Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Если напрочь отсутствует ВОДА в гороскопе, то люди как правило не испытывают нежных чувств к детям.

 

Я их не люблю. Вернее они не вызывают во мне никаких чувств.

 

Я собак люблю. И аквариумных рыбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, да, я не всегда внимательно читаю форум (это все-таки не экзистенциально чтиво), но ваш пост я прочитала очень внимательно. Внимание, вы написали: цитата: "Да Водолейки красивы..соглашусь". это тоже самое , что сказать: да, все парикмахеры-пид..сы...соглашусь. все русские -свиньи. поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я сама временами злоупотреб.яю обобщениями, но тут прямо резануло)и как раз у меня разум превалирует над эмоциями. считайте этой профессиональной особенностью. а не ..что там? "все стрельцы-невнимательны?". уж не буду перелистывать обратно, смысл понятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, да, я не всегда внимательно читаю форум (это все-таки не экзистенциально чтиво), но ваш пост я прочитала очень внимательно. Внимание, вы написали: цитата: "Да Водолейки красивы..соглашусь". это тоже самое , что сказать: да, парикмахеры-пид..сы...соглашусь. все русские -свиньи. поддерживаю)

 

Вообщем не будем спорить ,пусть вам не нравятся водолеи и для вас они глупы и неприметны, но у меня в жизни - это люди занимающие высокий пост ,образованы ,начитанны ,приветливы и очень приятны внешне . Про стрельцов могу аналогично сказать ,муж у меня красавец и за ним толпы бегают ,поэтому для меня ЛИЧНО, водолеи и стрельцы-одни из самых яркий представителей зодиакального круга, даже тот же скорпион им уступает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Стрельцы - аху*нные !!!

 

Это я Вам как "почти МИЗАНТРОП" говорю.

 

Если "бы не было" Стрельцов - вокруг "было бы" УНЫЛОЕ ГОВНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

Скуба, а как же размножить свой чудный генофонд?)

Пускай младший брат "размножает". Я точно хорошим ДЯДЕЙ буду.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельцы - аху*нные !!!

 

Это я Вам как "почти МИЗАНТРОП" говорю.

 

Если "бы не было" Стрельцов - вокруг "было бы" УНЫЛОЕ ГОВНО.

 

Я Стилл тоже самое написала ,что люблю их. Но она , нас водолеев не любит видимо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы, Виктория, у меня лучшая подруга-водолей. бабушка любимая-тоже. просто вы меня иногда своими высказываниями вводите в шок и ступор) но..я привыкну и мне это понравится..со временем) уверена)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что вы, Виктория, у меня лучшая подруга-водолей. бабушка любимая-тоже. просто вы меня иногда своими высказываниями вводите в шок и ступор) но..я привыкну и мне это понравится..со временем) уверена)))) :D

 

Ну мы новаторы ,реформаторы с бунтарским духом и эксцентричное поведение и высказывания для нас не редкость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

В Стрельцах намного больше бунтарства. Настоящего. Живого.

 

Водолеи - это сатурнианцы.Они реформируют "жестко" и "холодно". А бунтарство у них направленно внутрь ( знак изгнания Солнца). Они приносят себя в жертву, чтобы самим пострадать....Это - невротическое.

 

Новаторство от Водолеев - это опять же, способ полюбить себя (изгнание Солнца) - надо выделиться как можно ярче и желательно экстремально.

 

Если Лев просто СВЕТИТ, даже ничего не делая (природа у них такая), то Водолей будет жилы рвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Любая планета, которая попадает в знак Водолея - становится "невротической" и "холодной" .Это морозильная камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Стрельцах намного больше бунтарства. Настоящего. Живого.

 

Водолеи - это сатурнианцы.Они реформируют "жестко" и "холодно". А бунтарство у них направленно внутрь ( знак изгнания Солнца). Они приносят себя в жертву, чтобы самим пострадать....Это - невротическое.

 

Новаторство от Водолеев - это опять же, способ полюбить себя (изгнание Солнца) - надо выделиться как можно ярче и желательно экстремально.

 

Если Лев просто СВЕТИТ, даже ничего не делая (природа у них такая), то Водолей будет жилы рвать...

 

У меня другой случай ,я свечу наружу. У меня луна во Льве, АСЦ в стрельце ,в 1 доме 6 планет ,марс и Плутон в Скорпионе. Поэтому моя неугомонная воля и напористо с учётом огненной Луны и многих планет в стрельце делает меня достаточно ярким человеком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ну у тебя огонь доминирует.

 

Любой человек вовне будет светить своим асцендентом. + женщина - Луной а мужчина - Солнцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя огонь доминирует.

 

Любой человек вовне будет светить своим асцендентом. + женщина - Луной а мужчина - Солнцем.

 

Лучше бы вода была ;( Меня пагают ,что с такой картой я не смогу родить ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Слушай больше.

 

Одно и то же тебе говоришь а ты как зашоренная, застряла на чужой полудебиловатой мысли и пестуешь ее в себе.

 

Тот, кто тебе это сказал, сам скоро окочурится....пускай еще "поумничает"...Все в его руках. А руки у него - корявые. Как и мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тот, кто тебе это сказал, сам скоро окочурится....пускай еще "поумничает"...Все в его руках. А руки у него - корявые. Как и мозги.

 

Кто уж точно окочкурится - так это еврей Скуба., который ничего --- кроме первых 2 строчек в Библии --- не читал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего не получится у человека, который не намерен прикладывать усилия к сложной карте.

Все равно что молить Бога, чтобы он сам отправил тебя в Египет... вместо того чтобы купить билеты и сесть в самолет.

Кроме хамства, Скуба, от Вас ничего хорошего не слышно на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности