оперативно. Пришёл с работы домой после моего отъезда часов в 10 вечера, тутже начал названивать выяснять где ребенок. Выслушав ответ обещал, что за это я больше никогда порог его квартиры не переступлю и теперь только развод. На следующий день, я на свой страх и риск, решила вернуться в квартиру забрать свои вещи и детские игрушки. Муж должен был быть на работе. Не знаю, где был муж, но ключ от замка уже не подходил. Я с удивлением представила, как муж вчера под покровом ночи поехал покупать новые замки... Но вот только ГДЕ? Или они заранее были куплены??? А может всё горазда проще и замки поменяла его мама, утром пригласив слесаря. Она же - директор управляющий компании, обслуживаюшей как раз этот дом. В общем таинственная тайна:D

Зы: с ужасом думаю о том, что муж в припадке ярости по выкидывал все мои вещи, которые я не успела забрать.

Ссылка на комментарий

Почитал ,Наталья888,ваши комменты и хочу спросить :"Нафига Вам такой муж?".

Это не жизнь.Наверное,такая энергетика была в вашем жилье до встречи с ним,что вляпались в подобное.

Обычно,супружеские пары живут нормально.

Если надумаете поменять стиль своей жизни,то всегда готов помочь.

Ссылка на комментарий

Если вы его не любите-"вот Бог, вот порог". Вы срываетесь так же как он и каждый по своей причине. Но посмотрите на это в масштабах Вселенной-вы отдаляетесь друг от друга со скоростью света и каждому сложно сделать шаг навстречу...

Ссылка на комментарий

Если вы его не любите-"вот Бог, вот порог". Вы срываетесь так же как он и каждый по своей причине. Но посмотрите на это в масштабах Вселенной-вы отдаляетесь друг от друга со скоростью света и каждому сложно сделать шаг навстречу...

 

Я его люблю. Но думаю дальше будет только хуже. Видимо, я его распустила.

Ссылка на комментарий

Я его люблю.

возвращайтесь. если "ломая все преграды" вы встретились и у вас родился ребенок это дорогого стоит. И еще раз -не превозносите себя над ним надо принимать человека такой какой он есть.
Ссылка на комментарий

 

 

Видимо, я его распустила.

Не видимо, а так и есть . Сами и распустили, пожалели раз, пожалели 2, не пресекли все изначально. Вот и закрутилось. Я сама с таким жила. Нельзя допускать таких ситуаций, они входят в привычку.

 

Ссылка на комментарий

Мужик должен оставаться мужиком в любой ситуации,а не капризной девочкой,которая топает ножкой и показывает свои капризы. А нет,пусть юбку одевает.

это в кино только)))за каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины...
Ссылка на комментарий

возвращайтесь. если "ломая все преграды" вы встретились и у вас родился ребенок это дорогого стоит. И еще раз -не превозносите себя над ним надо принимать человека такой какой он есть.

Anlin,будьте так любезны, ответьте , пожалуйста! Какая будет психика у ребёнка и представление о счастье, о семье при таком неуравновешенном папе, который пытается поработить собственную жену,то есть маму ребёнка, а точнее отрабатывает на жене свои комплексы неполноценности! Не кажется ли вам, что подобный мужчина ,возможно, был дан ей для извлечения какого-либо жизненного урока, выработки какого-либо качества характера, которое у неё было слишком слабым с момента рождения?!какую вы, Anlin, видите перспективу? Неужто женщина , родившая ребёнка, не заслуживает счастья, гармонии, неужели она должна терпеть петлю, которую её благоверный медленно затуживает на её же шее?! Не счастлива мама-не счастливо и дитя! Ей лет в 70 можно будет сказать-Натуся, харе брыкаться и ковыряться, поезд ушёл ... А сейчас жить по принципу "терпи" вряд ли правильный совет!

Ссылка на комментарий

 

 

Я его люблю. Но думаю дальше будет только хуже. Видимо, я его распустила.

знаете, живут еще и с более худшими вариантами. Хоть ребенок нужен. А то у нас мужчины, вообще детей своих знать не знают, как кукушки, есть же такие. Тем более любите, а шашкой махнуть всегда не поздно. По наблюдениям, люди чаще жалеют, что не сохранили семью. А у его мамаши такая профессия, она ему всю психику испортила. Я связывалась с директором управляющей компании, она у меня вывеску сперла, а потом шантажировала, чтобы я выкупила место под вывеску и она мне ее отдаст в этом случае.в полицию писала, она и ментов послала. И что она может сыну посоветовать страшно представить. Таких баб надо их же способом, наказывать. Только запугать. Но это уже будет не ваша история и не про вас. Но я бы точно не сдалась без боя, а решать Вам. Главное, чтобы стоила овчинка выделки(образно выражаюсь)
Ссылка на комментарий

Сначала женщина ищет мужчину, потом превращает его в тряпку, а затем вновь начинает искать мужчину.....)

А я согласен, не касаясь данного конкретного случая, конечно. Сами сначала выскакивают за не пойми кого, а потом удивляются, мол wtf, все мужики козлы?

 

Ссылка на комментарий

Сначала женщина ищет мужчину, потом превращает его в тряпку, а затем вновь начинает искать мужчину.....)

Ещё один вопрос-как из мужика со стержнем внутри, с характером можно сделать тряпку? Никак! Значит он таким родился!

Ссылка на комментарий

 

А я согласен, не касаясь данного конкретного случая, конечно. Сами сначала выскакивают за не пойми кого, а потом удивляются, мол wtf, все мужики козлы?

В этой фразе смысл отличный от того, который имела ввиду Anlin,не находите?!

Ссылка на комментарий

знаете, живут еще и с более худшими вариантами. Хоть ребенок нужен

Так неизвестно, нужен ли ему ребенок, а не просто ли инструмент "войнушки", манипуляции, власти над женщиной.

Опять же, есть повод себя жертвой изобразить.

Ссылка на комментарий

Anlin,будьте так любезны, ответьте , пожалуйста! Какая будет психика у ребёнка и представление о счастье, о семье при таком неуравновешенном папе, который пытается поработить собственную жену,то есть маму ребёнка, а точнее отрабатывает на жене свои комплексы неполноценности! Не кажется ли вам, что подобный мужчина ,возможно, был дан ей для извлечения какого-либо жизненного урока, выработки какого-либо качества характера, которое у неё было слишком слабым с момента рождения?!какую вы, Anlin, видите перспективу? Неужто женщина , родившая ребёнка, не заслуживает счастья, гармонии, неужели она должна терпеть петлю, которую её благоверный медленно затуживает на её же шее?! Не счастлива мама-не счастливо и дитя! Ей лет в 70 можно будет сказать-Натуся, харе брыкаться и ковыряться, поезд ушёл ... А сейчас жить по принципу "терпи" вряд ли правильный совет!

ну как еще сказать-кратко матом? Наталья сейчас в стрессе-и из неё псих неуравновешеный точно такой же. Чего она к маме поскакала? Так и будет скакать-кому это нахрен понравится?
Ссылка на комментарий

 

Так неизвестно, нужен ли ему ребенок, а не просто ли инструмент "войнушки", манипуляции, власти над женщиной.

Опять же, есть повод себя жертвой изобразить.

Вот-вот

Ссылка на комментарий

 

В этой фразе смысл отличный от того, который имела ввиду Anlin,не находите?!

Ну я в том плане, что раз женщина вышла за кого-то замуж, значит она считала его в чем-то хорошим, со стержнем,и т.д., разве не?

А потом выясняется, что это какая-то тряпка. Конечно не мужик поменялся, а прост вылезли косяки, к-ые были не заметны прежде. А все почему? Да потому что обращала внимание на какую-нибудь фигню, а не на то, что реально ценно. Короч, один фиг сама виновата не меньше.

Ссылка на комментарий

ну как еще сказать-кратко матом? Наталья сейчас в стрессе-и из неё псих неуравновешеный точно такой же. Чего она к маме поскакала? Так и будет скакать-кому это нахрен понравится?

Мамы и папы не будут совать свои носы в семьи молодых, если есть ум и нет эгоизма! Ведь сами такими же были

Ссылка на комментарий

 

Ну я в том плане, что раз женщина вышла за кого-то замуж, значит она считала его в чем-то хорошим, со стержнем,и т.д., разве не?

А потом выясняется, что это какая-то тряпка. Конечно не мужик поменялся, а прост вылезли косяки, к-ые были не заметны прежде. А все почему? Да потому что обращала внимание на какую-нибудь фигню, а не на то, что реально ценно. Короч, один фиг сама виновата не меньше.

Людей меняет не время, людей меняют обстоятельства!но, Возможно, и чувства затуманили все мозги, Бог её знает

Конечно сама виновата, никто и не говорит, что он такой-сякой единственный!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности