Перейти к публикации

Семья на грани распада!


Наталья888

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 226
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Наталья888

    39

  • Гостья

    29

  • Екатерина2004

    26

  • Силы тьмы

    24

Наибольшая активность

:) Это форум для изучающих "астрологию": я и изучаю "астрологию". Но при этом же, не практикую "астрологию".

Т.е. изучаю, какие люди, в каких ситуациях к ней обращаются, как это влияет на их мировосприятие, какие люди и по какому поводу становятся "астрологами", и т.д.

В т.ч. через дискуссии с теми, кто в "астрологию" верит и практикует ее )

Я пришла в неё через шок)) стресс, так и запиши в своём отчете)). Как некоторые в религию. И наконец поняла что греки имели ввиду под горой Олимп)) (возможно)
Ссылка на комментарий

И самый прикол ещё скажу - у нас в стране любят студентам неспортивного профиля понавтыкать по шесть часов физкультуры в неделю)).

 

Ну это так,к слову.

 

 

 

Здесь Вы были близки к истине...сейчас он ещё какой скорпион......

я ещё в советском времени училась, мне чтобы получить 3 по физ-ре приходилось из кожи лезть. А как-то раз я додумалась придти к подростковом врачу и жаловалась плакала на физ-ру, я не могла пробежать норматив на 3. А как-то надо выходить из ситуации... не знала что делать-то)). Врач дала освобождение от физ-ры. Вот у препода какой шок был))) здоровая девица спортивного телосложение и с освобождением от физ-ры))). А меня ведь в подростковом возрасте даже на улице тренера вылавливали чтобы в секцию заманить, позитивно аспектированный марс в 1 доме даёт спортивное телосложение Спасибо врачу, не ожидала индивидуального подхода).

А у дочери она филолог, физ-ра, впрочем как и мат-ка, была курорт))

Ссылка на комментарий

Я пришла в неё через шок)) стресс, так и запиши в своём отчете)). Как некоторые в религию. И наконец поняла что греки имели ввиду под горой Олимп)) (возможно)

посмотрите сами с какими вопросами люди обращаются и все они практически в стрессовом состоянии или отчаянии. Вы пришли не в астрологию а в клуб любителей поболтать об астрологии, это терапия..обычная терапия и только.
Ссылка на комментарий

Я пришла в неё через шок)) стресс, так и запиши в своём отчете)). Как некоторые в религию. И наконец поняла что греки имели ввиду под горой Олимп)) (возможно)

Даже преступления в состоянии аффекта меньше караются, а Вы тут со своей астрологией :)

Сколько я тут сижу и слушаю/читаю все эти мнения, тем только больше убеждаюсь, что это все такое. Минимум влияния планет, максимум влияния человека на самого себя :)

Ссылка на комментарий

Вы пришли не в астрологию а в клуб любителей поболтать об астрологии, это терапия..обычная терапия и только.

Как будто есть большая разница.

Например, читаем чо пишут местные "астрологи":

т.е. в принципе чем бы человек не занимался - судьба обязательно подкидывает возможности, причем вдвое-втрое чем у среднестатическое человека

Я просто фигею, мягко говоря. Человек начитался непойми чего, и считает, что поймал кого-то там за бороду, предсказывает судьбу на основе упрощенных до нельзя картинок планет и вообще несуществующих небесных тел :) если это не звездец, то что вообще можно назвать звездцом?

Ссылка на комментарий

посмотрите сами с какими вопросами люди обращаются и все они практически в стрессовом состоянии или отчаянии. Вы пришли не в астрологию а в клуб любителей поболтать об астрологии, это терапия..обычная терапия и только.

Свою проблему я решила сама, я не за терапией сюда пришла.

на форум пришла встретить людей не относящихся к астрологии цинично и со скепсисом, т.е. встретить единомышленников, обогатить своё понимание астрологии, за конструктивным диалогом, обогащающем свои собственные знания.... Своё отношение к астрологии я уже высказывала, попробую сформулировать чётче. Да, предсказательная астрология имеет место быть, но не со 100% вероятностью. В астрологии не заключена вся судьба человека. Судьба его зависит от множества разных факторов, например, родились дети в одно время в глуши у скромных родителей и в столичной семье у статусных родителей оба с показанием большого таланта. Понятно, что реализован этот талант будет во втором случае, а чтобы был реализован талант и в первом случае в радиусе должны быть дополнительные указатели на смену места жительства от места рождения. Одним словом, любые предсказания надо применять род ту среду и обсоятельства в которой находится человек. Это все и надо учитывать применяя предсказания на себя. Не все негативные аспекты сработают, если человек проработал и получил этот опыт ранее

Ссылка на комментарий

Как будто есть большая разница.

Например, читаем чо пишут местные "астрологи":

 

Я просто фигею, мягко говоря. Человек начитался непойми чего, и считает, что поймал кого-то там за бороду, предсказывает судьбу на основе упрощенных до нельзя картинок планет и вообще несуществующих небесных тел :) если это не звездец, то что вообще можно назвать звездцом?

Я все таки не понимаю зачем вы тут общаетесь. Что вас заинтересовало в этом форуме. Написание кандидатской по отслеживанию вялотекущей паранои? Для наставления заблудших на путь истинный? Или просто поржать? Какое-то навязчивое состояние покритиковать прослеживается. Извините, вам не говорили в жизни, что вы зануда или это только мне показалось. Не обижайтесь, это просто мысли вслух)
Ссылка на комментарий

Это все транзиты Лилит, я не причем. :)

Так-то я обычно со всем соглашаюсь и верю всем астрологам, гадалкам, цыганкам, но вот тут просто не повезло как-то.

Лилит мне не очень понятна. какие-то соблазны. у дочери есть один единственный негативный аспект с Лилит(12 д)- Уран(10д) в натале, а у меня триг. узел(1 дом)-лилит(8 дом). ты профи по Лилите?)) расшифруй))
Ссылка на комментарий

Уважаемые, тема превратилась во флудилку! Не находите?

если вкратце

17-09-1984_22-10.jpg

 

давайте анализировать

 

что сразу бросается в глаза

1) тау-квадрат солнце-луна-марс, дома 1(Я)-4(семья)-7(партнер)

все планеты эссенциально слабы

 

очень высокая эмоциональность/конфликтность, и так как планеты несильны, конфликты ведут к потерям

 

2) сильные меркурий и венера

вы довольно умны и обаятельны

 

ребенка у вас не смогут забрать, показатели скорее за вас

 

муж идет по солнцу-марс

в вашей карте он под сильным напряжением, ему можно только посочувствовать

судя по вашим постам - терпеть он не стал

 

по поводу ответа на собственно сабж, карта все уже показала

не важно этот муж или другой .. вы будете конфликтовать

по крайней мере пока не сможете перевести энергию тау-квадрата в конструктивное русло

но это конечно легче сказать

 

по прогностике сложный период будет идти до 2018г потом станет полегче

Ссылка на комментарий

глянул карту мужа

 

Муж ваш кстати не сказать что особо страдает

его приоритет - это деньги, материальная сторона

конфликтным его назвать нельзя, от от них устает

цепляться за семью он из-за этого и не станет

 

луна и венера в знаке Рак, 12 дом, какая то тайная жизнь у него возможно есть, совсем не обязательно что физическая, может и просто тесная эмоциональная связь (на что намекает рак)

 

p.s.

при всем при этом такой человек сам вряд ли на развод подаст, надо очень постараться довести его до такого решения

Ссылка на комментарий

Xeno, спасибо!

Да, муж от конфликтов устает. Причем настолько сильно, что ему легче вновь развестись и вновь жениться, чем разгребать сегодняшние проблемы. Энергии у него мало, а тут ещё на работе напряги,устает сильно.Когда он первый раз разводился , проблем на работе еще не было, но и в той семье он эмоционально не выдержал.

Что касается "будете конфликтовать" - не могу назвать себя дипломатом, но именно в этих отношениях очень стараюсь, настолько сильно, что муж начал чувствовать во мне постоянно во всём уступающую жертву, коей я и близко не была в начале отношений.

Мы с ним оба устали. И ,видимо ,всё движется и придёт к разводу.

У него очень сильная эмоциональная связь с материю, она его всегда оправдывает и защищает. Это сводит на нет мои попытки донести до него моё мнение, ведь мама сказала, что он прав, а значит виниться незачем, даже если повел себя просто безобразно...

Ссылка на комментарий

Я его люблю. Но думаю дальше будет только хуже. Видимо, я его распустила.

Читаю с увлечением Вашу тему, но вот здесь уже не выдержала - не его Вы распустили, а себя.

Ваша первая ссора - он задел головой ребенка об угол стола так, что ни ребенок, ни Вы этого не заметили, а муж просто поделился с Вами по-человечески, и повинился - он тоже за ребенка волнуется... И наверняка всё обошлось без вреда ребёнку... Тем более - он сделал это НЕ СПЕЦИАЛЬНО. Что же сделали Вы? Закатили ему скандал по самое будь здоров... Вот здесь Вы уже потеряли доверие. Ваш муж - очень ранимый человек, он не ожидал такого удара. И не забывайте - Вы вспыльчивая и отходчивая, а он будет помнить обиду чуть ли не всю жизнь. Но это всё психологические моменты - практически - его Сатурн попадает на Ваше Солнце. Это считается неблагоприятным положением для брака, но не препятствием, трудно будет тому, чьё Солнце)))

Держит-то не Солнце - держит как раз-таки Сатурн, так что это ОН Вас распустил...

Однако не только брак, даже счастье возможно с таким положением, но при одном условии - Вы должны целиком полностью подстраиваться под него, если Вам нужен этот брак.

У меня с мужем такой же аспект в синастрии, и я так и действовала, однако этого было мало - он всё равно частенько наезжал на меня, что я с ним не считаюсь... И только через 10 лет брака я смогла донести до него, аппелируя чисто к разуму, что я тоже человек и у меня есть свои чувства, свои желания, своё мнение...

Готовы отказаться от себя? (на неопределенный срок) - вперёд.

Я отказалась. Люблю мужа.

Ссылка на комментарий

Считаю, что мой муж, как личность, заслуживает, чтобы я отказалась от себя... Но только когда мы рядом, конечно... Ничто не мешает мне быть собой в остальных случаях))) И - о прогресс!!! Через 10 лет он, наконец, начал делать попытки со мной считаться)))

Ссылка на комментарий

Что касается "будете конфликтовать" - не могу назвать себя дипломатом, но именно в этих отношениях очень стараюсь, настолько сильно, что муж начал чувствовать во мне постоянно во всём уступающую жертву, коей я и близко не была в начале отношений.

Мы с ним оба устали. И ,видимо ,всё движется и придёт к разводу.

У него очень сильная эмоциональная связь с материю, она его всегда оправдывает и защищает. Это сводит на нет мои попытки донести до него моё мнение, ведь мама сказала, что он прав, а значит виниться незачем, даже если повел себя просто безобразно...

 

Жертвы никому не нужны - Ваш муж не вампир, ка выяснилось. Он любит покой и достаток. Уступать надо изящно и естественно, чтобы он видел, что это Вам в радость.

Наталья, у меня сложилось впечатление, что Вы не уловили главного, что Вам написали - Ваш муж описывается Марсом в вашей карте, и Солнцем - а они участники сложнейшего Т-квадрата, подогреваемого Луной - это какминимум скандал 1 раз в 28 дней, а то и все три. Вы будете конфликтовать с любым мужем, это заложено в Вашей программе. Но это не светлый путь, и именно этот муж дан Вам, чтобы Вы научились сдерживаться - именно его Сатурн на Вашем Солнце. А решать - Вам.

Ссылка на комментарий

Тогда мне,видимо, нужно искать мужа, нормально относящегося к конфликтам или прожить всю оставшуюся жизнь одной. Я сама из семьи,в которой родители всю жизнь выясняли отношения и у них до сих пор, более 30 лет,крепкий брак. Мой муж меня теперь игнорит. Видимо, слишком устал от этого брака. Он вообще устает от взаимодействия с кем бы то ни было, даже любимую и принимающую маму едва выносит. Не думаю, что он когда-нибудь найдет женщину, которая его устроит. Видимо,он просто не способен на длительные отношения, но очень хочет крепкую семью.

Что касается меня, знаете, я иной раз впадаю в ступор, когда муж мне заявляет, что я ему пытаюсь нагрубить. Я абсолютно этого не ощущаю. Мне кажется, что это придирки , а я веду себя абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Две женщины на одной кухне не помещаются.

Девы все копуши и самые умные. А мужчина Девы так вообще вечно пытается доказать, что он мужик. И ведет себя часто как баба.

 

Напоминаю — это моё личное мнение (ни чего личного к Девам, у самого знакомых Дев достаточно и слава Богу общаемся хорошо).

Ссылка на комментарий

Что касается меня, знаете, я иной раз впадаю в ступор, когда муж мне заявляет, что я ему пытаюсь нагрубить. Я абсолютно этого не ощущаю. Мне кажется, что это придирки , а я веду себя абсолютно нормально.

как насчет семейного психолога? верьте не верьте, но они спасают многие семьи

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Две женщины на одной кухне не помещаются.

Девы все копуши и самые умные. А мужчина Девы так вообще вечно пытается доказать, что он мужик. И ведет себя часто как баба.

 

Напоминаю — это моё личное мнение (ни чего личного к Девам, у самого знакомых Дев достаточно и слава Богу общаемся хорошо).

 

Согласна с Вами. Я больше скажу: его вездесущая мамаша - тоже Дева (8.09.1952)!

Ссылка на комментарий

 

как насчет семейного психолога? верьте не верьте, но они спасают многие семьи

 

Его бывшая жена обращалась к семейному психологу, а он отказался. Зато он ездил после развода к психологу по рекомендации мамы. Так вот этот психолог ему сказал, сто он распустил тещу и ему нужно было хватать жену и ребенка и увозить подальше от "зловредной" матери жены. Он с тем браком уже ничего сделать не мог, зато отигрался на моей маме: изолировал ее еще раньше, чем она сказала своё фи.

Ссылка на комментарий

 

 

Его бывшая жена обращалась к семейному психологу, а он отказался. Зато он ездил после развода к психологу по рекомендации мамы. Так вот этот психолог ему сказал, сто он распустил тещу и ему нужно было хватать жену и ребенка и увозить подальше от "зловредной" матери жены. Он с тем браком уже ничего сделать не мог, зато отигрался на моей маме: изолировал ее еще раньше, чем она сказала своё фи.

Наталья, предположим, что Ваш супруг пошёл бы сам к психологу, вы от психолога никогда бы не получили информацию об их диалоге. Это к тому, что неважно, что вам муж рассказывает о диалоге с психологом: это процесс между психологом и клиентом, там двое работают, а то, что потом рассказывает муж - вытекает в приватное взаимодействие с вами.

Вы ж не психолог и не на роботе, у Вас функция другая, вы проживаете свою жизнь не в образе же личного терапевта мужа? Вот именно непонимания границ взаимодействий - одна из причин проблем. Все остальные интерферируют с внутренней динамикой пары.

У вас слишком много зависимостей от других. Вовсе не обязательно идти к психологу вдвоём. Начинать нужно с собственной проблемы. Если на форум обратились Вы-проблема Ваша, а пишете о других. Можно идти одной к психологу.

Так же и в астрологии, смотрят одну карту, прогностику на неё и десятым делом -синастрия.

 

 

Ссылка на комментарий

Я вчера смотрел столпы рождения детей,погибших на Сямозере(это 2002-2004 года),так вот,что интересно,что относится к детям рожденным в 2003 году и начало 2004 года,там такой столп рождения,что сам по себе не может нормально функционировать в месячном Гуа7,которое начало работать с 6 июня и проработает до 6 июля.Так вот,насчет "само по себе функционировать" это,когда энергетика не подкрепляется извне другой энергетикой,а эта энергетика извне формируется только тем помещением,в котором люди спят постоянно.Как все знают,что большинство детей на этом озере не жили в капитальных строениях,а как бомжи в палатках.Если бы организаторы такого "отдыха" не пожадничали с капитальными строениями,то и дальше бы продолжали иметь свой маленький гешефт.

Теперь перехожу к вашему случаю:у Вас что-то такое в жилье,что и создалась такая ситуация,что не можете жить нормально с другим человеком и причина,как всегда,что вижу по своей практике,только жилье.

Вы все пишите и пишите,а не проще ли выложить план своей квартиры без указания адреса,чтобы это не выглядело "наводкой" :D ,а я посмотрю что там не так.Может у Вас окно за северо-востоке.там есть такой столп,что может в этом году не давать людям нормальной жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности