Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

боюсь, тут одной грудью комплексно вопрос не решить) да шучу я, шучу.. пусть у вас все будет хорошо)) !!

 

Может быть существуют исключения из правил ,но мне встречаются девы слабохарактерные ,хотя они очень эмоциональные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел. Читаю....))) про "пластилиновых" Дев.))

 

 

Скуба, по твоим горячим высказываниям ,я бы не подумала никогда что ты дева ,думала или стрелец или овен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, так у вас мч - солнечный стрелец и лунный скорп до кучи?)) ну, знаете ли))) это..нЭпростая комбинация))

Я бы сказала ,не просто не простая ,а очень сложная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрелец восходящий.

 

Однако это не говорит о том, что Девы - пластилиновые. Ни разу не встречал "пластилиновую" Деву.

 

Не обижайся ,ты исключение. Может мне такие попадались просто ,ведь вопрос воспитания тоже играет не последнюю роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да....с солнечным Водолеем в придачу...))

Знаю что когда солнце в воздушном знаке , а луна в огненном ,то возникает диссонанс между разумом и чувствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да....с солнечным Водолеем в придачу...))

 

Дим, скажи пожалуйста, насколько точная инфо по поводу разницы в рожении и времени по Гринвичу ,я тут вычитала что вся Всемирная астрология строит Натал и прочее основываясь на это время. Т.е если у нас идёт разница +З GMT, то эту разницу надо вынимать из даты рожления . Т.е. Если я родилась в 7.35 утра ,то Натал рассчитывается на 4.35 утра. Я попробовала и знаешь карта как-то больше меня отражает !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Дим, скажи пожалуйста, насколько точная инфо по поводу разницы в рожении и времени по Гринвичу ,я тут вычитала что вся Всемирная астрология строит Натал и прочее основываясь на это время. Т.е если у нас идёт разница +З GMT, то эту разницу надо вынимать из даты рожления . Т.е. Если я родилась в 7.35 утра ,то Натал рассчитывается на 4.35 утра. Я попробовала и знаешь карта как-то больше меня отражает !!!

Если честно, не понял вопроса...Кто строит личные карты по GMT ?Ничего ни от куда "вычитать" не надо.Время по GMT просто дается для уточнения. Родилась там то в 7:35 , т.е по GMT 4 :35.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Если честно, не понял вопроса...Кто строит личные карты по GMT ?Ничего ни от куда "вычитать" не надо.Время по GMT просто дается для уточнения. Родилась там то в 7:35 , т.е по GMT 4 :35.

 

 

Т. е. в натале ставить время рождения 7.35?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Т. е. в натале ставить время рождения 7.35?

 

Если ты родилась в 07 :35 то в натале ставится время 07 :35 на координаты родного города. Какое еще время там может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

 

Если ты родилась в 07 :35 то в натале ставится время 07 :35 на координаты родного города. Какое еще время там может быть ?

 

Ок, спасибо, теперь я все поняла). Тупнячок с утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девы не пластилиновые, не. они мимикрируют -для вида. но только внешний антураж. на самом деле, это как раз тот случай, когда "Васька слушает, да ест". дева все-равно все сделает так, как ей нужно. но с вежливым, несколько утомленным выражением лица, это да. с налетом брезгливости. потому как-они же самые умные. да-да, интеллектуальный снобизм никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, да я сама-та еще сволочь. В первый раз я собралась в Москву. Был поставлен вопрос ребром: либо я (прекрасная солнечная дева), либо Москва. "Москва!", - сказала я,-стервозная сволочь и карьеристка. "Мм",-опечалилась дева, но не надолго. "Ну тогда я с тобой поеду!". Второй раз мне ребенка приспичило. Карьеру я быстро сделала, мне скучно стало. У девы был ребенок от первого брака, ей не хотелось, она уже была в теме. Но мне же было НАДО!!! И вот я собралась было делать ноги...но тут случилось внезапное, незапланированное счастье. Счастью семь, идет в школу в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное "солнечное - мутабельное" на вершине от счастья.... Им это НАДО ! Они просто не всегда ВСЛУХ говорят.

 

Как и ты " солнечное - мутабельное"....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности