Перейти к публикации

Семья на грани распада!


Наталья888

Рекомендованные сообщения

 

Так судя по рассказу, там девчонка истеричная, а его прошлое - "жертва", пожалейте его, как он настрадался, с мамочкой заявы пишет. Пуфы.

Мне кажется эту Наташку уже довели))))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 226
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Наталья888

    39

  • Гостья

    29

  • Екатерина2004

    26

  • Шура

    24

Наибольшая активность

 

Так неизвестно, нужен ли ему ребенок, а не просто ли инструмент "войнушки", манипуляции, власти над женщиной.

Опять же, есть повод себя жертвой изобразить.

. Мне кажется в этой ситуации женщина его меньше всего волнует, я думаю он уже на данном вопросе поставил крестик. А ребенок нужен, но пусть побреется в нашей стране очень трудно мужчине забрать ребенка у женщины(опять большой опыт в данном вопросе).он будет в дальнейшем сожалеть о своем поведении, потому что тут и без звезд понятно, мамаша будет есть всех последующих.
Ссылка на комментарий

ну как еще сказать-кратко матом? Наталья сейчас в стрессе-и из неё псих неуравновешеный точно такой же. Чего она к маме поскакала? Так и будет скакать-кому это нахрен понравится?

Тут только один момент важен, имхо, чужие жизни, обсуждающие, в принципе, вне темы...

Что важнее здоровье и жизнь или брак?

При стрессе случаются инсульты.

Истерик всегда найдет повод.

Ссылка на комментарий

 

Да. Много, я из счастливой семьи.

Ну это хорошо, что есть. Я практически ее могу такое вспомнить среди так сказать, ныне живущих, брачующихся, и т.д. конечно моя выборка слишком мала и нерелевантна, но кмк нынче все стали какие-то слишком индивидуалисты/эгоисты на пустом месте. А может прост кажется, не знаю :(

Ссылка на комментарий

 

Ну это хорошо, что есть. Я практически ее могу такое вспомнить среди так сказать, ныне живущих, брачующихся, и т.д. конечно моя выборка слишком мала и нерелевантна, но кмк нынче все стали какие-то слишком индивидуалисты/эгоисты на пустом месте. А может прост кажется, не знаю :(

Ссоры есть у всех, думаю. Они и говорят о том, что люди не безразличны друг другу, участвуют в судьбе друг друга. А вот отклонения есть не у всех.

Ссылка на комментарий

. Мне кажется в этой ситуации женщина его меньше всего волнует, я думаю он уже на данном вопросе поставил крестик. А ребенок нужен, но пусть побреется в нашей стране очень трудно мужчине забрать ребенка у женщины(опять большой опыт в данном вопросе).он будет в дальнейшем сожалеть о своем поведении, потому что тут и без звезд понятно, мамаша будет есть всех последующих.

Сложно, конечно, обсуждать. Девушки, у нас у всех разный опыт.

 

Если автору ребенок останется, то папаша будет "забывать" про алименты, вот и вся любовь к детям...

Просто наблюдала такие ситуации у подруг. А до этого будут угрожать, что ребенка отсудят, да как любят его, ага, от матери отобрать - странная любофь.

Ссылка на комментарий

 

Сложно, конечно, обсуждать. Девушки, у нас у всех разный опыт.

 

Если автору ребенок останется, то папаша будет "забывать" про алименты, вот и вся любовь к детям...

Просто наблюдала такие ситуации у подруг. А до этого будут угрожать, что ребенка отсудят, да как любят его, ага, от матери отобрать - странная любофь.

Мальчику лучше с батей расти (если совсем выбора нет, или-или, мать или батя), если человек не пьющий, конечно, не дурной совсем, и т.д. женщинам это не понять.

Ссылка на комментарий

 

Мальчику лучше с батей расти (если совсем выбора нет, или-или, мать или батя), если человек не пьющий, конечно, не дурной совсем, и т.д. женщинам это не понять.

С какого возраста,? Или как?! какахи маманя будет убирать, ночами нянчить, а батя потом на все готовое ?! Я согласна, что у мальчика должен быть достойный пример перед глазами, конечно, женщина воспитает мальчика однобоко, даже, если женщина будет с мужским характером

Ссылка на комментарий

 

С какого возраста,? Или как?! какахи маманя будет убирать, ночами нянчить, а батя потом на все готовое ?! Я согласна, что у мальчика должен быть достойный пример перед глазами, конечно, женщина воспитает мальчика однобоко, даже, если женщина будет с мужским характером

Ну 6-7 лет, по крайней мере, когда уже садик и школа есть. То есть, я не говорю, конечно, что всегда лучше, но вся эта практика, что детей не отдают отцам - какая-то не очень.

Ссылка на комментарий

 

Мальчику лучше с батей расти (если совсем выбора нет, или-или, мать или батя), если человек не пьющий, конечно, не дурной совсем, и т.д. женщинам это не понять.

Да понятно, что всем детям отец нужен и девочкам тоже, ещё как!

Но угрозы - это вообще не цивильно.

Изначально.

То есть, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что в паре проблема и может даже не мешало бы попробовать оставить друг друга передохнуть, возможно, и развод.

Но это не причина мучить ребенка.

Оба должны спокойно договориться.

А если только один, ничего не получится.

Ссылка на комментарий

А с другой стороны, согласен со всеми выше написавшим. Мужики бывают настолько невменяемые, тупые, эгоистичные, живущие сегодняшним днем, что диву даешься.

Но, тётеньки выбирают сами :)

Ссылка на комментарий

 

Сложно, конечно, обсуждать. Девушки, у нас у всех разный опыт.

 

Если автору ребенок останется, то папаша будет "забывать" про алименты, вот и вся любовь к детям...

Просто наблюдала такие ситуации у подруг. А до этого будут угрожать, что ребенка отсудят, да как любят его, ага, от . матери отобрать - странная любофь.

. Да, опыт разный. Мужчины да, меня так отец забыл. Но вот сейчас смотрю на него и жалко его, не зреет. От меня еще поддержки ждет. И поэтому я пошла другим путем, за сохранение семьи. Тоже было разное. Мне кажется одной, так страшно жить, а создавать, что то новое это еще ужасней.как гласит китайское проклятие:"жить тебе во времена перемен".
Ссылка на комментарий

Ещё один вопрос-как из мужика со стержнем внутри, с характером можно сделать тряпку? Никак! Значит он таким родился!

можно..если однажды этот мужчина влюбится....весь его характер ради женщины, которая его выберет...ну не собирается же он бобылем прожить и тащиться "кто на свете круче всех, круче всех" такие женщинами ведь не рассматриваются вовсе. И вы излагаете свою точку зрения (женскую), подтверждая, да нужен мужик!со стержнем...от которого захотите рожать...выбираете его! Рожаете! И что в итоге? Еще раз повторюсь весь этот стержень в мужчине выращен женщиной, простимулирован женщиной, ради женщины,любимой женщины. Если позволять "тонкой натуре" лишка- то и мужика уже не видно... суды, алименты, ссоры, и ненависть длиною в жизнь.
Ссылка на комментарий

Ну 6-7 лет, по крайней мере, когда уже садик и школа есть. То есть, я не говорю, конечно, что всегда лучше, но вся эта практика, что детей не отдают отцам - какая-то не очень.

когда женщина воспитывает ребенка у неё на первом месте ребенок садик/школа/ больницы/новый год и детский утренник, она отдает все свое время. Мужчина должен хотя бы работать и содержать семью. Поскольку ко всему прочему у женщины добавиться еще один пункт-зарабатывать. так а чем может пожертвовать мужчина?????? Если он не будет зарабатывать????? Няня?? Вот поэтому нет ничего лучше чем оставлять ребенка с матерью.....
Ссылка на комментарий

когда женщина воспитывает ребенка у неё на первом месте ребенок садик/школа/ больницы/новый год и детский утренник, она отдает все свое время. Мужчина должен хотя бы работать и содержать семью. Поскольку ко всему прочему у женщины добавиться еще один пункт-зарабатывать. так а чем может пожертвовать мужчина?????? Если он не будет зарабатывать????? Няня?? Вот поэтому нет ничего лучше чем оставлять ребенка с матерью.....

Для этого есть школы, секции, бабушки/дедушки в конце-то концов. :)

Я не говорю, что мужик - обязательно лучше, и надо отбирать детей у матерей,скорее я просто не согласен с обратным. Это архаизм какой-то.

Тети и сами бывают ужс ужс. Пьянь, разврат, нищета, еще и эмоциональная неустойчивость, и т.д. нафиг надо.

Ссылка на комментарий

Для этого есть школы, секции, бабушки/дедушки в конце-то концов. :)

Я не говорю, что мужик - обязательно лучше, и надо отбирать детей у матерей,скорее я просто не согласен с обратным. Это архаизм какой-то.

Тети и сами бывают ужс ужс. Пьянь, разврат, нищета, еще и эмоциональная неустойчивость, и т.д. нафиг надо.

ВОт вам и ответ-заберу , но сам не смогу...ведь есть секции и бабушки. А вот когда "нафигнадо" то и отцы воспитывают, да...есть такие
Ссылка на комментарий

ВОт вам и ответ-заберу , но сам не смогу...ведь есть секции и бабушки. А вот когда "нафигнадо" то и отцы воспитывают, да...есть такие

В смысле сам не смогу? Всегда - конечно никто не сможет, ни одна тётенька и дяденька.

Даже по двое родителей часто скидывают детей бабушкам/дедушкам, а то и растут они предоставлены сами себе.

А когда один родитель любого пола, то подстраховка по-любому потребуется, иного тут не может быть, и повода для беспокойства не вижу. В Спарте вот вообще всех детей забирали в самом раннем возрасте и росли они там все в лагерях :)

Ссылка на комментарий

. Да, опыт разный. Мужчины да, меня так отец забыл. Но вот сейчас смотрю на него и жалко его, не зреет. От меня еще поддержки ждет. И поэтому я пошла другим путем, за сохранение семьи. Тоже было разное. Мне кажется одной, так страшно жить, а создавать, что то новое это еще ужасней.как гласит китайское проклятие:"жить тебе во времена перемен".

А мы живем во времена быстрых перемен))

У меня был период, когда я конкретно осознавала, что создала и сколько мне это стоило, а теперь это не важно. Есть какая-то грань (временная, цикличная), через которую переступаешь и всё, отпускает. Открывается новое дыхание, появляются новые проекты.

 

А вообще видела диаметрально разные семейные динамики у одного и того же человека.

То есть закрывается один сценарий (стресс в браке, дележ имуществе и и.д.) и идет совершенно другая жизнь. Естественно, значит была проделана внутренняя работа,была мечта, желание выйти на другой уровень в личной жизни.

Но тут есть и фактор везения и фатума даже.., но основное - это какая-то вера, что повезёт и ищешь это.

И потом совершенно счастливый брак.

 

А с работой женщины, это совместная организация, счастливые ж работают, энергии много, распределяют правильно и там где по несколько малышей.

Это меня уже понесло.., не к сообщению выше.

А жадность, такая вещь - она внутри, все портит, не дает разгуляться...

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности