Перейти к публикации

Про грабли


Lisa

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане! :)

Вот незадача: вчерась сдуру достала из сарая старые грабельки и ай-да по ним прыгать :lol: : тааак треснули по носу,что аж опешила. :(

Если будет желание и возможность, уважаемые хорарщики, рассмотрите мой вопрос.

ОС обещаю! :wub:

Когда даст о себе знать мой обидчик? Вопрос задан в 15.15 по Москве, г.Симферополь. СПАСИБО!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, грабли оплеухой отплатили (щелчком по носу)....а зачем Вы по ним прыгали? тренировались "не наступать на те же грабли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, грабли оплеухой отплатили (щелчком по носу)....а зачем Вы по ним прыгали? тренировались "не наступать на те же грабли"?

 

Эх,в такой рисунок сложились звезды... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Есть у меня знакомая. Замужем. Был момент когда пустилась во все тяжкие. Сначала развлекалась таким образом, потом решила мужа нового найти и даже ребёнка родить. Все ее приключения не описать, но мы тотгда с ней тесно общались, ее рассказы были как комедийный сюжет книги)) ещё и с примесью детектива)).

И вот нашла нового претендента на семейную жизнь. Стали жить вместе, из семьи она ушла. Я все кратко. Застукала этого товарища с другой дамой. Стресс, обострение диабета. Появилась ранка на ноге. В итоге чтобы спасти ногу, отрезали какую-то часть ноги, вроде ступню.

Тема вот к чему. У неё не известно время рождения. А я то хотела посмотреть на ее гороскоп когда это все случилось. Никаких особо страшных аспектов об увечий не увидела. Если бы бы было известно время рождения можно было бы взглянуть где Сатурн находился. Нет у кого- нибудь желания поразбираться с этим случаем со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности