Перейти к публикации

Помогите разобраться с Хорарной картой


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Я изучаю Хорарную астрологию.

Сейчас составил карту по которой мне нужно определить время будующих событий, но сомневаюсь правильно ли я ее трактую

Вы могли бы мне помочь?

Вопрос: Когда я познакомлюсь с будущим

мужем.blank.gif

 

Управитель 1-го дома Луна (вы) в конце

знака без аспектов - в большинстве случае

это указывает на то, что в самое ближайшее

время в течении нескольких месяцев ситуация

вряд ли изменится.

Затем Луна, покинув знак, будет в слабом

благоприятном аспекте сначала к Марсу, а

затем к Сатурну. Обе эти планеты вероятно

указывают на ваших потенциальных

партнеров.

Марс, как управитель 11-го дома друзей,

вероятно указывает на какого то вашего друга

или хорошего знакомого (но скорее больше

друг).

Сатурн, в 6-ом доме (человек, так или иначе

связанный со службой).

Луна (вы) в новом знаке в месте изгнания

Марса (то что представлено Марсом - вам не

нравится) и экзальтации Сатурна (влюблены в

Сатурн).

Но данный аспект от Луны к Марсу и Сатурну

лишь возможность и Сатурн лишь в терме

Луны, т.е. о некой сильной любви от Сатурна

к вам вряд ли стоит говорить.

Так что в ближайшем будущем (несколько

лет) вам встретятся два человека. Один из

ваших друзей или каких то знакомых,

личность которого, отдельные черты

характера будут вас раздражать и даже быть

может вызывать отвращение, но вас будет

привлекать его мужская энергия (самец).

Второй человек более спокойный и

упорядоченный, строгий, так или иначе

связанный со службой (чиновник как вариант)

и вы влюбитесь в него.

С обоими этими людьми у вас будет

возможность заключить брак (сначала Марс,

затем через 6 градусов, возможно лет

Сатурн), если вы этого пожелаете конечно.

Ваше мнение?

Но самое главное, на вопрос когда ответить не могу??

Вопрос был задан Владивосток 19.04/10:58

 

qIXGa8rzrjw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ну, нецелесообразно задавать в хораре вопрос когда....как я поняла, просмотреть можно ориентировочно на год только....а, если Ваше событие случится через 10 лет или вообще не произойдет....здесь хорар не в помошь!

Плюс еще....с чего Вы решили, что муж будет единственным и любимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С единственным и любимым" - звучит глупо, некоторые выходят замуж не по любви и живут долго, а некоторые по любви, но быстро расходятся, а кто-то вообще не выходит замуж. Если ваша натальная карта НЕ предполагает брака - его не будет, даже если по хорару аспект между у. 1 и у. 7 есть.

 

Карта радикальна по УЧ: Луна/Луна.

 

Вы (1) - Луна

Мужчина (7) - Сатурн

 

Аспект между Луной и Сатурном состоится через 21 ед. времени. 21 месяц/недель предположительно. Судя по карте, у вас к браку нет интереса, точнее захотеть-то вы захотели, но то, что вас реально интересует брак указаний нет. Возможно вы просто, как и большинство девушек хотите именно свадьбу, а не семью. Семья - это серьезный шаг, прежде, чем его сделать нужно понять, готовы ли вы заботиться о своем муже? Даже если он все потеряет, даже если станет болен, готовы ли вы быть рядом с ним даже в трудные минуты? Об этом мало кто задумывается, каждая девушка хочет сильного, успешного, лучшего и тд, а еще все хотят красивую свадьбу, но свадьба - далеко не семья!

 

Аспект Луны и Сатурна произойдет тогда, когда Луна перейдет в знак Весы - знак экзальтации Сатурна. Думаю, что вы встретите своего мужчину, когда действительно захотите серьезных отношений. Ретро Сатурн может олицетворять вашего бывшего мужчину, возврат отношений, но не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Правильно ли понимать, что планеты  ,расположенные между планетой кверента и планетой квезита -это препятствия, и если это, к примеру, белая луна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, natuti сказал:

Правильно ли понимать, что планеты  ,расположенные между планетой кверента и планетой квезита -это препятствия, и если это, к примеру, белая луна? 

Белая Луна - это не планета. Также как и всякие лилиты. Это фиктивные точки. Они в хорарной астрологии не рассматриваются (за исключением некоторых случаев соединений).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chemvor сказал:

Белая Луна - это не планета. Также как и всякие лилиты. Это фиктивные точки. Они в хорарной астрологии не рассматриваются (за исключением некоторых случаев соединений).

я не имела в виду, что б.луна єто планета),просто пытаюсь разобраться с хораром в своей темке, и там как раз между планетами я/он до их схождения еще пару планет и белая луна, вот и вопрос). на счет лилит -читала, что лилит в 1 доме хорара не очень показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Когда Луна переходит в Весы, то там восхищается Сатурном и плохо относится к Марсу. Марс запретит аспект к Сатурну, да и Кронос стоит в производном 12 доме.  Сатурн и Марс идут на соединение и вполне вероятно, что вас ждет разочарования и связано оно будет с тем, что предпочтут не вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vtemepro сказал:

Когда Луна переходит в Весы, то там восхищается Сатурном и плохо относится к Марсу. Марс запретит аспект к Сатурну, да и Кронос стоит в производном 12 доме.  Сатурн и Марс идут на соединение и вполне вероятно, что вас ждет разочарования и связано оно будет с тем, что предпочтут не вас.

Мой вопрос гляньте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности